Результатов: 5315

Эксперт заявил, что Путин выступлением на ВЭФ пытался снизить остроту ситуации с Арменией

Заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Владимир Новиков считает, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается спровоцировать конфликт с Москвой tass.ru »

2023-9-13 04:24

Иностранец пытался ввезти в Россию 25 килограммов украшений и попался

Пассажир из Индии, летевший в Москву, пытался ввезти в Россию 25 килограммов ювелирных украшений и попался. Мужчину, имя и фамилия которого неизвестны, остановили таможенники в «зеленом» коридоре аэропорта Домодедово. lenta.ru »

2023-9-12 11:49

Путин: Запад давно пытался представить Россию "империей зла", это тянется со Средних веков

По данным агентства Kyodo, стороны планируют обсудить ситуацию вокруг Украины, поддержку Киева, а также санкции против России tass.ru »

2023-9-12 11:01

Пьяный дебошир пытался открыть дверь самолета в воздухе

Один из пассажиров рейса, следовавшего из Таиланда в российскую столицу, устроил скандал на борту лайнера во время полета. mirnov.ru »

2023-9-12 10:04

Эксперт: Запад пытался вмешаться в выборы в новых регионах России, но ему это не удалось

Председатель испано-китайского совета "Один пояс - один путь" Фернандо Морагон отметил, что в ходе выборов было осуществлено более 20 тыс. кибератак tass.ru »

2023-9-11 16:55

Сургутянин пытался отсудить у бывшей возлюбленной часы и зимнюю резину

СУРГУТ, 11 сентября, ФедералПресс. Житель Сургута после двух лет совместной жизни решил забрать у бывшей возлюбленной подаренные им часы и зимнюю резину на автомобиль. Общая сумма иска с учетом стоимости услуг адвоката составила более 90 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-9-11 15:24

«Пытался открыть дверь во время полета»: на рейсе Бангкок — Москва россиянин устроил дебош

Пассажир самолета, следовавшего рейсом Бангкок — Москва, устроил дебош на борту. Об этом сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2023-9-11 13:42

Пассажир «Аэрофлота» пытался открыть дверь самолета, летевшего из Таиланда в Москву

Пассажир авиакомпании «Аэрофлот» пытался открыть дверь в самолете, летевшем из Таиланда в Москву. Telegram-канал SHOT утверждает, что мужчина употребил наркотики перед рейсом.

ridus.ru »

2023-9-11 11:47

Пассажир пытался открыть дверь в самолёте во время полёта из Таиланда в Москву

Пассажир самолёта авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Бангкока в Москву, пытался открыть дверь в лайнере прямо во время полёта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-11 11:04

Mash: дрон пытался взорвать нефтепровод "Дружба" в Брянской области

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Брянской области беспилотник-камикадзе пытался атаковать нефтепровод "Дружба" в Новозыбковском районе incident.mk.ru »

2023-9-10 11:00

Украинский десант на американских катерах пытался высадиться в Крыму

Три быстроходных катера американского производства, на борту которых был десант ВСУ, был уничтожен авиацией Черноморского флота сегодня ночью. Как сообщило Минобороны, это произошло около острова Змеиный. Десант направлялся в сторону Крыма. ridus.ru »

2023-9-10 08:10

«Страна.ua»: Блинкен в Киеве пытался склонить Зеленского к перемирию с Россией

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен неожиданно приехал на Украину, чтобы попытаться убедить президента Владимира Зеленского пойти на перемирие с Россией. Об этом изданию «Страна.ua» сообщил политолог Руслан Бортник. fedpress.ru »

2023-9-8 21:06

Свердловского ревнивца, который пытался сжечь экс-жену и трех детей, отправили в тюрьму

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области суд приговорил к тюремному заключению 28-летнего жителя Качканара, который пытался сжечь свою бывшую супругу и троих малолетних детей. fedpress.ru »

2023-9-8 10:14

Поврежденный дроном вокзал в Брянске снова пытался атаковать беспилотник

В районе вокзала Брянска сбили второй за день беспилотник самолетного типа. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram. Он... rosbalt.ru »

2023-9-7 19:16

Американец похитил сына у русской жены и пытался вывезти за рубеж через болота

В Калининграде американец попытался вывезти за рубеж своего четырёхлетнего сына, имеющего российское гражданство, без согласия матери. Об этом рассказало следственное управление по Калининградской области, опубликовав кадры с задержанным. life.ru »

2023-9-7 18:46

Лавров: Запад пытался подорвать конструктивную работу на Восточноазиатском саммите

По словам главы МИД РФ, западные страны хотели навязать украинскую тематику под разными предлогами tass.ru »

