Результатов: 105

Петербуржцев встревожил сине-зеленый берег у заказника «Западный Котлин»

Петербуржцы сообщили, что часть побережья Финского залива в Кронштадтском районе окрасилась в неестественный зеленый цвет, а рядом находились мертвые моллюски.... rosbalt.ru »

2020-11-17 10:51

Муж показал необычный способ помириться с женой и встревожил людей

Пользователь TikTok с ником @trip_uhl_d показал необычный способ, как помириться с игнорирующей его женой. Видеоролик собрал более 13 миллионов просмотров и встревожил людей. Провинившийся муж снял на камеру, как выводит из строя бытовую технику, чтобы жена обратилась к нему за помощью. lenta.ru »

2020-10-5 14:19

«Кисель» из медуз у берегов Анапы попал на видео и встревожил россиян

Происходящее на берегу Черного моря, переполненного множеством медуз, попало на видео и встревожило российских пользователей соцсетей. На размещенных кадрах запечатлены десятки крупных морских животных, плотно заполняющих толщу воды. lenta.ru »

2020-10-5 12:40

ВОЗ встревожил рост бессимптомных заражений COVID среди молодежи

Всемирная организация здравоохранения обеспокоена новой тенденцией: распространение коронавируса нового вызывается в последнее время людьми в возрасте от 20 до 40 лет social.mk.ru »

2020-8-18 09:40

Медведева встревожил риск роста преступности среди потерявших работу мигрантов

Он подчеркнул, что многие из приезжих не могут вернуться домой из-за действующих в условиях пандемии мер.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 17:47

Призыв Мишустина воздержаться от поездок за границу встревожил россиян

Призыв премьер-министра Михаила Мишустина воздержаться от заграничных поездок во время пандемии коронавируса вызвал тревогу у россиян. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. lenta.ru »

2020-5-25 17:59

Владельцев карт встревожил необычный способ взлома банкоматов

В Бразилии показали специальные накладки на панель банкомата, которые имитируют само устройство и похищают данные с карт. Некоторые пользователи усомнились в реальности осуществления такого обмана. versia.ru »

2020-1-23 09:30

Российский закон об иноагентах встревожил Вашингтон

Вашингтон выразил беспокойство в связи с законом, регулирующим деятельность СМИ-иностранных агентов, который был принят в России. Морган Ортагус – официальный представитель госдепа США – назвала данный закон "принятым на скорую руку". vesti.ru »

2019-12-1 01:24

ЕС встревожил принятый в России закон об иноагентах

Евросоюз встревожен в связи с принятием в России закона о СМИ-иностранных агентах. Об этом говорится в заявлении представителя внешнеполитической службы... rosbalt.ru »

2019-11-23 13:15

WashPost: «закон Родченкова» встревожил WADA — он даёт США слишком много влияния

У Международного антидопингового агентства (WADA) вызывает тревогу законопроект, рассматриваемый в американском конгрессе. Эта инициатива, которая уже была одобрена палатой представителей, предусматривает уголовное преследование тех, кто использует запрещённые препараты на спортивных соревнованиях, даже за пределами США, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2019-11-18 13:55

Лондон встревожил ответ Путина на ракетные испытания США

Заявление российского президента Владимира Путина о необходимости принять меры по подготовке симметричного ответа на испытание США крылатой ракеты наземного базирования является «очередным примером» действий России, направленных на подрыв европейской безопасности, заявил представитель министерства иностранных дел Британии. oko-planet.su »

2019-8-25 11:36

Замеченный в Норильске худой белый медведь встревожил россиян

Жители Норильска обнаружили и сняли на видео белого медведя, гуляющего по району Талнах на окраине города. Животное копалось в земле и снегу в поисках еды и выглядело исхудавшим. За ним установили наблюдение. lenta.ru »

2019-6-17 13:05

Основательный фотошоп на теле и лице Ким Кардашьян встревожил фанатов

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян отретушировала свое лицо и тело на фотографии в Instagram. Администраторы закрытого Instagram-аккаунта опубликовали видео, которое разоблачает фотошоп на недавнем снимке знаменитости. lenta.ru »

2019-5-30 10:02

Рост влияния России на Ближнем Востоке встревожил США

Вашингтон обеспокоен ростом влияния России на Ближнем Востоке, заявил Белый дом. Представитель американской администрации заявил, что США не видят «значительных материальных выгод от взаимодействия с Россией». vz.ru »

2019-4-9 00:46

Польский генерал встревожил Совфед ядерным ударом по России

Глава комитета Совета Федерации РФ по международным делам заявил НСН, что ничего нового в этом заявлении нет, однако сама такая риторика не способствует укреплению мира. nsn.fm »

2019-4-4 11:59

В Китае родились первые ГМО-дети. Почему эксперимент встревожил ученых и общественность

Акции главных американских технокомпаний потеряли в цене не меньше 20% с пиков текущего года tass.ru »

2018-11-29 13:15

Рост безработицы встревожил уже половину россиян

Почти каждый второй житель России обеспокоен ростом безработицы — это больше, чем в предыдущие годы, сообщили в «Левада-центре». Россияне стали относиться с большей тревогой и к другим проблемам, связанным с благосостоянием. lenta.ru »

2018-9-6 13:02

Российский спутник-инспектор встревожил американцев своими возможностями

Россия запустила на орбиту спутник-инспектор, который должен следить за другими аппаратами в космосе. Американцев испугали новые возможности аппарата. nation-news.ru »

