Результатов: 4374

Кандидат в олимпийскую сборную Индии по дзюдо вернулся в Россию для тренировок

Нынешняя поездка Ишаана Каноджиа в РФ организована с целью дальнейшего укрепления спортивных связей в рамках БРИКС tass.ru »

2023-12-6 17:39

Кандидат в президенты США вступился за конгрессмена Сантоса и возмутился решением о его отставке

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей Конгресса, лишившей полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк. life.ru »

2023-12-5 09:23

Появился один кандидат в «группе поддержки» Владимира Путина: один от 19 регионов

СОЧИ, 28 ноября, ФедералПресс. На съезде партии стало известно имя очередного кандидата, который поддержит Владимира Путина на выборах президента в 2024 году. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-28 15:27

Главный кандидат на пост генсека НАТО столкнулся с критикой в США и Европе

Уходящий в отставку премьер-министр Нидерландов Марк Рюттер, который является одним из кандидатов на пост генерального секретаря НАТО, столкнулся с критикой. Некоторые американские законодатели выступают против кандидатуры Рютте, поскольку Нидерланды не могут достичь целевого показателя расходов НАТО на оборону. lenta.ru »

2023-11-23 09:18

Кандидат на вакантное место в Госдуме оказалась под следствием

Экс-депутат Кировского заксобрания от «Справедливой России — За правду» (СРЗП) Олеся Редькина, претендовавшая на мандат осужденного за взятку и отправленного в отставку депутата Госдумы Вадима Белоусова, стала фигурантом уголовного дела о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. lenta.ru »

2023-11-23 04:22

Кандидат в президенты США пообещал избавиться от «американской военной империи»

ВАШИНГТОН, 22 ноября, ФедералПресс. Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший высказал намерение прекратить военную политику страны, сократить армию и вернуться к замыслам покойного дяди. fedpress.ru »

2023-11-23 22:36

Кандидат в президенты США назвал Байдена марионеткой

Президент США Джо Байден является марионеткой в руках закулисного руководства, которую легко контролировать. С таким заявлением выступил кандидат на пост главы государства Вивек Рамасвами. По его словам, участие главы Белого дома в президентских выборах является фарсом. lenta.ru »

2023-11-21 19:32

Кандидат на пост главы МИД Аргентины дала ответ по вступлению в БРИКС

Аргентина не собирается присоединяться к БРИКС с 1 января 2024 года, заявила кандидат на пост главы МИД страны Диана Мондино. Буэнос-Айрес получил соответствующее приглашение на саммите в августе. life.ru »

2023-11-20 08:22

Кандидат на пост главы МИД Аргентины Мондино выступила против вступления в БРИКС

Аргентина не видит себя среди членов БРИКС, так как не понимает, какие преференции может получить от этого сотрудничества. О возможном изменении внешнеполитического курса страны заявила РИА Новости кандидат на пост главы МИД Аргентины Диана Мондино. tvzvezda.ru »

2023-11-20 07:41

Правительственный кандидат признал победу Хавьера Милея на выборах президента Аргентины

Министр экономики Серхио Масса поздравил своего соперника до публикации официальных результатов подсчета голосов tass.ru »

2023-11-20 02:12

«Кандидат на пандемию!»: Иммунолог Крючков о дефиците яиц на фоне птичьего гриппа

Птичий грипп с наибольшей вероятностью станет причиной следующей пандемии, уже есть случаи передачи вируса от человека к человеку, сказал НСН Николай Крючков. nsn.fm »

2023-11-15 20:43

«Мир окажется в выигрыше» Кандидат в президенты Кеннеди-младший заявил, что для США невыгодно ослабление России

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил, что для Соединенных Штатов невыгодно ослабление России, это противоречит интересам национальной безопасности Вашингтона. Он считает, что американской администрации следует начать переговоры для прекращения конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-11-15 08:34

Кандидат в президенты США сделал неожиданное признание о России

Соединённым Штатам выгодно прекратить украинский конфликт и заставить представителей киевского режима сесть за стол переговоров. Такое мнение в беседе с Responsible Statecraft высказали претенденты на пост президента США Роберт Кеннеди – младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст. life.ru »

2023-11-15 03:31

Кандидат в президенты США Скотт отказался от участия в выборах 2024 года

Кандидат от республиканской партии в президенты США Тим Скотт объявил о выходе из предвыборной гонки 2024 года. Как заявил Скотт в эфире Fox News, он вернется в Айову уже не в качестве кандидата в президенты, так как он приостанавливает предвыборную кампанию, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-11-13 08:35

