Результатов: 2461

Китай выразил надежду, что военное сотрудничество США и Индии не подорвет региональный мир

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила, что Вашингтон и Нью-Дели смогут способствовать укреплению взаимного доверия в сфере безопасности между странами региона tass.ru »

2023-6-26 11:38

Жители Приморья окончательно потеряли «Надежду» и веру в порядочность людей

Пользователи социальных сетей в Находке выразили возмущение актом вандализма, совершенным в отношении объекта фотозоны - бота «Надежда». Об этом сообщает издание PrimPress. riafan.ru »

2023-6-23 05:42

Байден выразил надежду на встречу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден выразил надежду на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином после неоднозначных высказываний о нем. Политик уверен, что его слова не повлияют на отношения Вашингтона и Китая. lenta.ru »

2023-6-23 22:01

Папский посланник по украинскому урегулированию выразил надежду на скорую поездку в Москву

Как сообщил источник в Ватикане, кардинал Дзуппи может поехать в Россию не раньше следующей недели tass.ru »

2023-6-22 20:37

Дюков: Позиция ФИФА и УЕФА даёт надежду на участие РФ в международных матчах

Заявления представителей Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дают надежду на скорое возвращение российских клубов и сборных к международным соревнованиям. life.ru »

2023-6-22 18:40

Дюков: ФИФА и УЕФА дают надежду на возвращение российских сборных к международным матчам

28 февраля 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине tass.ru »

2023-6-22 18:01

УЕФА выразила надежду на возвращение российских футбольных клубов на международные турниры

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) надеется, что клубы из России снова начнут участвовать в международных турнирах. Об этом заявил советник президента спортивной организации Йозеф Климент. riafan.ru »

2023-6-22 14:06

В УЕФА выразили надежду на возвращение российских команд к турнирам

Советник главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Йозеф Клемент выразил надежду на возвращение российских команд к турнирам. «Мы верим, что российским клубам и сборным скоро будет можно встречаться с соперниками на полях в духе честной борьбы», — добавил он. lenta.ru »

2023-6-22 11:44

10 историй, как люди с лёгкостью теряли вес, и эти истории вселяют надежду... или нет

Считается, что похудение — процесс крайне сложный и происходит всегда долго и мучительно. Оказывается, это правило распространяется далеко не на все случаи. Рассказываем 10 историй о том, как вес уходил незаметно! life.ru »

2023-6-21 17:00

Поспешность правоохранителей при уничтожении вещдоков дала наркодилеру надежду на реабилитацию

Наркотики, которые он продавал, уничтожили прежде, чем его осудили incident.mk.ru »

2023-6-22 14:18

В Китае выразили надежду на независимость Германии

Премьер Госсовета КНР Ли Цяно во время встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем выразил надежду, что Берлин будет твердо отстаивать свою независимость и самостоятельность. «В нынешней обстановке Китай и Германия должны более тесно сотрудничать, чтобы внести больший вклад в мир и развитие во всем мире», — призвал он. lenta.ru »

2023-6-21 07:24

Си Цзиньпин выразил надежду на стабилизацию отношений Китая и США

Председатель КНР Си Цзиньпин надеется, что визит в Китай госсекретаря США Энтони Блинкена внесет положительный вклад в стабилизацию отношений двух стран, сообщила официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин. vz.ru »

2023-6-19 14:12

Си Цзиньпин выразил надежду, что визит Блинкена поможет улучшить отношения с США

Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с госсекретарем Соединенных Штатов Энтони Блинкеном выразил надежду, что его визит поможет внести вклад в стабилизацию отношений между двумя странами nsn.fm »

2023-6-19 12:33

Китай в связи с поездкой Блинкена выразил надежду на возвращение к договоренностям с США

Американский госсекретарь 18-19 июня находится в КНР с визитом, который изначально планировался на февраль tass.ru »

2023-6-18 14:38

США выразили надежду на скорую встречу глав МИД Армении и Азербайджана

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что "прямой диалог - это ключ к решению оставшихся вопросов" tass.ru »

2023-6-14 10:01

Собянин выразил надежду на поддержку москвичей на выборах мэра Москвы

Сергей Собянин на своей личной интернет-странице объявил о желании вновь баллотироваться на пост столичного градоначальника и заявил о своей уверенности в поддержке москвичей на выборах nsn.fm »

