Результатов: 6940

Ростовский губернатор назвал позднее реагирование причиной ЧС на трассе М-4 «Дон»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что причиной чрезвычайной ситуации на участке трассы М-4 «Дон» стало «отсутствие слаженной работы», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-7 18:12

Экспер Недлужко считает, что дефекты в аккумуляторе являются причиной взрывов электронных сигарет

Специалист Алексей Недлужко заявил, что неисправность аккумулятора может стать причиной взрыва вейпа. Об этом сообщает издание RT. riafan.ru »

2023-4-7 20:44

Ночь как кошмар. Почему человек просыпается ночью и как уснуть снова?

Ночные пробуждения — волнующая многих тема. Ведь так часто бывает сложно уснуть снова. Почему так происходит и как справляться с этим? aif.ru »

2023-4-5 03:00

Развожаев сообщил, что причиной громких звуков в Севастополе стала учебная стрельба ЧФ

По словам губернатора региона, также громкие звуки в районе Карантинной бухты слышны из-за профилактической работы, проводимой в интересах противоподводно-диверсионного обеспечения tass.ru »

2023-4-4 18:44

Йеллен не считает сокращение добычи причиной для изменения потолка цен на нефть из РФ

Министр финансов США Джанет Йеллен не видит причин для изменения уровня потолка цен на российскую нефть после того, как восемь стран, включая РФ, решили сократить добычу нефти. По ее мнению, это не окажет существенного влияния на ценовой предел. news.mail.ru »

2023-4-4 07:44

Причиной взрывов и пожара в Одессе названа атака беспилотников

В Одессе после атаки беспилотников произошел пожар на аэродроме «Школьный». О причине взрывов и возгорания рассказал Telegram-канал «Военкоры русской весны». Отмечается, что ВСУ предприняли неудачную попытку сбить беспилотники огнем с земли. lenta.ru »

2023-4-4 07:09

Плохая погода стала причиной задержки 11 рейсов в Норильском аэропорту

Плохие погодные условия стали причиной задержки 11 рейсов в аэропорту Норильска, сообщает ТАСС со ссылкой на справочный центр аэропорта. riafan.ru »

2023-4-2 06:23

Орнитолог предположил, что стало причиной отравления кондора в Московском зоопарке

Посетители Московского зоопарка могли намеренно отравить крысиным ядом кондора Кузю, которого нашли лежащим в поилке в судорогах. Так считает президент Ассоциации любителей птиц и врач-орнитолог Владимир Романов. life.ru »

2023-4-1 15:31

Назван способный стать причиной для отказа в работе тип татуировки

Руководитель «Школы развития карьеры», HR-эксперт Гарри Мурадян в беседе с «Лентой.ру» рассказал, в каких случаях наличие татуировок на теле может стать проблемой на собеседовании и рассказал, какой тип татуировки, вероятнее всего, станет причиной отказа в трудоустройстве. lenta.ru »

2023-4-1 06:28

Принял за ведьму: Убийца девушки-репетитора в Москве назвал колдовство причиной расправы

Подозреваемый в убийстве девушки-репетитора, тело которой обнаружили в квартире на Бескудниковском бульваре в Москве, рассказал, что заподозрил возлюбленную в том, что она — ведьма. Он решил, что убитая воспользовалась чарами, чтоб заманить его и покончить с ним. life.ru »

2023-4-1 21:46

Вучич усомнился, что причиной протестов во Франции стало повышение пенсионного возраста

Президент Сербии отметил, что это последствия военных конфликтов, которые действуют на эмоции людей tass.ru »

2023-3-28 15:00

Половодье стало причиной обрушения дороги в Калужской области

Из-за резкого потепления и обильного таяния снега в Калужской области разливаются реки. Это становится причиной размытия грунта, в результате чего в Куйбышевском районе обрушилась дорога. riafan.ru »

2023-3-28 14:58

Популярный у россиян напиток назвали причиной головной боли и бессонницы

Кардиолог и диетолог Светлана Павличенко назвала безопасную дозу чая. Чрезмерное употребление напитка может привести к таким симптомам, как бессонница, головная боль, повышение артериального давления и сердцебиение. lenta.ru »

2023-3-27 18:52

Что за препарат «Лаеннек», который мог стать причиной смерти московской студентки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Студентка медуниверситета в Москве скончалась после отравления медицинскими препаратами. Предположительно, смерть могла произойти после введения «Лаеннека». fedpress.ru »

2023-3-27 10:08

ТАСС: причиной взрыва в Тульской области стал беспилотник

Причиной взрыва, произошедшего днем 26 марта в Киреевске Тульской области, стал беспилотник, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы incident.mk.ru »

2023-3-26 17:42

Причиной отмены концертов рэпера Guf может оказаться его психическое состояние

Менеджеры рэпера Guf (Алексей Долматов) продолжают отменять концерты исполнителя. Не исключено, что на сцену он не сможет выйти до конца года. riafan.ru »

