Результатов: 887

Убийство девочки в Саратове породило новый виток ожесточенной дискуссии о возвращении смертной казни

Тему возродили почти насильно, и, похоже, Путин опять выступает «единственным европейцем». rosbalt.ru »

2019-10-11 19:53

МИД Грузии: сопредседатели Женевских дискуссий представили план по деэскалации ситуации

Тбилиси обсудит предложения сопредседателей и озвучит свою позицию на следующем раунде переговоров, отметил замглавы ведомства Лаша Дарсалия tass.ru »

2019-10-9 20:23

«Дискуссии не получилось»: что известно о конфликте сотрудников детского онкоцентра Блохина с руководством

В Москве сотрудники детского онкологического центра им. Блохина требуют смены руководства, угрожая массовым увольнением. По словам врачей, с приходом в онкоцентр нового руководителя условия работы ухудшились, а распределение заработной платы стало непрозрачным. russian.rt.com »

2019-10-8 22:22

Депутат Рады заявил, что власти Украины боятся дискуссии о давлении на СМИ

Высшие круги избегают присутствия в эфирах телеканалов, кабмин не пускает на свои заседания журналистов, администрация приняла позицию ничего не объяснять. Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олег Волошин заявил в эфире телеканала NewsOne о том, что власти Украины боятся дискуссий о давлении на СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 02:14

Эксперт: безопасность стала ключевой темой дискуссии лидеров на сессии "Валдая" в Сочи

Участники сессии констатировали возрастание риска глобальной катастрофы, отметил директор Института Дальнего Востока РАН Сергей Лузянин tass.ru »

2019-10-4 00:55

Эксперт: тон дискуссии в клубе "Валдай" позволяет всем участникам общаться на равных

По словам эксперта Карлтонского университета Петра Дуткевича, атмосфера дискуссии была открытой и дружественной tass.ru »

2019-10-4 23:41

Рада не смогла вовремя приступить к работе из-за дискуссий вокруг "формулы Штайнмайера"

Этот вопрос обсуждал президент Украины с депутатами своей фракции "Слуга народа" tass.ru »

2019-10-2 12:43

Лавров примет участие в дискуссии по Ближнему Востоку на заседании клуба "Валдай" в Сочи

Заседание клуба "Валдай" проходит с 30 сентября по 3 октября. В нем принимают участие 143 эксперта из 37 стран tass.ru »

2019-10-2 00:12

Росмолодежь потратит 3 млн рублей на лекции о фейках и еще 15 млн — на дискуссии

Федеральное агентство по делам молодежи намерено потратить 3 млн рублей на организацию лекций-дискуссий о фейках в интернете. На проведение этих мероприятий... rosbalt.ru »

2019-9-26 12:19

В ЛНР заявили, что минские соглашения не являются предметом для дискуссий

Как отметил глава республики Леонид Пасечник, в нормандском формате был утвержден конкретный документ, и "другого такого документа нет и не будет" tass.ru »

2019-9-14 09:31

«Ночь выборов-2019» пройдет в формате экспертных дискуссий

Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов-2019», посвященный итогам Единого дня голосования, пройдет в этом году в закрытом формате круглых столов и дискуссий между экспертами и политиками, сообщил глава оргкомитета мероприятия, политтехнолог Дмитрий Гусев. tvzvezda.ru »

2019-9-4 00:01

Могерини рассказала о дискуссии насчет согласованного морского присутствия ЕС в регионах

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что Евросоюз обсуждает тему скоординированного морского присутствия в регионах, говорится в сообщении на странице Европейской службы внешних связей в сети микроблогов Twitter. nation-news.ru »

2019-8-29 18:53

Меркель рассказала о конструктивной дискуссии по Ирану на саммите G7

Участники саммита G7 во французском Биаррице провели конструктивную дискуссию по Ирану, об этом рассказала на пресс-конференции на полях саммита G7 канцлер Германии Ангела Меркель. "Это была хорошая и конструктивная дискуссия, … vestikavkaza.ru »

2019-8-26 20:48

Меркель рассказала о дискуссии по вопросу Ирана на саммите G7

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что в ходе саммита «Большой семёрки» (G7) во французском Биаррице состоялась конструктивная дискуссия по Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе (СВПД). Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 20:08

Берлин не комментирует дискуссии о возможности перевода части военных США из ФРГ

Ранее посол США в Берлине Ричард Гренелл пригрозил частичным выводом американских войск из ФРГ tass.ru »

2019-8-9 21:07

Сталинские репрессии – это предмет исторической и морально-нравственной дискуссии, и не стоит вмешивать туда силовые органы

Вы знаете, к Сталину я отношусь очень отрицательно. Но мне представляется, что нелепо и странно каждый раз использовать органы прокуратуры или следствия для оценки каких-то исторических событий. Сама по себе вот эта логика является порочной, когда с ... regions.ru »

2019-8-9 12:57

Антиевропейские меры: почему в США возникли дискуссии по поводу санкций против «Северного потока — 2»

Возможное введение США ограничительных мер против участников проекта «Северный поток — 2» никак не повлияет на его реализацию, но при этом навредит отношениям Вашингтона с европейскими союзниками. Об этом заявил американский политолог Юджин Румер. russian.rt.com »

2019-8-3 23:51

Депутат Горелкин назвал свой законопроект об IT-гигантах приглашением к дискуссии

Проектом закона предлагается ограничить иностранное владение значимыми информационными ресурсами в России до 20% tass.ru »

2019-7-30 11:36

В США назвали «российским вмешательством» дискуссии о пицце с ананасом в интернете

В Министерстве внутренней безопасности США придумали, как объяснить приписываемое России вмешательство в американские выборы с помощью пиццы nsn.fm »

