Результатов: 1450

Правительство РФ создало штаб по восстановлению республик Донбасса

Сейчас на территориях ЛНР и ДНР находятся наши специалисты, которые оценивают размер и объём необходимых строительных и монтажных работ. life.ru »

2022-5-20 12:55

Правительство создало штаб по восстановлению занятых территорий Украины

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил, что правительством создан специальный штаб по восстановлению территорий Украины, занятых российскими войсками. news.mail.ru »

2022-5-20 12:27

Вице-премьер Хуснуллин: правительство России сформировало специальный штаб по восстановлению освобожденных территорий на Украине

Правительство Российской Федерации сформировало специальный штаб по восстановлению освобожденных территорий на Украине. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал заместитель главы кабинета министров Марат Хуснуллин. argumenti.ru »

2022-5-20 12:15

В России создали штаб по восстановлению территорий Украины

Правительство России создало специальный штаб по восстановлению территорий Украины. Об этом сообщил вице-премьер страны Марат Хуснуллин. По его словам, в настоящее время на территориях республик находятся российские специалисты, оценивают размер и объем необходимых строительных, а также монтажных работ, добавил он. lenta.ru »

2022-5-20 12:12

Денис Пушилин назвал процент не подлежащих восстановлению домов в Мариуполе

В Мариуполе придётся сносить и строить заново около 60 процентов домов. Коммуникации в городе находятся в менее удручающем состоянии, ведётся восстановление водоснабжения. versia.ru »

2022-5-18 15:44

Пушилин назвал процент не подлежащих восстановлению домов в Мариуполе

Глава ДНР Денис Пушилин назвал процент не подлежащих восстановлению домов в Мариуполе. «Примерные оценки — это более 60 процентов домов подлежит сносу и постройке новых», — заявил Пушилин. При этом ситуация с коммуникациями в городе, по его словам, «оказалась не такой печальной». lenta.ru »

2022-5-18 14:00

Хуснуллин рассказал о планах России по восстановлению экономики Херсонской области

Вице-премьер РФ подчеркнул, что нужно скорее запустить в работу молочный комбинат и заводы по производству масла. life.ru »

2022-5-17 17:47

Работы по восстановлению Rutube после кибератаки будут завершены сегодня

По мнению депутата Горелкина, видеохостинг сделает выводы из произошедшего и пересмотрит подход к защите своей инфраструктуры. life.ru »

2022-5-11 10:51

«Не подлежит восстановлению»: Хакеры могли полностью удалить Rutube

Об этом пишет The Village (сайт издания заблокирован на территории России). Как утверждают собеседники издания, сайт «не подлежит восстановлению». В компании это опровергают. «Информация относительно утери исходного кода сайта не соответствует действительности. kapital-rus.ru »

2022-5-10 09:45

Куйбышевский НПЗ помогает восстановлению лесов в Самарской области

САМАРА, 5 мая, ФедералПресс. Более тысячи саженцев сосны высадили сотрудники Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода (входит в «Роснефть») в Волжском лесничестве Самарской области. fedpress.ru »

2022-5-5 17:55

В Херсонской области националистов привлекли к восстановлению памятника советским воинам

Местный житель рассказал, что очень хотел начать эту работу раньше, но боялся реакции властей. По его словам, СБУ и полиция "повязали бы по рукам и ногам". Сейчас восстановление идёт полным ходом. life.ru »

2022-5-5 02:30

Зеленский: Пора готовиться к восстановлению городов и инфраструктуры Украины

Украине уже сейчас следует начать готовиться к восстановлению городов и инфраструктуры, разрушенных во время российской спецоперации. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2022-4-27 22:58

В Кремле ответили на предложение привлечь стройотряды к восстановлению Донбасса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские студенческие стройотряды сами примут решение об участии в восстановлении инфраструктуры Донбасса. versia.ru »

2022-4-26 14:49

Минстрой ДНР начал оценку работ по восстановлению поврежденных объектов Мариуполя

Специалисты Минстроя Донецкой народной республики начали осмотр домов и объектов инфраструктуры Мариуполя для оценки работ по восстановлению nsn.fm »

