Результатов: 594

Кремль исторически ассоциируется в стране с властью

Сразу хочу отметить, что Жириновский – это не олицетворение страны. И его новая инициатива – не выражение мнения общества или какой-то его части, а всего-навсего отсебятина. Чем она вызвана, мне трудно сказать. Думаю, всерьез обсуждать его пред ... regions.ru »

2017-3-9 09:53

Радикалы на Украине расправятся с властью по первому зову Вашингтона - политик

США финансируют деятельность украинских националистов, которые по первому зову Вашингтона расплавятся с неугодным правительством Незалежной. Об этом в эфире программы «Особая статья» на телеканале «Звезда» заявил экс-депутат Госдумы Максим Шингаркин. tvzvezda.ru »

2017-2-28 14:53

ЕР реализует новый формат взаимодействия с исполнительной властью в регионах

В ряде регионов России поддержали предложение председателя партии "Единая Россия", премьер-министра Дмитрия Медведева о проведении встреч партийцев из фракций законодательных собраний с региональными органами исполнительной власти. utro.ru »

2017-2-8 20:20

Berlingske: бедность угрожает разорвать «контракт» россиян с властью

Уже второй год подряд в российской экономике наблюдается спад, что выталкивает за черту бедности всё больше людей. Как пишет издание Berlingske, неравенство и бедность прямо угрожают «социальному контракту» между россиянами и властью, который был характерен для периода высоких цен на нефть. russian.rt.com »

2017-1-18 14:55

Berlingske: бедность угрожает разорвать «контакт» россиян с властью

Уже второй год подряд в российской экономике наблюдается спад, что выталкивает за черту бедности всё больше людей. Как пишет издание Berlingske, неравенство и бедность прямо угрожают «социальному контакту» между россиянами и властью, который был характерен для периода высоких цен на нефть. russian.rt.com »

2017-1-18 02:25

Владимир Осин, Предан и оговорен «коллегами», унижен и забыт властью, но остался Человеком, пригодившимся своей стране — 110 лет С.П. Королёву

Природа доказывает, что быть немножко беременной нельзя... echo.msk.ru »

2017-1-13 22:08

Глава "ЮИТ Санкт-Петербург" Михаил Возиянов об отношениях с властью, банками и о ценах на жилье

Генеральный директор "ЮИТ Санкт–Петербург", президент НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" Михаил Возиянов рассказал "ДП" об источнике оптимизма финских акционеров концерна YIT, о том, почему будут расти цены на жилье в 2017 году, как изменился земельный рынок и зачем строителям нужны общественные организации. dp.ru »

2016-12-27 11:52

Несогласная с властью. Пушков об исключении Савченко из делегации ПАСЕ

Сенатор рассказал НСН, что Надежду Савченко исключили из состава украинской делегации ПАСЕ из-за отсутствия общей логики с киевскими властями.

nsn.fm »

2016-12-22 21:00

Пушкина заявила о необходимости выработки алгоритма взаимодействия НКО с властью

В Реутове прошло заседание круглого стола, посвященного вопросам эффективности взаимодействия социально ориентированых некоммерческих организаций с исполнительной властью. С инициативой его проведения выступила депутат Государственной Думы, член ... regions.ru »

2016-12-16 13:17

Тимошенко рассказала о засланных властью на митинги проплаченных активистах

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что власть лукавит, говоря о проплаченных митингующих в центре Киева. По ее словам, 15 ноября на акции протеста были засланы группы людей, которые должны были говорить, что они митингуют за деньги. lenta.ru »

2016-11-16 15:00

Тимошенко объяснила украинцам, что нужно сделать с «прогнившей властью»

Бывший премьер-министр Украины и лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к гражданам Украины с призывом выйти на бессрочную акцию протеста в центре Киева riafan.ru »

