Результатов: 1450

Зеленский пообещал представить на конференции в Лондоне план по восстановлению Украины

Для обсуждения его деталей президент провел совещание с представителями Совбеза и правительства tass.ru »

2023-6-6 23:13

Общество: Преобразования в Мариуполе наглядно показывают возможности России по восстановлению Донбасса

Ровно год назад российские военные и ополченцы Донбасса освободили Мариуполь. Еще в 2014 году противник отдал город на откуп нацистам из Азова, которые издевались над местными жителями, а после начала СВО использовали их в качестве живого щита. vz.ru »

2023-5-20 09:30

Костомаров продолжает в больнице тренировки по восстановлению мышц

Российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров продолжает в больнице тренировки по восстановлению мышц. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник. life.ru »

2023-5-19 10:10

Фигурист Роман Костомаров продолжает тренировки по восстановлению мышц

Российский фигурист Роман Костомаров, в январе 2023 года оказавшийся в реанимации с пневмонией, продолжает тренировки с целью восстановления мышц. Подробностями поделилось издание ТАСС со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-5-19 09:25

Волонтер создал программу по восстановлению памятников красноармейцам по всей Германии

Жители страны присылают фото- и видеоотчеты о восстановлении мемориалов в Telegram-чат tass.ru »

2023-5-8 14:13

Китай предложил Пакистану усилить координацию по восстановлению Афганистана

Глава китайского МИД Цинь Ган подчеркнул, что Пекин совместными усилиями стремится обеспечивать стабильность и развитие региона tass.ru »

2023-5-6 03:59

Путин поручил МЭР продолжить работу по восстановлению предприятий в Белгородской области

Диппредставительство в Берне напомнило, что "в мире есть только один Китай", а Тайвань является "неотъемлемой частью" его территории tass.ru »

2023-5-4 15:25

Гетеборгский университет: физическая активность — ключ к восстановлению после инсульта

Согласно данным шведских ученых из Института неврологии и физиологии Гетеборгского университета, физическая активность может иметь решающее значение для успешного выздоровления после инсульта.

ridus.ru »

2023-5-4 23:56

Владимир Путин поддержал предложения губернатора Куйвашева по восстановлению сгоревшей Сосьвы

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства по борьбе с природными пожарами. В мероприятии, которое транслировалось в интернете, приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и Курганской области Вадим Шумков. fedpress.ru »

2023-5-2 16:40

В Италии конференцию по восстановлению Украины назвали позором

Главный редактор итальянского издания Il Fatto Quotidiano Марко Травальо назвал конференцию по восстановлению Украины позором. «Если бы мы прекратили посылать оружие, мы могли бы организовать что-то более серьезное, чем та клоунада, которую мы устроили сегодня. И это — позор!» — высказался Травальо. lenta.ru »

2023-4-28 16:35

Минобороны ФРГ сообщило об отсутствии планов по восстановлению обязательной военной службы

Глава ведомства Борис Писториус отметил, что Германия не имеет для этого необходимых мощностей и средств tass.ru »

2023-4-28 10:08

Wintershall Dea заявила об отсутствии планов по восстановлению "Северного потока"

Компания сообщила, что сосредоточена на обеспечении безопасности для экологии в районе повреждений трубопровода tass.ru »

2023-4-26 11:36

Врачи приступили к восстановлению легких фигуриста Романа Костомарова

Состояние российского фигуриста Романа Костомарова оценивается как стабильное, все показатели в норме. Как сообщает Пятый канал , спортсмен начал работу по восстановлению с врачами-реабилитологами после длительного обездвиживания. tvzvezda.ru »

2023-4-25 10:42

На Хайнане считают, что безвизовая политика поможет восстановлению турпотока из России

По словам заместителя начальника отдела международного сотрудничества Управления международного экономического развития провинции Хайнань Руслана Туленова, до пандемии самый большой поток иностранных туристов был из России tass.ru »

2023-4-12 15:37

Александр Дрозденко оценил работы по восстановлению одного из районов Мариуполя

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проинспектировал ход работ по восстановлению одного из районов Мариуполя. Работы ведут строители из Ленобласти, поэтому за микрорайоном уже закрепилось название «Ленинградский». lenta.ru »

2023-4-12 10:53

Узбекистан и Киргизия приступили к восстановлению подземного хранилища газа "Северный Сох"

Специалисты проектного института компании "Узнефтегаз" провели предварительное обследование газовых скважин ПВХ и разработали техзадание на их полевое исследование tass.ru »

2023-4-11 13:35

Польша хочет стать финансовым хабом по восстановлению Украины

Польша хочет стать финансовым хабом по сбору средств на восстановление Украины, заявил местным СМИ замминистра финансов страны Артур Собонь nsn.fm »

2023-4-11 12:59

Психолог Спесивцева: Костомарова ждет долгая работа по восстановлению

В жизни олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова случился сильнейший поворот, который необходимо исследовать. Об этом в беседе со «Звездой» заявила психолог, гештальт-терапевт Наталья Спесивцева. tvzvezda.ru »

2023-4-9 12:35

"Ведомости": правительство выступило за создание индустрии по восстановлению б/у запчастей

С такой инициативой в феврале выступили главы четырех комитетов Государственной думы tass.ru »

2023-4-5 06:43

Иран заявил, что РФ сыграла важную роль на переговорах по восстановлению ядерной сделки

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил, что Россия продолжает прилагать усилия по возвращению сторон к соблюдению положений СВПД tass.ru »

2023-3-29 09:34

Кириенко отметил работу победителей "Лидеров России" по восстановлению новых регионов

Многие участники конкурса поехали "выполнять свой долг в зону специальной военной операции", сообщил первый заместитель руководителя администрации президента tass.ru »

2023-3-27 16:37

Лечебные звуки. Как уберечь себя от информационных неврозов?

