Результатов: 6232

Германии предрекли реваншистские настроения после слитого скандального разговора военных

В Германии появились реваншистские настроения. Это подтверждают споры, вызванные сливом в Сеть записи разговоров немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Многие члены правящего политического альянса готовы вернуться к кровавому периоду своей истории. life.ru »

2024-3-3 18:05

После слитого разговора из Бундесвера Германии предрекли роль зачинщицы войны

В Крыму сделали заявление по поводу утечки разговоров офицеров Бундесвера, в которых они обсуждали возможность ударов по территории России. Как заявил в интервью РИА "Новости" глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, Германия уже развязывала две мировые войны, а теперь может стать виновницей третьей. life.ru »

2024-3-3 07:41

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-3 23:08

ВСУ предрекли экстремальный дефицит боеприпасов

Летом украинская армия столкнется с экстремальным дефицитом боеприпасов, что приведет к разрушению ее обороны, заявил британский аналитик Александр Меркурис. Он отметил, что к такому выводу приходят военные эксперты и аналитики в области внешней разведки. lenta.ru »

2024-3-2 21:31

Сырскому на посту главкома ВСУ предрекли скорую замену

Только недавно занявшего пост главкома ВСУ, Александр Сырский может лишиться должности, его заменят на командующего Сухопутными войсками Украины Александра Павлюка. Военный политолог Олег Иванников добавил, что изначально Сырскому пожаловали эту должность, чтобы он стал «мальчиком для битья». lenta.ru »

2024-3-1 04:18

Финнам предрекли гнусную расплату за легализацию ударов по территории России

Власти Финляндии не осознают последствий своего решения позволить Украине использовать переданное оружие для ударов по территории РФ. Расплачиваться за это придётся жителям скандинавского государства, рассказал "Царьграду" финский журналист Кости Хейсканен. life.ru »

2024-3-1 03:23

В России предрекли наплыв китайцев в 2024 году

В России предрекли возвращение туристического потока из Китая на допандемийный уровень в 2024 году. Это наиболее оптимистичный сценарий, отметили в Минэкономразвития РФ. Если же ориентироваться на более консервативный сценарий, то объем турпотока увеличится на 30-40 процентов в сравнении с 2023 годом. lenta.ru »

2024-2-29 18:34

Спросу на ипотеку предрекли падение до 40 процентов

В 2024 году спрос на ипотеку упадет, при этом снижение может составить 40 процентов, заявил гендиректор ДОМ. РФ Виталий Мутко. «Мы понимаем, что сейчас спрос снизится, и он будет в 24 году не на том уровне, на котором был в прошлом году. lenta.ru »

2024-2-29 12:31

Мировому спросу на дизель предрекли рост

Мировой спрос на дизельное топливо продолжит расти в марте в соответствии с типичными сезонными закономерностями, заявил гендиректор маркетплейса нефтепродуктов «Опен Ойл Маркет» Сергей Терешкин. Это связано с увеличением интенсивности движения автотранспорта и объемов строительства в теплые сезоны, добавил он. lenta.ru »

2024-2-29 11:14

ВСУ предрекли «новые Авдеевки»

Украинских военных ждет повторение ситуации с Авдеевкой, считает старший аналитик разведки охранной компании Global Guardian Зев Фэйнтуш. Если США не согласуют для Киева новый пакет помощи в ближайшее время, российские войска будут и дальше освобождать территории под Донецком, полагает эксперт. lenta.ru »

2024-2-29 05:32

«Эмоция, а не бизнес»: «Бриллиантовой руке» предрекли «несколько миллионов» сборов

У «золотой классики» есть своя лояльная аудитория, однако широкого зрительского интереса у «Бриллиантовой руки» в кинотеатрах не будет, заявил НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-2-28 20:47

В Nvidia предрекли исчезновение профессии программиста

Глава одной из самых дорогих технологических компаний в мире, гендиректор Nvidia Дженсен Хуанг посоветовал молодому поколению учиться не на программистов, а на аграриев, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-2-28 02:01

Украине предрекли поражение без помощи США

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер выступил с заявлением по итогам переговоров американского президента Джо Байдена и партийного руководства Конгресса. «Консенсус в комнате был о том, что Зеленский и Украина проиграют войну, если мы не предоставим вооружения быстро», — отметил сенатор. lenta.ru »

2024-2-28 22:09

"Точка невозврата": В Армении предрекли открытие второго фронта против РФ из-за визита Зеленского

Возможный визит в Армению Владимира Зеленского будет точкой невозврата в отношениях Москвы и Еревана. Об этом заявила оппозиционный депутат от фракции "Армения" Арегназ Манукян на выступлении в парламенте. life.ru »

2024-2-27 19:07

«На всякий пожарный»: Samsung Pay предрекли уход из РФ на фоне санкций США

Во избежание вторичных санкций банки, платежные системы и сервисы отказываются от работы в РФ, что объяснимо с точки зрения экономики, отметил в эфире НСН аналитик Владимир Шевченко. nsn.fm »

