Результатов: 2923

Эксперт заявил, что страны ЕС боятся стать после Украины новыми жертвами в "меню США"

Политолог считает, что европейские державы "пытаются играть более непосредственную роль, внося свой вклад в украинский кризис" tass.ru »

2024-2-28 05:07

ПСБ выдал участнику СВО из Новосибирска ипотеку с новыми мерами поддержки

В Новосибирске поздравили участника СВО, который первым воспользовался новыми мерами поддержки при получении военной ипотеки. Жилищный заем на льготных условиях офицеру оформили в Промсвязьбанке. Для военнослужащих, участников и ветеранов спецоперации разработаны адресные программы финансовой помощи и социальных гарантий. tvzvezda.ru »

2024-2-28 19:56

СМИ: в ХАМАС разочаровались новыми предложениями Израиля по обмену пленными

В связи с этим источник портала Axios отметил, что пока трудно представить, как соглашение будет достигнуто до Рамадана tass.ru »

2024-2-27 13:50

Стилист и художник театра кукол стали новыми компетенциями чемпионата ArtMasters

По словам директора чемпионата Борислава Володина, в юбилейном сезоне представлены две возрастные категории: 18-35 лет и 14-17 лет tass.ru »

2024-2-26 18:09

Австралия определилась с новыми антироссийскими санкциями

Канберра ввела новые антироссийские санкции, в списке 55 физических и 37 юридических лиц. Соответствующее заявление главы Министерства иностранных дел Австралии Пенни Вонг опубликовано на сайте ведомства. life.ru »

2024-2-24 08:20

Польша заметила «странный шантаж» от Украины и пригрозила новыми ограничениями

Заместитель министра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак заявил, что страна может ввести новые ограничения в отношении поставок сельхозпродукции Украины, если странам не удастся решить спорные вопросы путем переговоров. lenta.ru »

2024-2-21 12:05

Польские власти пригрозили Украине новыми ограничениями

Замглавы польского Минсельхоза Михал Колодзейчак, выступая на канале Polsat, пригрозил Украине введением новых ограничений на ввоз аграрной продукции. versia.ru »

2024-2-21 10:56

Ефимов: «Моспром» открыл промышленникам доступ к пяти международным рынкам

Столичные промышленники активно экспортируют продукцию в более чем сто дружественных России стран. aif.ru »

2024-2-20 14:07

5 подарков на День влюблённых, от которых ваша интимная жизнь заиграет новыми красками

Что подарить возлюбленному, чтобы не только приятно удивить, но и сделать этот день по-настоящему особенным? Не просто так 14 февраля считается Днём всех влюблённых. Стоит отразить свои чувства в подарке. life.ru »

2024-2-12 17:00

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» взволновала фанатов новыми фото в бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. 23-летняя спортсменка поделилась новой серией фото, на которых позирует перед камерой в желтом купальнике, оформленном абстрактным красным принтом и завязками. lenta.ru »

2024-2-10 21:37

Политолог Бордачев: Многие привычные для россиян слова Путина оказались новыми для западной аудитории

Американский журналист Такер Карлсон выступает против действующей администрации США, поэтому он подвергся критике за интервью с Путиным. России, в свою очередь, эта беседа важна потому, что глава государства смог доходчиво объяснить позицию Москвы зарубежной аудитории. vz.ru »

2024-2-9 13:56

Путин уверен, что НАТО может признать контроль России над новыми регионами

Страны Запада могут достойно признать контроль РФ над новыми территориями. Если у них появится такое желание, варианты для этого есть, сообщил президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте американского журналиста. life.ru »

2024-2-9 07:02

Убийство в Нижневартовске обросло новыми подробностями: «Девушку наказать за подстрекательство»

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске длительный конфликт из-за девушки закончился убийством. По версии следствия, 17-летний парень вонзил нож в сердце 20-летнего Антона, который скончался до приезда скорой помощи. fedpress.ru »

2024-2-5 10:08

Медведев: НАТО новыми учениями пытается взять РФ на испуг, но "вышло нестрашно"

Зампред Совбеза РФ отметил, что если Североатлантический альянс решил провести учения такого уровня, "значит, они реально чего-то опасаются" tass.ru »

2024-2-2 19:05

Звезда «Слова пацана» восхитила поклонников новыми фото в платье

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд восхитила поклонников новыми фото. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», продемонстрировала черно-белые кадры, где позирует в наряде длины макси. lenta.ru »

2024-1-31 16:21

Мордовия планирует сделать новыми региональными брендами валенки и тавлинскую игрушку

