Результатов: 181

«Сокрушительный удар!» Наступят ли Польша с Финляндией на «красные линии» России

Лавров напомнил Варшаве о «красных линиях», Песков указал на последствия столкновения России с НАТО, а Польша хладнокровно объявила о высылке российских дипломатов. nsn.fm »

2022-3-23 18:03

Байден: Лидеры G7 согласились ввести сокрушительный пакет санкций и других экономических мер против РФ

Лидеры "Большой семерки" согласились ввести против РФ "сокрушительный" санкционный пакет за неоправданное и неспровоцированное нападение на Украину. Об этом заявил президент США Джо Байден в Twitter после виртуальной встречи лидеров G7 24 февраля. gordonua.com »

2022-2-25 21:17

«Сокрушительный меч!»: В ЛНР обвинили американские телеканалы в съемках «заказухи» в Донбассе

Киев ведет в Донбассе информационную кампанию, в которой участвуют журналисты американских телеканалов NBC и ABC, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) nsn.fm »

2022-2-10 11:59

Рар предрек сокрушительный удар по Европе и США в случае отключения России от SWIFT

Попытка отключить Россию от SWIFT грозит ЕС и США огромными проблемами, которые они не ждут, заявил немецкий политолог Александр Рар в эфире YouTube-канала PolitWera. nation-news.ru »

2022-2-6 11:53

Политолог Кашин: сокрушительный натиск США заставит Японию пойти против России

Токио отвлекает внимание Москвы от давления Вашингтона на японские власти, чтобы не испортить отношения с Россией. Об этом заявил политолог и ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока Василий Кашин. nation-news.ru »

2022-2-1 15:44

The Sun: «Россия готовится нанести сокрушительный удар по американским спутникам в любое удобное для нее время»

Россия «готовится нанести сокрушительный удар» по спутникам Соединенных Штатов «в любое удобное для нее время». Такое утверждение высказано в публикации, размещенной на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2022-1-1 07:34

Четыре знака зодиака, по финансам которых 2022 год нанесёт сокрушительный удар

Этим людям стоит уже сейчас обезопасить себя и отказаться от бездумных трат — в будущем средства очень пригодятся. life.ru »

2021-12-30 11:51

Сайт NetEase: «Москва может нанести по Западу сокрушительный удар», если НАТО продолжит «злить» Россию

«Москва может нанести по Западу сокрушительный удар», если НАТО продолжит «злить» Российскую Федерацию. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-22 15:26

Атака с нескольких направлений: спецназ ЦВО нанес сокрушительный удар по «бандитам»

Беспилотник «Тахион» даже на заснеженных просторах без труда обнаруживает технику условного противника. Колонна везет на базу незаконного формирования боеприпасы и провиант. Задача отряда специального назначения - оставить бандитов без дополнительного вооружения и на голодном пайке. tvzvezda.ru »

2021-12-10 13:19

Sohu: НАТО постигнет «сокрушительный провал» в случае ядерного удара блока по российскому Крыму

НАТО постигнет «сокрушительный провал», если блок ударит ядерным оружием по российскому Крымскому полуострову. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-28 17:12

Сибирские разведчики отвоевали захваченную территорию и нанесли сокрушительный удар по «террористам»

Разведчики отвоевали захваченную условными террористами территорию на учениях, которые проходили в Новосибирской области. На помощь военнослужащим пришел комплекс разведывательных средств. Бойцы запустили беспилотник «Тахион», а доразведку с земли провели оптическим комплексом «Ирония». tvzvezda.ru »

2021-10-14 10:54

"Северный поток — 2" нанес сокрушительный удар по планам США насчет России

Вашингтон признал провальными попытки задавить российскую экономику. Завершение строительства газопровода Северный поток — 2 подтвердило опасения американцев, об этом пишет издание BaltNews. nation-news.ru »

2021-8-4 20:40

Непогода в Европе и Китае нанесла сокрушительный удар по мировой торговле

Наводнения в Китае и Европе стали еще одним сокрушительным ударом для мировой торговли, нарушив цепочки поставок, заявил глава судоходной компании Mandarin Shipping Тим Хаксли в разговоре с CNBC. На Западную Европу обрушились сильные дожди и непогода, причем в Германии и Бельгии произошли серьезные наводнения. lenta.ru »

2021-7-28 01:30

Сибирские танкисты нанесли сокрушительный удар по условному противнику под Кемерово

Сибирские танкисты нанесли сокрушительный удар по условному противнику под Кемерово. Экипажи танкового подразделения мотострелкового соединения ЦВО совершали марш на танках Т-72Б3М. В ходе движения они получили задачу уничтожить колонну техники и живую силу условного противника. tvzvezda.ru »

2021-7-6 18:32

Европа приготовила сокрушительный удар по Google

Европейская комиссия объявила о начале расследования в отношении Google, которое может сокрушить бизнес компании в области цифровой рекламы, передает Bloomberg. Ведомство намерено сфокусироваться на незаконных привилегиях, которые компания, как предполагается, создала для собственных сервисов в ущерб конкурентам. lenta.ru »

