Результатов: 1560

Поддержка Трампа выросла

Бывшего президента США Дональда Трампа поддержали более 50 процентов республиканцев в преддверии праймериз. Об этом свидетельствует национальный опрос проведенный Fox News. Бывший американский лидер опережает своего конкурента, губернатора Флориды Рона Десантиса на 30 процентных пункта. lenta.ru »

2023-3-30 08:56

Президент Словакии заявила, что в республике ослабевает поддержка Украины

Зузана Чапутова добавила, что большинство словаков поддерживают принятие республикой беженцев с Украины tass.ru »

2023-3-27 14:43

Поддержка онкопациентов и стипендии для футболисток: социальные проекты недели

Фонд Потанина и Школа управления «Сколково» анонсируют форум «Эндаументы-2023», фонд медицинских решений «Не напрасно» поддерживает онкологических пациенток проектом «Еще краше», а фонд «Арифметика добра» празднует день рождения. forbes.ru »

2023-3-19 12:00

В Японии заявили, что поддержка Киева вынудит страны Запада воевать за ресурсы

Поддержка Киева может привести страны Запада к войне за ресурсы. Об этом пишет японская газета Mainichi Shimbun. Автор текста вспоминает нефтяной кризис, случившийся полвека назад. К нему привела четвертая арабо-изральская война, из-за которой страны Персидского залива подняли цены на нефть более, чем в три раза. tvzvezda.ru »

2023-3-17 09:02

Народная программа и поддержка президента: чем займется «Единая Россия» в ближайшие 6 лет

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило аналитический доклад по будущей деятельности «Единой России», куда входит реализация послания президента, подготовка к выборам в 2024 году и обновленная общественная коалиция. fedpress.ru »

2023-3-16 08:00

Промышленная ипотека, образование и поддержка семьи: эксперты ЭИСИ выбрали лучшие региональные практики за неделю

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Экспертный институт социальных исследований провел мониторинг актуальных управленческих практик в регионах с 6 по 12 марта 2023 года. В рейтинг попали кейсы, направленные на повышение качества жизни, улучшение образовательной среды и развитие экономических отношений власти и бизнеса. fedpress.ru »

2023-3-14 17:45

СМИ: поддержка Украины грозит стать сложной задачей для администрации Байдена

Вашингтон, 8 марта. Администрация Джо Байдена в ближайшие месяцы может столкнуться с трудностями в вопросе дальнейших поставок вооружений и боеприпасов на Украину. Об этом предупреждают аналитики портала War on the rocks. riafan.ru »

2023-3-8 18:07

Поддержка для нефти пришла откуда ждали и не ждали: аналитик Багманов о ценообразующих факторах

Рынок нефти испытывает влияние нескольких факторов, рассказал аналитик экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов корреспонденту ФАН. С одной стороны, он находится в ожидании, с другой — уже получил некоторые «авансы», что позволяет ценам за баррель балансировать в определенном диапазоне. riafan.ru »

2023-3-7 16:57

Истории о дружбе, акции к 8 Марта и поддержка детей: социальные проекты недели

Фонд «Арифметика добра» запускает спецпроект «Женщины, изменившие мир», фонд «Лучшие друзья» рассказывает о силе дружеской поддержки, а фонд «Дети наши» объявляет сбор на поддержку семей с детьми в сложной жизненной ситуации. forbes.ru »

2023-3-4 12:00

Рябков: поддержка неонацизма на Украине и в Прибалтике возрождает идеологию превосходства

Замглавы МИД РФ напомнил, что в 2022 году страны, воевавшие в составе антигитлеровской коалиции, впервые консолидированно проголосовали против резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по нацизму tass.ru »

2023-3-2 19:16

В Британии заявили, что военная поддержка Москвы Пекином нанесет ущерб репутации КНР

Китай и Россия ранее неоднократно опровергали информацию Запада о якобы выполняемых КНР поставках оружия в РФ tass.ru »

2023-2-24 23:32

Глава МИД Британии пообещал, что поддержка Украины не будет ограничена по времени