Республика также подала заявки на регистрацию географических указаний "Мордовский сидр", "Мордовская водка" и "Мордовская ювелирная елочная игрушка" tass.ru »

2024-1-31 23:52

Германия обзавелась новыми танками Leopard 2, но с одним условием

Швейцария во вторник передала Германии девять танков Leopard 2 A4. В ближайшие дни на территорию ФРГ прибудет ещё 16 бронемашин. Об этом сказано в заявлении МО европейского государства. life.ru »

2024-1-31 22:58

Красников заявил о постоянном взаимодействии РАН с новыми регионами

Глава РАН также рассказал о включении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в ассоциацию научных организаций южных регионов для оперативного решения вопросов tass.ru »

2024-1-30 16:22

Новый способ мошенничества появился в Приморье: что не так с новыми квитанциями

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Мошенники придумали новый способ, как завладеть средствами граждан. На новую уловку едва не попались жители Уссурийска. fedpress.ru »

2024-1-30 05:56

Новыми патрульными автомобилями пополнился автопарк кировской Госавтоинспекции

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в подразделения Госавтоинспекции Кировской области поступили 8 патрульных автомобилей gibdd.ru »

2024-1-29 09:00

Операторы связи с 1 сентября смогут новыми способами уведомлять клиентов о допуслугах

Несколько десятков человек из цыганского табора вышли на улицы, жгли костры, вступали в пререкания с полицейскими tass.ru »

2024-1-26 18:01

Автопарк костромской Госавтоинспекции пополнился новыми автомобилями высокой проходимости

В ближайшее время патрульные экипажи на новых внедорожниках заступят на службу по надзору за безопасностью дорожного движения на федеральных и региональных автодорогах области gibdd.ru »

2024-1-26 10:00

В ФРГ заявили о неспособности ПВО Украины справиться с новыми ударами ВС РФ

У Киева могут закончиться ракеты для систем ПВО, тогда Украина не сможет прикрыть территорию от новых ударов со стороны ВС РФ. Об этом пишет RT со ссылкой на журналиста Пауля Ронцхаймера. «В столице Украины есть большое опасение, что не хватит ракет для ПВО», - заявил он в эфире Welt. tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:06

Welt: система ПВО Украины может не справиться с новыми российскими ударами

БЕРЛИН, 23 января, ФедералПресс. Украинские средства ПВО могут не справиться с отражением новых российских ударов. Об этом сообщило немецкое издание Welt, комментируя взрывы в Киеве, раздавшиеся во вторник. fedpress.ru »

2024-1-23 18:00

Съезд Партии роста 27 января обсудит объединение с "Новыми людьми"

Член федерального политсовета партии, депутат Госдумы Оксана Дмитриева сообщила, что некоторые решения уже были приняты политсоветом Партии роста накануне съезда "Новых людей", на котором те выдвигали кандидата в президенты РФ tass.ru »

2024-1-23 12:53

Politico: ЕС столкнулся с трудностями при работе над новыми санкциями

Евросоюз испытывает трудности при разработке новых мер в отношении России, сообщает издание Politico, ссылаясь на заявление высокопоставленного европейского дипломата.

ridus.ru »

2024-1-23 11:23

«Аллея славы» на ВДНХ пополнилась новыми стелами в честь чемпионов водных видов спорта

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» состоялось открытие экспозиции «Аллеи славы», посвященной достижениям российских спортсменов в водных видах спорта. Спортсмены, представленные на экспозиции, показали свои медали для воодушевления будущих поколений. fedpress.ru »

2024-1-19 20:41

МИД Индии заявил, что движению неприсоединения надо бороться с новыми формами неравенства

Ключевое значение имеет многополярный мир с реформированной ООН в его основе, отметил министр Субраманьям Джайшанкар tass.ru »

2024-1-19 19:09

Путин призвал скорее решить вопрос с новыми пунктами пропуска на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин призвал довести до конца дело с открытием новых пунктов пропуска на Дальнем Востоке. Речь об этом зашла в ходе совещания с членами правительства в среду, 17 января. life.ru »

2024-1-17 16:10

Россиян предупредили об опасности мошенничества с новыми банкнотами

Доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Мери Валишвили в беседе с «Прайм» рассказала, что в период выпуска новых купюр активизируются мошенники. По словам специалиста, если банкоматы не успели вовремя переоборудовать, деньги лучше внести через кассу банка. lenta.ru »

