Результатов: 1560

Шольц заявил, что поддержка, обещанная Европой и США Украине, недостаточна

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что поддержка, обещанная Европой и США Украине, недостаточна, необходимо найти способ ее увеличения. Такое заявление он сделал перед вылетом в Вашингтон.

ridus.ru »

2024-2-8 14:43

Голикова: Денежная поддержка семей в России за 20 лет выросла в десять раз

Охват российских семей мерами финансовой помощи и поддержки за последние два десятилетия вырос в десять раз, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

ridus.ru »

2024-2-7 11:12

«Значительная поддержка»: в гильдии риелторов оценили предложения Путина по льготной ипотеке

ВЛАДИВОСТОК, 6 февраля, ФедералПресс. Расширение доступа к Дальневосточной ипотеке для участников СВО и членов их семей открывает новые возможности для улучшения жилищных условий. Об этом в разговоре с «ФедералПресс» заявила член комитета Российской гильдии риелторов из Приморского края Полина Мавроди. fedpress.ru »

2024-2-6 10:20

На Чукотке финансовая поддержка традиционных отраслей в 2023 году выросла на 20%

По словам главы региона Владислава Кузнецова, также планируется повышение заработных плат жителям Чукотки, занятых в этих отраслях tass.ru »

2024-2-5 08:53

В браузере Google Chrome появилась поддержка ИИ

Программисты компании Google добавили в браузер Chrome поддержку искусственного интеллекта (ИИ). Нововведения появятся в версии Chrome 121 для Windows и macOS. Они позволят пользователям автоматически распределять вкладки браузера по группам. lenta.ru »

2024-1-24 18:31

Лавров: мирному урегулированию на Украине мешает поддержка Западом киевского режима

Глава МИД РФ напомнил, что после 2014 года на территории России нашли спасение почти 7 млн украинцев tass.ru »

2024-1-22 18:18

Поддержка итальянцами военной помощи Украине достигла рекордно низкого уровня

Поддержка итальянцами военной помощи Украине достигла рекордно низкого уровня за два года и составила 42 процента. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые приводит газета La Repubblica. По меньшей мере 57 процентов итальянцев не разделяют решения правительства страны о продолжении поставок оружия Киеву. lenta.ru »

2024-1-22 15:08

ИИ должен расследовать преступления. Пытки в колониях. Поддержка участников СВО: Путин начал день с поручений

«Капитал страны» привел основные поручения главы государства: Верховному суду и силовым ведомствам нужно использовать искусственный интеллект (ИИ) при расследовании преступлений. Необходимо изучить работу технологий ИИ и усовершенствовать их. kapital-rus.ru »

2024-1-17 13:29

Володин: приоритетом Госдумы должна быть поддержка бойцов СВО

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин призвал депутатов сосредоточиться на поддержке бойцов, участвующих в специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-1-16 12:59

Поддержка искусством: как спектакли МСХТ поднимают дух бойцов в зоне СВО

Народный артист России Владимир Стеклов сам много раз бывал на передовой. Сейчас он продолжает регулярно отвозить гуманитарные грузы и помощь в зону СВО. В больших коробках на этот раз московские ученики упаковали партию помощи для школьников - канцтовары, чай, кофе, сладости. tvzvezda.ru »

2024-1-12 00:47

Небензя: поддержка Киева Западом стала процессом закабаления украинского населения

Выделяемые средства вгоняют страну в долговую яму, считает постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2024-1-10 20:03

Грандиозная поддержка: в России продолжается сбор подписей за выдвижение Владимира Путина

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Граждане по всей стране продолжают поддерживать выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты РФ. Как рассказали «ФедералПресс» волонтеры и организаторы, кампания по сбору подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина стала событием, объединившим миллионы людей. fedpress.ru »

2024-1-3 17:31

Гроссмейстер Карякин раскрыл, как поддержка спецоперации сказалась на его доходах

Шахматист Сергей Карякин признался, что поддержка спецоперации на Украине в худшую сторону сказалась на его доходах. В интервью РИА "Новости" гроссмейстер отметил, что речь идёт о кратных значениях. life.ru »

2024-1-3 09:54

Небензя: для США и Великобритании поддержка Украины является коммерческим предприятием

