Результатов: 594

«Изменения в генплан – это компромисс между властью и краснодарцами»

На заседании городской думы Краснодара внесли изменения в генеральный план и правила землепользования и застройки. В частности, депутаты решили объединить участки на улице Московской для строительства детсада. fedpress.ru »

2018-10-23 18:27

Обнародована версия об организации киевской властью экоцида против жителей Крыма

Диверсанты, посланные украинскими властями, устроили экоцид на севере Крымского полуострова. Такое предположение озвучено в материале, который некоторое время назад появился в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2018-9-26 09:51

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Я пью виски и с властью, и с оппозицией» [Видео]

Каких внешнеполитических целей пытается добиться Москва и почему на Генассамблею ООН поехал не президент России, а лишь министр иностранных дел... echo.msk.ru »

2018-9-26 07:21

Когда есть стена между властью и обществом, случаются проколы

ЛДПР, как тень, которая шла рядом, просто так принимая участие. Была бы другая партия, она бы тоже выиграла. Там же во Владимирской области не было коммунистов. А была бы альтернатива, может, что-то бы изменилось. Так что в этих регионах получилось п ... regions.ru »

2018-9-25 10:53

Тимакова займется в ВЭБе урбанистикой, отношениями с властью и благотворительностью

Пресс-секретарь председателя правительства РФ может выйти на новую работу в течение этой недели, отмечает "Коммерсантъ" tass.ru »

2018-9-17 06:42

«С властью пытаются говорить языком ультиматумов». Петербургский чиновник прокомментировал митинги 9 сентября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Он призвал не вовлекать в политику детей. fedpress.ru »

2018-9-11 13:55

Властью недовольны всегда в любой стране

С самого начала, когда пошел вопрос о пенсионной реформе, президент сказал: "Мне это тоже не нравится, но когда накапливается критическая масса, откладывать уже нельзя". А ведь эта тема ставилась еще при плановой экономике в СССР. Активного на ... regions.ru »

2018-9-6 11:03

Вадим Кумин, Жестокий роман с московской властью — сотни тысяч поломанных судеб

Прообраз будущей Москвы — это именно Москва, которая отошла от мегапроектов, передала власть на местный уровень, часть власти, и пожалуйста, так сказать, местный уровень решит, что там строить, на что давать разрешение, а на что нет... echo.msk.ru »

2018-9-1 18:12

Облеченные властью. Губернаторы в списке влиятельных россиян

Рейтинг Forbes объединяет бизнесменов, политиков и чиновников. Кто из губернаторов вошел в число самых влиятельных соотечественников? forbes.ru »

2018-9-1 16:41

Медведев: характер изменений в пенсионную систему согласован властью и обществом

Премьер-министр отметил, что правительство принимало максимальное участие в этой работе tass.ru »

2018-8-29 12:45

Михаил Ходорковский, Не осталось экономистов, готовых спорить с властью?

Мы имеем дело с будущей демографической ямой, которую власть хочет пройти тупо за счет населения, а интеллектуальная прислуга Кремля кинула ей в помощь свою репутацию в обмен на кремлевские «печеньки»... echo.msk.ru »

2018-8-27 16:33

ФБК: Росгвардия втридорога покупает продукты у поставщика, связанного с властью

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией выпустили расследование о закупке продовольствия для Росгвардии znak.com »

2018-8-24 16:08

«У «Авангарда» большие проблемы с пиарщиками и менеджерами, но не с областной властью»

До старта регулярного чемпионата КХЛ осталось меньше двух недель – первые матчи будут сыграны 1 сентября. Однако фанаты омского «Авангарда» до сих пор пребывают в состоянии неопределенности. Причина – неудовлетворительное состояние льда в спорткомплексе «Арена-Омск», что вынудило клуб перебраться на один сезон в подмосковную Балашиху. fedpress.ru »

2018-8-20 13:04

В Ленобласти арестовали полицейского, пугавшего бизнес-леди своей властью

В Волхове заключили под стражу сотрудника полиции, подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти. В отношении... rosbalt.ru »