2018-8-15 01:46

Поклонников Джонни Деппа встревожил его изможденный вид

Мировые СМИ обратили внимание, что поклонников Джонни Деппа не на шутку встревожил внешний вид актера на последних фото из России - актер выглядит исхудавшим и изможденным. nation-news.ru »

2018-6-3 10:20

Украинских дипломатов встревожил глобус с «неправильным Крымом» в магазине Парижа

Сотрудник дипломатической миссии Украины во Франции заметил в одном из книжных магазинов Парижа глобус, на котором Крым изображен «некорректно». Об... rosbalt.ru »

2018-1-25 15:12

ABC: патруль российских Ту-95 в Тихом океане встревожил австралийцев

Российские бомбардировщики, отрабатывавшие навигационные задачи на юге Тихого океана в начале этого месяца, вызывали опасение у австралийских военных, сообщает ABC. По словам издания, в этот период база ВВС Австралии «Дарвин» была приведена в повышенную боеготовность. russian.rt.com »

2017-12-31 03:25

Wyborcza: Орбан встревожил Запад, атаковав венгерские НПО «по-российски»

Несмотря на то что Венгрия является страной — членом Европейского союза, она принимает законы, похожие на российские, — которые осуждают и в Европе, и в Америке, пишет в издании Gazeta Wyborcza Михал Кокот. russian.rt.com »

2017-6-21 22:25

Президента встревожил рост числа бедных россиян

Российская экономика преодолела рецессию, но тревогу вызывает то, что увеличилось число россиян, живущих за чертой бедности. Об этом в четверг, 15 июня, в ходе прямой линии заявил президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2017-6-15 12:36

Президента встревожил рост числа бедных россиян

Российская экономика преодолела рецессию, но тревогу вызывает то, что увеличилось число россиян, живущих за чертой бедности. Об этом в ходе прямой линии заявил президент Владимир Путин. При этом он отметил, что в девяностых в стране было 40 процентов бедного населения, сейчас показатель упал до 13,5 процента. lenta.ru »

2017-6-15 12:25

Российский фотограф в Овальном кабинете встревожил бывшего замдиректора ЦРУ

Бывших сотрудников американских разведслужб встревожило присутствие фотокорреспондента ТАСС на встрече между президентом США и главой МИД России Сергеем Лавровым в Овальном кабинете. В частности, экс-замдиректора ЦРУ высказал мнение, что пустить фотографа со всей техникой в Белый дом не было хорошей идеей. lenta.ru »

2017-5-11 17:04

Independent: запрет «Свидетелей Иеговы» в России встревожил Лондон

Власти Британии заявили, что встревожены решением Верховного суда России о признании «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией, сообщает The Independent. Лондон также призвал Москву отстаивать свободу вероисповедания, говорится в статье. russian.rt.com »

2017-4-23 17:55

Человек в коконе из изоленты не на шутку встревожил Америку ВИДЕО

Ролик появился в соцсетях. К мужчине, примотанному к столбу липкой лентой, направляется неизвестный с ножом. Увидев такую картину очевидцы вызвали полицейских. Но, к счастью, все обошлось. 5-tv.ru »

2017-4-2 20:30

Миллера встревожил аномально низкий запас газа у Украины

Украина подготовила к зиме аномально низкий запас газа, а отбор начала раньше обычного, заявил глава Газпрома Алексей Миллер. Миллер подчеркнул, что отбор Украина ведет очень интенсивно и при длительных морозах ей может просто не хватить запасов «для внутренних потребностей», пишет «Российская газета». vz.ru »

2017-1-31 07:31

Haaretz: Подарок Медведеву от Израиля встревожил Вашингтон

Случай с Дмитрием Медведевым, которому министр сельского хозяйства Израиля подарил беспилотный летательный аппарат, получил продолжение, пишет Haaretz. По данным издания, американские дипломаты в Израиле обратились к правительству страны с просьбой прокомментировать этот эпизод, а также установить, имелись ли в уехавшем в Россию беспилотнике компоненты, сделанные в США. russian.rt.com »

2016-11-18 07:55

Telegraph: «Революционный» танк Кремля встревожил британскую разведку

Военная разведка Великобритании считает российский танк «Армата» самой революционной разработкой последних 50 лет, пишет Daily Telegraph со ссылкой на внутренний документ британского минобороны. В то же время составители доклада критикуют Лондон за то, что он не уделяет достаточного внимания собственному танковому парку и не планирует заниматься его обновлением в ближайшие годы. russian.rt.com »

2016-11-6 16:25

Politico: Пророссийский кандидат в президенты Болгарии встревожил Запад

Выдвижение социалиста Румена Радева в качестве кандидата на пост президента Болгарии вызвало глубокую озабоченность в Брюсселе и Вашингтоне, пишет Politico. Страны Запада обеспокоены отчаянным настроем бывшего командующего национальными ВВС наладить отношения с Москвой. russian.rt.com »

2016-9-13 07:25

Американский «план Б» по Сирии встревожил и разочаровал российский МИД

МИД России заявил, что Москва встревожена и разочарована возможным наличием американского «плана Б» по Сирии. По словам замминистра Сергея Рябкова, ни о каких дополнительных планах Москву не извещали, и российские власти надеются, что информация о его наличии является ложной. lenta.ru »

2016-4-13 12:34