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что украинский президент Владимир Зеленский и "другой неонацистский сброд пытаются утащить за собой на дно не только народ Украины, но и тех, кто поставляет ему военную технику и боеприпасы" tass.ru »

2023-12-31 00:18

Олимпийский чемпион Рылов: Поддержка Путина важнее участия в Олимпиаде

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов заявил, что для него участие в предвыборной кампании президента Владимира Путина важнее, чем участие в Олимпийских играх в Париже. Он отметил, что участие в кампании для него является новым опытом, который помогает ему развиваться. vz.ru »

2023-12-29 10:26

Рылов заявил, что поддержка Путина для него важнее участия в Олимпиаде в Париже

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что президент уделяет огромное внимание спорту tass.ru »

2023-12-29 10:11

Велогонщица Войнова заявила, что ей приятна поддержка страны в условиях санкций МОК

Ранее ОКР сообщил, что организация финансово компенсировала пропуск международных соревнований более 120 спортсменам из 15 федераций tass.ru »

2023-12-26 14:35

Посол РФ считает, что поддержка протестов в Белграде идет со стороны Запада

Александр Боцан-Харченко отметил, что сербское руководство на происходящее "реагирует спокойно в рамках конституции" tass.ru »

2023-12-25 13:07

Авиация, мастер-планы и колоссальная поддержка: главные достижения Дальнего Востока в 2023 году

Дальний Восток провожает очередной уходящий год с большим количеством достижений и побед. За один год в самом удаленном регионе страны реализовали десятки новых проектов, выделили миллиарды из бюджета на развитие экономики и поддержку людей. fedpress.ru »

2023-12-25 08:00

Народный фронт в Ростове-на-Дону вручил бойцам новогодний сбор: «Поддержка от Калининграда до Владивостока»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 декабря, ФедералПресс. Общественники из Народного фронта, телеведущие, блогеры, военные корреспонденты и спортсмены вручили военным новогодний сбор: тепловые пушки, газовые плиты, зимнюю амуницию, шапки и перчатки, коптеры, системы РЭБ, а также ключи от 130 автомобилей УАЗ. Машины были подготовлены Минпромторгом. fedpress.ru »

2023-12-23 16:50

Политолог Данилин: Общественная поддержка позволяет Путину опираться на народ, как на носителя суверенитета страны

В Команде Путина оказались люди из самых разных сфер. И все они лидеры общественного мнения. Это в свою очередь поспособствует активности граждан на избирательных участках, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-12-21 14:18

В США снизилась поддержка помощи Израилю

Общественная поддержка военной помощи США Израилю в конфликте с исламистской группировкой ХАМАС снизилась с 54 процентов в ноябре до 45 процентов в декабре. Опрос был опубликован на следующий день после направления президенту США Джо Байдену запроса группой демократов с призывом способствовать прекращению огня. lenta.ru »

2023-12-21 08:15

Блинкен согласился с Путиным, что поддержка США имеет решающее значение для Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен согласен с президентом России Владимиром Путиным в том, что постоянная поддержка Вашингтона имеет решающее значение для Киева, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам года в Госдепартаменте. vz.ru »

2023-12-20 21:39

Блинкен согласился с Путиным в том, что поддержка США имеет решающее значение для Украины

Американский президент заявил, что 90% помощи в области безопасности, которую страна предоставила Киеву, "было потрачено здесь, в Соединенных Штатах, и это пошло на пользу американскому бизнесу, рабочим, сообществам, укреплению оборонно-промышленной базы" tass.ru »

2023-12-20 20:37

В Финляндии заявили, что поддержка Украины в перспективе не станет дешевле для Запада

В начале ноября предложение одобрил Совет исполнительных директоров финучреждения tass.ru »

2023-12-19 01:19

«Если поддержка не придет в первые дни января» На Украине готовятся перейти к плану «Б» при отсутствии западной помощи

Украина перейдет к плану «Б» при отсутствии помощи от западных союзников. Об этом заявил советник президента страны Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко. На первом этапе будет достаточно обратиться к внутреннему рынку за заимствованием капиталов и получить средства на внутреннем рынке. lenta.ru »