2016-11-14 22:47

Трамп связал победу на выборах в США с популярностью в соцсетях

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что соцсети обладают большей властью, чем деньги, это, по его мнению, и помогло ему победить на выборах. «Я буду очень сдержанным, если буду вообще ими (соцсетями) пользоваться, - отметил он. vz.ru »

2016-11-13 07:59

Трамп: социальные сети обладают большей властью, чем деньги

Соцсети обладают большей властью, чем деньги, заявил избранный президент США Дональд Трамп, комментируя роль Facebook, Twitter и Instagram в своём успехе. pronedra.ru »

2016-11-13 03:52

В Германии показали, что будет, когда страна окажется под властью ИГИЛ

В Германии разгорается громкий скандал из-за видеоролика об «Исламском государстве», который повествует о том, что будет, если ФРГ окажется под властью исламистов. Мини-фильм создан американской консервативной оргнаизацией Secure America Now, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-2 15:41

Государство не должно бороться с недовольными властью

Исследования такого рода проводиться даже должны. Однако не для того, чтобы бороться с нелояльными к власти разными способами путем преследования, отстранения от преподавательской деятельности, исключением из вузов и т.д. . "Охота на ведьм" вызов ... regions.ru »

2016-10-25 12:05

Савченко дала СБУ показания о поездке в Донбасс

Депутат Верховной рады Надежда Савченко сообщила, что в понедельник дала показания в службе безопасности Украины (СБУ) относительно своей поездки на территорию Донбасса, подконтрольную ополченцам. «Сегодня я была в СБУ, дала все показания. vz.ru »

2016-10-17 20:59

ОНФ останется площадкой диалога между властью и обществом

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин на заседании центрального штаба Общероссийского народного фронта по итогам избирательной кампании заявил, что ОНФ остается ключевой площадкой прямого диалога между властью и обществом, а представители движения, принявшие участие в парламентских выборах 18 сентября, будут востребованы в Государственной думе седьмого созыва. utro.ru »

2016-9-26 19:57

Колонки: Петр Акопов: Политической системе России предстоит важнейшая реформа

Предстоящее избрание спикером Госдумы Вячеслава Володина является не рядовой сменой руководителя нижней палаты. Речь идет фактически о начале перехода к новой модели политической системы. Седьмая Дума получит нового спикера и впервые им станет профессиональный депутат. vz.ru »

2016-9-23 20:13

Оливер Стоун: Проблема США не в России, а в злоупотреблении властью

США совершают грубейшую ошибку, бездоказательно обвиняя Россию в хакерском взломе национального комитета Демократической партии, заявил американский режиссер Оливер Стоун в интервью Times. По его словам, после развала СССР реальную угрозу для Америки представляет не Россия, а злоупотребление собственной властью и агрессивная внешняя политика. russian.rt.com »

2016-9-19 02:55

Посланник Шакро Молодого приезжал на Урал за деньгами и властью

Вор в законе Авто искал в Екатеринбурге часть криминальной кассы. Пользуясь правами «законника» и мандатом Шакро Молодого, генерал преступного мира вел переговоры, задавал вопросы и раздражал всех. Как встречали законника, в чем обнаружилась его сила, кого он мог опасаться и почему январская драка у «Дирижабля» подтолкнула силовиков к стратегической многоходовке. Подробности — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-9-13 19:08

Жители Джераблуса рассказали об ужасах жизни под властью ИГ

Жители сирийского города Джераблус рассказали о жизни под властью боевиков террористической группировки «Исламское государство». Некоторые обыватели назвали годы, в течение которых они были вынуждены подчиняться террористам из ИГ, «адскими». lenta.ru »

2016-8-31 16:09

Евгений Доможиров, С этой властью преступная халатность не закончится

Всем органам власти и надзора наплевать. Ну бегают по остаткам сгоревшего дома дети, ну сыплются рядом с тротуаров, ничего страшного... echo.msk.ru »

2016-8-28 18:11

Опрос: 66% россиян стараются избегать контактов с властью - На собственные силы, а не на поддержку государства рассчитывают 78% жителей РФ