2018-8-16 19:16

В Ленобласти арестовали полицейского, пугавшего предпринимателя своей властью

В Волхове заключили под стражу сотрудника полиции, подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти. В отношении... rosbalt.ru »

2018-8-16 19:16

Кусок эфира, Роман Доброхотов о новом общественном договоре с властью

Власть может теперь, как и в советские времена, интересоваться любыми аспектами поведения людей: что у них в блогах, в личной переписке, их сексуальная ориентация, взгляды на культуру, искусство, историю... echo.msk.ru »

2018-8-13 19:24

Идти открытой войной с властью рискованно, но делиться доходами бизнес не желает

Крупный российский бизнес, попавший в список «на раскулачивание», готовится выступить против инициативы власти. Речь идет о предложении кизымать в пользу государства сверхдоходы металлургических предприятий. argumenti.ru »

2018-8-11 11:11

Tele2 поможет наладить контакты между москвичами и властью

Директор макрорегиона «Москва» мобильного оператора Tele2 Игорь Жижикин вошел в состав экспертов проекта столичного правительства «Умный город – 2030» social.mk.ru »

2018-8-2 17:39

Михаил Ходорковский, Где пределы сотрудничества с властью?

Мы — граждане одной страны, мы претендуем на одну землю. Отказ от возможности союза, компромисса с существенной частью общества — это война. Гражданская война… echo.msk.ru »

2018-7-31 06:37

«ЕС придётся реализовать угрозы»: как попытки контроля над судебной властью могут подорвать позиции партии Качиньского

Жители Польши недовольны реформой судебной системы, которую проводит правящая партия «Право и справедливость». В стране проходят массовые акции протеста. Оппозиция обвиняет Ярослава Качиньского и его окружение в попытках взять под свой контроль судебную ветвь власти. russian.rt.com »

2018-7-28 22:43

«Нужно не жителей и журналистов убеждать, а проводить ликбез с властью»

Июльские ливни размыли участок Волжской набережной в Нижнем Новгороде, благоустройство которой проводилось в рамках подготовки к ЧМ-2018. Нижегородцы тут же вспомнили, что на месте строительства «Стадиона Нижний Новгород» находятся два подземных озера и не исключили, что стадион тоже может «поплыть». fedpress.ru »

2018-7-13 10:55

Сенатор-республиканец Коркер обвинил Трампа в злоупотреблении властью в сфере торговли

По мнению Роберта Коркера, президент США превышает полномочия в рамках раздела 232 "Закона о содействии торговле" 1962 года, который он использует "без каких-либо оснований" tass.ru »

2018-7-12 23:02

Несогласные с нынешней украинской властью сидят в тюрьмах и ждут приговоров – журналист

В украинских тюрьмах находится множество людей, попавших туда за несогласие с нынешними украинскими властями, рассказала журналист Елена Бондаренко, выступая в немецком Бундестаге на открытых слушаниях «Состояние свободы слова и прав в Украине» riafan.ru »

2018-6-12 23:19

Почему РПА ищет компромисса с новой властью, зачем Армении снова менять Конституцию, поможет ли Россия Саргсяну - Анализ армянских СМИ за 31 мая – 7 июня. Политика

РПА заявила о готовности провести обсуждения с новыми властями не только Избирательного кодекса, но и внеочередных выборов vestikavkaza.ru »

2018-6-8 23:00

Анастасия Федоренчик, Прямая линия между народом и властью

Почти все заданные вопросы переводились на стратегический, законодательно-нормативный уровень или в русло отчета об уже сделанных шагах, а конкретных поручений по отдельным жалобам Владимир Путин в этот раз практически не давал... echo.msk.ru »

2018-6-8 21:58

США заявили, что не будут воевать с властью Сирии

Коалиция не намерена воевать с правительством Сирии, заявил сегодня представитель международной коалиции под руководством США Томас Вил, комментируя требование президента САР Башара Асада к США покинуть страну, вновь озвученное на прошлой … vestikavkaza.ru »

2018-6-5 19:21

Фига. Русская интеллигенция, признанная властью, прекрасно понимает, что именно эта власть от нее хочет

Русская интеллигенция, признанная властью, прекрасно понимает, что именно эта власть от нее хочет novayagazeta.ru »

