Результатов: 2923

Киев фактически взял ответственность за атаку дронов на Москву, пригрозив новыми налётами

Советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк после очередной атаки украинских беспилотников на Москву выступил с угрозами, что в скором времени "неустановленных дронов" станет больше, тем самым фактически признав ответственность за произошедший теракт. life.ru »

2023-8-1 11:40

Британский ученый поделился новыми «доказательствами» возможной лабораторной утечки коронавируса

В деле о происхождении COVID-19 появились очередные громкие свидетельства social.mk.ru »

2023-7-30 11:05

Телеведущая Роза Сябитова порадовала фанатов «Давай поженимся» новыми кадрами: «Полетели»

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова опубликовала в соцсетях видео из студии, где снимается популярная телепередача «Давай поженимся». Этим она привела своих поклонников в восторг. fedpress.ru »

2023-7-29 11:39

Уральский полпред остался доволен новыми беспилотниками: «Найдут применение в повседневной жизни»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетил производственные площадки «Лаборатории будущего», где создают беспилотники. Об этом рассказали в пресс-службе полпреда. fedpress.ru »

2023-7-26 14:07

Киев пригрозил новыми атаками на Крымский мост

Киев продолжит наносить удары по Крымскому мосту, заявил глава Минобороны страны Алексей Резников в интервью каналу CNN. В своем интервью Резников назвал Крымский мост и другие объекты, которые Киев атаковал в Крыму, «законными целями». vz.ru »

2023-7-25 14:19

Российские сапёры столкнулись с новыми термобарическими минами ВСУ

Российские сапёры столкнулись с новыми минами ВСУ на основе термобарического боеприпаса, реагирующими на движения. Об этом рассказал боец с позывным Рахматулла сводной казачьей бригады "Дон". life.ru »

2023-7-23 07:04

В СФ предложили усилить охрану Крымского моста антидроновым оружием и новыми системами ПРО

По словам главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева, планируется также особый вид мероприятий, составляющих гостайну tass.ru »

2023-7-17 15:11

ОАК работает над тремя новыми модификациями истребителя Су-75 с новой формой крыла

Новый дизайн самолета, представленный Объединенной авиастроительной корпорацией, напоминает возможные варианты конструкций перспективных истребителей шестого поколения, ранее продемонстрированные западными разработчиками tass.ru »

2023-7-17 01:30

ОАК работает над тремя новыми модификациями истребителя Су-75

Новый дизайн самолета, представленный Объединенной авиастроительной корпорацией, напоминает возможные варианты конструкций перспективных истребителей шестого поколения, ранее продемонстрированные западными разработчиками tass.ru »

2023-7-17 01:30

Ирина Шейк поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. 37-летняя знаменитость поделилась новыми фото с отдыха, на которых она запечатлена позирующей в бикини на завязках черного цвета. lenta.ru »

2023-7-14 13:47

Глава Крыма сообщил о росте пассажиропотока с новыми регионами в 1,6 раза за полгода

По данным Сергея Аксенова, автобусы курсируют из Симферополя, Ялты и Джанкоя в Мелитополь, Бердянск, Геническ и Скадовск tass.ru »

2023-7-11 20:39

Ростовскую и Воронежскую область хотят объединить с новыми регионами в макрорегион «Донбасс»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июля, ФедералПресс. В правительстве Воронежской области обсудили возможность объединения с Ростовской областью и ДНР и ЛНР. Новый макрорегион получит название «Донбасс». fedpress.ru »

2023-7-11 16:19

Служба занятости Москвы подписала соглашения о сотрудничестве с четырьмя новыми партнерами

В рамках партнерства компании предоставили около тысячи рабочих мест для представителей рабочих и инженерно-технических профессий, офисных сотрудников, специалистов в сфере финансов и торговли tass.ru »

2023-7-10 10:26

В США разочаровали Украину новыми заявлениями о НАТО

Украина не будет принята в НАТО по итогам предстоящего саммита альянса в Вильнюсе, который пройдёт с 11 по 12 июля. С таким заявлением в ходе брифинга выступил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-7-8 22:23

Создатели "Смешариков" и "Фиксиков" работают над новыми проектами для подростков

По словам гендиректора ГК "Рики" Юлии Немчиной, в российской анимационной отрасли ощущается нехватка контента для подростков. tass.ru »