2021-6-22 17:06

Россия в ответ на санкции нанесла сокрушительный удар по аграрной сфере Польши

Последние годы страны Запада ведут агрессивную санкционную политику против РФ. Разумеется, Москва в долгу не осталась и приняла ряд контрмер, в результате одной из которых российский рынок оказался недоступен для иностранной продукции из целого ряда государств. oko-planet.su »

2021-5-28 20:34

Сенатор Цеков пообещал Европе «мгновенный и сокрушительный отпор» России в случае нападения на страну

Сергей Цеков, член Совета Федерации, рассказал, какой характер будет иметь ответ Российской Федерации в случае нападения Европы на страну. По данному вопросу сенатор высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2021-5-11 07:08

Отказ России от доллара нанесет сокрушительный удар по экономике США

Россия стала реже расплачиваться долларом в торговых операциях. Доля американской валюты в российском экспорте упала ниже 50%. Такая политика может нанести удар по экономике Соединенных Штатов Америки, считают болгарские читатели, передает ИноСМИ. nation-news.ru »

2021-5-1 09:55

Что такое SWIFT и почему отключение от него нанесет сокрушительный удар по России. Главное

Европарламент подавляющим числом голосов принял резолюцию в отношении России, в которой, среди прочего, рекомендует отключить РФ от SWIFT в случае ее нового вторжения в Украину. Что это означает и чем официальной Москве грозит отключение от SWIFT – в материале "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-30 11:34

«Зенит» нанес сокрушительный разгром «Ротору» - 6:0

Сегодня, в субботу, 24 апреля на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург) состоялась встреча 27-го тура Тинькофф РПЛ между «Зенитом» и «Ротором». Арбитр матча - Виталий Мешков (Москва). Встречу пропустит лучший бомбардир Премьер-лиги этого сезона – нападающий «Зенита» Сердар Азмун (16 голов). argumenti.ru »

2021-4-25 18:56

Украинский политолог Погребинский: Россия может нанести «сокрушительный удар» по ВСУ без перехода границы

Российская Федерация может нанести «сокрушительный удар» по Вооруженным силам Украины без перехода границы. На данное обстоятельство указал киевский политический эксперт Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2021-4-19 15:55

Китайские СМИ: Россия способна нанести сокрушительный удар по США

Многочисленные провокации американских военных приведут к тому, что Россия нанесет сокрушительный удар по США, считают аналитики китайского издания Sohu. riafan.ru »

2021-3-27 09:40

Жириновский предрек «сокрушительный» удар по Украине в случае нападения ВСУ на республики Донбасса

В случае нападения Вооруженных сил Украины на ДНР и ЛНР бывшую советскую республику ждет «сокрушительный» удар. С соответствующим заявлением выступил Владимир Жириновский, депутат российской Госдумы. argumenti.ru »

2021-3-18 10:15

«Сокрушительный удар». В Госдуме пригрозили взять Киев к 9 мая

Зампред комитета по обороне Госдумы в эфире НСН заявил, что желание Украины разрешить НАТО летать у границ Крыма можно назвать смешным, но будет грустно. nsn.fm »

2021-2-10 15:05

Марш, заряжание и сокрушительный удар: стартовало учение «Искандер-М» в Свердловской области

В Центральном военном округе началось учение с личным составом ракетного соединения. В деле - оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М». По программе учения, они должны совершить марш по снегам - в позиционный район. tvzvezda.ru »

2021-1-28 15:46

«Вертушка» Бакли, сокрушительный свинг Гарбрандта и мощнейший бросок Лавитта: лучшие нокауты 2020 года в UFC

Хоакин Бакли нокаутировал Импу Касанганая ударом ногой с разворота в прыжке, благодаря чему заслужил похвалу от президента UFC Даны Уайта, а Марио Баутиста опрокинул на пол Майлса Джонса с помощью удара коленом в прыжке. russian.rt.com »

2021-1-1 14:18

Автор сайта Baijiahao: российский Ту-160 способен нанести «сокрушительный удар» по Нью-Йорку и Вашингтону

Объявив об успешном полете стратегического бомбардировщика Ту-160М2, Российская Федерация предъявила свой «козырь» Соединенным Штатам. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-11-25 13:00

На американо-румынские сюрпризы в Крыму готов сокрушительный ответ

"Территории Крымского полуострова надежно защищена современными новейшими противоракетными комплексами, которые способны даже при такой близости не только эффективно нейтрализовать угрозу, но и нанести сокрушительный ответ". vesti.ru »

2020-11-25 12:02

Guardian: «встретят сокрушительный ответ» — Иран предостерёг США от нападений

Иранские власти отреагировали на сообщения о планах Дональда Трампа атаковать главный ядерный объект страны. Представитель правительства исламской республики Али Рабии заявил, что любое подобное нападение «обязательно встретит сокрушительный ответ», передаёт The Guardian. russian.rt.com »

