Результатов: 1560

Песков заявил, что поддержка Собянина Путиным на выборах мэра Москвы очевидна

Представитель Кремля подчеркнул, что Москва - это один из регионов, которые "задают тренды фактически во всех областях развития страны" tass.ru »

2023-6-8 13:09

Politico: в ЕС растет поддержка России

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Лидер правонационалистической Австрийской партии свободы (АПС) Герберт Кикль, который придерживается пророссийских взглядов, имеет большие шансы стать следующим лидером страны, чем создаст проблемы Европе. Об этом пишет Politico. fedpress.ru »

2023-6-6 15:55

Главная забота государства: почему поддержка материнства и детства в России выходит на первый план

На этой неделе страна отметила День защиты детей. Традиционно много говорилось про то, как в нынешнее непростое время обеспечить им нормальное здоровое и спокойное будущее. Конечно, в первую очередь, это касается новых регионов, Донбасса, детей, которые уже девять лет живут в состоянии войны и, по сути, лишены детства. tvzvezda.ru »

2023-6-4 19:34

Кравцов считает, что поддержка школьных театров должна быть заложена в нацпроект

По словам министра просвещения, сейчас школьные театры активно развиваются и необходимо детально проработать возможности их поддержки в следующем учебном году tass.ru »

2023-6-3 14:34

Миссия РФ: тихая поддержка ЕС террористических методов Киева ведет к эскалации конфликта

Как отметили в постпредстве России при Евросоюзе, Западу безразлична судьба Украины, он использует украинский кризис в угоду своим претензиям на глобальное доминирование tass.ru »

2023-5-31 17:07

Замглавы Минэкономразвития: поддержка МСП сейчас построена как качественный ретейл

По словам гендиректора компании Александра Вилесова, "Т Плюс" уже заплатила 4 млрд промежуточных дивидендов tass.ru »

2023-5-25 09:00

В Windows впервые появилась поддержка архивов RAR

Компания Microsoft объявила о внедрении встроенной поддержки архивов в своей операционной системе. По словам директора по продуктам Microsoft Паноса Паная, Microsoft реализует нативную поддержку архивов RAR, 7z, GZ: «Теперь вы можете повысить производительность функций архивирования при сжатии файлов в Windows». lenta.ru »

2023-5-24 18:47

Эксперт считает, что поддержка Огана не гарантирует Эрдогану победу на выборах

Вице-президент Международной ассоциации политических консультантов Неджати Озкан напомнил, что большинство граждан, отдавших голос за Огана, сделали это в знак протеста tass.ru »

2023-5-23 07:23

Итоги саммита G7: поддержка Украины и давление на Россию будут продолжены

Страны «большой семерки» (G7) продолжат оказывать Украине дипломатическую, финансовую, гуманитарную и военную поддержку и принимать меры для «повышения издержек» России, говорится в совместном заявлении лидеров «семерки», принятом на саммите в Хиросиме. ridus.ru »

2023-5-20 12:38

Поддержка Украины и диалог с Китаем. Основные тезисы итогового заявления саммита G7

Российские военные уничтожили до 55 украинских военных, две бронемашины и гаубицу tass.ru »

2023-5-20 12:26

El Pais: ЕС боится, что поддержка США Украины ослабнет при неудачном контрнаступлении

По информации газеты, Вашингтон по-прежнему отказывается пересекать так называемую красную линию с поставками некоторых истребителей Киеву tass.ru »

2023-5-19 09:46

FT: через пять месяцев западная поддержка Украины может иссякнуть

Как стало известно СМИ, у Украины остаётся пять месяцев, чтобы переломить ситуацию на фронте, по прошествии этого срока страна может лишиться поддержки Запада. versia.ru »

2023-5-18 10:30

FT: союзники Украины опасаются, что военная поддержка скоро достигнет предела

По сведениям газеты Financial Times, в распоряжении США осталось утвержденных Конгрессом средств для поддержки Киева в течение примерно пяти месяцев tass.ru »

2023-5-18 09:18

Эксперт считает, что поддержка Украины на Западе начинает ослабевать

Старший научный сотрудник Центра за новую американскую безопасность Андреа Кендалл-Тейлор также прогнозирует, что нынешний этап резкой напряженности в российско-американских отношениях будет длительным tass.ru »

2023-5-16 20:57

Французский политик: поддержка Украины отбросит Европу на век назад

ПАРИЖ, 15 мая, ФедералПресс. Депутат французского парламента, лидер политического движения «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян считает, что поддержка конфликта на Украине ослабляет Европу в экономическом плане. fedpress.ru »

2023-5-15 18:36

Поддержка мобилизованных и защита россиян за рубежом. Основные темы доклада Москальковой

Также в перечень террористов и экстремистов внесли Александра Пермякова, подозреваемого в причастности к покушению на Захара Прилепина tass.ru »

2023-5-15 14:24

«Поддержка Эрдогана»: В Турции увидели скрытый смысл газового подарка Москвы

Москва может изменить позицию по долгу Анкары за газ, если действующий президент Турции проиграет выборы, допустил в интервью НСН Икбаль Дюрре. nsn.fm »

2023-5-10 19:06

Начальник ЦСКА считает, что поддержка CISM поможет России вернуться к спортивной жизни

Артем Громов отметил, что организация не поддержала ни одну инициативу и не рассматривала никаких санкций tass.ru »

