Результатов: 4374

Назван «кандидат» на роль российского космического оружия

Космическое оружие, которое, по данным разведки США, разрабатывают в России, сможет подрывать наблюдение из космоса и военные операции США и их союзников, сообщил собеседник The New York Times. Ранее ABC News со ссылкой на источники сообщал, что Россия хочет вывести в космос ядерное оружие. lenta.ru »

2024-2-16 14:16

Кандидат в президенты России Даванков выступил за запрет «скрытой цензуры»

Кандидат в президенты России от «Новых людей» Владислав Даванков в своей предвыборной программе выступил за запрет на «скрытую цензуру», а также призвал к избавлению от «культуры отмены» nsn.fm »

2024-2-15 21:28

Кандидат в президенты призвал ограничить тарифы ЖКХ

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов выступил за ограничение тарифов ЖКХ. Оплата «коммуналки» стала непосильным бременем для россиян, посетовал политик. Участник предвыборной гонки предлагает на законодательном уровне ограничить рост тарифов 10 процентами совокупного дохода семьи. lenta.ru »

2024-2-15 10:45

Кандидат в президенты США Хейли осудила позицию Трампа по НАТО

Бывший постпред США при ООН, кандидат в президенты страны Никки Хейли оценила позицию бывшего американского лидера Дональда Трампа об отказе защищать других членов НАТО в случае их конфликта с Россией. lenta.ru »

2024-2-13 01:55

Кандидат в президенты РФ призвал избавиться от чиновников

По мнению Даванкова, треть российских чиновников необходимо заменить на искусственный интеллект. Кандидат в президенты России уточнил, что в первую очередь данная замена должна коснуться тех, кто назначает пособия мамам и будущим семьям. kapital-rus.ru »

2024-2-12 12:15

Кандидат в президенты РФ предложил сократить число чиновников и заменить часть из них ИИ

В России необходимо сократить число чиновников и сделать так, чтобы представители власти отказались от "роскоши". С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" Владислав Даванков. life.ru »

2024-2-9 15:40

Кандидат в президенты Харитонов предложил ограничить наценку на яйца до 10%

Сегодня цены на яйца остаются высокими, правительство должно ограничить наценку на яйца, сказал НСН Николай Харитонов. nsn.fm »

2024-2-8 12:58

Стал известен возможный кандидат на пост вице-губернатора Петербурга

Сергей Кропачев — сын ректора СПбГУ — может стать вице-губернатором Санкт-Петербурга. О возможном кандидате на высокий пост стало известно «Фонтанке». Кропачев ответил на звонок корреспондента «Фонтанки», но попросил связаться с ним позже. lenta.ru »

2024-2-8 10:43

Красный барин: Как живёт кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов

Баллотирующийся на предстоящие весной выборы 75-летний коммунист Николай Харитонов редко мелькает в новостях. Однако "кандидат от народа" любит роскошь и комфорт. Лайф выяснил, чем он живёт и чем владеет. life.ru »

2024-2-8 00:41

Кандидат в премьеры Грузии назвал приоритетами своего кабмина ЕС и НАТО

Главным приоритетом внешней политики Грузии является полная интеграция в европейские и евроатлантические структуры, заявил кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Кобахидзе, сообщает телеканал Imedi nsn.fm »

2024-2-7 19:45

Соседками Блиновской в СИЗО оказались кандидат и доктор наук

Стало известно, что сокамерницами создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской в СИЗО «Печатники» являются ученые, которые, как и она, ранее не были судимы. versia.ru »

2024-2-7 11:11

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО-6 являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами Королевы марафонов Елены Блиновской, задержанной за неуплату налогов и неправомерный оборот средств платежей, в московском СИЗО-6 являются ученые. Источник РИА «Новости» сообщил, что Блиновская содержится в обычной четырехместной камере. vz.ru »

2024-2-7 08:20

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами блогерши Елены Блиновской в московском СИЗО № 6 "Печатники" являются кандидат и доктор наук. "Королева марафонов" содержится в обычной четырёхместной камере. life.ru »