2024-2-27 15:59

"Всё будет гореть": В ГД предрекли печальную судьбу западной технике ВСУ после сожжения первого Abrams

Вся западная техника, посылаемая украинской армии, будет сожжена. Об этом в беседе с Life. ru заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя первое уничтожение американского танка Abrams в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2024-2-27 12:06

Американские 90-е: США предрекли перестройку

В настоящее время Соединённые Штаты испытывают большие перемены, которые в итоге приведут к свержению нынешнего политического класса. Такое мнение выразил американский журналист и политолог Скотт Беннетт. life.ru »

2024-2-25 19:19

В Госдуме предрекли печальную судьбу доллару и евро в случае конфискации Западом российских активов

О крайне негативных последствиях для американской и европейской валюты в случае конфискации замороженных российских активов предупредили Запад в Госдуме. versia.ru »

2024-2-25 18:22

В США предрекли массовое бегство ВСУ после оставления Авдеевки

Во многих городах Украины вскоре произойдет такое же бегство бойцов Вооруженных сил республики (ВСУ), как и в Авдеевке, считает бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По мнению Риттера, массовое бегство ждет и другие позиции ВСУ. lenta.ru »

2024-2-23 11:55

Украине предрекли поражение без достаточного количества ПВО

Украину ждет поражение без достаточного количества систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает издание Business Insider (BI) со ссылкой на военных экспертов. Как считают аналитики, без дальнейшей помощи со стороны Запада у украинских войск могут закончиться системы ПВО и ракеты к ним. lenta.ru »

2024-2-22 18:58

В США предрекли новую потерю Украиной территорий после ухода из Авдеевки

Украина потеряет территории, если не начнет переговоры с Россией, заявил политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. Миршаймер прокомментировал уход Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки. lenta.ru »

2024-2-22 17:34

В США предрекли Украине потерю еще больших территорий

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Украина может лишиться большего количества территорий, если не инициирует процесс мирных переговоров с Россией, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. fedpress.ru »

2024-2-22 15:28

Россиянам предрекли неустойчивую весну

Погода в России грядущей весной будет неустойчивой. Такое будущее гражданам предрекли специалисты центра погоды «Фобос». Согласно прогнозам, предпоследняя неделя февраля завершится оттепелью. В ночные часы температура воздуха будет достигать от одного до четырех градусов тепла. lenta.ru »

2024-2-22 07:53

"Приготовиться": На Украине предрекли Угледару судьбу Артёмовска и Авдеевки

Вооружённые силы Украины рискуют оказаться "в клещах" в районе Угледара после бегства украинских войск из Авдеевки. Об этом в социальных сетях заявила корреспондент украинского агентства ТСН Юлия Кириенко. life.ru »

2024-2-22 02:06

На Украине предрекли окружение Угледара

Украинский военный корреспондент Юлия Кириенко сообщила, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в Угледаре рискуют оказаться в клещах, как раньше в Артемовске (украинское название — Бахмут) или Авдеевке, также добавив, что один батальон ВСУ на кураховско-марьинском направлении уже находится под угрозой окружения. lenta.ru »

2024-2-21 19:12

Квартирам в России предрекли подорожание

В 2024 году квартиры в России могут еще подорожать. Такую динамику цен на жилье предрек экономист Алексей Кричевский. В особенности это актуально для новостроек — по мнению эксперта, у девелоперов пока еще есть рычаги давления на покупателей. lenta.ru »

2024-2-20 15:18

Лету 2024 года в России предрекли звание самого жаркого в истории

Лето 2024 года в России станет самым жарким за всю историю метеорологических наблюдений. Такое звание ему предрекли синоптики, передает телеканал «Известия». По прогнозам экспертов, уже в июне текущего года температура будет на семь градусов превышать климатическую норму. lenta.ru »

2024-2-20 14:13

Дональду Трампу предрекли новый суд из-за плагиата золотых кроссовок

Бывший президент США Дональд Трамп представил собственный бренд кроссовок Trump Sneakers и вызвал дискуссию в СМИ. Речь идет о золотых кроссовках The Never Surrender High-Tops с буквой T, флагом США и красной подошвой. lenta.ru »

2024-2-20 13:53

Украине предрекли новые территориальные потери из-за российской артиллерии

Украина может понести новые территориальные потери из-за превосходства российской артиллерии, предупредила корреспондент агентства AP в Киеве Самья Куллаб. Она отметила, что украинские войска испытывают нехватку боеприпасов, в результате чего их позиции находятся под угрозой на фоне ударов российских сил. lenta.ru »

2024-2-20 01:46

В США предрекли Украине ожесточенную борьбу из-за потери Авдеевки

ВАШИНГТОН, 19 февраля, ФедералПресс. Бегство из Авдеевки может послужить причиной более сложных боев для Украины. Такое мнение высказал американский военный аналитик Майкл Кофман для газеты The New York Times. fedpress.ru »