2018-6-4 23:20

Фига. Русская интеллигенция, признанная властью, всегда помогает этой власти врать изящнее и убедительнее

Русская интеллигенция, признанная властью, всегда помогает этой власти врать изящнее и убедительнее novayagazeta.ru »

2018-6-4 23:20

Жить под властью книг: какая литература захватывает наше внимание сразу и навсегда

Сергей Сдобнов — о том, как литературный критик пытается спасти и оправдать российское книгоиздание как индустрию tass.ru »

2018-5-25 17:39

Только не с такой властью: Порошенко ответили на слова об "удививших весь мир" ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко выступил на торжественной церемонии закрытия Игр непокоренных. Он заявил, что бойцы ВСУ якобы смогли удивить весь мир. nation-news.ru »

2018-5-14 10:39

«Мы находимся под властью политического насилия» — французы разочарованы первым годом президентства Макрона

Как рассказали журналистам Reuters жители Ренна, Эмманюэль Макрон ведет слишком жесткую для них политику. 5-tv.ru »

2018-5-7 16:01

За 65 тысяч долларов Украина выяснит, довольны ли жители ЮФО действующей властью

ЮФО, 6 мая, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины решили провести исследование, целью которого станет изучение отношения жителей Южного федерального округа к действующей власти. fedpress.ru »

2018-5-6 10:32

Алексей Златкин, Сотни ограбленных властью людей в Татарстане выгоняют на улицу

Сейчас всем массово рассылают уведомления, что поскольку их право собственность на жилое помещение прекращено, то они должны покинуть помещения, как утратившие им право пользования... echo.msk.ru »

2018-5-2 13:57

Страсти по власти. Зачем молодым девушкам "сморчки"?

Популярный блогер Лена Миро как-то писала про жену Дмитрия Диброва Полину, удивляясь, как молодая красивая женщина живёт со "сморчком-старикашкой" на 30 лет старше. А развалившийся брак Армена Джигарханяна и Виталины Цимбалюк с ещё более существенной разницей в возрасте не обсудил только ленивый. life.ru »

2018-4-30 14:00

NYT: США пора признать границы своих возможностей и поделиться властью

Соединённым Штатам становится всё труднее сохранять свой статус и обеспечивать безопасность, занимаясь конфликтами в отдалённых частях света. Поэтому, пишет New York Times, они должны перестать относиться к своим союзникам, «как к подросткам», и наделить наиболее зрелых их них полномочиями и ответственностью. russian.rt.com »

2018-4-23 01:34

Люди должны быть вместе с властью вовлечены в решение проблем

Я сам 10 лет был губернатором, возглавляя правительство и парламент, 8 лет возглавлял муниципалитет. Поэтому когда какие-то эксперты с умным видом и менторским тоном нам говорят о том, как все плохо, я к этому отношусь совершенно спокойно. Потом ... regions.ru »

2018-4-20 17:40

Эксперт: Россия заинтересована в диалоге между властью и оппозицией в Армении

По мнению эксперта Российского института стратегических исследований Константина Тасица, Москва должна способствовать достижению компромисса между сторонами конфликта tass.ru »

2018-4-17 14:37

Лукашенко захотел поделиться властью

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что часть функций президента страны нужно передать другим ветвям власти. «Считаю, что некоторые функции от президента должны перейти к другим ветвям власти», передает ТАСС со ссылкой на БЕЛТА ответ Лукашенко на вопрос об изменении конституции страны на встрече с руководителями белорусских СМИ. vz.ru »

2018-4-10 14:09

Цивилёв: Жители Кузбасса будут вместе с властью определять приоритеты развития

Жители Кемеровской области будут вместе с региональной властью определять приоритеты и направления дальнейшего развития региона, рассказал Сергей Цивилёв, назначенный 1 апреля врио губернатора области. life.ru »

2018-4-1 11:59

Цивилев: жители Кузбасса будут вместе с властью определять приоритеты развития

Врио губернатора Кемеровской области пояснил, что нацелен на прямое общение с людьми и выразил надежду, что вместе с жителями региона властям удастся добиться значимых результатов tass.ru »

2018-4-1 11:42