Результатов: 594

Кандидат в президенты Украины заявил о потере властью народного доверия

Глава профсоюза Министерства внутренних дел, кандидат в президенты Украины Илья Кива заявил, что народ не доверяет нынешней украинской власти.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 05:15

Конгресс США расследует дело о коррупции и злоупотреблении властью Трампа

Юридический комитет Палаты представителей США планирует направить сотрудникам Белого дома более 60 запросов для проведения расследования в отношении действующего президента Дональда Трампа. life.ru »

2019-3-4 23:48

Палата представителей США запросит документы для изучения злоупотреблений властью Трампом

Соответствующие запросы направят более чем 60 сотрудникам Белого дома, министерства юстиции и другим представителям американского истеблишмента tass.ru »

2019-3-3 18:32

Открытый диалог: как жители Новой Москвы взаимодействуют с властью

26 февраля состоялся форум «Новая Москва: центр нового качества жизни». Его основной темой стало развитие присоединенных территорий с помощью взаимодействия с жителями. vm.ru »

2019-2-26 22:43

Игорь Васильев поделится властью с председателем правительства и вице-губернатором

КИРОВ, 21 февраля, ФедералПресс. Законопроект, предусматривающий разделение должностей, внесен в региональный парламент. Также в правительстве может появиться новая должность – вице-губернатор. fedpress.ru »

2019-2-21 19:04

Александр Гаврилин, Утомленные властью, или отпуск круглый год

Примечательно, что данный «скромный» муниципальный чиновник ежемесячно ездит на море или за границу, и, как говорят сотрудники администрации, оформляется это, как отпуска, командировочные, отгулы, или больничные… echo.msk.ru »

2019-2-8 13:30

Кусок эфира, Евгений Ройзман: Чубайс используется властью как ложная цель и ложная жертва

Квачков достаточно радикально настроен. У него в голове есть своя стройная теория, у него есть ряд сторонников и последователей, очень немногочисленный. Но мне интересно... echo.msk.ru »

2019-2-8 10:12

Чижов: контактная группа по Венесуэле должна обеспечить диалог между властью и оппозицией

Постпред России при ЕС напомнил, что президент латиноамериканской страны Николас Мадуро согласился на диалог с оппозицией tass.ru »

2019-2-4 21:12

Могерини: Страны Евросоюза имеют право сами решать, кого признавать властью в Венесуэле

Право решать, кого признавать представителями легитимной власти в Венесуэле, принадлежит государствам ЕС, а не институтам союза, заявила глава дипломатии... rosbalt.ru »

2019-2-1 03:59

В Крыму «недовольный властью» облил краской памятник «вежливым людям»

В Симферополе мужчина облил краской памятник «вежливым людям». Возбуждено дело о вандализме. По данным полиции, мужчина был пьян. Он... rosbalt.ru »

2019-1-28 11:47

«Дружба с властью полезна». Эксперты представили рейтинг регионов по уровню развития СМИ

Уровень развития СМИ в российских регионах представили фонд «Медиастандарт», исследовательская группа ЦИРКОН и Комитет гражданских инициатив. Авторы доклада проанализировали все 85 субъектов страны. fedpress.ru »

2019-1-24 00:17

«Левада-центр»: в России растет число недовольных властью

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Согласно опросу, который провел «Левада-центр», люди чаще считают, что власть не исполняет свои обязательства перед народом. За год количество таких людей увеличилось на 40 %. fedpress.ru »

2019-1-22 12:22

Андрей Макаревич готов к диалогу с властью

Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич вошёл в совет при комитете Госдумы по культуре. И понеслось… в соцсетях артисту тут же припомнили его якобы ссору с Кремлём и срыв концертов в регионах, а кто-то даже предложил, что это пиар-ход argumenti.ru »

2019-1-17 11:06

В ручном режиме. Патрушев заявил, что США управляют властью в Киеве и Порошенко

На Украине, как отметил секретарь Совбеза, не решены острые внутриполитические проблемы, буксуют реформы в социально-экономической сфере. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Соединённые Штаты управляют киевской властью и лично украинским лидером Петром Порошенко. life.ru »

2019-1-15 17:06

Открытые медиа, Владислав Иноземцев: Почему конфликты народа с властью не ведут к общероссийскому протесту

Можно быть уверенным, что мы увидим новые противостояния в наступившем году, причём, вероятно, и такие, в которых местным чиновникам придётся пойти на уступки... echo.msk.ru »

2019-1-8 11:17

В кабмине Франции заявили, что "желтые жилеты" находятся под властью экстремистов

Официальный представитель правительства Бенжамен Гриво отметил, что некоторые из участников движения ведут политическую борьбу и не хотят участвовать в общенациональных дебатах tass.ru »

2019-1-4 16:29

Режиссер Николай Досталь — о причинах раскола между обществом и властью и как его преодолеть

В Ельцин Центре, в рамках проекта журналиста Валерия Выжутовича Другой разговор , состоялась творческая встреча с режиссером Николаем Досталем, автором широко известных фильмов Облако-рай , Штрафбат , Завещание Ленина , Раскол , Монах и бес и других znak.com »

2018-12-24 10:17

Под властью данных. Большой брат не просто следит за нами, но и неплохо на нас зарабатывает

В 2016 году бурную дискуссию в Сети вызвало видео, на котором пользователь в течение недели говорит о кошачьем корме, пока смартфон лежит рядом. После этого, как демонстрирует автор ролика, соцсеть Facebook начала показывать ему соответствующую рекламу. dp.ru »