2020-11-19 12:20

«Сокрушительный удар!» Слова посла Азербайджана о Ми-24 ошеломили МИД РФ

В Москве и Баку раскритиковали милитаристское заявление азербайджанского посла об уничтожении российского вертолета. nsn.fm »

2020-11-13 07:58

Сокрушительный удар: армия Баку уничтожила два армянских Града

Еще в конце сентября обострился конфликт между Ереваном и Баку, который длится уже с конца 80-х годов. С тех пор каждый день обе стороны несут серьезные потери. Так, вчера, 1 ноября, стало известно, что ВС Азербайджана уничтожили две РСЗО «Град» армянской армии. oko-planet.su »

2020-11-2 10:35

Сокрушительный удар: Гассиев нокаутировал Сефери за 107 секунд и успешно дебютировал в тяжёлом весе

В Сочи завершился вечер бокса, в главном поединке которого Мурат Гассиев одержал досрочную победу над Нури Сефери. Россиянину хватило менее двух минут, чтобы нокаутировать соперника из Албании. Российский боксёр одержал первую победу с 2018 года и успешно дебютировал в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 01:06

Китайское издание Sohu: Россия нанесла «сокрушительный удар» по авиапрому Украины

Российская Федерация, разорвавшая отношения с украинскими предприятиями, нанесла «сокрушительный удар» по авиационной промышленности соседней страны. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-10-13 15:28

BI: «очередной сокрушительный удар» — от комендантского часа пострадают рестораны и пабы Великобритании

Ведение комендантского часа для борьбы с пандемией в Великобритании будет иметь «катастрофические последствия» для ресторанного бизнеса, которому и без того приходится нелегко, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-9-29 23:08

DE: Иран пообещал США «сокрушительный ответ» за попытку единолично ввести санкции

Иран обвинил США в попытках «запугивания» ради восстановления санкций против Тегерана в рамках ООН, а также пообещал дать на подобное поведение Вашингтона «сокрушительный ответ», пишет Daily Express. russian.rt.com »

2020-9-21 22:31

«Искандер-М» наносит сокрушительный удар по «врагу» под Астраханью: эффектные кадры учений

В Астраханской области на полигоне Капустин Яр в ходе проведения оперативно-специального сбора под руководством начальника Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенанта Михаила Матвеевского был нанесен массированный ракетный удар. tvzvezda.ru »

2020-8-6 05:00

«Петр Великий» наносит сокрушительный удар по «врагу» в Баренцевом море: зрелищные кадры ракетных стрельб

Группирoвка разнородных ударных сил Северного флoта во главе с тяжелым атомным рaкетным крейсером «Петр Великий» при поддержке самолетoв Ту-22М3 Дальней авиации ВКС России нанесла ракетный удар пo группирoвке условного противника в Баренцевом мoре. tvzvezda.ru »

2020-7-11 05:26

Один из главных источников сланцевой нефти в США получил сокрушительный удар

Американские судебные власти приняли решение о закрытии нефтепровода Dakota Access из-за нарушения экологических требований. Постановление должно быть исполнено до 5 августа. Точные сроки, в течение которых деятельность нефтепровода будет приостановлена, пока неизвестны. Экспертиза может продлиться до 2021 года. lenta.ru »

2020-7-8 03:14

Медведев: Новая вспышка коронавируса нанесет сокрушительный удар по мировой экономике, сравнимый с войнами

Возможная новая волна коронавируса может нанести глобальной экономике ущерб, сопоставимый с мировыми войнами. Такое мнение высказал в статье, опубликованной... rosbalt.ru »

2020-6-17 09:15

Эксперт: Немецкий суд нанес сокрушительный удар по единству Евросоюза

Наиболее пострадавшие от вируса страны рассчитывают теперь на щедрость богатых немцев. Но Берлин против, а поэтому неизвестно, что ждет ЕС после пандемии. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар, комментируя решение Конституционного суда ФРГ осудить практику властей ЕС о помощи бедным членам союза за счет стран-доноров. oko-planet.su »

2020-5-7 19:57

Россия нанесла сокрушительный удар по американской нефти

Россия и Саудовская Аравия нанесли сокрушительный удар по американским производителям сланцевой нефти развалом сделки ОПЕК+ и объявлением нефтяной войны. Из-за падения цен на сырье на фоне провала переговоров 6 марта разработка почти всех сланцевых месторождений в Америке становится нерентабельной. lenta.ru »

2020-3-11 19:43

Нетаньяху пообещал сокрушительный удар "любому, кто атакует Израиль"

Премьер-министр еврейского государства отметил, что страна "твердо противостоит тем, кто пытается нас уничтожить" tass.ru »

2020-1-8 13:48

Хоккеист Овечкин применил сокрушительный силовой прием против судьи

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата против «Бостона» применил мощный силовой прием против арбитра. vm.ru »

2019-12-12 12:12