Результатов: 1560

Желание миллионов. Путин объявил о планах выдвигаться на новый срок

8 декабря президент России Владимир Путин на встрече с участниками СВО объявил о планах выдвигаться на новый срок после церемонии награждения медалями «Золотая звезда» Героев России. Он сделал это в ответ на просьбу награжденных. aif.ru »

2023-12-8 19:37

Турчак: Массовая поддержка Путина на выборах станет общей победой россиян

Массовая поддержка действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства в марте 2024 года станет общей победой россиян, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генсовета партии Единая Россия Андрей Турчак. vz.ru »

2023-12-8 15:34

Айсен Николаев: «Поддержка президентом России Дальнего Востока приносит отличные результаты»

Глава Якутии объяснил в интервью «ФедералПресс», как преференциальный режим в отношении регионов ДФО влияет на демографию и экономику республики. fedpress.ru »

2023-12-8 08:35

Поддержка инвесторов и суверенитет: в Ростовской области определили стратегические направления развития

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 декабря, ФедералПресс. Ростовская область сохранит лидерские позиции на внешних и внутренних рынках, но надо выполнить условия. Об этом заявил глава региона Василий Голубев. fedpress.ru »

2023-12-6 16:58

"Исламский джихад" считает, что поддержка США безопасных зон в Газе покрывает Израиль

Группировка отметила, что "преступления на Западном берегу и в Газе только усилят решимость палестинского народа держаться за свою землю и защищать ее" tass.ru »

2023-12-5 14:47

Глава ЕП признала, что поддержка Киева - серьезное финансовое испытание для Европы

Роберта Метсола считает, что "лучшее, что может сделать ЕС, - это чтобы Европейский совет на следующей неделе послал сильный политический сигнал, проложив путь к официальным переговорам с Киевом о вступлении в ЕС" tass.ru »

2023-12-5 10:17

В США заявили, что финансовая поддержка Киева Вашингтоном переживает критический момент

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что "у нас уже нет той гибкости, которая была раньше, в плане объема помощи, которая может быть предоставлена в рамках каждого пакета" tass.ru »

2023-11-27 21:01

Бжания: поддержка Пашиняном целостности Грузии противоречит суверенитету Абхазии

Абхазский президент напомнил премьер-министру Армении, что в республике с уважением относятся ко всему армянскому народу, часть которого нашла свое спасение от трагических событий прошлого именно в Абхазии tass.ru »

2023-11-26 21:20

Неделя потребления: образовательная конференция про инвестиции и поддержка хоккея

Отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi отпраздновал 10-летие, автомобильный бренд Voyah выпустил в продажу минивэн Voyah Dream First, BORK представил новогоднюю историю. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-11-26 16:00

Ле Пен: поддержка правых в Нидерландах показывает недовольство миграционной политикой ЕС

Политик так прокомментировала высокие результаты правой Партии свободы на парламентских выборах в нидерландском государстве tass.ru »

2023-11-23 13:55

«Внешняя поддержка и деньги»: Названы условия «Майдана-3» на Украине

Зеленский говорит о скором госперевороте для того, чтобы развязать себе руки для репрессий оппозиции, отметил в эфире НСН политолог Ростислав Ищенко.  nsn.fm »

2023-11-21 15:16

В мире: Поддержка Украины Западом переходит в стадию депрессии

Настроения западных военных экспертов и политиков по поводу украинских перспектив стремительно меняются. Звучит все больше голосов, признающих, что победы Украины над Россией не ожидается. С чем связан этот поворот во взглядах и почему Запад стал признавать, что время играет в пользу России? Как известно, существуют пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. vz.ru »

2023-11-19 12:44

Байден: Поддержка Украины позволяет оградить ВС США от конфликта с Россией

Американская поддержка Украины ограждает армию США от прямого участия в конфликте, заявил президент США Джо Байден. Как указал Байден Washington Post, США сохраняет американские силы вне этого, поэтому страна поддерживает «смелых украинцев», которые защищают свою свободу и землю. vz.ru »