Две трети россиян стараются избегать контактов с властью и живут, полагаясь только на себя. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник результаты опроса о готовности участвовать в политике, проведенного «Левада-центром». abnews.ru »

2016-8-23 13:50

РПЦ надеется на помощь новой главы Минобрнауки в диалоге с властью

Русская православная церковь рада тому, что министерство образования и науки возглавит Ольга Васильева. Об этом заявил Александр Щипков. riafan.ru »

2016-8-19 16:30

Удивительное рядом с крупным бизнесом и властью

Редактор "ДП" Борис Мазо - о резонансном обыске у руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова, а также о непростых отношениях государственной власти и крупного частного бизнеса. dp.ru »

2016-7-27 00:37

Лукашенко разрешил белорусам воевать с властью только на выборах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что воевать против властей республики гражданам можно только на выборах. «Воевать — как в Турции, против президента и власти, — можно только на выборах. lenta.ru »

2016-7-22 17:40

Путин похвалил АСИ за «позитивный оживляж» между властью и бизнесом

Успешная деятельность АСИ придала мощный импульс диалогу между государственными структурами, гражданским обществом и бизнесом riafan.ru »

2016-7-21 20:21

Нидерланды не хотят быть под властью Евросоюза - голландский политик

Лидер нидерландской Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что всё больше граждан Нидерланд не хотят, чтобы страна оставалась в составе ЕС. По его словам, Евросоюз лишает голландцев идентичности и демократии. tvzvezda.ru »

2016-6-20 06:59

В 2016 году в ЛНР возбудили 14 дел за злоупотребления властью

С начала года в самопровозглашенной Луганской народной республике по фактам злоупотребления служебным положением возбуждено 14 уголовных дел. nation-news.ru »

2016-6-18 11:58

Паслер едет в Арамиль ругаться с местной властью. "Припомнят все: праймериз, хозяйство и Большой Екатеринбург"

Председатель свердловского правительства Денис Паслер сегодня посетит город-спутник Екатеринбурга - Арамиль. Официально, как пояснили в пресс-службе правительства, визит предполагает «посещение одного из крупных фермерских хозяйств, которому необходима установка новых теплиц». ura.ru »

2016-6-17 08:45

В украинском Ивано-Франковске хотят разделить полномочия с центральной властью

На Украине депутаты Ивано-Франковского областного совета выступили с призывом поддержать заключение "особых договоров о разделении полномочий" между правительством и региональными областными госадминистрациями. vesti.ru »

2016-6-10 20:10

Сергей Мазанов, «Губернатор «разрывает» пропасть между властью и обществом»

По всей видимости, губернатор оказался элементарно не готов отвечать на действительно острые вопросы, ограничившись подготовленными ответами на заготовленные вопросы под вспышки оплаченных камер... echo.msk.ru »

2016-6-4 23:54

Работу по профилактике наркомании усилят в Приморье четвертой властью

Приморские журналисты, пишущие на тему антинаркотической пропаганды, войдут в состав объединенной рабочей группы, создающейся в Приморье для усиления работы по этому направлению. vesti.ru »

2016-5-16 08:15

Кабмин объявил Топ-20 регионов с эффективной властью

2Правительство РФ выбрало Топ-20 регионов с эффективной властью. В 2015 г. в тройку лидеров вошли Воронежская область, Чеченская республика, Татарстан. Каждый из "двадцатки" получит не менее 5 млрд руб. из бюджета. vesti.ru »

2016-5-13 13:14

Трехстороннее соглашение между властью, профсоюзами и работодателями подписано в Севастополе

Трехстороннее региональное соглашение между властью, профсоюзами и работодателями сегодня было подписано в Севастополе. Документ подписали губернатор города Сергей Меняйло, председатель местного объединения профсоюзов Елена Калуженко и предс ... regions.ru »

2016-4-29 15:20