Результатов: 1560

"Это поддержка России": Легендарный вратарь Гашек назвал недопустимым выступление Яшкина за СКА

Олимпийский чемпион по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек считает недопустимым выступление игрока сборной Чехии Дмитрия Яшкина за петербургский СКА. Об этом легендарный вратарь написал в своих соцсетях. life.ru »

2022-7-26 13:13

Поддержка Китаем и Ираном Путина и спецоперации вызвала у Запада тревогу

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Запад увидел «тревожное явление» после поездки президента России в Тегеран. Европейские и американские власти потерпели неудачу, когда пытались выстроить глобальный фронт против Кремля. fedpress.ru »

2022-7-24 06:26

Лидер Демпартии заявил, что поддержка Киева будет под угрозой при правоцентристах в Италии

Энрико Летта отметил, что у партий в коалиции разное видение по вопросу санкций и вооружения tass.ru »

2022-7-22 23:27

Филатов: финансовая поддержка Карякина в течение его карьеры была беспрецедентной

Глава Федерации шахмат России считает, что шахматист в настоящее время пытается оставить спортивную карьеру и найти другое занятие tass.ru »

2022-7-20 09:14

ORF: поддержка Путина со стороны латвийцев обеспокоила рижские власти

Поддержка президента России Владимира Путина в латвийском обществе вызывает у властей Риги неподдельную тревогу. Об этом сообщило издание ORF. riafan.ru »

2022-7-19 20:36

Белый дом утверждает, что поддержка США Украины будет неограниченной по времени

Храбрость украинцев и поддержка Украины со стороны Запада позволят стране эффективно защитить и сохранить столицу, отметил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2022-7-12 02:22

Шольц заявил, что поддержка Украины может продолжаться очень долго

Канцлер Германии Олаф Шольц намерен и дальше продолжать поддерживать Украину. Он выступил с данной позицией, несмотря на протестные настроения в немецком обществе. Так, в эфире телеканала ZDF ведущая прокомментировала ситуацию, согласно которой практически половина населения выступает за скорейшее завершение санкций против России и конфликта на Украине. tvzvezda.ru »

2022-7-8 23:35

Шольц: поддержка Украины со стороны ФРГ будет продолжаться «очень долго»

Согласно опросам, каждый второй гражданин Германии выступает за сворачивание санкций против РФ и завершение украинского кризиса. Подобные настроения среди людей прокомментировал канцлер ФРГ Олаф Шольц. riafan.ru »

2022-7-8 21:41

Поддержка экономики и населения: ЕР подвела итоги весенней сессии в Госдуме

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Почти половина принятых в весеннюю сессию в Госдуме законов являются инициативами ЕР. Об этом рассказали во время подведения итогов весенней сессии в ГД. fedpress.ru »

2022-7-6 19:49

«Ей очень нужна поддержка»: состояние сестры Фриске стремительно ухудшается

Родственница умершей от рака Жанны Фриске настроена серьезно в отношении онкологии и хочет пересилить болезнь. 5-tv.ru »

2022-7-5 22:32

Сноубордист Уайлд заявил, что поддержка тренера помогла ему победить на Олимпиаде в Сочи

На Играх 2014 года спортсмен стал первым в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе tass.ru »

2022-6-26 10:39

Депутат о компенсациях для волонтеров: «Поддержка в их бескорыстном труде»

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о компенсациях за вред жизни или здоровью волонтеров. По поводу нового документа своим мнением с «ФедералПресс» поделилась зампредседателя комитета Госдумы по молодежной политике Юлия Саранова: fedpress.ru »

2022-6-20 19:29

Поддержка венграми Закарпатья "Операции Z" обеспокоила Киев

Киев стала всё больше тревожить лояльность венгерского меньшинства Украины к политике и действиям Москвы, пишет The New York Times. "Пророссийская пропаганда", идущая от Будапешта, очень влияет на настроения этнических венгров. life.ru »

2022-6-20 07:12

Поддержка игр, кадры, киберспорт: эксперты обсудили вызовы и перспективы российского гейминга

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась дискуссия «Игры нового мира: перспективы развития игровой индустрии». Ведущие эксперты отрасли обсудили, каковы вызовы и перспективы российского игрового рынка и киберспорта, в каких формах государство может помочь геймдеву в России и какие регулирование и льготы необходимы индустрии. fedpress.ru »

2022-6-18 13:05

Главное по Украине: поддержка Путина простыми американцами и потери украинских националистов

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Финансовая поддержка Украины сокращается, националисты потеряли примерно половину своей техники, а помощник президента РФ Владимир Мединский прокомментировал вопрос о Крыме и Донбассе. fedpress.ru »

