Результатов: 2923

Автопарк Сергиево-Посадского округа пополнился новыми автобусами большого и среднего класса

Автопарк «Мострансавто» с начала текущего года получил 18 автобусов большого и среднего класса. Жители Подмосковья уже ощутили позитивные перемены в сфере пассажирских перевозок. riafan.ru »

2023-3-16 17:42

Асад заявил о признании Сирией границ России с новыми регионами

Сирия признает границы России с Донецкой, Луганской народными республиками, Херсонской и Запорожской областями, присоединившимися к РФ по итогам референдумов nsn.fm »

2023-3-16 07:21

Асад поддержал Россию в борьбе со "старыми и новыми нацистами"

Президент Сирии Башар Асад в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным подтвердил, что поддерживает нашу страну в борьбе со "старыми и новыми нацистами". life.ru »

2023-3-15 18:09

Петербуржцы смогут воспользоваться десятью новыми цифровыми сервисами в 2023 году

Новые сервисы в экосистеме «Цифровой Петербург» разработают в 2023 году. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова начальника отдела развития и проектирования информационных систем Дениса Лунга. riafan.ru »

2023-3-14 19:47

Эксперт: РФ может обеспечить себя новыми лекарствами, хотя часть испытаний приостановлена

Генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев сообщил, что разрабатывается механизм проведения выездных инспекций клинических исследований, проводимых за рубежом tass.ru »

2023-3-14 18:20

Росавиация раскрыла планы по возобновлению авиасообщения с новыми странами

Росавиация в 2023 году будет работать над возобновлением авиасообщения с Вьетнамом, Монголией, Саудовской Аравией и Южной Кореей. В докладе также раскрывается, что Росавиация ведет работу над открытием авиасообщения с Мьянмой. lenta.ru »

2023-3-14 10:35

Bershka, Pull & Bear и Zara вернутся в Россию уже весной, но под новыми названиями

Бренд одежды Bershka вернётся в Россию в апреле, но уже под новым названием — Ecru. Как пишет Mash, также готовится возвращение Pull & Bear (он станет DUB) и Zara (её переименуют в Maag). Открытие магазинов перенесли из-за землетрясений в Турции. life.ru »

2023-3-10 10:51

Песков: Россия не поступится новыми территориями в случае переговоров с Киевом

Россия не поступится новыми реалиями в виде присоединённых к стране республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей. Аналогичной позиции Москва придерживается и в отношении целей спецоперации на Украине. life.ru »

2023-2-28 13:39

Песков заявил, что РФ не поступится новыми регионами и Конституцией в случае переговоров с Киевом

В случае если Москва и Киев начнут мирные переговоры, российская сторона не поступится важными для нее реалиями. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что в настоящее время Кремль исходит из того, что власти Украины юридически запретили себе вести переговоры с Москвой. tvzvezda.ru »

2023-2-28 12:50

В МИД РФ призвали Запад к равным отношениям с новыми центрами силы в мире

Отношения с новыми центрами силы на международной политической арене Западу необходимо выстраивать равноценно. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. В сообщении подчёркивается, что в объективных реалиях западным странам лучше как можно скорее отойти от разрушительного курса. life.ru »

2023-2-25 21:33

РФ призывает Запад выстраивать отношения с новыми центрами силы на принципах равенства

Компания производит, в частности, поставляемые Киеву бронеавтомобили AMX-10 RC и самоходные артиллерийские установки Caesar tass.ru »

2023-2-25 20:16

Владимир Ефимов: «Банк технологий» всего за два месяца пополнился более 50 новыми решениями

С начала года реестр московского онлайн-сервиса «Банк технологий» стал больше на полсотни новинок social.mk.ru »

2023-2-25 09:19

Приостановка участия РФ в договоре СНВ ставит мир перед новыми реалиями

По мнению аналитиков, угроза ядерного конфликта все еще остается низкой, даже с учетом конфликта на Украине и приостановленным Россией новым Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). ridus.ru »

2023-2-22 14:21

Посольство РФ не получало обращений от россиян в связи с новыми землетрясениями в Турции

Посольство также не получало от местных властей данных о наличии россиян среди пострадавших tass.ru »