2023-6-9 19:28

Собянин выразил надежду на поддержку москвичей на выборах мэра столицы

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о решении баллотироваться на пост мэра Москвы, отметив, что оно непростое и очень ответственное. Он выразил надежду, что сможет рассчитывать на поддержку москвичей. vz.ru »

2023-6-9 18:47

Собянин выразил надежду на поддержку москвичей на выборах мэра

Сергей Собянин выразил надежду, что москвичи поддержат его на грядущих выборах мэра Москвы. По словам градоначальника, он принял ответственное решение снова баллотироваться на этот пост. Он отметил, что в условиях санкционной войны нужно направить все силы и весь опыт на то, чтобы поддержать экономику столицы. lenta.ru »

2023-6-9 18:34

«Не должно затянуться»: Пушилин выразил надежду на скорое освобождение Марьинки

Российские бойцы выполнят задачу, несмотря на то, что боевики создали там серьезный укрепрайон. 5-tv.ru »

2023-6-9 12:01

Пекин выразил надежду, что Вашингтон не заставит другие страны выбирать между Китаем и США

Официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь отметил, что Соединенным Штатам следует прекратить подавлять китайские компании, принуждать союзников к ограничению экспорта чипов и распространять ложную информацию о так называемой китайской долговой ловушке для наименее развитых государств tass.ru »

2023-6-9 11:17

В ДНР выразили надежду на скорое освобождение Марьинки

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что после переброски чеченских подразделений в Марьинку, откуда Донецк обстреливали Вооруженные сил Украины (ВСУ), ее освобождение не затянется. lenta.ru »

2023-6-9 07:21

Министр обороны Индонезии на встрече с послом РФ выразил надежду на развитие отношений

По словам Прабово Субианто, в частности, были затронуты вопросы, связанные с обороной и укреплением технического оснащения индонезийской армии tass.ru »

2023-6-7 02:47

Небензя выразил надежду, что МАГАТЭ начнет фиксировать обстрелы ЗАЭС Киевом

Россия надеется, что МАГАТЭ начнет фиксировать обстрелы Запорожской атомной электростанции со стороны Украины, nsn.fm »

2023-6-6 00:18

Эстония выразила надежду на помощь НАТО при первых признаках угрозы от России

Командующий Силами обороны Эстонии генерал Мартин Херем заявил, что Таллин рассчитывает на помощь НАТО при первых признаках угрозы со стороны России. Кроме того, власти Эстонии надеются, что интернациональная западная группировка войск останется в республике по завершении военных учений. lenta.ru »

2023-6-5 17:52

В Белом доме выразили надежду на успешное контрнаступление России. Почему Вашингтон продолжает накачивать Киев оружием?

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан выразил надежду на успешное контрнаступление Украины. В Вашингтоне считают, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут овладеть стратегически важными территориями, которые находятся под контролем России. lenta.ru »

2023-6-5 02:53

В Белом доме выразили надежду на успешное контрнаступление Украины. Почему Вашингтон продолжает накачивать Киев оружием?

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан выразил надежду на успешное контрнаступление Украины. В Вашингтоне считают, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут овладеть стратегически важными территориями, которые находятся под контролем России. lenta.ru »

2023-6-5 02:53

В Госдепе выразили надежду на продуктивную встречу Алиева и Пашиняна в Молдавии

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, американская администрация удовлетворена тем, что переговоры между Арменией и Азербайджаном продолжаются tass.ru »

2023-5-31 00:54

В Кремле выразили надежду на сохранение высокой динамики реализации российско-турецких проектов

Кремль рассчитывает на сохранение высокой динамики реализации российско-турецких проектов, в частности энергетических, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что сейчас и так достаточно высокая динамика реализации совместных проектов. vz.ru »

2023-5-29 14:09

Сунак выразил надежду на сотрудничество с Турцией в рамках НАТО

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. В своем поздравлении Сунак выразил надежду на сотрудничество двух стран в рамках Североатлантического альянса (НАТО), начиная с роста торговли и заканчивая борьбой с угрозами в сфере. lenta.ru »

2023-5-29 01:14

Байден выразил надежду на продолжение сотрудничества с Турцией в НАТО после победы Эрдогана на выборах