2023-7-5 17:02

Американский журналист Хинкл восхитился новыми красивыми домами в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл отреагировал на опубликованное в Сети видео, на котором житель Мариуполя показал квартиру в новом жилом комплексе. Хинкл написал на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что президент России Владимир Путин «построил красивые <. vz.ru »

2023-7-2 06:49

Американский журналист восхитился новыми домами в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл восхитился новыми домами в Мариуполе. В сети распространилось видео, в котором один из местных жителей показал квартиру в новом жилом комплексе. «[Президент России Владимир] Путин построил красивые многоквартирные дома для жертв войны в Мариуполе», — написал журналист. lenta.ru »

2023-7-2 03:38

В ЕК признали, что ЕС сложно продвигаться с новыми санкциями против России

Евросоюзу, принявшему 11 пакетов антироссийских санкций, становится все сложнее продвигаться с новыми мерами против России, сообщила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в интервью El Mundo. Она заявила, что 11-й пакет санкций «очень жесткий». vz.ru »

2023-6-23 13:07

Психолог Андрей Зберовский рассказал, нужно ли общаться с новыми своих бывших

Бывает, что люди, расставшись с партнером, оказываются втянуты в общение с новыми пассиями своих бывших, которые по какой-то причине (или даже без особых предлогов) пытаются вступать в контакт, и не понятно, как на это реагировать. riafan.ru »

2023-6-23 10:57

Тарантино поделился новыми деталями своего последнего фильма

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино поделился новыми подробностями своего последнего фильма «Кинокритик». Кинематографист описал свою новую работу, как если бы «Трэвис Бикл был кинокритиком», подразумевая главного героя фильма «Таксист» 1976 года режиссера Мартина Скорсезе. lenta.ru »

2023-6-21 18:06

Ожидать ли России равноправных отношений с новыми партнёрами?

Всё ли в порядке с этой «критической аддикцией», о которой сообщает Институт стран с переходной экономикой при Банке Финляндии? И чем былая зависимость РФ от Запада и нынешняя от Китая отличаются друг от друга? versia.ru »

2023-6-18 13:00

Сергей Кравцов: учебник по географии с новыми регионами РФ подготовят в следующем году

Глава Минпросвещения — о возвращении серебряных медалей за хорошую учебу и об изменениях формата ЕГЭ tass.ru »

2023-6-17 12:00

На Чукотке Карту жителя дополнят новыми возможностями

Соглашение между правительством Чукотки и платежной системой "Мир" также предусматривает проведение мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения Чукотского АО tass.ru »

2023-6-16 14:45

Минобразования Белоруссии: Минск прорабатывает вопрос сотрудничества с новыми регионами России

Минск намерен налаживать образовательное сотрудничество с Донецкой и Луганской народными республиками, а также Запорожской и Херсонской областями, заявил первый заместитель министра образования Белоруссии Александр Баханович на Втором Молодежном форуме СНГ и Евразийского экономического союза. vz.ru »

2023-6-8 21:08

Минск прорабатывает вопрос сотрудничества в сфере образования с новыми регионами РФ

Первый заместитель министра образования республики Александр Баханович отметил, что это возможности на перспективу, поскольку в ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях разрушена инфраструктура, университеты пока в полную меру не функционируют tass.ru »

2023-6-8 20:22

Гендиректор Мосгортура: мы дополнили географию детского отдыха шестью новыми направлениями

Инна Голубева рассказала в интервью ТАСС о новых регионах для детского отдыха, необычных программах и подготовке вожатых tass.ru »

2023-6-7 09:00

В Самаре поделились новыми подходами к соцразвитию в ходе Добро.Конференции

В Самаре начала работу всероссийская Добро. Конференция, которая собрала почти 4500 участников из 88 регионов страны представителей Добро. Центров, лидеров волонтерских, благотворительных, социальных организаций, университетов и молодежных объединений из всех регионов страны. vz.ru »

2023-6-7 21:42

Российская компания Atlas Concorde с двумя новыми коллекциями керамогранита делает ставку на природную красоту

Обе новинки рекомендованы для домовладений и помещений коммерческого характера utro.ru »