2023-12-18 22:33

Курс на независимость страны. ЕР поддержала самовыдвижение Владимира Путина

17 декабря «Единая Россия» на своем съезде поддержала самовыдвижение нынешнего президента на выборах главы государства в 2024 году. Об этом объявил председатель партии Дмитрий Медведев. aif.ru »

2023-12-17 20:37

Главные итоги XXI съезда «Единой Россия»: поддержка Путина, помощь в зоне СВО и ротация в партии

На выставке «Россия» прошел XXI съезд «Единой России». На нем обсуждалась поддержка президента Владимира Путина, помощь участникам СВО и их семьям, и выполнение народной программы партии. Делегаты также голосовали за ротацию в партии, а в середине съезда на него приехал сам Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-12-17 20:05

Политолог о выдвижении Путина кандидатом в президенты: «Это поддержка суверенитета страны»

Съезд партии «Единая Россия» принял единогласное решение поддержать кандидатуры Владимира Путина на выборах президента РФ. Это уже четвертая из пяти избирательных кампаний российского лидера, в которой он выступает самовыдвиженцем. fedpress.ru »

2023-12-17 19:47

WP: в окружении Байдена признают, что поддержка Израиля может нанести ущерб его репутации

По сведениям газеты, американские союзники и партнеры все больше разочаровываются тем, что США не используют достаточно рычагов влияния для обеспечения безопасности палестинцев tass.ru »

2023-12-17 17:54

Медведев: поддержка Путина будет иметь определяющее значение для ЕР в ближайшие годы

Председатель "Единой России" уверен, что избирательная кампания "завершится блестящей победой нашего кандидата" tass.ru »

2023-12-17 17:45

Косачев: международная поддержка РФ по итогам избирательной кампании будет расти

По мнению вице-спикера Совфеда, желающих поиграть на этом переходном периоде "тоже будет достаточно много" tass.ru »

2023-12-16 13:03

«Прекрасная поддержка»: бывший участник «Дома-2» отправился добровольцем на СВО

Мужчина уже когда-то служил в реактивном дивизионе. Теперь он решил вспомнить старые навыки и помочь бойцам на фронте. 5-tv.ru »

2023-12-16 05:02

"Поддержка в заложниках": Республиканцы уйдут на каникулы, не согласовав запрос помощи Киеву

В США республиканцы в Палате представителей уходят на новогодние каникулы, не согласовав новую военную поддержку Киева. Об этом сообщил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-12-15 22:18

Боррель: безопасность партнеров ЕС тем ниже, чем выше их поддержка политики Брюсселя

Глава внешнеполитической службы Евросоюза отметил, что сейчас "трудные, сложные, опасные времена" tass.ru »

2023-12-13 18:35

Поддержка импортозамещения в ТЭК: актуальные меры и новые инструменты

На полях Технологического саммита TNF состоялась кейс-сессия «Как получить деньги на разработку: топ грантов и субсидий». Ее участники обсудили федеральные и региональные меры поддержки для предприятий, осваивающих выпуск импортозамещающей продукции для ТЭК. fedpress.ru »

2023-12-12 11:16

Поддержка Трампа на кокусе в Айове возросла до 51 процента

Бывший американский президент Дональд Трамп лидирует в опросе общественного мнения, проведенного за пять недель до первого конкурса по выдвижению кандидатов в президенты от Республиканской партии на кокусе в Айове. lenta.ru »

2023-12-11 19:11

В США заявили, что поддержка Киева приведет к Третьей мировой войне

ВАШИНГТОН, 10 декабря, ФедералПресс. Корреспондент журнала American Conservative Брэдли Девлин заявил, что поддержка претензий киевского режима на Крым приведет к Третьей мировой войне. fedpress.ru »

2023-12-10 06:34

NYT: поддержка Украины «висит на волоске» из-за действий Байдена

Действия президента США Джо Байдена могут стать причиной прекращения военной поддержки Украины. Об этом сообщает Life со ссылкой на The New York Times. Отмечается, что все началось с запроса Байдена в Конгресс о помощи Киеву, Израилю и на границе с Мексикой. tvzvezda.ru »

2023-12-9 15:42

NYT: поддержка Украины «повисла на волоске» из-за действий Байдена

Как стало известно СМИ, продолжение военной помощи Украине «висит на волоске» из-за действий, предпринятых нынешним американским лидером Джо Байденом. versia.ru »

2023-12-9 14:52