2022-6-18 06:43

Поддержка Западом Украины рухнула до "разочаровывающего" уровня

Всего за четыре месяца финансовая поддержка Украины со стороны Запада упала до "разочаровывающего" уровня, этот факт констатирует колумнист Джена Барнс. В статье, написанной для Forbes, она отмечает, что если в начале эскалации на Украине люди "стремились поддержать" Киев, то сейчас они интересуются совсем другими событиями в мире. life.ru »

2022-6-18 06:20

Поддержка семей, газификация и комфортная среда: губернаторы рассказали, как выполняется народная программа

Главы регионов, являющиеся секретарями партии «Единая Россия» в субъектах, рассказали о ходе выполнения народной программы, с которой партия победила на выборах в Госдуму economics.mk.ru »

2022-6-20 17:40

В Думе заявили, что поддержка противника "словом и деньгами" должна преследоваться

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов отметил, что эти вопросы будут прорабатываться с другим автором законопроекта, главой комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым tass.ru »

2022-6-16 13:30

Более 2 млрд рублей составляет поддержка инфраструктурных проектов в Новгородской области

В регионе расширилась сеть туристских информационных центров, за последние два года открыты четыре туристско-информационных центра на основных транспортных магистралях области и транспортных хабах tass.ru »

2022-6-15 21:03

В США снизилась поддержка антироссийских санкций на фоне внутренних проблем

В США поддержка санкций против России снизилась среди населения из-за внутренних проблем страны. Об этом заявил директор Института демократии Патрик Бэшем. Он добавил, что в США общество разделилось по вопросу дальнейшего продолжения санкций, американцы опасаются перерастания ситуации в неконтролируемый кризис. lenta.ru »

2022-6-14 21:27

«Электро-2022»: Государственная поддержка играет важнейшую роль в отрасли

ЦВК «Экспоцентр» организовал ежегодную 30-ю международную выставку «Электро», где крупнейшие российские и зарубежные представители отрасли демонстрируют свою продукцию. Мероприятие проходит с 6 по 9 июня. kapital-rus.ru »

2022-6-10 19:55

Ректор ВГИК: Поддержка киноиндустрии властями Москвы поможет не потерять достигнутого

Помощь властей Москвы не только даст отечественной киноиндустрии шанс удержаться на плаву, но и откроет новые возможности для еще неизвестных авторов. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал ректор ВГИК Владимир Малышев, комментируя решение мэра Сергея Собянина о беспрецедентных мерах по поддержке кинопроката и киноотрасли в столице. argumenti.ru »

2022-6-9 18:43

Засекреченные маршруты и поддержка авиации: кадры работы сопровождения колонн ВС РФ в ходе СВО

Скорость - это составляющая успеха, работающая не только в гонках «Формула-1». Съемочная группа «Звезды» буквально летит по бездорожью вместе в сопровождении колонны военной техники. В это время в небе появляются сначала один, потом второй и третий белые следы. tvzvezda.ru »

2022-6-9 05:02

Индексация пенсий и поддержка героев СВО: что обсуждали в Госсовете

Увеличение социальных выплат, поддержка военнослужащих, участвующих в спецоперации, и их семей, а также помощь многодетным семьям – эти вопросы обсуждали на заседании президиума Госсовета. Президент РФ Владимир Путин дал ряд поручений. vesti.ru »

2022-5-25 21:15

Путин заявил, что поддержка военнослужащих-женщин с детьми будет составлять более 30 тыс. рублей

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что поддержка женщин-военнослужащих с детьми будет увеличена вдвое и составит более 30 тысяч рублей. Об этом глава Российского государства заявил на заседании президиума Госсовета по социальным вопросам. tvzvezda.ru »

2022-5-25 18:01

Путин заявил, что поддержка военнослужащих-женщин с детьми будет составлять более 30 тыс рублей

Путин заявил, что поддержка военнослужащих-женщин с детьми будет составлять более 30 тыс рублей. tvzvezda.ru »

2022-5-25 18:01

Поддержка без задержки

Сенат США одобрил военную помощь Украине на колоссальную сумму. ВСУ получат, в частности, комплексы "Пэтриот". А вот РСЗО большой дальности американцы пока поставлять не хотят. Нужно немедленно снять все ограничения на поставки неядерных вооружений Украине, пишет Борис Соколов. grani.ru »

2022-5-21 08:36

"Поддержка неонацизма": Военкор из США Дуган нашёл компромат на Вашингтон при осмотре Завода Ильича в Мариуполе

Джон Марк Дуган указал на регистрационный номер на обнаруженных на предприятии боеприпасах и возмутился, что у ВСУ есть даже американские пули. life.ru »