2023-11-19 23:23

Байден: Поддержка Украины позволяет оградить ВС США от участия в конфликте

Американская поддержка Украины ограждает армию США от прямого участия в конфликте, заявил президент США Джо Байден. Как указал Байден Washington Post, США сохраняет американские силы вне этого, поэтому страна поддерживает «смелых украинцев», которые защищают свою свободу и землю. vz.ru »

2023-11-18 23:23

Байден заявил, что поддержка Украины позволяет оградить ВС США от вовлечения в конфликт

По информации портала Naharnet, впервые в воздушной атаке приняли участие вертолеты tass.ru »

2023-11-18 22:49

Глава МИД Турции заявил, что поддержка США Израиля чревата глобальным кризисом

Хакан Фидан сообщил, что позиции Анкары и Вашингтона в вопросе урегулирования в Газе расходятся tass.ru »

2023-11-18 21:45

Медведев: Поддержка Америкой отвязавшегося сукиного сына из Киева близится к концу

США с легкостью предают своих союзников, когда те становятся бесполезными, такая судьба ждет и Украину, считает зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. «Американские законодатели срывают финансирование военных расходов Израиля и Украины на этот год. vz.ru »

2023-11-15 18:44

Медведев: поддержка Украины со стороны США близится к концу

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев убеждён, что поддержка украинских властей со стороны Соединённых Штатов неизбежно подходит к концу. versia.ru »

2023-11-15 17:51

Шольц призвал не сомневаться, что поддержка Украины продолжится

По словам канцлера ФРГ, Германия, "к сожалению, не видит каких-либо признаков, что Россия в обозримом времени отведет войска" tass.ru »

2023-11-10 11:21

В США усилилась поддержка Трампа

Американские избиратели доверяют экс-президенту США Дональду Трампу в вопросах внешней политики по Украине, палестино-израильскому конфликту, Китаю и Тайваню больше, чем нынешнему главе государства Джо Байдену. lenta.ru »

2023-11-10 09:23

«Поддержка многодетных семей»: Рыбальченко объяснил суть отцовского капитала

Предложение об отцовском капитале было основано на опыте Сахалинской области, где с 2011 по 2016 года кратно выросла рождаемость, отметил в эфире НСН Сергей Рыбальченко.  nsn.fm »

2023-11-8 11:19

Посол России заявил, что поддержка Украины обошлась гражданам ФРГ в €24 млрд

Сергей Нечаев отметил, что общая стоимость направленных Киеву с начала специальной военной операции вооружений по данным на сентябрь составила €4,2 млрд tass.ru »

2023-11-2 01:11

Политолог Наталья Линдигрин: Поддержка Палестины со стороны России бескорыстна и неизменна

Москва и в советскую, и в постсоветскую эпоху системно поддерживала Палестину, настаивая на реализации решений ООН о создании Палестинского государства. Поэтому нам, чтобы выразить свою точку зрения, массовые акции на улицах ни к чему. vz.ru »

2023-11-1 14:52

Игорь Бабушкин: Одной из главных задач для нас остается поддержка участников СВО и их семей

Астраханский регион не ограничивается федеральными инициативами и на постоянной основе здесь запускаются новые региональные меры поддержки участников СВО и их семей. Астраханская область стала одной из первых, кто поддержал инициативу Президента России о создании отделения фонда. kapital-rus.ru »

2023-10-31 14:33

В США поддержка Израиля Байденом столкнулась с растущим давлением

В США считают, что непоколебимая поддержка Израиля президентом США Джо Байденом сталкивается с растущим давлением. Все больше демократов обеспокоились о методах борьбы Израиля в секторе Газа, а также резко раскритиковали темпы оказания гуманитарной помощи и рост числа пострадавших среди палестинцев. lenta.ru »