2023-9-7 17:39

Выяснилась правда о жене министра обороны Украины, которую он пытался скрыть

Супруга нового главы Минобороны Украины Рустема Умерова Лейла уже давно не живёт на родине, о чём её муж не упомянул в антикоррупционной декларации. Девушка удалила все свои страницы в социальных сетях на следующий день после назначения мужа на пост главы военного ведомства. life.ru »

2023-9-6 12:31

Влюблённый москвич пытался отрезать себе самое дорогое, чтобы впечатлить зазнобу

Житель района Бирюлёво Западное на Юге Москвы пытался отрезать себе детородный орган из-за ссоры с возлюбленной, передаёт Mash. 36-летняя Наиля заявила 39-летнему Руслану о расставании, и тот, пытаясь произвести впечатление на избранницу, заявил, что без неё ему не нужны никакие радости жизни, в том числе плотские удовольствия, спустил с себя штаны и схватился за нож. life.ru »

2023-9-5 19:31

Ночью злоумышленник пытался пробраться в петербургский храм, но испугался

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители сообщили, что накануне неизвестный хотел проникнуть в храм на Афонской улице. Однако мужчину напугала сигнализация. fedpress.ru »

2023-9-5 12:47

В Петербурге горе-грабитель ночью безуспешно пытался пробраться в храм

В Петербурге мужчина в ночь на 4 сентября хотел пробраться в храм на Афонской улице. Злоумышленника разыскивают, кадры с моментом инцидента появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-5 11:56

Француз пытался вывезти с пляжа в Сардинии более 40 кг гальки

Туриста из Франции поймали на краже гальки с пляжа на итальянском острове Сардиния.Мужчина пытался вывезти на родину в багаже 41 кг гальки, которые насобирал... rosbalt.ru »

2023-9-4 19:29

Украинский БПЛА пытался атаковать Клинцовскую ТЭЦ

Украинский беспилотник совершил попытку атаковать Клинцовскую ТЭЦ, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. По его словам, БПЛА был подавлен в районе этого инфраструктурного объекта силами РЭБ. tvzvezda.ru »

2023-9-4 18:25

Times: Бен Уоллес пытался сорвать поставки вертолетов из США перед отставкой

Ушедший 31 августа с должности министра обороны Британии Бен Уоллес пытался сорвать поставки самолетов Chinook из США. Об этом сообщает издание The Sunday Times со ссылкой на источник. По данным газеты, за три недели до отставки Уоллес направил главе Пентагона Ллойду Остину письмо с сообщением о том, что Лондон хочет пересмотреть договоренности по покупке вертолетов у Boeing, при этом окончательное решение в Великобритании еще принято не было. tvzvezda.ru »

2023-9-3 11:33

Между Лондоном и Вашингтоном возник скандал: экс-министр обороны Уоллес пытался сорвать покупку вертолетов у США

Британское издание The Sunday Times узнало о дипломатическом скандале, который развернулся между США и Великобританией из-за вертолетов. Как выяснилось, недавно лишившийся своего поста бывший британский министр обороны Бен Уоллес попытался сорвать покупку американской техники, и не исключено, что это связано с отказом Вашингтона поддержать его кандидатуру на пост генерального секретаря НАТО. versia.ru »

2023-9-3 09:08

Ушел не по-английски: Уоллес пытался сорвать контракт на поставку вертолетов США

Перед своей отставкой экс-министр обороны решил устроить настоящий «Last Dance» и удивил даже коллег за океаном. 5-tv.ru »

2023-9-3 07:26

Экс-глава Минобороны Британии пытался сорвать поставки вертолетов из США

Экс-глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес, который подал в отставку 31 августа, перед уходом с поста попытался отменить заказ на поставки вертолетов США Chinook для ВС королевства. Об этом пишет газета The Sunday Times. lenta.ru »

2023-9-3 04:17

Times: экс-глава Минобороны Великобритании пытался сорвать поставки вертолетов из США

По словам источника газеты в британском правительстве, такой шаг был расценен как вредоносный для отношений с Вашингтоном, а некоторые из членов кабинета сочли его попыткой "досадить американцам" tass.ru »

2023-9-3 03:15

Невозможно устоять: кот изо всех сил пытался, но не смог не сделать кусь

Иногда кажется, что в голове у некоторых котов будто существует тумблер, который переключается сам собой, после чего коту срочно надо сделать кусь.

ridus.ru »

2023-9-2 17:52

Беспилотник с 15 кг американской взрывчатки пытался атаковать Брянскую область

Украинский беспилотник, начинённый 15 килограммами американской взрывчатки С-4, пытался атаковать Брянскую область вечером 31 августа. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-1 18:32

Лавров: Эр-Рияд пытался убедить всех в бесперспективности переговоров по Украине без Москвы