2024-1-16 04:13

Странный сигнал из космоса: Учёные встревожены новыми данными обсерватории Fermi

Любопытно, что ещё несколько лет назад та же самая область неба уже привлекала внимание астрономов. Они подозревают, что имеют дело с одним и тем же источником. life.ru »

2024-1-16 00:44

«Аллея славы» на ВДНХ пополнилась новыми стелами в честь спортсменов

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» открылась новая экспозиция «Аллеи славы», посвященная победам российских спортсменов в стрелковом спорте и фехтовании. Аллея пополнилась стелами с именами чемпионов и их золотыми медалями, которые они завоевали на Олимпиадах и других соревнованиях. fedpress.ru »

2024-1-13 19:20

Аллея славы на выставке Россия пополнилась новыми спортивными медалями

На международной выставке-форуме Россия открылась новая экспозиция Аллеи славы, посвященная победам российских спортсменов в стрелковом спорте и фехтовании. «Аллея славы» пополнилась стелами с именами российских чемпионов и их подлинными золотыми медалями, которые они завоевали на Олимпиадах и других международных соревнованиях по стрелковым видам спорта и фехтованию. vz.ru »

2024-1-13 17:38

Путин на встрече с главой РЖД Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами

Президент Владимир Путин на встрече с главой РЖД Олегом Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами с увеличенными габаритами и уточнил, когда их начнут использовать. В своем докладе руководитель компании отдельно остановился на производстве отечественных поездов. vz.ru »

2024-1-13 14:19

Шойгу: год войдет в историю новыми страницами ратных подвигов российских бойцов

Министр обороны Сергей Шойгу поздравил российских военнослужащих с наступающим Новым годом и отметил, что уходящий год войдет в историю нашего Отечества новыми страницами ратных подвигов и беспримерной храбрости наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-12-31 18:01

В Варшаве сотни украинских мужчин выстроились в очередь за новыми паспортами

Успеть поменять паспорта до момента вступления в силу на Украине нового закона о мобилизации захотели граждане, ранее покинувшие страну и обосновавшиеся в Польше. versia.ru »

2023-12-29 15:47

Модель OnlyFans порадовала фанатов новыми фото в откровенном образе

Британская манекенщица Деми Роуз показала новые фото в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных кадрах 28-летняя модель OnlyFans позирует перед камерой в облегающей фиолетовой юбке длины макси, прикрыв обнаженную грудь огромными цветочными бутонами и лепестками. lenta.ru »

2023-12-29 10:44

ВКС России получат серийные Су-57 с новыми двигателями

Все серийные истребители пятого поколения Су-57, которые будут передавать Воздушно-космическим силам России в 2024 году, получат двигатели второго этапа, сообщил источник ТАСС. Новый двигатель прошел испытания и готов к эксплуатации. lenta.ru »

2023-12-28 16:58

В Шебекино создадут свободную экономическую зону по аналогии с новыми регионами

Ее резидентами станут как уже работающие предприятия, так и новые компании, уточнили в пресс-службе правительства Белгородской области tass.ru »

2023-12-26 15:00

Белла Хадид порадовала фанатов новыми фото в нижнем белье

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 27-летняя манекенщица поделилась новыми фото, на которых она позирует в гримерном кресле в окружении съемочной команды. lenta.ru »

2023-12-25 19:11

Путин заявил, что освобождение Марьинки наделяет войска новыми возможностями

Президент России Владимир Путин констатировал, что освобождение Марьинки несет в себе возможности для российских войск. В ходе встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу глава государства заявил, что со взятием под контроль населенного пункта наши войска отодвигают от Донецка вражеские подразделения. tvzvezda.ru »

2023-12-25 18:02

Военный рассказал о способе борьбы с новыми беспилотниками ВСУ

Украина презентовала новый беспилотник AQ-400 «Коса» (Scythe), который обладает крайне высокими характеристиками. Способом борьбы с ними может стать использование нового российского комплекса ПВО «Панцирь-СМ». lenta.ru »

2023-12-24 05:30

Посол Антонов: Штаты новыми санкциями перечеркивают возможности для диалога с Москвой

ВАШИНГТОН, 23 декабря, ФедералПресс. Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что очередные ограничительные меры США лишь перечеркивают возможности для возобновления российско-американского диалога. fedpress.ru »

2023-12-23 07:26

Антонов заявил, что США новыми санкционными шагами пытаются запугать партнеров РФ

Такие действия, "по сути, перечеркивают возможность восстановления взаимоуважительного диалога" между Вашингтоном и Москвой, заявил посол России в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-23 04:50