2023-3-25 18:08

Причиной пожара в приюте Кузбасса с 22 жертвами сочли неисправность котельной

Дело создавшего нелегальный приют пастора-евангелиста, где в пожаре погибли 22 человека, направлено в суд incident.mk.ru »

2023-3-21 21:40

Офтальмолог назвал бессонницу причиной ухудшения зрения

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Бессонница и недосып влияют не только на работу сердечно-сосудистой системы, но и на зрение. Врач-офтальмолог Анастасия Киселе объяснила, как избежать негативных последствий для глаз. fedpress.ru »

2023-3-20 14:26

Губернатор Севастополя Развожаев назвал причиной громких звуков в городе учебную стрельбу на полигоне

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев утром в субботу, 18 марта, объяснил, что причина громких звуков, раздающихся в городе, связана с проведением учебной стрельбы на одном из полигонов. argumenti.ru »

2023-3-18 10:30

Йеллен не считает, что не покрываемые доходами расходы являются причиной инфляции в США

Глава Минфина США назвала рост цен на товары "проблемой номер один для экономики" страны tass.ru »

2023-3-16 20:52

Предприниматели считают причиной ухода западных компаний не санкции, а проигрыш в конкуренции

Депутат, председатель профильной комиссии по инвестициям Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Панов обсудил с петербургскими предпринимателями, развивающими бизнес в сфере медицины, к каким последствиям привела санкционная война, развязанная западными странами против РФ. riafan.ru »

2023-3-16 20:00

Причиной вспышки сибирской язвы в Чувашии мог стать убой нелегально купленного быка

По информации Россельхознадзора, животное без ветеринарно-сопроводительных документов было куплено по объявлению, его убой проводился незаконно в одном из личных подсобных хозяйств в деревне Старое Акташево tass.ru »

2023-3-16 17:46

В Мордовии паводок стал причиной затопления 15 низководных мостов

Из-за стихии перекрыто движение в Ардатовском, Атюрьевском, Большеберезниковском районах, Зубовополянском, Краснослободском, Ковылкинском, Ромодановском и Ичалковском районах tass.ru »

2023-3-16 17:27

Историк Рогулев назвал причиной краха банковских акций в США неубедительную речь Байдена

Успокоительная речь главы США Джо Байдена привела к падению цены акций около 30 организаций, поскольку слова его были неубедительными. Об этом заявил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта МГУ, доктор исторических наук Юрий Рогулев. riafan.ru »

2023-3-16 15:41

Ростовский губернатор Голубев назвал причиной пожара в погрануправлении ФСБ замыкание проводки

По предварительной версии, причиной пожара в здании ПУ ФСБ в Ростове-на-Дону стало замыкание электропроводки внутри помещения, написал губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале social.mk.ru »

2023-3-17 15:11

Причиной пожара в ростовском погрануправлении ФСБ стало замыкание проводки

Причиной пожара в хозяйственных помещениях погрануправления ФСБ по Ростовской области стало замыкание проводки nsn.fm »

2023-3-16 14:17

Причиной пожара в ростовском погрануправлении ФСБ могло стать воспламенение электропроводки

Воспламенение электропроводки привело к взрыву и пожару на складе Погрануправления ФСБ по Ростовской области, пишет Mash. riafan.ru »

2023-3-16 14:14

Армянский премьер Пашинян назвал пятую колонну в армии причиной поражения Азербайджану

Армения в 2020 году потерпела поражение в Нагорном Карабахе из-за пятой колонны в вооруженных силах. Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян, передает НСН. riafan.ru »

2023-3-14 19:37

Причиной госпитализации Розенбаума в Красноярске стал тромб, пишут СМИ

Причиной госпитализации Александра Розенбаума в Красноярске стал тромб в ноге. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-14 09:41

Департамент транспорта: причиной остановки поездов БКЛ стало строительство жилого дома

Утром 13 марта было остановлено движение поездов от «Новаторской» до «Аминьевской» в направлении «по часовой стрелке» social.mk.ru »

2023-3-13 17:38

Незаконные работы застройщика стали причиной остановки движения поездов БКЛ в Москве

Следственный комитет России завёл уголовное дело после приостановки движения между станциями Большой кольцевой линии (БКЛ) метро "Мичуринский проспект" и "Аминьевская", сообщается в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-3-13 17:10

Причиной задержки движения на БКЛ стало нарушение правил безопасности проведения стройки

Нарушение правил безопасности при введении строительных работ организацией "Донстрой" стало причиной повреждения тоннельной обделки tass.ru »

2023-3-13 14:16

Большая игра в Грузии: что стало реальной причиной протестов в Тбилиси

На этой неделе в центре внимания оказалась Грузия. В стране прошли массовые акции протеста. Поводом для выступлений стал законопроект об иностранных агентах. В первый день митингов Вашингтон в лице представителя Государственного департамента США Неда Прайса заявил, что поддерживает протестующих , а все несогласные попадут под санкции. tvzvezda.ru »

2023-3-12 18:05