Саудовская Аравия уведомила российскую сторону о том, что в ходе консультаций по перспективам мирного урегулирования на Украине, которые проходили в Джидде, Эр-Рияд пытался убедить ее участников в бесперспективности подобных мероприятий без участия Москвы. tvzvezda.ru »

2023-9-1 11:51

Мигрант похитил девушку в Калининградской области и пытался вывезти в Узбекистан

В посёлке Комсомольск Гвардейского района Калининградской области гражданин Узбекистана украл и пытался вывезти из страны 16-летнюю девочку, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по региону. life.ru »

2023-9-1 20:57

Узбекский конюх пытался изнасиловать 16-летнюю россиянку и вывезти к себе на родину

В Калининграде в аэропорту Храброво был задержан гражданин Узбекистана, который насильно пытался вывезти из России на родину 16-летнюю девушку incident.mk.ru »

2023-8-31 15:57

В Кургане парень пытался сжечь заживо двух подростков, у одного — ожоги 98% тела

В деревне Верхнеглубокое Лебяжьевского муниципального округа Курганской области мужчина чуть не сжёг заживо двух школьников. По данным SHOT, накануне около 23:00 к местному дому культуры с канистрой в руках пришёл 22-летний Никита Б. life.ru »

2023-8-31 15:32

«Трогал и пытался поцеловать»: в Подмосковье таксист-мигрант домогался 15-летней школьницы прямо в машине

В подмосковной Балашихе задержали и арестовали 30-летнего таксиста, уроженца Таджикистана, по обвинению в домогательствах к 15-летней девочке. Об этом... rosbalt.ru »

2023-8-30 20:54

Еще один беспилотник пытался атаковать Орловскую область

Еще один беспилотник в среду, 30 августа, пытался атаковать Орловскую область. Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Клычков. «Никаких повреждений или пострадавших нет. Место происшествия оцеплено, правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия», — сообщил губернатор, уточнив, что устройство lenta.ru »

2023-8-30 14:26

В Новосибирске мигрант незаконно пытался вывезти из страны 800 тысяч рублей

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. В аэропорту Толмачево таможенники пресекли незаконный вывоз почти 800 тысяч рублей. 29-летний уроженец Узбекистана пытался вылететь с деньгами в Фергану. Об этом рассказали в пресс-службе Сибирского таможенного управления. fedpress.ru »

2023-8-30 05:53

Обнаженный украинец пытался сбежать из страны в нише запасного колеса

Полуголый уроженец Украины попытался сбежать из страны в нише для запасного колеса, а в этом ему активно пыталась посодействовать его беременная супруга-иностранка social.mk.ru »

2023-8-29 13:01

В Красноярске арестовали подростка, который пытался взорвать рынок

КРАСНОЯРСК, 29 августа, ФедералПресс. В столице Красноярского края арестовали девятиклассника, который подозревается в подготовке теракта на местном рынке. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2023-8-29 09:35

Пассажир рейса Москва — Барнаул избил бортпроводника и пытался прорваться к пилотам

Жителя Алтайского края будут судить за пьяный дебош на борту самолета российской авиакомпании.Инцидент, как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной... rosbalt.ru »

2023-8-28 15:16

Пассажир пытался занять место пилота в самолете, летевшем в Барнаул

БАРНАУЛ, 28 августа, ФедералПресс. В Алтайском крае суд рассмотрит дело пассажира авиарейса, следовавшего из Москвы в Барнаул. Мужчина во время полета попытался проникнуть в кабину самолета. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-28 09:10

Школьник пытался угнать грузовик в Омской области и попал в аварию

ОМСК, 27 августа, ФедералПресс. Попытку угона грузовика ЗИЛ зафиксировали в Тюкалинском районе Омской области. В совершении преступления заподозрили 15-летнего юношу. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-8-27 15:11

В московском аэропорту пассажир пытался «захватить» самолет во время посадки

В столичном аэропорту «Шереметьево» во время посадки рейса из Магадана мужчина заявил, что захватывает самолет Boeing 777. Как сообщает газета «Известия»... rosbalt.ru »

2023-8-27 14:44

Мужчина пытался поджечь пункт отбора контрактников в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина попытался поджечь пункт отбора контрактников на военную службу, пишет Telegram-канал Shot. По данным издания, инцидент произошел в Адмиралтейском районе. Нападавший разбил кирпичом стекло, однако не успел ничего поджечь, его задержали сотрудники пункта. lenta.ru »

2023-8-26 23:29

Нижегородский студент пытался переправить в Китай медали и ордена на миллион рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 августа, ФедералПресс. На таможне задержали приехавшего на учебу в столицу Приволжья 29-летнего мужчину за попытку нелегально отправить за границу награды времен СССР. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской оперативной таможни. fedpress.ru »

2023-8-25 18:10