2022-4-5 12:43

Песков: Путин не обозначил позицию по восстановлению Мариуполя

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов по поводу дальнейшего восстановления Мариуполя после окончания спецоперации на Украине, заявил, что Путин пока никак не обозначил своё мнение на этот счёт nsn.fm »

2022-3-25 14:30

Кремль: У Путина пока нет позиции по восстановлению Мариуполя

«Это инициатива на партийном уровне», - сказал Песков по поводу обещания секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака восстановить Мариуполь после окончания военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-3-25 13:21

Часть проектных решений по восстановлению парка «Покровское-Стрешнево» скорректировали по просьбам жителей

Некоторые проектные решения по реабилитации парка «Покровское-Стрешнево» по просьбам жителей Москвы были скорректировали, например, из проекта исключили устройство лодочной станции на берегу пятого Иваньковского пруда, вместо нее планируется обустроить прогулочный маршрут на сваях с выходом на воду nsn.fm »

2022-3-22 08:21

В Москве ребенок умер после операции по восстановлению ушной раковины из хрящей ребра

Восьмилетняя девочка в среду, 16 марта, умерла после операции в медучреждении в Москве. В правоохранительные органы позвонил врач медцентра, расположенного по адресу ул. Тимура Фрунзе, д. 16, и сообщил, что в отделении челюстно-лицевой хирургии скончалась девочка 2013 года рождения из Альметьевска. argumenti.ru »

2022-3-17 08:54

МИД РФ: переговоры по ядерной сделке с Ираном идут в обычном режиме

Некоторым участникам переговоров предстоит принять политические решения относительно одобрения итогового текста договоренности, добавили в министерстве. aif.ru »

2022-3-14 11:29

Спецоперация по установлению мира и восстановлению экономики

Хорошее описание к уходящей неделе подобрал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев – «великий исход иностранных компаний». Внимание действительно начало смещаться с внешней повестки на внутреннюю – из России уходят и элитные бренды, и «забугорный фастфуд». fedpress.ru »

2022-3-12 17:39

Россиянам дали советы по восстановлению памяти после CoViD-19

Врач порекомендовал переболевшим коронавирусом россиянам учить стихи, чтобы тренировать память и восстановить её после заболевания. Врач Сергей Агапкин посоветовал, как восстановить живость и «силу» памяти после коронавируса. abnews.ru »

2022-2-25 08:49

Луганский депутат: могут быть приняты меры по восстановлению целостности всей ЛНР

Депутат Народного совета ЛНР Дмитрий Хорошилов заявил о возможности реализации мер по восстановлению целостности всей территории республики (в границах Луганской области Украины), если Киев не отведет войска за ее пределы. По его … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 13:00

Макей заявил о важности проведения в рамках ОБСЕ саммита по восстановлению доверия

Глава МИД Белоруссии напомнил, что президент республики Александр Лукашенко еще несколько лет назад выступил с инициативой широкомасштабного международного диалога "Хельсинки-2" tass.ru »

2022-2-16 12:27

Заммэра Ефимов: Москва оказалась среди мировых лидеров по восстановлению розничной торговли

Экономика Москвы адаптировалась к условиям пандемии и продемонстрировала свою стабильность nsn.fm »

2022-2-15 11:20

"Единая Россия" разработает программу по восстановлению детских лагерей по всей стране

Сенаторы уже поддержали и инициативу о запрете на перепрофилирование учреждений детского отдыха. life.ru »

2022-2-11 19:20

В России разработают программу по восстановлению детских лагерей

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. По инициативе ЕР в России разработают программу по восстановлению детских лагерей по всей стране. Также будет введен запрет на перепрофилирование учреждений детского отдыха. fedpress.ru »

2022-2-11 18:06

Постпред РФ заявил о прогрессе на переговорах по восстановлению ядерной сделки Ирана

По словам Михаила Ульянова, состоялась еще одна полезная встреча со спецпосланником США по Ирану Робертом Малли tass.ru »

2022-2-11 17:21

Российский скульптор Щербаков присоединится к восстановлению комплекса Саур-Могила в ДНР

Салават Щербаков принял участие в обсуждении проекта восстановления комплекса tass.ru »

