Результатов: 6940

Занос прицепа грузовика стал причиной массового ДТП с 15 пострадавшими под Саратовом

Массовая авария произошла ранним утром в Хвалынском районе Саратовской области. По данным регионального УГИБДД, во время тумана занесло прицеп грузовика, что повлекло за собой столкновение 21 автомобиля. riafan.ru »

2023-3-13 15:27

Талые воды стали причиной эвакуации жителей Радищево в пункты временного размещения

Жителей поселка Радищево в Ульяновской области эвакуируют в пункты временного размещения. Причиной тому стали талые воды, которые спровоцировали подтопление некоторых населенных пунктов в регионе. riafan.ru »

2023-3-11 11:43

Русофобия стала главной причиной возвращения уехавших в Казахстан граждан России

Более 14 тыс. человек переехали из Казахстана в Россию за девять месяцев 2022 года, согласно данным МВД. Вернувшиеся на историческую родину граждане назвали русофобию главной причиной бегства. riafan.ru »

2023-3-11 10:06

Причиной кровавой драки в московской школе стал спор из-за подарков на 8 Марта

Десятиклассники устроили драку в школе на востоке Москвы из-за подарков девочкам на 8 Марта. Как пишет телеграм-канал SHOT, вместо обсуждения двое парней устроили перепалку в общем чате, которая затем переросла в рукоприкладство. life.ru »

2023-3-10 15:53

Эксперт Горяной: причиной блокировки Турцией транзита товаров в РФ может быть США

Причиной блокировки Турцией транзита товаров по параллельному импорту в Россию может стать недавний визит Государственного секретаря США Энтони Блинкена. Такое мнение в разговоре со «Звездой» озвучил общественный деятель Михаил Горяной. tvzvezda.ru »

2023-3-9 19:34

Захарова назвала причиной терактов со стороны Киева "западное науськивание"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что со стороны Запада не последовало и призывов к расследованию и наказанию виновных tass.ru »

2023-3-9 18:01

Причиной смерти главреда издания "Бюллетень кинопрокатчика" Нечаева стала болезнь сердца

Как отметили в Генпрокуратуре Узбекистана, при осмотре его тела каких-либо телесных повреждений и увечий не выявлено tass.ru »

2023-3-9 10:58

Причиной взрыва в жилом доме в Чите могла стать разгерметизация газового баллона

По предварительным данным, взрыв в жилом доме в Чите произошёл из-за разгерметизации газового баллона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2023-3-9 10:16

Причиной ЧП в многоэтажке на юге Москвы стал аэрозольный баллончик

Причиной происшествия в многоэтажном доме на Липецкой улице в Москве стал аэрозольный баллончик. В результате ЧП пострадал молодой человек. Он получил сильные ожоги тела. Подробности инцидента «Звезде» рассказала очевидец, находившаяся в квартире, где все произошло. tvzvezda.ru »

2023-3-9 22:30

В Бангладеш заявили, что причиной взрыва в доме мог стать скопившийся в подвале газ

Саперы считают, что взрыв произошел в подвальном помещении, следов взрывчатых веществ пока не обнаружено tass.ru »

2023-3-8 15:27

Причиной неудачного запуска новой японской ракеты H3 стала проблема системы электропитания

Из-за этого не смог заработать двигатель второй ступени, сообщило Японское агентство аэрокосмических исследований tass.ru »

2023-3-8 14:17

Букеты цветов стали причиной массовой драки на Рижском рынке Москвы

Посетители Рижского рынка в Москве устроили массовую драку из-за букетов цветов. Участники потасовки хотели завладеть ими в преддверии международного женского дня. riafan.ru »

2023-3-7 18:29

Одна бешеная лиса стала причиной карантина в Свердловской области

В Свердловской области введён карантин из-за лисы, заболевшей бешенством. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на пресс-службу Администрации Полевского городского округа. life.ru »

2023-3-6 18:06

Ошибка пилота чуть не стала причиной столкновения двух самолетов в аэропорту Бостона

Два самолета едва не столкнулись на взлетно-посадочной полосе в международном аэропорту Бостона из-за ошибки одного из пилотов. riafan.ru »

2023-3-1 19:43

Причиной жесткой посадки вертолета в Мурманской области могла стать ошибка пилотирования

Жесткая посадка вертолета Ми-8 в Мурманской области могла произойти из-за ошибки пилотирования. Следствие представило возможные причины происшествия. riafan.ru »

2023-3-1 13:15

Глава ФБР назвал утечку из лаборатории в Китае причиной возникновения ковида

Пандемия коронавируса, вероятнее всего, началась из-за «возможного лабораторного инцидента» в китайском Ухане, заявил директор ФБР Кристофер Рэй в интервью... rosbalt.ru »

2023-3-1 07:59

Директор ФБР заявил, что причиной пандемии COVID-19 стала лабораторная утечка

Федеральное бюро расследований (ФБР) склоняется к тому, что коронавирусная инфекция имеет искусственное, лабораторное происхождение. С таким заявлением выступил директор ФБР Кристофер Рэй. «ФБР уже в течение какого-то времени оценивает, что источником пандемии наиболее вероятно стал потенциальный лабораторный инцидент в Ухане», - сказал Рэй в беседе с Fox News. tvzvezda.ru »

2023-3-1 04:57

ФБР назвало утечку из лаборатории наиболее вероятной причиной начала пандемии

Директор Кристофер Рей утверждал, что правительство КНР, по его мнению, "делает все возможное, чтобы помешать" усилиям США и их партнеров по установлению обстоятельств начала пандемии tass.ru »