2023-6-5 11:08

Рособрнадзор обещал проводить ЕГЭ по географии по картам с «новыми регионами»

Пресс-служба Рособрнадзора 25 мая сообщила российским СМИ, что будет использовать на едином госэкзамене по географии в этом году карты страны, на которых в составе России изображены ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. ridus.ru »

2023-5-26 18:44

Патрушев заявил, что многие видят Россию и Китай новыми центрами многополярного мира

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Многие страны называют Россию и Китай новыми центрами многополярного мира, что не устраивает Запад и в особенности США, которые воюют против РФ на Украине. Об этом заявил секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-5-25 18:20

Рособрнадзор сообщил об использовании карт с новыми регионами РФ при проведении ЕГЭ по географии в 2023 году

Единый государственный экзамен по географии в текущем году будет проводиться с использованием карт с новыми субъектами страны. Соответствующей информацией поделился Рособрнадзор. riafan.ru »

2023-5-25 17:44

Карту России с новыми регионами включат в ЕГЭ по географии

В материалах ЕГЭ по географии будут использоваться карты России, на которых в ее состав включены новые регионы. Об этом сообщили в Рособрнадзоре. Там объяснили, что ранее в сети появились изображения демонстрационного варианта ЕГЭ, разработанного до того, как в состав Российской Федерации вошли четыре новых региона. lenta.ru »

2023-5-25 17:37

Путин призвал ускорить работу ЕАЭС над новыми документами на перспективу до 2045 года

Российский лидер назвал необходимым добиться одинакового уровня развития всех стран "пятерки" tass.ru »

2023-5-25 15:44

Ольга Бузова поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов

Российская певица Ольга Бузова поделилась новыми откровенными фото и восхитила фанатов. На размещенных снимках 37-летняя знаменитость позирует перед камерой в бикини бежевого цвета, оформленном тонкими завязками. lenta.ru »

2023-5-24 09:50

РЭЦ работает над новыми инструментами поддержки российских компаний

Кроме того, Российский экспортный центр намерен в этом году усилить вектор стратегического партнерства с представителями китайских деловых кругов tass.ru »

2023-5-24 07:47

Вин Дизель рассказал о работе над новыми фильмами франшизы «Форсаж»

Актер и продюсер «Форсажей» Вин Дизель подтвердил, что занимается разработкой спин-оффов франшизы. Он также отметил, что собирается выпустить новый фильм в киновселенной «Форсаж» с женским персонажем в главной роли. lenta.ru »

2023-5-23 16:54

Путин: здравоохранение России переживает период перемен, связанных с новыми разработками

Президент направил приветствие участникам, организаторам и гостям Национального конгресса эндокринологов "Персонализированная медицина и практическое здравоохранение" tass.ru »

2023-5-23 10:54

Путин заявил, что Крым проходил сложности, которые встали сейчас перед новыми регионами

Председатель спецкомиссии по сбору и фиксации доказательств военных преступлений военно-политического руководства Украины против населения ЛНР Анна Сорока сообщила, что в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях люди разных религий в настоящее время проявляют примеры сплоченности tass.ru »

2023-5-19 18:14

Черноморский флот России усилят новыми боевыми кораблями

Черноморский флот (ЧФ) России усилят новыми боевыми кораблями, план их приема уже согласован, ЧФ пополнится ими до конца 2023 года. Все новые корабли построены на черноморских верфях и судостроительных заводах в континентальной части России. lenta.ru »

2023-5-18 03:50

Росавтодор планирует подписать с новыми регионами меморандумы о развитии дорожной сети

По данным издания, Вашингтон и Брюссель активизируют усилия по борьбе с различными методами обхода санкций tass.ru »

2023-5-16 14:18

Сайт о детях с редкими болезнями дополнили новыми сведениями и функционалом

Ресурс, в частности, будет содержать информацию об остатках лекарственных препаратов, медизделий, технических средств реабилитации и об их перераспределении между организациями-получателями tass.ru »

2023-5-15 00:16

МИД пригрозил новыми мерами в ответ на инцидент с послом в Польше

Россия не ограничится решительным протестом Польше в ответ на инцидент с российским послом Сергеем Андреевым в Варшаве 9 мая. Новыми мерами пригрозила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. lenta.ru »

2023-5-10 17:12