2019-7-26 07:18

Это тема для дискуссии: в Кремле прокомментировали статью спикера Госдумы

В Кремле заявили, что знакомы со статьей спикера Госдумы Вячеслава Володина с предложением внести изменения в Конституцию РФ, и считают данную инициативу темой для дискуссии. vesti.ru »

2019-7-17 15:28

В Кремле назвали темой для дискуссии статью Володина про Конституцию РФ

Статья спикера Госдумы России Вячеслава Володина о конституции является его точкой зрения и темой для дискуссии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 15:25

Замглавы Минфина: полноценной дискуссии по реформе ВТО пока не было

По вопросу реформирования Всемирной торговой организации впервые была созвана встреча "министров торговли" стран G20, отметил Сергей Сторчак tass.ru »

2019-7-2 15:07

Детали предстоящей встречи Путина и Трампа раскрыли в Кремле

Юрий Ушаков рассказал о деталях предстоящей дискуссии Владимира Путина и Дональда Трампа.

Беседа двух лидеров должна состояться 28 июля на полях саммита G20 в Осаке. Выбором места встречи занималась американская сторона. Дискуссия будет проходит на территории переговоров первых лиц.

Дипломат добавил, что на беседу Путина и Трампа отведено около часа, однако длительность дискуссии будет зависеть от руководителей стран.

Ушаков подчеркнул, что стороны намерены обсудить темы стратегической стабильности и региональных конфликтов, а именно, Ирана, Сирии, Афганистана, Венесуэлы и Украины.

Также он отметил, что встреча двух лидеров состоится в присутствии делегаций - с каждой стороны будет по четыре-пять сопровождающих, пишут РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 18:07

Силуанов: РФ и Белоруссия еще ведут дискуссии об интеграции в ТЭК, таможне, налогах

Первый вице-премьер отметил, что эти вопросы требуют дополнительного обсуждения и рассмотрения на самом высоком уровне tass.ru »

2019-6-21 20:26

В ЕС без дискуссии утвердили продление санкций против России

Комитет постоянных представителей Европейского союза без обсуждения утвердил продление на год ограничительных мер против Крыма и Севастополя в рамках политики непризнания воссоединения полуострова с Россией. Читать далее... life.ru »

2019-6-12 12:26

Источник: послы ЕС утвердили без дискуссии продление на год санкций против РФ по Крыму

По данным источника, официальное продление утвердит Совет ЕС на уровне министров на следующей неделе tass.ru »

2019-6-12 11:54

Президент Франции ожидает "стратегической дискуссии" с Москвой

Эммануэль Макрон анонсировал переговоры с Владимиром Путиным. Подтверждения встречи от Кремля пока не последовало, но интересна сама интонация французского президента. vesti.ru »

2019-6-12 06:06

Эксперт: "Примаковские чтения" упрочили свой статус площадки для свободных дискуссий

Как отметил президент ИМЭМО РАН Александр Дынкин, многие участники форума отмечали, что в Соединенных Штатах такая дискуссия практически невозможна, а в Европе возможна не везде tass.ru »

2019-6-12 02:29

Путин пообещал проанализировать дискуссии на ПМЭФ для улучшения бизнес-среды в РФ

Президент РФ Владимир Путин пообещал проанализировать дискуссии на ПМЭФ, чтобы в дальнейшем улучшить бизнес-средв в стране. riafan.ru »

2019-6-7 21:33

Беглов рассказал про арт-парк на дискуссии "Инвестиции в развитие городской среды"

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, мэр Москвы Сергей Собянин и вице-премьер РФ Виталий Мутко приняли участие в дискуссии Инвестиции в развитие городской среды в рамках Петербургского международного экономического форума. nation-news.ru »

2019-6-7 13:33

Вятрович: Между Польшей и Израилем продолжаются жесткие дискуссии о прошлом. Но в Украине послы обеих стран как будто нашли общий язык

По словам директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, суть письма послов Польши и Израиля с критикой появления памятника Роману Шухевичу в Ивано-Франковске – российская. gordonua.com »

2019-6-4 17:45

Президент РАН поддерживает возможность дискуссии о передаче ВАК Академии наук

Александр Сергеев отметил, что в 2019 году РАН расширила свое присутствие в ВАК, в составе комиссии из 139 человек 76 членов академии tass.ru »

2019-5-31 17:01

Скабеева напомнила о Вышинском Кравчуку, критикующему РФ за дискуссии о Саакашвили

Первый глава Украины Леонид Кравчук раскритиковал Москву за дискуссии по поводу возвращения Михаилу Саакашвили украинского гражданства. nation-news.ru »

2019-5-29 19:29

В РПЦ призвали участников дискуссии о храме в Екатеринбурге «выдохнуть»

Пресс-секретарь патриарха Кирилла считает, что протестующим из-за храма в Екатеринбурге нужно «немного успокоиться». riafan.ru »

2019-5-28 17:59

Госдеп: дискуссии Путина и Лаврова с Помпео по Сирии были "чрезвычайно позитивными"

Американский спецпредставитель по Сирии Джеймс Джеффри заявил, что в Вашингтоне следят за ситуацией в провинции tass.ru »

2019-5-22 17:46

«Любые антикоррупционные действия – часть политической дискуссии о будущем региона»

Практически одновременно в четырех субъектах ЮФО прошли громкие задержания чиновников регионального уровня по подозрению в совершении коррупционных правонарушений. Нечистоплотные на руку бюрократы нашлись в Краснодарском крае, Ростовской и Астраханской областях и республике Калмыкия. fedpress.ru »

2019-5-22 15:46