2023-2-21 11:05

Загадочное убийство туриста в пустыне 22-летней давности обросло новыми деталями

Полиция Австралии, продолжающая искать захоронение британского туриста, убитого в пустыне на севере страны 22 года назад, предположительно, нашла его останки. Дело Питера Фальконио (Peter Falconio) 22-летней давности обросло новыми деталями: полиция сообщила, что обнаружила человеческие останки. lenta.ru »

2023-2-17 20:17

Комиссаров заявил, что РАНХиГС будет тесно сотрудничать с новыми регионами

По словам исполняющего обязанности ректора Алексея Комиссарова, в вузе реализуется программа подготовки управленцев, планируется обучить шесть тыс. человек из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской области и Запорожья tass.ru »

2023-2-17 03:24

В США назвали не новыми рекомендации американцам покинуть РФ

Опубликованные посольством США в России рекомендации американским гражданам покинуть Россию и воздержаться от дальнейших поездок действуют уже несколько месяцев, сообщил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс nsn.fm »

2023-2-14 05:09

В Госдепе назвали не новыми рекомендации американцам покинуть Россию

Дополнения к рекомендациям были опубликованы для лиц с двойным гражданством в связи с мобилизацией, "особым режимом в пограничных областях с Украиной" и изменениями в российском законодательстве, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-2-14 00:29

Путин заявил о необходимости помочь лесопромышленникам выстроить связи с новыми партнерами

Президент отметил, что закрытие европейского рынка привело к снижению производства в отрасли tass.ru »

2023-2-10 15:48

Путин назвал новые регионы России «условно новыми»

Президент Владимир Путин заявил, что республики Донбасса, а также Херсонскую и Запорожскую области нужно вывести на общероссийские показатели по реализации программ социально-экономического развития уже в этом десятилетии. lenta.ru »

2023-2-9 16:15

Карты России с новыми регионами появились в книжных магазинах

В московские книжные магазины поступили обновленные карты России, включающие Донецкую народную республику, Луганскую народную республику, Херсонскую и Запорожскую области. Все четыре региона вошли в состав России по итогам референдумов, проведенных в конце сентября 2022 года. lenta.ru »

2023-2-8 13:05

В российских книжных магазинах появились карты с включёнными в РФ новыми регионами

В книжных магазинах заметили обновлённые карты, на которых в составе России указаны в том числе и присоединённые ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. Об этом пишет РБК. life.ru »

2023-2-8 12:22

В книжные сети Москвы поступили карты России с четырьмя новыми регионами

Актуальные карты Российской Федерации, которые учитывают новые регионы, стали появляться на прилавках московских книжных магазинов.

ridus.ru »

2023-2-8 10:58

Индустриальный парк в «Малой Сосновке» пополнился двумя новыми резидентами

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Индустриальный парк в «Малой Сосновке» Челябинской области пополнился двумя предприятиями с объемом инвестиций более 160 млн рублей. Сюда готовы заехать компании «Орегон» и «Мосинтерпарк». fedpress.ru »

2023-2-8 10:07

Лукашенко ожидает, что Запад будет накачивать Белоруссию новыми санкциями

По словам президента республики, важно, чтобы все ветви власти, органы государственного управления работали в тесной увязке для обеспечения мобилизации ресурсов на важнейших направлениях устойчивого развития экономики tass.ru »

2023-2-7 12:16

Сигнал из прошлого: Замолчавшие "Вояджеры" лишили учёных покоя новыми данными о миссии

Учёные назвали главную ошибку, допущенную при разработке и запуске "Вояджеров". Но есть и хорошая новость. life.ru »

2023-2-4 02:40

XIII Евразийский экономический форум молодежи прирастает новыми партнерами

Организаторы форума сообщают, что желание стать партнером и соорганизатором ЕЭФМ выразил Финансовый университет при Правительстве РФ tass.ru »

2023-2-2 12:52

25 сообщений Вселенной: Учёные взбудоражены новыми повторяющимися радиосигналами из космоса

Некоторые источники за время наблюдений отправили послания дважды, а иные — целых двенадцать раз. life.ru »

2023-2-1 02:40

Эродгану пригрозили новыми сожжениями корана

Глава датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан, который недавно сжег Коран рядом с посольством Турции в Стокгольме, угрожает президенту Тайипу Эрдогану подобными акциями до тех пор, пока Швеция не станет членом Североатлантического альянса. mirnov.ru »