2022-5-18 19:58

В России десятикратно выросла поддержка индустрии туризма

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что за три года государственная поддержка туристической индустрии выросла в десять раз, приблизившись к 75 миллиардам рублей social.mk.ru »

2022-5-19 14:00

"Стартап выжил и развился": петербургские бизнес-леди рассказали о грантах и субсидиях от государства

Уход с российского рынка иностранных брендов создал благоприятную среду для развития бизнеса. Козырь в рукаве начинающих предпринимателей – масштабная поддержка от государства metronews.ru »

2022-5-18 20:21

Петербуржцы могут получить от государства сумму до 250 тыс рублей на открытие или развитие бизнеса

С подачи федерального центра региональные власти не только помогают нуждающимся льготами и пособиями, но и готовы дать им возможность самостоятельно зарабатывать metronews.ru »

2022-5-17 16:15

Фаеры, громкие кричалки, мощная поддержка: Болельщики "Зенита" устроили массовый проход к стадиону перед матчем с "Химками"

Неделей ранее сине-бело-голубые досрочно стали чемпионами страны, обыграв столичный "Локомотив". life.ru »

2022-5-7 17:19

Максим Фатеев: Поддержка и развитие отрасли информационной безопасности в современных условиях

Отечественная IT-индустрия столкнулась с целым рядом серьезных вызовов за последнее время. Это касается, прежде всего, и сегмента кибербезопасности. При этом, считает вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, для новых игроков рынка открываются широкие возможности – спрос на их продукты и решения будет только возрастать. kapital-rus.ru »

2022-5-5 15:59

Поддержка с воздуха: как российские Су-25 и Су-24 проявляют себя в ходе спецоперации

Он, как обычно, проведет рукой по фюзеляжу. Подержит за крыло. Проверит приемник воздушного давления. И только потом сядет в самолет. Без этого ритуала - общения с боевой машиной, которая должна выручить в самый критический момент, летчик в воздух не поднимется. tvzvezda.ru »

2022-4-28 05:00

Депутат Боярский: Поддержка IT-специалистов в России должна быть в приоритете

Сейчас для них уже введён ряд мер стимулирования: льготная ипотека, отсрочка от армии, а для компаний — кредиты под минимальные проценты и увеличенные гранты. life.ru »

2022-4-25 19:38

Среди британцев снизилась поддержка антироссийских санкций

Британцы оказались не готовы к повышению цен в результате введения антироссийских санкций. Данные опросов свидетельствуют, что финансовое положение большинства граждан ухудшилось за последний год. versia.ru »

2022-4-17 11:04

Нижегородский губернатор о нацпроекте по благоустройству: «Крайне важна поддержка людей»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 апреля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предложил жителям области выбрать объекты для благоустройства. Их будут обновлять в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году. fedpress.ru »

2022-4-15 17:20

Поддержка рынка. Премия Silver Mercury собирает всех рекламистов страны

До 29 апреля продлен прием заявок на участие в премии Silver Mercury. Организаторы хотят собрать максимально большое количество рекламных агентств, чтобы дать им возможность встретиться с рекламодателями. aif.ru »

2022-4-11 10:31

Новые рейсы, начало навигации и поддержка бизнеса: что изменится в ПФО с 11 апреля

Оренбургские казаки собираются на Донбасс, в Нижегородской области снова запускают «Поезда здоровья», а жители Татарстана готовятся голосовать. Обзор этих и других событий новой недели, а также грядущих изменений в регионах ПФО – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-11 08:55

Руководитель «РТС-тендер»: «Раньше приоритетом госзакупок была экономия. Сейчас – поддержка российского продукта»

Государственная поддержка и импортозамещение – два кита современной российской экономической политики. О ситуации на рынке госзакупок, об успехах импортозамещения и о том, что на местах порой не знают, что производят в соседнем цехе, «ФедералПресс» поговорил с генеральным директором торговой площадки «РТС-тендер» Владимиром Лишенковым. fedpress.ru »

2022-4-11 08:00

Президент ФРГ: Больно думать о том, что поддержка «Северного потока-2» была ошибкой

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что его поддержка «Северного потока-2» была ошибкой. По словам политика, он «слишком долго успокаивал... rosbalt.ru »

2022-4-8 18:19

Песков: Поддержка дружественными странами исключения РФ из СПЧ ООН — итог принуждения

Представитель Кремля подчеркнул, что это давление испытывают на себе все государства, которые пытаются занять хоть сколько-нибудь сбалансированную позицию. life.ru »

2022-4-8 14:07

Сергей Катырин: отечественным СМИ нужна поддержка

7 апреля 2022 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится XIII Всероссийский форум деловых СМИ на тему «Деловые СМИ России в новых экономических условиях». Его организаторы: Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня». kapital-rus.ru »

2022-4-6 15:51