2023-10-31 09:17

В мире: Поддержка Украины становится не интересна все большему числу стран ЕС

На саммите Евросоюза не удалось согласовать бюджет с выделением Украине 50 млрд евро. Виновниками разлада стали Венгрия и Словакия, выступившие против этого решения. Между тем недовольство действующей политикой ЕС по финансированию ВСУ начинают выражать и страны Западной Европы. vz.ru »

2023-10-27 18:00

Шольц заявил, что поддержка Украины не ослабнет из-за конфликта на Ближнем Востоке

По словам канцлера ФРГ, в этом он заверил украинского лидера Владимира Зеленского tass.ru »

2023-10-27 16:49

Эксперт: поддержка новых властей Нигера среди населения выросла, несмотря на санкции

Сейдик Абба отметил, что многие жители страны поддержали новое правительство, поскольку политика бывшего президента Мохамеда Базума "не оправдала их ожиданий", а трудности, вызванные ограничениями, они считают "достойной жертвой" tass.ru »

2023-10-26 15:22

Кипрский офшор Perfectechno Partners Ивана Серова и поддержка силовиков в деле о давлении на российские компании

Требование защитить предпринимателей от необоснованного уголовного преследования то и дело звучит на самом высоком уровне. Одно из следственных управлений, похоже, не желает обращать на него внимания. versia.ru »

2023-10-26 11:45

Белоусов: Поддержка малого и среднего бизнеса в новых регионах будет продолжена

Российские власти будут продолжать поддерживать малый и средний бизнес в новых регионах страны. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. life.ru »

2023-10-23 17:10

Эксперт считает, что прямая поддержка Израиля грозит США столкновением с Ираном

По словам замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрия Суслова, при возникновении полномасштабного военного конфликта на Ближнем Востоке повышается риск напряженности между США и Ираном, так как последний "не будет сидеть сложа руки" tass.ru »

2023-10-23 16:52

Поддержка Украины и противодействие России и Китаю станут главными темами саммита ЕС - США

На мероприятие прибыли главы Еврокомиссии и Евросовета Урсула фон дер Ляйен и Шарль Мишель, а также глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель tass.ru »

2023-10-20 00:43

CNN: Байден хочет убедить сограждан, что США выгодна поддержка Украины и Израиля

В своем обращении к американцам президент планирует заявить, что оказание помощи этим странам является для Соединенных Штатов вопросом нацбезопасности, сообщает телекомпания tass.ru »

2023-10-20 23:45

Иран заявил, что поддержка Израиля может привести к включению в конфликт новых игроков

Победители аукционов смогут возвести на них частные дома площадью от 240 до 852,4 кв. м в зависимости от выбранного лота tass.ru »

2023-10-19 09:35

FT: поддержка США действий Израиля изменит позицию развивающихся стран по Украине

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Безоговорочная поддержка Западом войны, которую Израиль начал против сектора аза, подорвала старания ЕС привлечь развивающиеся страны на свою сторону в вопросе конфликта на Украине. Об этом сообщает издание Financial Times. fedpress.ru »

2023-10-19 00:40

Востоковед Семенов: Поддержка Израиля Вашингтоном после удара в Газе становится токсичной для арабских стран

Нанесенный по больнице в Газе удар увеличивает риск вмешательства других стран и группировок Ближнего востока в конфликт Израиля и ХАМАС. Кроме того, в этих условиях поддержка Израиля со стороны США становится все более токсичной для арабских стран. vz.ru »

2023-10-18 13:08

FT: поддержка Западом операции Израиля в Газе оттолкнула от него глобальный Юг

По данным издания, действия западных стран свели на нет работу по представлению России в качестве изгоя за нарушение международного права tass.ru »

2023-10-18 11:21

Байден заявил, что американская поддержка Киева сдерживает большую войну в Европе

Президент США высказался об украинском конфликте. Джо Байден объяснил в интервью телеканалу CBS, почему власти Штатов поддерживают Киев. По его словам,... rosbalt.ru »

2023-10-16 09:16