Президент США Джо Байден поздравил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках НАТО. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-5-29 00:35

Эрдоган выразил надежду, что явка на президентских выборах в Турции достигнет 90%

Открытие нового комплекса прошло на фоне бойкота 20 оппозиционных партий, которые Нарендру Моди в "нарушении конституции", поскольку здание официально представил глава правительства, а не президент Драупади Мурму tass.ru »

2023-5-28 12:16

В КНР выразили надежду, что зерновая сделка будет выполняться в полном объеме

Пекин приветствует консультации, которые позволят устранить обеспокоенность всех участников соглашения tass.ru »

2023-5-26 10:18

Лыжник Алексей Петухов выразил надежду на возвращение российских спортсменов в международные соревнования

Лыжник Алексей Петухов назвал решение Международной федерации лыжных видов спорта и сноуборда (FIS) продлить отстранение атлетов из России от мировых соревнований «нехорошей новостью». Спринтер выразил надежду на скорое исправление ситуации, пишет «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-5-26 22:27

Губернатор Липецкой области выразил надежду, что выпускники школ свяжут будущее с регионом

Игорь Артамонов заявил, что регион становится более современным и комфортным для жизни молодежи tass.ru »

2023-5-23 15:44

Генсек СНГ выразил надежду на то, что Молдавия останется в составе организации

По словам Сергея Лебедева, возможный выход страны из Содружества обернется против самой республики tass.ru »

2023-5-23 15:24

Госдума освободила Надежду Иванову от членства в совете директоров ЦБ

Надежда Иванова работала начальником Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу, 16 апреля она оставила этот пост в связи с выходом на пенсию tass.ru »

2023-5-23 13:32

Глава МОК Бах выразил надежду, что бойкотирующие Россию страны прислушаются к мнению G7

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выразил надежду на то, что страны, которые бойкотируют участие российских спортсменов на международных соревнованиях, прислушаются к мнению стран объединения G7. riafan.ru »

2023-5-22 18:12

Египет выразил надежду на продление перемирия в Судане после истечения его срока

Каир приветствовал достигнутую сторонами вооруженного конфликта договоренность о гуманитарном перемирии сроком на семь дней tass.ru »

2023-5-21 12:11

Макрон увидел надежду в визите Зеленского на саммит G7

Глава Франции Эмманюэль Макрон заявил о том, что приезд президента Украины Владимира Зеленского на саммит "Группы семи" (G7) в Хиросиму позволит изменить ситуацию для Киева. Об этом он сказал на полях саммита в начале встречи с украинским лидером. life.ru »

2023-5-20 16:28

Путин выразил надежду на "как минимум достойный" урожай в 2023 году

Российский лидер Владимир Путин, выступая на совещании, посвящённом ходу весенних полевых работ, выразил надежду, что урожай в нашей стране в текущем году будет "как минимум достойным". life.ru »

2023-5-18 13:27

Небензя выразил надежду на решение проблем с российской частью зерновой сделки

Россия приняла условия продления зерновой сделки, так как рассчитывает, что проблемы с российской частью договоренностей будут решены, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Он уточнил, что переговоры проводились до последнего времени. vz.ru »

2023-5-17 18:37

МИД Белоруссии выразил надежду, что посланник КНР заедет в Минск в ходе европейского турне

Глава белорусского дипведомства Сергей Алейник отметил, что Минск намерен внимательно следить за мирными усилиями по Украине и будет рассчитывать на учет своих интересов в переговорном процессе tass.ru »

2023-5-17 13:35

На переговорах по зерновой сделке назвали последнюю надежду дискуссии

Источник, знакомый с ходом обсуждения зерновой сделки, рассказал, что турецко-российские переговоры на высшем уровне могут стать последней надеждой, если дискуссии по этому вопросу окажутся безрезультатными. lenta.ru »

2023-5-16 06:33

Кылычдароглу выразил надежду на победу во втором туре выборов

Оппозиционный кандидат Кемаль Кылычдароглу понадеялся на победу на президентских выборах во втором туре. На текущий момент турецкий лидер получает менее 50 процентов голосов избирателей, его соперник Кемаль Кылычдароглу — почти 45 процентов, обработано более 99 процентов бюллетеней. lenta.ru »

2023-5-15 03:26