Невиданные прежде информационные нагрузки не лучшим образом сказываются на здоровье нашего мозга. Как помочь ему сохранить нейропластичность? aif.ru »

2023-3-27 11:34

Эксперт World Athletics заявила, что путь ВФЛА к восстановлению был непростым

В четверг совет World Athletics принял решение вернуть членство в своей организации Всероссийской федерации легкой атлетики tass.ru »

2023-3-23 20:07

Врачи дали три совета по восстановлению сил после зимы

Эксперты шоу «О самом главном» дали зрителям три совета, как восстановить силы после зимы. По словам врачей, помочь взбодриться может прием адаптогенов, например, женьшеня или элеутерококка. Также полезны прогулки на свежем воздухе и употребление еды, богатой клетчаткой. lenta.ru »

2023-3-24 19:31

Рослесхоз планирует провести мероприятия по восстановлению 1,4 млн гектаров леса

Глава Рослесхоз Иван Советников рассказал, что два года подряд площадь лесовосстановления превышает площадь погибших и вырубленных лесов. riafan.ru »

2023-3-21 05:09

Путин готов обсуждать план Китая по восстановлению мира на Украине

Россия внимательно ознакомилась с предложениями Китая по урегулированию конфликта на Украине и готова их обсуждать. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Кремле. ridus.ru »

2023-3-20 17:23

Путин: Работа по восстановлению Крымского моста после теракта будет завершена в срок

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что все мероприятия по восстановлению Крымского моста после теракта будут завершены в срок, об этом он сказал на совещании по вопросам развития Крыма и Севастополя. vz.ru »

2023-3-17 17:48

Польша возобновит консультации с Киевом по восстановлению Украины

Представитель президента Польши Марчин Пшидач рассказал, что Варшава и Киев договорились возобновить работу консультационного комитета для обсуждения вопросов по восстановлению Украины. Его задачей будет работа по улучшению экономического сотрудничества в контексте будущего восстановления Украины. lenta.ru »

2023-3-14 00:01

Варшава договорилась с Киевом о консультациях по восстановлению Украины

По словам представителя президента республики Марчина Пшидача, Польша хочет, чтобы у ее компаний "была очень хорошая стартовая позиция" tass.ru »

2023-3-14 23:44

Италия проведет собственную конференцию по восстановлению Украины

Вице-премьер и глава МИД Италии Антонио Таяни рассказал, что власти страны решили провести 26 апреля в Риме собственную конференцию по восстановлению Украины с привлечением итальянских предпринимателей. lenta.ru »

2023-3-11 21:38

Более 6 тыс. рабочих из Подмосковья привлекли к восстановлению Мариуполя

За Московской областью закреплено восстановление 528 объектов - многоквартирные дома, котельные, ЦТП, водопроводные насосные станции, канализационные насосные станции, участки сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения tass.ru »

2023-3-10 17:34

Ульянов: вопрос возобновления переговоров по восстановлению иранской сделки не движется

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик назвал демонстрацию видеозаписей с изображением пленных и их распространение аморальным tass.ru »

2023-3-6 21:28

Шойгу оценил работу Минобороны по восстановлению инфраструктуры Донбасса

Глава Минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал работу по восстановлению инфраструктуры Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства. life.ru »

2023-3-6 09:43

Сергей Шойгу оценил ход работ по восстановлению Донбасса

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу оценил ход работ по восстановлению инфраструктуры Донбасса. Он осуществил проверку в рамках поездки в зону спецоперации. riafan.ru »

2023-3-6 09:19

Опубликованы кадры работы бронепоезда «Волга» по разминированию и восстановлению путей в зоне СВО

Российские военнослужащие железнодорожных войск Западного военного округа (ЗВО) для разминирования и восстановления железной дороги в зоне специальной военной операции на Украине задействовали специальный бронепоезд «Волга». tvzvezda.ru »

2023-3-2 05:15

В Иране заявили о готовности США вернуться к переговорам по восстановлению ядерной сделки

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил, что Фуад Хусейн получил заверения от представителей американской администрации о том, что Вашингтон заинтересован в урегулировании разногласий с Тегераном tass.ru »

2023-2-27 00:42

Москва вошла в топ-3 городов мира по восстановлению пассажиропотока на транспорте

По итогам 2022 года среднесуточное количество поездок в рабочие дни на городском транспорте увеличилось на 580 тыс. или на 4% по сравнению с прошлым годом tass.ru »

2023-2-24 17:49

Кабмин разработал трехлетний план по восстановлению сетей в ДНР

По итогам встречи вице-премьер Александр Новак и врио главы ДНР Денис Пушилин отметили, что несмотря на прицельные обстрелы объектов ТЭК, энергетика и горнопромышленные предприятия сохранили свой потенциал tass.ru »

2023-2-22 16:28