Результатов: 887

Офис Гутерриша сообщил, что дискуссии по украинскому зерну ведутся

При этом заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак заявил, что организация пока не может сообщить каких-либо деталей tass.ru »

2022-6-22 20:03

В МИД РФ считают необходимым перенос Женевских дискуссий по Закавказью в нейтральное место

Замминистра иностранных дел Андрей Руденко подчеркнул деструктивность шагов США, Евросоюза, ОБСЕ, а также Швейцарии, создающих препятствия для нормального функционирования женевского формата tass.ru »

2022-6-20 19:08

Песков не стал комментировать дискуссии экспертов о возможном таргетировании курса рубля

Первый вице-премьер Андрей Белоусов ранее заявил, что национальная валюта РФ в настоящее время слишком укреплена, оптимальным является курс 70-80 рублей за доллар tass.ru »

2022-6-20 12:46

Захарова сообщила, что Ярошенко примет участие в дискуссии ПМЭФ о "диктатуре либерализма"

По информации, опубликованной на сайте форума, дискуссия "Диктатура неолиберализма глазами российских соотечественников за рубежом" пройдет на площадке мероприятия 16 июня tass.ru »

2022-6-12 19:16

В парке "Фили" москвичей ждут на дискуссии с главными врачами Москвы, посвящённой вредным привычкам

11 июня компанию главному психиатру-наркологу Москвы Евгению Брюну и главному дерматовенерологу Москвы Николаю Потекаеву составит стендап-комик и телеведущий Андрей Бебуришвили. life.ru »

2022-6-10 12:03

Песков: В работе Ельцин-центра были эпизоды, вызывавшие дискуссии

В работе Ельцин-центра были эпизоды, вызывавшие широкие дискуссии, но в вопросе признания той или иной организации иноагентом необходимо строго руководствоваться законом. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение кинорежиссёра Никиты Михалкова внести центр в список иноагентов. life.ru »

2022-6-6 14:49

Площадка для дискуссий: как челябинцы делились опытом импортозамещения

Двухдневный форум «Импортозамещение. Новые возможности», который проходит в Челябинске, стал площадкой для обмена мнений и опытом. Предприниматели и власть выстраивали диалог, представители разных регионов – пытались найти точки соприкосновения и возможных партнеров, и практически каждый участник задавался вопросом о сути этого самого «импортозамещения». fedpress.ru »

2022-5-26 17:26

Боррель заявил о возбновлени дискуссии в ЕС по нефтяному эмбарго против России

По его словам, если не удастся найти решение этого вопроса в ближайшее время, то он будет вынесен на заседание Совета ЕС на уровне глав МИД. life.ru »

2022-5-10 13:49

Общественные дискуссии по поводу Генплана Петербурга оставят на «удаленке»

Депутаты петербургского Заксобрания решили оставить общественные слушания по Генеральному плану Петербурга в виртуальном формате до начала 2023 года. Решение... rosbalt.ru »

2022-4-20 12:31

Антироссийская резолюция не прошла в ООН. Основные аргументы дискуссии

Заседание Совбеза переносили неоднократно. Все это время споры вокруг ситуации на Украине не утихали ни на минуту. 5-tv.ru »

2022-2-26 13:34

Внук показал, что осталось от бабушки после кремации, и его пост стал поводом для бурной дискуссии

Едва ли кто-то когда-нибудь задавался вопросом, что происходит с протезами людей после кремирования, но ответ уже есть. life.ru »

2022-2-20 10:30

Шольц заявил о ведении "исторической дискуссии" с Путиным о том, что такое геноцид

Немецкий канцлер считает, что данное понятие нельзя применять к тому, что сейчас происходит в Донбассе. Он подчеркнул, что необходимо принимать целостность и суверенитет Украины. life.ru »

2022-2-19 16:21

Канцлер Германии поделился подробностями дискуссии с Путиным о геноциде

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал об исторической дискуссии с российским лидером Владимиром Путиным по поводу геноцида nsn.fm »

2022-2-19 16:19

Шольц рассказал об исторической дискуссии с Путиным о термине «геноцид»

Канцлер Германии Олаф Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что ведет с президентом России Владимиром Путиным историческую дискуссию о понятии «геноцид». Шольц назвал нелепым, что Путин сравнил происходящее в Донбассе с геноцидом. lenta.ru »

2022-2-19 16:02

Силуанов рассказал об аргументе нагрева воды в дискуссии о майнинге

Рынок криптовалют и майнинга остается серым, а задача властей — его отрегулировать, настаивает министр финансов Антон Силуанов. В дискуссии об отрасли используются даже аргументы о нагреве воды, но договориться с ЦБ будет сложно. news.mail.ru »