Пушков: кандидат в президенты США Рамасвами унизил ненавидящую Россию Никки Хейли

Дискуссия, случившаяся в ходе предвыборных дебатов кандидатов в президенты США между Вивеком Рамасвами и бывшим представителем США в ООН Никки Хейли, получилась очень наглядной. versia.ru »

2023-11-12 11:42

Кандидат в президенты Рамасвами: Конфликт с Россией приведёт к концу США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что Америка должна всеми силами избежать конфликта с Россией и Китаем. Он добавил, что возможное столкновение приведёт к краху Вашингтона. life.ru »

2023-11-11 12:41

Кандидат в президенты США Рамасвами предупредил о последствиях столкновения с РФ

Соединённым Штатам следует всячески избегать прямого столкновения с РФ и КНР, так как следствием масштабного конфликта может стать полное уничтожение страны. versia.ru »

2023-11-11 12:30

Кандидат в президенты Рамасвами предрек конец США в случае войны с Россией и Китаем

США могут перестать существовать в случае военного столкновения с Россией и Китаем, считает кандидат в американские президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами. «Если Россия и Китай будут в военном альянсе, а мы ввяжемся в третью мировую войну. vz.ru »

2023-11-11 11:24

Кандидат в президенты США предупредил о последствиях столкновения с Россией

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами предупредил, что Соединенные Штаты могут быть уничтожены в случае, если вступят в прямой конфликт с Россией. Он указал на серьезные военно-космические силы России и Китая и заявил, что у США нет оборонительных и наступательных возможностей. lenta.ru »

2023-11-11 11:01

Кандидат в президенты США призвал бомбить Иран

Выборы американского президента состоятся в ноябре 2024 года. «Надо ударить по Ирану. Если вы хотите что-то изменить, вы не можете просто продолжать наносить удары по складам в Сирии. На самом деле, вы должны отрубить голову змее, а голова змеи - это Иран, а не их прокси. kapital-rus.ru »

2023-11-10 10:19

Кандидат в президенты США Тим Скотт: Уничтожение россиян оружием США и кровью украинцев отвечает интересам Америки

Кандидат в президенты США сенатор Тим Скотт заявил, что уничтожение российских военных посредством американского оружия и украинской крови отвечает интересам страны. В ходе предвыборных дебатов Скотт заявил о приближении к «деградации военной машины России» и назвал это хорошими новостями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-9 18:05

Кандидат в президенты США Рамасвами признал превосходство РФ в гиперзвуковом и ядерном оружии

Соединенные Штаты уступают России в сфере ядерного и гиперзвукового оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление претендента на пост президента от Республиканской партии Вивека Рамасвами nsn.fm »

2023-11-8 06:22

Кандидат в президенты США указал на превосходство Москвы над Вашингтоном

Россия превосходит Соединенные Штаты по объему ядерного оружия и числу гиперзвуковых ракет. Об этом рассказал кандидат в президенты США от Республиканской партии, предприниматель Вивек Рамасвами во время выступления перед своими сторонниками в Майами. lenta.ru »

2023-11-8 04:58

Кандидат правящего блока Терзиев лидирует на выборах мэра Софии с 49,24% голосов

По данным Центральной избирательной комиссии по итогам обработки 15,62% протоколов, его соперница Ваня Григорова получает 46,07% tass.ru »

2023-11-6 02:14

Кандидат в президенты США Рамасвами предложил «сделку» с Путиным

Кандидат на выборах президента Соединенных Штатов Вивек Рамасвами заявил Sky News, что в случае своей победы предложит российскому лидеру Владимиру Путину сделку, согласно которой Вашингтон откажется принимать Киев в НАТО взамен на разрыв союза между Москвой и Пекином nsn.fm »

2023-11-3 03:36

Кандидат в президенты США предложил заключить сделку с Путиным

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Вивек Рамасвами заявил, что в случае победы на выборах в 2024 году предложит российскому лидеру Владимиру Путину сделку, условия которой предполагают отказ от идеи вступления Украины в НАТО и разрыв связей РФ и КНР. fedpress.ru »