2023-1-28 14:54

Эксперт: Япония идет на длительное противостояние с РФ, "повышая градус" новыми санкциями

Вместе с тем эти меры "особого эффекта не возымеют", считает заведующий кафедрой востоковедения МГИМО МИД РФ Дмитрий Стрельцов tass.ru »

2023-1-27 18:03

Жена Павла Прилучного подогрела слухи о беременности новыми кадрами в соцсетях

Жена звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного, актриса Зепюр Брутян, появилась перед подписчиками на видео. Супруга актера подогрела слухи о беременности этими кадрами. riafan.ru »

2023-1-27 20:53

Что с новыми станциями: власти рассказали о строительстве и ремонте петербургского метро

В Северной столице продолжается строительство новых станций метро. Некоторые станции ремонтируют. В частности, в телеграм-канале компании «Метрострой Северной столицы» сообщили, что на вестибюле «Чернышевской» уже завершен демонтаж гранита и мрамора, штукатурки, входных групп и инженерных систем. fedpress.ru »

2023-1-25 20:00

Блогерша осталась с новыми морщинами после инъекции ботокса

Блогерша Сесили Баухманн сделала инъекцию ботокса, после которой осталась с новыми морщинами. 34-летняя женщина рассказала, что с помощью указанного препарата собиралась избавиться от признаков возрастных изменений на лице. lenta.ru »

2023-1-22 17:05

Законопроект о наделении Росгвардии новыми полномочиями внесен в Госдуму

Законопроект, наделяющий Росгвардию новыми полномочиями, внесли на рассмотрение в Государственную думу. riafan.ru »

2023-1-21 14:15

Мишустин подчеркнул, что 2022 год показал, что Россия справляется с новыми вызовами

Премьер-министр напомнил, что поручение кабмину рассмотреть вопрос о расширении школы имени Пушкина в Ашхабаде было дано еще в декабре tass.ru »

2023-1-19 16:14

Польшу и Прибалтику назвали новыми лидерами внутри НАТО

Польша, Словакия и страны Прибалтики превращаются в новых лидеров среди европейских участников НАТО по объему оказываемой Украине помощи, заявил политолог Дмитрий Суслов. По его словам, традиционно лидерами внутри ЕС были Германия и Франция, но сейчас они скорее в аутсайдерах. lenta.ru »

2023-1-18 07:15

На карту России в Госдуме нанесли границы с новыми регионами

Депутат Думы Денис Парфенов сообщил, что все новые регионы включены в состав РФ в административных границах - со столицей Запорожской области в городе Запорожье tass.ru »

2023-1-17 18:21

Захарова пригрозила главе МИД Британии новыми санкциями за поддержку неонацизма

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Глава британского МИД Джеймс Клеверли заявил, что рад оказаться в санкционном списке РФ. Мария Захарова в ответ пригрозила ему дополнительными санкциями. fedpress.ru »

2023-1-17 21:07

«Джеймс, вы не поняли!»: Захарова пригрозила главе британского МИД новыми санкциями

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем Telegram-канале объяснила главе МИД Великобритании Джеймсу Клеверли, за что Россия ввела против него санкции nsn.fm »

2023-1-16 20:09

Народный фронт открывает 2023 год новыми сборами проекта «Все для победы»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Более 42 тысяч человек и организаций в праздничные дни поддержали федеральный проект помощи фронту и мирному населению новых территорий «Все для победы». В наступившем году Народный фронт уже открыл три новых сбора, по традиции их курируют известные россияне – военкор «Комсомольской правды» Александр Коц, актер Антон Шагин, сыгравший главного героя в фильме «Стиляги», и заместитель председателя Госдумы Петр Толстой. fedpress.ru »

2023-1-17 17:05

Минобороны Белоруссии сообщило о пополнении армейского парка новыми средствами связи

В подразделения белорусской армии поступили новые средства военной связи. Об этом сообщили в минобороны Республики Беларусь riafan.ru »

2023-1-14 14:27

Минобороны продемонстрировало уничтожение техники ВСУ новыми высокоточными боеприпасами

Министерство обороны России разместило видео, на котором российские военные поражают техники Вооруженных сил Украины высокоточными боеприпасами нового поколения nsn.fm »

2023-1-14 13:25