2022-2-17 17:58

Власти определят плату за техприсоеднинение к электросетям после общественной дискуссии

Замминистра энергетики Анастасия Бондаренко ранее сообщила, что Минэнерго предлагает сохранить льготы при подключении домов до 15 кВт для соответствующих категорий граждан, но при этом повысить плату для граждан с "достаточным уровнем доходов" tass.ru »

2022-2-10 12:48

Белки-летяги Парфенчикова и мэр Петрозаводска с динамитом: дискуссии карельских властей в сети

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 февраля, ФедералПресс. Власти Карелии активно вступают в дискуссии с местными жителями в социальных сетях, однако их ответы не всегда понятны, поэтому становятся объектом шуток и обсуждений. fedpress.ru »

2022-2-8 15:04

В Израиле одобрили введение 4-й дозы вакцины от коронавируса, но дискуссии о сроках ее введения продолжаются

Глава Минздрава Израиля Нахман Аш утвердил введение 4-й дозы вакцины против коронавируса для граждан старше 18 лет. Это касается тех, кто состоит в группе риска и страдающих сопутствующими заболеваниями. argumenti.ru »

2022-2-1 12:41

"Торопятся госдеповцы": Джабаров предупредил о вреде дискуссии о российском оружии в Латинской Америке

По мнению собеседника Лайфа, даже гипотетические рассуждения об этом могут использоваться за океаном для различных провокаций. В Софеде считают, что поддаваться на это нельзя. life.ru »

2022-1-28 12:50

Московская Хельсинкская Группа, В Москве состоялась первая из серии дискуссий о проблемах регулирования в сфере «иноагентского» законодательства

Из-за отсутствия четких формулировок и постоянно «совершенствующейся» правоприменительной практики все категории «иностранных агентов» сталкиваются с неопределенностью... echo.msk.ru »

2022-1-17 15:12

Россия не намерена вести дискуссии в ОБСЕ по предложениям о гарантиях безопасности

Постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич напомнил, что эта структура не имеет устава, учредительного документа и не способна в нынешнем состоянии как-либо влиять на ситуацию в евроатлантике tass.ru »

2022-1-17 12:22

Политолог Шатилов: Втягивая Россию в дискуссии, НАТО выигрывает время для экспансии на Украину

По словам собеседника Лайфа, своим сегодняшним заявлением генсек альянса признал нашу страну врагом. Дальнейшее продолжение переговоров, скорее всего, может оказаться под угрозой, считает эксперт. life.ru »

2022-1-12 20:31

Топ самых горячих дискуссий в Общественной палате РФ в 2021 году

Общественная палата Российской Федерации создана для того, чтобы обсуждать законодательные инициативы и предлагать новые правовые изменения. Неудивительно, что на этой площадке нередко кипят жаркие споры. fedpress.ru »

2022-1-12 10:05

Песков: Россия не участвует в дискуссии о рисках госпереворота в Узбекистане

Россия не принимает участия в обсуждении о рисках попыток переворота в Узбекистане, это тема разговора Минска и Ташкента nsn.fm »

2022-1-11 12:51

Россия и США «оставили открытыми двери» для дискуссий по Украине

Представители России и США после переговоров в Женеве «оставили открытыми двери» для новых дискуссий по снижению напряженности вокруг Украины. Как сообщил France 24, первый замгоссекретаря США Уэнди Шерман и замглавы МИД России Сергей Рябков подтвердили позиции сторон «по чувствительным вопросам». lenta.ru »

2022-1-11 03:20

ООН приветствовала дискуссии по безопасности между США и Россией

Организация объединенных наций приветствует прошедшие сегодня в Женеве российско-американские дискуссии по гарантиям безопасности, сообщил на брифинге представитель генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик. "Мы … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 21:09

Шерман заявила, что США и Россия провели дискуссии для уточнения позиций, а не переговоры

Первый заместитель госсекретаря США также сообщила, что разговор в Женеве был серьезным, деловым и откровенным tass.ru »

2022-1-10 19:58

Дискуссии по безопасности между РФ и США завершились в Женеве

Российско-американские переговоры, посвященные гарантиям безопасности, завершились в Женеве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на американское посольство. Напомним, дискуссии по безопасности стартовали сегодня около … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 18:54

Захарова: первый раунд российско-американских дискуссий по безопасности стартует вечером