Джеймс Клеверли отметил, что Лондон будет помогать Киеву, пока Украина не восстановит полностью свой суверенитет tass.ru »

2023-2-24 19:59

МИД Венгрии: поддержка мира на Украине гораздо сильнее в ООН, чем в ЕС

Как заявил глава ведомства Петер Сийярто, атмосфера в Нью-Йорке сильно отличается от той, которая царит в Брюсселе при обсуждении конфликта tass.ru »

2023-2-24 13:06

"Поддержка лишь на словах": Востоковед рассказал об истинном отношении Китая к России

Китай пытается "усидеть на двух стульях", сохраняя хорошие отношения с Россией и при этом улучшая взаимовыгодные экономические связи с США и странами Евросоюза. Такое мнение выразил руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков. life.ru »

2023-2-23 13:14

США предупредили Киев, что их поддержка не будет бесконечной

Соединённые Штаты не располагают неисчерпаемыми ресурсами для поддержки Украины, о чём Вашингтон предупредил Киев. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник из числа американских должностных лиц. life.ru »

2023-2-23 02:25

Поддержка военных и новых регионов: как реализуют социальные поручения Путина

После оглашения президентом РФ послания Федеральному собранию депутатам предстоит серьезная работа с законами в социальной сфере. 5-tv.ru »

2023-2-23 19:45

«Впервые начинают говорить». Как церковь помогает людям с аутизмом

Даже тяжёлые формы аутизма не всегда означают, что ребёнок никогда не сможет научиться жить в обществе, взаимодействовать с окружающими. Искренняя поддержка и помощь специалистов дают результат. aif.ru »

2023-2-23 17:22

Поддержка Украины вызвала раскол среди итальянских правых

В правой коалиции Италии появились разногласия после того, как Берлускони раскритиковал Мелони за встречу с Зеленским и поддержку Украины. Три лидера партнеров по коалиции Италии придерживаются совершенно разных взглядов на то, как лучше всего справиться с войной на Украине. ridus.ru »

2023-2-22 16:18

Матыцин уверен, что поддержка близких поможет Костомарову одержать победу над болезнью

Министр отметил, что весь большой спортивный мир надеется на скорейшее выздоровление олимпийского чемпиона tass.ru »

2023-2-8 14:12

В Херсонской области продолжилась социальная поддержка мирного населения

В Херсонской области продолжается социальная поддержка мирного населения. Заявления на выплаты специалисты Социального фонда России на Херсонщине принимают с января 2023 года. В этом направлении ведется работа с переселенцами и на территории Крыма. lenta.ru »

2023-2-8 19:46

В Париже считают, что поддержка Тегераном Москвы может привести к санкциям против Ирана

Президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху "выразили обеспокоенность в связи с дестабилизирующей деятельностью Ирана на Ближнем Востоке" tass.ru »

2023-2-3 14:26

Президент Италии заявил, что военная поддержка Киева направлена на прекращение конфликта

По мнению Серджо Маттареллы, этой же цели служат и антироссийские санкции tass.ru »

2023-1-31 18:56

Сенатор Цеков: Для запрета латиницы в рекламе не нужна поддержка предпринимателей

Автор поправок в закон «О рекламе» отметил, что никаких особых затрат представители бизнеса не понесут, а в период «войны с Западом» использовать их алфавит просто странно.  nsn.fm »

2023-1-31 14:14

Мнения: Почему поддержка Эрдогана Москвой не имеет альтернатив

Выборы президента и парламента в Турции станут значимой частью паззла большой геополитической игры. На днях президент Реджеп Тайип Эрдоган своим решением перенес выборы на месяц раньше, чем предполагалось они пройдут уже 14 мая. vz.ru »

2023-1-30 09:00

Благотворительные валентинки и поддержка детей с РАС: социальные проекты недели

Проекты «ВсеВозможно» и «+1Город» создали карту дружественных к детям и подросткам с РАС мест в Санкт-Петербурге, фонд «Антон тут рядом» начинает благотворительную акцию ко Дню святого Валентина, а «WWF России» запускает конкурс для сбора средств на сохранения первозданных лесов России. forbes.ru »