2024-2-7 08:16

Сокамерницами Блиновской в СИЗО-6 являются кандидат и доктор наук

Блогер Елена Блиновская содержится в московском СИЗО-6 в четырехместной камере вместе с учеными. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. «Елена Блиновская содержится в обычной четырехместной камере, у нее две соседки - доктор наук и кандидат наук», - заявил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2024-2-7 07:55

ЦИК вынесет решение по еще не зарегистрированным кандидатам в президенты 8 февраля

Тем временем зарегистрированные кандидаты и их представители продолжают активную предвыборную кампанию в регионах tvc.ru »

2024-2-7 22:36

Кандидат в премьеры Грузии заявил, что Киев все еще хочет открыть в Грузии "второй фронт"

Ираклий Кобахидзе отметил, что обнародованные факты со стороны Службы безопасности являются подтверждением этого tass.ru »

2024-2-6 14:09

Кандидат в премьеры Грузии заявил о недружественных намерениях Украины

Украина имеет недружественные намерения в отношении Грузии и пытается сделать республику целью России. Об этом заявил кандидат в премьер-министры Грузии от правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе. lenta.ru »

2024-2-6 13:32

СМИ: кандидат на выборах в парламент Пакистана получил ранения в результате покушения

По информации The Express Tribune, группа боевиков совершила покушение на Сайеда Зульфикара Али Шаха в Мирпур-Хас в провинции Синд, в результате его госпитализировали tass.ru »

2024-2-6 10:18

Кандидат в президенты США обратилась за охраной в Секретную службу

Кандидат в президенты США Никки Хейли обратилась за защитой в Секретную службу США из-за участившихся угроз в ее адрес. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. Ведомство отвечает за безопасность первых лиц государства. lenta.ru »

2024-2-6 03:55

Кандидат в министры обороны Грузии назвал главной задачей не допустить конфликт

Ираклий Чиковани отметил, что у страны важное сотрудничество как с государствами - партнерами, так и в формате НАТО tass.ru »

2024-2-5 14:59

Провоз украинской взрывчатки в Россию через Грузию координировал кандидат в депутаты Одессы от Слуги народа

СГБ Грузии предотвратила провоз взрывчатки в Воронеж транзитом через Грузию из Одессы, сообщил на брифинге представитель Службы государственной безопасности, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-5 12:23

Кандидат в президенты США Уэст: Байден является военным преступником

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику властей в отношении конфликта в секторе Газа, сообщает Al Jazeera nsn.fm »

2024-2-5 00:34

Перемирие между Украиной и Россией. Кандидат в президенты — русофоб? Главное к вечеру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру воскресенья, 4 февраля: Бадрак: «Крайне необходимо покончить с Черноморским флотом и изолировать Крым» Эксперт рассказал о тайном перемирии между Россией и Украиной Удар по Европе: вскрылся тайный интерес США в украинском конфликте Путина призвали провести переговоры с Шольцем по украинскому вопросу Антивоенный кандидат в президенты оказался замешан в русофобском скандале Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-5 21:00

Раскрыт кандидат Зеленского на роль козла отпущения за гибель 65 военнопленных в Ил-76

Владимир Зеленский и его команда намерены обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в ударе по российскому военно-транспортному самолёту Ил-76 над Белгородской областью. Об этом говорится в материале сербского издания Politika. life.ru »

2024-2-4 11:52

«Хотел вернуть нас за стол переговоров»: Кандидат в президенты США оправдал Путина за начало СВО

«Это было незаконно, то, что сделала Россия. Но мы должны понять. Они не хотят этого вооруженного конфликта. Мы хотели этих боевых действий», - сказал кандидат в президенты США. Его слова цитирует телеграм-канал «Пул N3». kapital-rus.ru »

2024-2-4 19:07

Кандидат в премьер-министры Грузии собрался «вернуть» Абхазию и Южную Осетию

Ираклий Кобахидзе, которого парламент Грузии на следующей неделе должен утвердить на должность премьер-министра, в числе приоритетных задач назвал урегулирование отношений с Россией и «возвращение» в состав страны Абхазии и Южной Осетии. ridus.ru »