2023-3-1 04:55

Генинспектор США назвал ошибки Вашингтона причиной падения афганского правительства

Джон Сопко отметил, что американскому подходу к реконструкции Сил национальной безопасности Афганистана не хватало политической воли, чтобы посвятить время и ресурсы, необходимые для восстановления всего сектора безопасности страны tass.ru »

2023-2-28 08:50

Медведев назвал "навязчивое желание Запада растерзать Россию" причиной СВО

Зампред Совета безопасности РФ считает две даты "точками невозврата" в отношениях Москвы с западными странами tass.ru »

2023-2-27 00:04

Минэнерго США назвало возможной причиной пандемии COVID-19 утечку из лаборатории

Минэнерго США допустило, что пандемия COVID-19 возникла из-за лабораторной утечки в Китае. Эту версию уже выдвигало ФБР в 2021 году, но другие ведомства ее не поддержали. WSJ отмечает, что суждение Минэнерго вынесено с «низкой степенью уверенности». forbes.ru »

2023-2-27 19:22

Минэнерго США назвало лабораторную утечку в Ухани причиной пандемии COVID-19

Министерство энергетики США пришло к выводу, что пандемия коронавируса, скорее всего, возникла в результате утечки из лаборатории. Ранее такую версию озвучивало ФБР. versia.ru »

2023-2-26 18:57

Причиной массового ДТП на трассе М-11 может быть халатность дорожных служб

Стала известна предполагаемая причина массового ДТП на федеральной трассе М-11 «Нева» под Новгородом. Масштабная авария могла произойти из-за халатности дорожных служб, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-26 18:55

В США причиной пандемии COVID-19 назвали утечку из лаборатории

Причиной распространения коронавируса и пандемии COVID-19 стала утечка из лаборатории в Китае. К такому выводу пришло Минэнерго США, о чем стало известно WSJ. Вариант намеренного заражения при разработке биологического оружия не рассматривается, речь может идти только о непреднамеренной утечке. lenta.ru »

2023-2-27 16:39

Причиной крушения лодки с мигрантами в Италии мог стать взрыв

Смертельное крушение лодки с мигрантами в Италии могло произойти из-за взрыва. Об обстоятельствах происшествия рассказал выживший пассажир судна. riafan.ru »

2023-2-26 16:24

Инфекционист объяснил, что может быть причиной ухудшающегося состояния Костомарова

Каждый день о состоянии российского фигуриста Романа Костомарова приходят неутешительные новости. Ему уже ампутировали части стоп, кисти, он перенес два инсульта и менингит, обнаружены серьезные проблемы со зрением. ridus.ru »

2023-2-25 12:24

Сход грунта в Сочи стал причиной аварии на водоводе

СОЧИ, 23 февраля, ФедералПресс. 23 февраля в курортном поселке Сочи пройдет без воды из под крана, ее можно только заказать. На Кубани продолжаются разрушения из-за движения грунта. fedpress.ru »

2023-2-23 10:13

СК: причиной поджога общежития в Москве стала неприязнь к жильцам

В пресс-службе столичного ГСУ СК РФ сообщили, что, по данным следствия, поджог в здании на Международной улице в Москве был совершен "из личных неприязненных отношений к жильцам данного общежития" social.mk.ru »

2023-2-22 12:25

Отравление угарным газом стало причиной госпитализации шести детей в Дагестане

Шесть детей отравились угарным газом в Республике Дагестан. Это стало причиной госпитализации несовершеннолетних. riafan.ru »

2023-2-22 11:23

МЧС: причиной сообщения об угрозе ракетного удара стала хакерская атака

В МЧС России подтвердили, что сообщения об угрозе ракетного удара в эфире радиостанций российских городов появились в результате хакерской атаки incident.mk.ru »

2023-2-23 10:28

Поджог мог стать причиной пожара в отеле в центре Москвы, где погибло семь человек

Поджог мог стать причиной пожара в здании с отелем "МКМ" на Международной улице в Москве, в результате которого погибло семь человек. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2023-2-22 09:58

Февральское потепление в Тюмени может стать причиной дорожного коллапса и аварий на ЛЭП

ТЮМЕНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности в своем телеграм-канале опубликовал оповещение для тюменцев о неблагоприятной погоде. По сведениям ведомства, непогода может спровоцировать аварии на ЛЭП, ДТП и даже стать причиной отмены рейсов в аэропорту Рощино. fedpress.ru »

2023-2-22 07:01

Менталитет тренера футбольного клуба «Урал» стал причиной успеха его команды

Футболист Эрик Бикфалви положительно высказался по поводу тренера своей футбольной команды – Виктора Гончаренко. riafan.ru »

2023-2-22 13:37

Причиной покушения на красавицу из Троицка могла быть безответная любовь

Причиной отправки жителем Троицка Никитой Селюниным заминированной посылки 22-летней Алине могла быть безответная любовь. Как пишет SHOT, на данный момент следствие рассматривает именно этот мотив как основной. life.ru »

2023-2-20 18:43

Смертельная авария на Крымском мосту стала причиной остановки движения

На Крымском мосту возобновлено автомобильное движение, которое было остановлено утром 20 февраля из-за смертельной аварии. В результате столкновения легковых автомобилей погибли три человека. versia.ru »

2023-2-20 11:22