2023-1-29 12:30

В Берлине заявили, что поддержка Украины не делает Германию одной из сторон конфликта

Поддержка Украины не делает ФРГ одной из сторон конфликта, сообщило Министерство иностранных дел Германии в связи с высказыванием главы ведомства Анналены Бербок на заседании ПАСЕ nsn.fm »

2023-1-27 05:02

Останина: Поддержка семьи и государства поможет сократить число абортов

Задача государства — обеспечить будущей матери уверенность в достойном будущем своего ребенка, сказала НСН Нина Останина. nsn.fm »

2023-1-26 20:31

«Преступная халатность»: Депутат Разворотнева заявила, что поддержка не доходит до семей мобилизованных

Зампред комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству отметила, что не все необходимые подзаконные акты были подготовлены. nsn.fm »

2023-1-20 10:47

Генсек НАТО заявил, что военная поддержка Украины - это самый быстрый путь к миру

Конфликт России и Украины находится сейчас в «решающей стадии», поэтому военная поддержка Киеву чрезвычайно важна. Об этом в интервью немецкой газете Handelsblatt заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2023-1-15 19:56

Новые санкции от МИД РФ: «Поддержка неонацистского режима будет дорого стоить Западу»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Москва ввела новые ограничительные санкции в отношении членов британского правительства. В список добавили 36 человек, среди них журналисты и другие жители этой страны. fedpress.ru »

2023-1-12 12:43

Министр ВМС США: поддержка Украины еще полгода-год станет вызовом для страны

Продолжение поставок на Украину в течение следующих полугода-года может стать вызовом для Соединенных Штатов. Об этом заявил в беседе с журналистами министр ВМС США Карлос дель Торо. «Если конфликт будет длиться еще от шести месяцев до года, то, разумеется, это продолжит приводить цепочку поставок в напряжение таким образом, который будет представлять собой вызов», — цитирует его ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-1-12 03:01

Новое оружие и поддержка: что пообещала украинцам прибывшая в Харьков глава МИД ФРГ

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок посетила Харьков и пообещала Украине новые поставки оружия. Этот визит заранее не анонсировали, отмечается, что он проходил в условиях соблюдения мер строгой безопасности и длился всего несколько часов. tvzvezda.ru »

2023-1-11 21:09

10 января прекратится поддержка Windows 8.1

Компания Microsoft сообщила в корпоративном блоге, что с 10 января перестанет выпускать обновления программного обеспечения и техническую помощь для устройств под управлением Windows 8 social.mk.ru »

2023-1-9 11:53

Новогодняя поддержка пожилых людей и подарки для детей: социальные проекты недели

В Москве открывается инклюзивное кафе «Разные зерна», фонд «Банк еды «Русь» собирает наборы для поддержки пожилых людей в течение всего следующего года, а соцсеть «Одноклассники» помогает хозяевам потерянных животных находить питомцев. forbes.ru »

2022-12-31 13:00

Неделя потребления: поддержка детей в Замбии и планы Большого театра на 2023 год

Bvlgari запускает новогоднюю кампанию в поддержку развития дошкольного образования в Замбии, в Сочи помогают решить проблемы сна, а MR Group стал официальным спонсором Большого театра на 2023 год. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2022-12-30 16:00

Помощь мобилизованным идет со всей Сибири: «В первую очередь нужна моральная поддержка»

В преддверии новогодних праздников военнослужащим, готовящимся отправиться к выезду в зону в СВО или уже находящимся на поле боя, как никогда необходима поддержка: ласковым словом или вещью, хранящей тепло неравнодушных людей, готовых создать надежный тыл. fedpress.ru »

2022-12-27 12:10

Финансовая поддержка Украины со стороны G7 за год может составить 32 млрд долларов

Страны G7 готовы предоставить Украине 32 млрд долларов в 2023 году. В заявлении «Большой семерки» говорится о выделении дополнительных средств, которые могут позже быть потрачены на эту цель. Обозначенная сумма включает, помимо прочего, средства Евросоюза в размере 18 млрд евро. riafan.ru »

2022-12-23 18:32