2024-2-3 09:17

Кандидат в премьеры Грузии назвал главную задачу властей страны

Вместе с европейской интеграцией Грузии главной задачей властей республики остается восстановление ее территориальной целостности мирным путем и укрепление суверенитета. Об этом кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Кобахидзе заявил в направленной в парламент правительственной программе. lenta.ru »

2024-2-2 20:53

ООН приняла сторону России? Кандидат в президенты России — коррупционер: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 1 февраля: «Законные цели»: Германия одобрила нападение Украины на российские территории Кандидат в президенты, осуждающий СВО и Путина, уличен в подкупе избирателей Суд ООН отклонил большую часть дел Украины против России Россия и Украина завершили обмен пленными В НАТО призвали США объединиться против России и Китая Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-1 10:05

Кандидат в президенты, осуждающий СВО и Путина, уличен в подкупе избирателей

Об этом сообщил активист Виталий Бородин, который призывает Генпрокуратуру провести проверку данного факта. Копия обращения имеется у RT. По словам Бородина, помимо участия добровольцев, граждан привлекали к сбору подписей, вознаграждение составляло 50 рублей за каждую «живую» подпись. kapital-rus.ru »

2024-2-1 08:54

Кандидат на пост президента Даванков приехал в Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты, заместитель председателя Госдумы Вячеслав Даванков прибыл в Нижний Новгород 31 января. Встреча с ним прошла в ТЮЗе. Выступление политического деятеля перед собравшейся аудиторией заняло не более 10 минут, а анонсированная в соцсетях партии возможность задать вопросы так и не была реализована. fedpress.ru »

2024-1-31 20:51

Еще один кандидат в президенты России отказался от участия в выборах

Еще один кандидат в президенты России — блогер-эколог Анатолий Баташев — объявил о выходе из президентской гонки. «Моя команда, волонтеры, юристы проделали колоссальную работу, чтобы я шел дальше и чтобы я боролся, но я принял другое решение. lenta.ru »

2024-1-31 15:19

Лидирующий кандидат: как Европа готовится к возможной победе Трампа в выборах

Договорились ли европейские чиновники о дальнейших действиях при таком стечении обстоятельств? 5-tv.ru »

2024-1-31 15:12

В Молдавии усомнились, что на выборах президента победит пророссийский кандидат

За проевропейского кандидата будут голосовать, в том числе и представители диаспор, это обеспечит существенный отрыв, отметил в эфире НСН политолог Аркадий Барбарошие.  nsn.fm »

2024-1-31 12:51

Еще один кандидат отказался от участия в выборах президента России

Выдвиженец от «Российской партии свободы и справедливости» Андрей Богданов отказался от участия в выборах президента России и снял свою кандидатуру, сообщил зампред Центральной избирательной комиссии Николай Булаев. lenta.ru »

2024-1-31 12:00

Путин подал декларацию о доходах за 2017–2022 годы как кандидат в президенты

Согласно официальным данным, за период с 2017 по 2022 год кандидат в президенты и нынешний глава государства, Владимир Путин заработал более 67,5 миллионов рублей, говорится на сайте Центральной избирательной комиссии РФ. life.ru »

2024-1-30 17:14

Кандидат в президенты США призвала устранить любых лидеров Ирана

Кандидат в президенты США Никки Хейли призвала устранить любых лидеров Ирана, если они ответственны за удар беспилотника по американской военной базе на границе Сирии и Иордании. Предвыборный штат кандидата объяснил изданию, что она подразумевала руководство Корпуса стражей исламской революции (КСИР). lenta.ru »

2024-1-30 09:36

Зарегистрирован новый кандидат в президенты: ЦИК принял документы Владимира Путина

Владимир Путин подал в Центризбирком документы для регистрации в качестве кандидата на выборах президента. ЦИК принял необходимые для самовыдвиженца подписи, что стало официальном началом агитационной кампании. fedpress.ru »

2024-1-29 16:45