Первый раунд переговоров между Москвой и Вашингтоном по вопросам безопасности пройдет сегодня вечером в Женеве, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на … vestikavkaza.ru »

2022-1-9 16:13

Матвиенко отметила важность детальных дискуссий по вопросу укрупнения регионов России

Вопрос укрупнения российских регионов нужно тщательно обсудить с гражданами. Такой точки зрения придерживается председатель Совфеда Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2021-12-27 15:39

Боррель: дискуссии о безопасности в Европе должны основываться на укреплении ОБСЕ

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности рассказал, что обсудил с действующим председателем ОБСЕ Анн Линде ситуацию в сфере безопасности в Восточной Европе tass.ru »

2021-12-23 11:28

Илон Маск избавился от 10% пакета акций Tesla после дискуссии в Twitter

Гендиректор Tesla Илон Маск продал необходимое количество акций компании, чтобы выполнить свое обещание по реализации 10% собственного пакета. Бизнесмен рассказал об этом в интервью сайту Babylon Bee. riafan.ru »

2021-12-23 08:01

«Евросоюз должен быть частью таких дискуссий»: Боррель об инициативах РФ по безопасности

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель сообщил, что ЕС должен быть участником переговоров по выработке правовых гарантий безопасности в Евроатлантическом регионе. Они были предложены в минувшую пятницу МИД России и представляют собой проект предложений о гарантиях безопасности между Россией и США, а также для европейских членов НАТО. tvzvezda.ru »

2021-12-20 01:49

"Однозначно, наказывать". Кулеба заявил, что в ЕС дискуссии "наказывать или не наказывать" РФ в случае ее вторжения в Украину – нет

В случае военного вторжения РФ в Украину против нее будут введены "наиболее жесткие и беспрецедентные" санкции. Об этом 16 декабря в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1" заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-12-17 04:59

Макрон призвал вернуть Россию к дискуссии в нормандском формате

Французская сторона рассчитывает, Москва вернется к дискуссиям в нормандском формате по Украине, заявил французский президент Эммануэль Макрон. «[Необходимо] вернуть Россию в политическое русло, поскольку только так возможно урегулировать украинский вопрос. vz.ru »

2021-12-17 03:48

Путин рассчитывает на продолжение открытой дискуссии с членами СПЧ

Президент РФ заверил, что со своей стороны будет делать все для того, чтобы помочь выполнить договоренности, достигнутые в ходе состоявшейся 9 декабря дискуссии tass.ru »

2021-12-10 22:32

Очередной раунд Женевских дискуссий по Закавказью закончился безрезультатно

Эксперты полагают, что прорыв в обсуждении мог бы внести прямой диалог Грузии с Абхазией и Южной Осетией, однако Тбилиси в ближайшее время на это не пойдет tass.ru »

2021-12-9 02:16

Bloomberg узнал о «раздраженной» дискуссии Лаврова с госсекретарем США в Стокгольме

Министр иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен «раздраженно» поспорили на переговорах в Стокгольме в начале декабря, рассказали источники Bloomberg. Лавров с Блинкеном разошлись в оценке событий 2014 года на Украине forbes.ru »

2021-12-5 12:44

Байден ожидает на виртуальном саммите с Путиным "долгой дискуссии" об Украине

США уже "давно известно о действиях России" у границ Украины, заявил Джо Байден. Говоря о требованиях Кремля по Украине, президент США сказал, что "не приемлет чьих-либо красных линий". dw.de »

2021-12-4 06:42

Как прошла креативная неделя в Сибири: более 60 дискуссий о кино, моде и IT

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Красноярском крае закончился форум «Российская креативная неделя – Сибирь». В нем поучаствовали 250 человек, а трансляции мероприятий собрали более 2,5 млн просмотров во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-11-30 14:06

Меткий, честный и мстительный. Как Дума стала местом для дискуссий ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Три истории из жизни депутатов. slon.ru »

2021-11-26 12:30

Надо ли слушать только Гинцбурга, ВОЗ и «Биг Фарму»? - парламентарии о дискуссии вокруг обязательной вакцинации

Академик РАН, бывший советник президента России Сергей Глазьев заявил, что необходимо запустить дискуссию по поводу обязательной вакцинации, и организовать ее надо на площадке РАН, сообщает «Царьград». regions.ru »

2021-11-12 00:53

«Иран сегодня». Судьба ядерной сделки и продолжающиеся дискуссии

Политолог, иранист Фархад Ибрагимов в этом выпуске программы рассказывает о подходе американцев в вопросе возвращения США в СВПД … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 13:32