2023-11-3 01:49

Запад готовит замену Владимиру Зеленскому: назван главный кандидат

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Запад готовит замену Владимиру Зеленскому, делая ставку на главкома украинских войск Валерия Залужного. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-11-2 16:47

Буратино вместо мэров. Политтехнолог Чирков рассказал, почему стал столяром

От этого человека когда-то зависело, кто придет к власти в том или ином регионе. А теперь от него зависит, где будет красиво, а где — просто и безыскусно. aif.ru »

2023-10-26 05:00

Стал известен новый кандидат на пост спикера Палаты представителей США

Новым кандидатом на пост спикера Палаты представителей стал бывший радиоведущий, конгрессмен от штата Луизиана Майк Джонсон. По информации американских СМИ, таковы результаты состоявшегося во вторник закрытого голосования республиканцев. life.ru »

2023-10-25 06:15

Кандидат в спикеры Палаты представителей США выбыл из борьбы за пост

Кандидат в спикеры Палаты представителей США от республиканцев Том Эммер выбыл из борьбы за этот пост, сообщила конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин. Политик заявила, что в качестве спикера необходим человек, отражающий взгляды республиканцев по всей стране, что включает в себя поддержку экс-президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2023-10-25 05:37

Кандидат республиканцев в спикеры Палаты представителей Эммер вышел из борьбы за этот пост

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что исполнительная ветвь власти США считает свой запрос на предоставление дополнительной крупной военной помощи срочным tass.ru »

2023-10-25 23:35

Кандидат для США: Аргентинский «мини-Трамп» может отказаться от БРИКС

Голосование на выборах президента Аргентины переходит во второй тур. Среди кандидатов – Масса от правящей партии, которая «дружит» с Россией, а также радикальный прозападный Милей.  nsn.fm »

2023-10-23 15:31

Проигравший кандидат в президенты Аргентины отказалась поздравить лидера голосования

Аргентинский экс-министр безопасности Патрисия Буллрич считает, что "к власти возвращается тот, кто был частью худшего правительства в истории" республики tass.ru »

2023-10-23 06:45

"Показное негодование": Кандидат наук ответил критикам нового учебника по истории

Критикующие новый учебник истории для 10–11-х классов, который появился в школах с 1 сентября, возмущены материалами, отражающими позицию РФ по актуальным проблемам. Такое мнение выразил кандидат исторических наук Юрий Никифоров. life.ru »

2023-10-17 14:32

Кандидат в спикеры Палаты представителей может дать проголосовать о помощи Киеву и Израилю

По информации портала Axios, Джим Джордан обсуждал с законодателями "поиск верного подхода, а не конкретные обещания" tass.ru »

2023-10-17 02:24

Кандидат в президенты США посоветовал «проваливать» из страны всем недовольным

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, губернатор штата Флорида Рон Десантис посоветовал «проваливать» из страны всем недовольным людям. «На мой взгляд, ни у кого нет права приезжать в эту страну, если она вам не нравится, и вам следует проваливать из этой страны», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-15 22:19

В Ивановской области кандидат в депутаты задержан за совращение девочек в Сети

В Ивановской области кандидат в депутаты Кирилл Жильцов писал в соцсетях непристойные сообщения трём несовершеннолетним девочкам, его задержали. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-14 16:17

Кандидат в президенты Аргентины Масса не поддержит отправку оружия Украине

Как заявил его советник в вопросах внешней политики Густаво Пандиани, в случае победы правительство Массы готово поддержать предложения по содействию мирному урегулированию конфликта, в том числе представленное ранее президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой tass.ru »

2023-10-12 19:18

Кандидат в президенты Аргентины назвал иск в его отношении грязной игрой властей

Однопартиец Хавьера Милея Рамиро Марра, который также фигурирует в заявлении главы государства Альберто Фернандеса, назвал обвинения в их адрес "политическим преследованием" tass.ru »

2023-10-12 03:17

Теневой кандидат: Жена Обамы может сменить Байдена в президентском кресле

Американские политологи считают, что жена экс-главы Белого дома Барака Обамы — Мишель Обама — является теневым кандидатом на выборах президента США, которые пройдут в следующем году. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-10-11 14:46

Кеннеди-младший будет выдвигаться на пост президента США как независимый кандидат

Роберт Кеннеди – младший объявил о планах выдвигаться на пост президента США в качестве независимого кандидата. Соответствующее заявление он сделал на митинге сторонников в Филадельфии. life.ru »

2023-10-10 00:26