2018-12-22 09:59

Экологический конфликт в Заволжске: в городе химиков нет «химии» между властью и народом

Решение арбитража дало зеленый свет использованию шламонакопителя химзавода в Заволжске для размещения, захоронения и утилизации радиационных, биологических и фармацевтических отходов. Заволжцы в тревоге. riafan.ru »

2018-12-14 10:44

Украинский суд усмотрел признаки злоупотребления властью в деятельности Луценко и Матиоса

Согласно законодательству страны, силовикам грозит штраф, исправительные работы или арест с лишением права занимать определенные должности tass.ru »

2018-12-12 11:55

Москалькова: Алексеева положила начало диалогу между властью и обществом

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова поделилась своим мнением о деятельности скончавшейся накануне известной советской и российской правозащитницы Людмилы Алексеевой. riafan.ru »

2018-12-8 23:35

Чубайс заявил о гармонии между властью, бизнесом и обществом

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит Общероссийский гражданский форум (ОГФ), который собрал в этом году на своей площадке бизнесменов, экономистов, политиков, в том числе и оппозиционных. Главной темой обсуждений на мероприятии стало «счастье». fedpress.ru »

2018-12-8 16:15

Мединский о Битове: Большой талант и яркий человек, пассионарный, всегда несогласный с властью

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский выразил соболезнования в связи со смертью писателя Андрея Битова. «Очень... rosbalt.ru »

2018-12-4 22:59

В поисках точки зрения. Памяти Андрея Битова

В Москве на 82-м году жизни умер Андрей Битов. О писателе и его творчестве вспоминает Александр Генис. На Западе к Битову, автору монументального шедевра "Пушкинский дом", любимцу славистов и мучителю переводчиков, привыкли относится как к типично русскому писателю, от которого ждут сложной, многословной, обильной деталями, богатой нюансами, насыщенной болезненным самоанализом психологической прозы – нечто среднее между Толстым и Достоевским. svoboda.org »

2018-12-3 22:23

Музейное сообщество обсудит с властью судьбу Исаакиевского собора и Благовещенской церкви

Глава Союза музеев России заявил, что ситуации вокруг религиозных сооружений совершенно разные tass.ru »

2018-12-3 14:17

Саакашвили призвал грузин «покончить с властью»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал жителей страны не признавать итоги выборов главы государства, на которых победила независимый кандидат Саломе Зурабишвили. Саакашвили потребовал досрочно провести парламентские выборы и предложил сторонникам выйти на акцию протеста. lenta.ru »

2018-11-29 19:33

Крымская лихорадка. Что происходит с властью Аксенова на полуострове?

Политическая температура в Тавриде продолжает накаляться. Задержание вице-премьера, смена мэра Симферополя, ротация руководства республиканской ФСБ, слухи об отставках глав муниципалитетов – все это произошло за последний месяц. fedpress.ru »

2018-11-16 14:02

Валерий Фокин рассказал об отношениях с властью

С властью всегда нужно быть в диалоге. Такое мнение в ходе встречи с журналистами на Петербургском международном культурном форуме высказал художественный... rosbalt.ru »

2018-11-15 19:28

«Не наделен властью византийского императора»: в УПЦ прокомментировали несостоявшуюся встречу с Порошенко

Митрополит Запорожский и Мелитопольский канонической Украинской православной церкви Лука выразил удивление в связи с заявлением администрации президента Украины, которая обвинила архиереев УПЦ в срыве встречи с Петром Порошенко. riafan.ru »

2018-11-15 22:25

Лидер «Гражданского патруля» в Челябинске — об «урбанистических идеалах», работе с властью и разногласиях с Львом Владовым

Молодой челябинец Семен Воронин тоже выступает с критикой положения дел в городе znak.com »

2018-11-14 11:43

На Украине против главы Федерации футбола заведено три уголовных дела

Против главы украинской Федерации футбола (ФФУ) Андрея Павелко заведено три уголовных дела, о чем пишет «Советский спорт». Чиновник обвиняется в коррупции. Как позднее уточнит защитник обвиняемого, в НАБУ (антикоррупционное бюро Украины) на Павелко заведено три статьи, нарушение которых получило массовое распространение: «Злоупотребление властью или служебным положением», «Декларирование недостоверной информации», а также «Незаконное обогащение».

Плюс к этому уголовные дела были возбуждены и в Генпрокуратуре. Здесь в основу дел легли статьи, в которых также речь идет о злоупотреблении властью и растрате.

kapital-rus.ru »

2018-11-13 10:08

В Бурятии полиция потребовала от газеты выдать IP-адреса недовольных властью комментаторов

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму и отдела «К» ГУ МВД по Бурятии обратились в редакцию местного издания «Номер один» с требованием предоставить IP-адреса пользователей, оставлявших критические комментарии о чиновниках. versia.ru »

2018-11-9 20:26

Экс-премьера Украины Яценюка подозревают в подлоге и злоупотреблении властью

Суд в Киеве обязал НАБУ открыть уголовное производство в отношении экс-премьера Украины Арсения Яценюка, министра юстиции и одного из его замов сразу по пяти статьям Уголовное кодекса: о злоупотребление властью, присвоении или растрате, легализации доходов, подлоге и уклонении от уплаты налогов. vesti.ru »

2018-10-30 12:55

Премьер Италии: людям, облеченным властью, необходимо избегать честолюбия и высокомерия

Джузеппе Конте также призвал выполнять свои функции ответственно и с оглядкой на людей tass.ru »

2018-10-25 13:09