2022-2-10 16:04

Ереван передал Баку предложения по восстановлению автомобильного сообщения

Власти Армении передали Азербайджану и России предложения по восстановлению автомобильного сообщения, об этом заявил на правительственном часе в парламенте премьер-министр РА Никол Пашинян. По его словам, Ереван сформулировал и передал … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 17:23

Армения передала Азербайджану предложение по восстановлению автомобильного сообщения

Пашинян заявил, что Ереван готов осуществить процесс восстановления и строительства tass.ru »

2022-2-9 16:24

Ульянов сообщил об окончании вёрстки проекта по восстановлению иранской сделки

По словам дипломата, документ получился достаточно объёмным. На его основе можно завершить переговоры в достаточно сжатые сроки. life.ru »

2022-2-8 23:26

Постпред РФ в Вене: проект итогового документа по восстановлению иранской сделки сверстан

В заявлении отмечается, что совет выразил сохраняющуюся поддержку изучению новых маршрутов транзита газа tass.ru »

2022-2-7 22:02

Доктор Комаровский дал советы по восстановлению после перенесённого COVID-19

По словам врача и телеведущего Евгения Комаровского, чтобы быстрее восстановиться после коронавирусной инфекции, нужно больше дышать свежим воздухом и постепенно увеличивать физические нагрузки. versia.ru »

2022-2-2 16:47

Доктор Комаровский дал советы по восстановлению после COVID-19

Врач и телеведущий Евгений Комаровский дал советы по восстановлению после COVID-19. В посте, опубликованном в Instagram, он рекомендовал тяжело переболевшим пациентам после выздоровления больше времени проводить на свежем воздухе и избегать посещения поликлиник и больниц. lenta.ru »

2022-2-2 14:44

В WADA рассказали, когда обсудят вопрос выполнения критериев по восстановлению РУСАДА

План восстановления статуса Всемирному антидопинговому кодексу РУСАДА должен быть реализован до середины декабря 2022 года tass.ru »

2022-2-2 13:52

Пилотный проект РКК по восстановлению пациентов после ковида стартует в шести регионах

В отделениях Российского Красного Креста в КБР, Дагестане, Саратовской, Архангельской, Иркутской и Ростовской областях появятся комнаты для занятий вестибулярной и дыхательной гимнастикой tass.ru »

2022-1-20 13:19

Пашинян создал рабочую группу по восстановлению участка Зангезурского коридора

В Армении создана рабочая группа по восстановлению железной дороги Ерасх-Мегри, соответствующее решение издал премьер-министр Никол Пашинян. "Создать рабочую группу с целью эффективной реализации программы по восстановлению участка … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 17:54

Военные: оставленные боевиками мины мешают восстановлению сельского хозяйства в Алеппо

Представитель российского Центра по примирению враждующих сторон Антон Гончаров сообщил, что работу по разминированию в настоящее время ведут сирийские саперы tass.ru »

2022-1-13 05:12

Готовность к диалогу и восстановлению дипотношений. Итоги заседания Совета Россия - НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг подчеркнул, что альянс всегда готов к содержательному диалогу с Россией tass.ru »

2022-1-12 21:44

Рябков раскритиковал подход США к восстановлению работы совета России-НАТО

США намерены восстановить работу совета Россия-НАТО на условиях, неприемлемых для Москвы, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. «Они хотят восстановить деятельность Совета Россия-НАТО, но на своих условиях, по той повестке дня, которая их устраивает, с упором на так называемую деэскалацию, так называемую «российскую агрессию» на Украине», цитирует РИА «Новости» Рябкова. vz.ru »

2022-1-10 09:53

Диетолог Шокур дала советы по восстановлению организма после новогодних праздников

Врач-эндокринолог Светлана Шокур рассказала, как привести в порядок организм после новогодних застолий social.mk.ru »

2022-1-8 12:36

Лавров и Чавушоглу поддержали усилия властей Казахстана по восстановлению порядка в стране

Министр иностранных дел России глава МИД Турции также выразили удовлетворение динамикой политического диалога между Москвой и Анкарой на высшем и высоком уровне в 2021 году tass.ru »

2022-1-6 14:17