2023-4-28 16:47

NYT: В отсутствие решающей победы поддержка Украины со стороны Запада может ослабнуть

В отсутствие решающей победы на фронте поддержка Украины со стороны Запада может ослабнуть, а Киев может столкнуться с растущим давлением, целью которого будет вступление Украины в серьезные переговоры о прекращении или замораживании конфликта, говорится в статье The New York Times. vz.ru »

2023-4-25 07:57

Лантратова: Поддержка участников СВО — задача, объединившая власть и общество

Поддержка участников спецоперации — общенациональная задача, которая объединила власть и общество. Об этом в беседе с Лайфом заявила депутат Госдумы Яна Лантратова, комментируя предложения рабочей группы по вопросам СВО, которые сегодня Андрей Турчак представил президенту Владимиру Путину. life.ru »

2023-4-24 19:31

Поддержка позиции РФ: как прошел визит нового министра обороны КНР в Москву

Визит президента Владимира Путина в новые российские регионы, а также политические встречи на этой неделе - все укладывается в один четкий посыл всему миру - Москва последовательно и спокойно выстраивает отношения со своими партнерами - а точнее с теми, кто разделяет с Россией видение нового многополярного мира - и также последовательно продолжает идти к своим целям в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-4-23 18:50

«Время тренировок!»: пёс вместе с хозяином ходит в зал, и это лучшая поддержка

Собаки всегда готовы поддержать любимого владельца во всех его начинаниях, будь то просмотр сериала, танцы или другое увлекательное занятие.

ridus.ru »

2023-4-23 07:39

Путин заявил, что новым регионам необходима поддержка федерального центра

Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти новых регионов не смогут решать стоящие перед ними задачи без поддержки федерального центра, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-4-19 17:57

Путин заявил, что новым регионам нужна поддержка федерального центра

На совещании с членами кабмина глава государства попросил не устраняться от решения имеющихся задач, даже если формально они не входят в прямую компетенцию tass.ru »

2023-4-19 17:24

El Pais: безоговорочная поддержка Украины странами Восточной Европы дала трещины

По версии газеты, решением о запрете на импорт зерна Варшава показала, что содействие Киеву заканчивается там, где начинаются ее собственные интересы tass.ru »

2023-4-18 12:50

Ощутимая поддержка: как аграрии в новых регионах используют субсидии и поднимают бизнес

Выяснили у фермеров из Херсонской и Запорожской областей, а также Донецкой и Луганской народных республик, с какими трудностями они столкнулись и какие возможности дали им российские дотации tass.ru »

2023-4-14 09:00

Поддержка для F-35: Чем опасен израильский ЗРК "Праща Давида" у границ России

Западные эксперты считают, что его развёртывание позволит добиться наивысшего уровня защиты, однако в реальности это может быть не так. life.ru »

2023-4-12 02:40

Утверждена поддержка российских компаний, производящих аналоги импортных лекарств

Новый механизм поддержки компаний, занимающихся импортозамещением лекарств, начал работать в России, премьер Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. Председатель правительства подписал постановление о субсидировании научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) для разработки российских лекарств, чьи аналоги сейчас находятся под зарубежными патентами, сообщается на сайте правительства. vz.ru »

2023-4-10 13:26

Поддержка популярной версии Windows будет прекращена

Компания Microsoft начала уведомлять пользователей Windows 10 о приближающихся сроках окончания поддержки ОС. На сайте корпорации появилось напоминание о том, что поддержка Windows 10 21H2 прекратится 13 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-4-10 04:30

Мишустин: Поддержка военных пенсионеров в новых регионах будет назначаться по нормам РФ с 1 июля

Военные пенсионеры в новых регионах России будут получать меры поддержки в соответствии с российским законодательством с 1 июля 2023 года, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Мишустин сообщил на заседании в пятницу, что правительство рассмотрит законопроект об особом порядке пенсионного обеспечения военных пенсионеров из новых субъектов РФ. vz.ru »

2023-4-7 16:33

Экономист о резком скачке валют: «Это поддержка российского импорта»

кономике страны, «ФедералПресс» рассказал кандидат экономических наук, доцент кафедры предпринимательства и логистики РЭУ имени Плеханова Игорь Строганов: fedpress.ru »

2023-4-6 12:53

Путин: к кризису на Украине привела поддержка США цветных революций

Президент РФ Владимир Путин заявил, что к сегодняшнему украинскому кризису привела поддержка США цветных революций, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-4-5 18:38

Путин заявил послу США, что поддержка Вашингтоном госпереворота в Киеве привела к украинскому кризису

Президент России Владимир Путин заявил американскому послу, что поддержка США государственного переворота в Киеве привела к кризису на Украине. «Не могу не сказать сегодня, что использования США в своей политике таких инструментов, как поддержка так называемых "цветных революций", поддержка в этой связи госпереворота в Киеве в 2014 году, в конечном итоге и привела к сегодняшнему украинскому кризису», - сказал Путин на церемонии вручения верительных грамот. tvzvezda.ru »

2023-4-5 15:44

Савельев: поддержка транспортной отрасли РФ в 2022 году составила более 520 млрд рублей

По информации управления ФАС по региону, компания "Теплоресурс" использовала при закупках незаконную схему для повышения стоимости угля, что позволило организации получить дополнительный доход за счет предоставляемой топливной субсидии tass.ru »

2023-3-31 10:44