2024-2-19 17:54

Планете предрекли катастрофу из-за одного прожорливого насекомого

Нашествие саранчи из-за серьезных изменений климата может привести к продовольственной катастрофе, говорится в научной статье китайских и сингапурских ученых, опубликованной изданием Science Advances social.mk.ru »

2024-2-19 14:41

"Двойной удар": Трампу предрекли крупнейшие денежные потери

Бывший президент США Дональд Трамп на фоне разбирательств по гражданским делам о мошенничестве и клевете может потерять значительную часть своего состояния. Об этом со ссылкой на профессора делового права Мичиганского университета Уилла Томаса сообщила газета Hill. life.ru »

2024-2-18 01:45

США предрекли отсутствие зарубежных денег из-за воровства у России

Теперь окончательно стало ясно, что вкладывать деньги в США нет смысла: они могут быть украдены в любой момент. Так прокомментировал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла конфискацию Штатами российских денег и их передачу Эстонии для помощи Украине. life.ru »

2024-2-18 00:46

Трампу предрекли потерю огромной суммы после «юридических ударов»

Финансовое состояние экс-лидера США Дональда Трампа может серьезно пострадать от последовательных переговоров по двум гражданским делам. Они привели к астрономическим штрафам для политика, пишет издание The Hill. lenta.ru »

2024-2-17 22:24

В Польше предрекли Украине потерю новых земель вместо вожделенного "захвата" Крыма

Экс-командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак указал на неспособность Вооружённых сил Украины (ВСУ) вернуть Крым и предупредил Киев об опасности потерять ещё больше территорий. life.ru »

2024-2-17 17:05

"Смертельный удар": В Польше предрекли гибель европейского фермерства из-за Украины

В случае вступления Украины в Евросоюз Варшава не выдержит конкуренции в сфере сельского хозяйства и понесёт катастрофический ущерб. Об этом заявил экс-премьер-министр Польши, евродепутат Лешек Миллер. life.ru »

2024-2-17 13:36

На Западе предрекли Украине поражение на поле боя

Украина потерпит поражение в том случае, если Соединенные Штаты не продолжат поставки вооружений Киеву. Об этом заявил экс-главнокомандующий силами НАТО в Европе, адмирал в отставке Джеймс Ставридис в статье для агентства Bloomberg. lenta.ru »

2024-2-17 01:21

Reuters: в США предрекли скачок курса доллара в случае победы Трампа на выборах

Аналитики инвестиционного банка Citi предсказали скачок курса доллара на пять процентов и распродажу на рынках облигаций, если республиканцы во главе с Дональдом Трампом выиграют ноябрьские выборы в США, пишет Reuters. news.mail.ru »

2024-2-16 12:46

Украине предрекли тяжёлую территориальную потерю

Из-за нехватки боеприпасов и солдат ВСУ рискуют в скором времени потерять контроль над ещё большим количеством территорий. Так считает немецкий военный эксперт Карло Масала. life.ru »

2024-2-15 10:27

Российскому региону предрекли морозы до минус 54 градусов

Жителям Якутии предрекли наступление морозов до минус 54 градусов. О таком предупреждении синоптиков для населения российского региона сообщается на портале якутского управления Гидрометцентра. В других частях региона температура будет не такой низкой — похолодает до минус 45 градусов. lenta.ru »

2024-2-14 16:06

Залужному предрекли два пути, и оба плохие

Уволенного экс-главкома Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного ждут два пути, однако оба не предвещают успеха. У него есть амбиции, но реализовать их сейчас будет достаточно сложно. Так, если Залужный решится пойти в большую политику, то произойдёт госпереворот, считает военный волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-2-13 20:14

"Опасное десятилетие": Аналитики предрекли ещё больше мировых конфликтов

Человечеству придётся столкнуться с ещё более опасными конфликтами, чем текущие. Об этом предупреждают аналитики Международного института стратегических исследований (IISS). life.ru »

2024-2-13 18:36

Ключевой ставке ЦБ предрекли стабильность

Совет директоров Центробанка на предстоящем в пятницу, 16 февраля, заседании может сохранить ключевую ставку на текущем уровне в 16 процентов. Такое мнение высказали опрошенные журналистами эксперты, отметившие замедление розничного кредитования и снижение инфляционных ожиданий россиян. lenta.ru »

2024-2-13 15:38

Солдатам ВСУ предрекли незавидную судьбу из-за назначения главкомом "генерала 200" Сырского

Назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ может обернуться ещё большими потерями, считает политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2024-2-13 15:08

Карлсону предрекли карьеру в политике после интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон после интервью с президентом России Владимиром Путиным может использовать сегодняшнюю популярность в достижении политических целей, предрек кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета Александр Коньков в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-12 20:32

России предрекли тяжелые времена

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева предрекла тяжелые времена для российской экономики. По ее мнению, РФ столкнется с проблемами, несмотря на повышение прогнозов экономического роста организацией в январе 2024 года, что связано с переходом страны на военную экономику. lenta.ru »

2024-2-12 17:33