Результатов: 873

Uber несет убытки из-за дефицита водителей и пособий по безработице

Сервис по заказу такси Uber показал отрицательную EBITDA по итогам II квартала, ее размер превзошел ожидания аналитиков — компания страдает от дефицита водителей и вынуждена выплачивать им бонусы, которые съедают ее прибыль forbes.ru »

2021-8-6 14:59

Минобороны РФ: Европа несет ответственность за критическое положение в лагере Эль-Холь

Неудовлетворительные условия жизни, острая нехватка продовольствия и медикаментов провоцируют рост социальной напряженности, сообщил генерал-полковник Михаил Мизинцев tass.ru »

2021-7-26 13:02

Таинственная Лилит: какую опасность несет Черная Луна с 18 июля по 1 августа?

Астролог Анастасия Широкова предупреждает: верить людским обещаниям и строить грандиозные планы в ближайшее время совершенно напрасно. 5-tv.ru »

2021-7-13 15:10

В Японии считают, что развитие военных технологий КНДР несет неминуемую угрозу

Минобороны Японии заявило, что развитие ракетных технологий КНДР делает все более сложным "раннее обнаружение запусков и перехват ракет" tass.ru »

2021-7-13 04:39

Ловушка талибов: Какую угрозу Афганистан несет для Узбекистана, Туркмении и Таджикистана

Радикальный исламизм уже фактически празднует победу в Афганистане, а история прихода к власти талибов становится началом реваншистского похода новых "крестоносцев" на Запад, но уже под флагами ИГИЛ*. life.ru »

2021-7-12 00:40

Стратегия нацбезопасности: размещение ракет США в Европе и АТР несет угрозу стратегической стабильности

Последовательная политика официального Вашингтона по выходу из международных документов в области контроля над вооружениями создает угрозу мировой стабильности и безопасности. Об этом говорится в утвержденной президентом Владимиром Путиным стратегии национальной безопасности . tvzvezda.ru »

2021-7-3 15:40

В Думе считают, что репатриация боевиков ИГ из тюрем в Сирии несет угрозу для Европы

Минюст США ранее сообщил о возвращении в страну "всех американских граждан, воевавших в рядах ИГ и попавших в тюрьмы на территории, контролируемой курдами" tass.ru »

2021-6-28 23:24

Канада установила, что Иран полностью несет ответственность за сбитый украинский Boeing

В Оттаве также считают, что официальная оценка Тегераном этой трагедии "лицемерна, вводит в заблуждение, поверхностна и намеренно игнорирует ключевые факты" tass.ru »

2021-6-24 21:45

«Не несет вреда организму»: эндокринолог оценил диету Брухуновой

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова объяснила СМИ, как влияет на молодую жену Петросяна то, что она не употребляет красное мясо, крупы и молочные продукты. fedpress.ru »

2021-6-24 20:24

Суд ЕС постановил, что YouTube не несет ответственности за нарушающих авторские права

При этом, если платформы помимо предоставления площадки для публикации используют действия по продвижению противоправного контента, то это уже станет нарушением авторских прав с их стороны tass.ru »

2021-6-22 12:30

МИД Украины: Россия несет ответственность за разрушение режима "открытого неба" и эрозию международной архитектуры контроля над вооружениями

Россия несет ответственность за разрушение режима "открытого неба". Об этом говорится в опубликованном 8 июня комментарии МИД Украины по поводу выхода РФ из Договора по открытому небу. gordonua.com »

2021-6-8 18:41

Врач рассказал, когда массаж несет смертельную угрозу

Салонный или домашний массаж в некоторых случаях не так безобиден, как кажется. Как сказал «Доктору Питеру» заместитель главного врача по терапии Городской... rosbalt.ru »

2021-6-5 17:19

Восстание машин не за горами? Какие угрозы несет человечеству искусственный интеллект

Искусственный интеллект (ИИ) может не только помочь человечеству в решении множества проблем, но и создать новые. Что произойдет если из-за развития технологий люди лишатся рабочих мест, а ИИ вообще выйдет из-под контроля? argumenti.ru »

2021-6-3 19:20

«Несет пургу». Павловский рассказал, как Лукашенко шантажирует Россию

Инцидент с самолетом Ryanair - исключительный по дерзости со стороны Лукашенко, но не последний, за который Россия будет вынуждена его прикрывать, сказал в интервью «Радиоточке НСН» политолог Глеб Павловский. nsn.fm »

2021-5-31 17:25

В МИД России считают, что выход США из ДОН несет угрозу для безопасности ЕС

При этом для российской стороны выход государства из договора не представляет угрозы, заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов tass.ru »

2021-5-28 16:39

”Один пояс - один путь” несет угрозу или процветание?

Китайскую инициативу ”Один пояс - один путь” неоднократно называли долговой ловушкой и средством захвата Пекином власти в регионе. Однако исследования опровергли подобные предположения, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-5-24 05:00

Белый дом считает, что РФ несет ответственность за действия хакеров, находящихся в стране

При этом в администрации президента США вновь заявили, что не считают Москву причастной к хакерской атаке на Colonial Pipeline tass.ru »

2021-5-20 21:38

Черноморский флот несет дежурство в море из-за присутствия кораблей и самолётов НАТО в регионе

Экипажи военных кораблей Черноморского флота (ЧФ) постоянно выполняют задачи в Черном и Средиземном морях из-за сложной ситуации в этих регионах. argumenti.ru »

2021-5-13 13:13

Глава МИД Швеции заявила, что Израиль несет особую ответственность в новом витке конфликта

Анн Линде назвала Израиль "страной, оккупировавшей Палестину и аннексировавшей Иерусалим" tass.ru »

2021-5-13 00:25

Центробанк четыре года несет убытки. Они превысили 1 трлн рублей

Центробанк отчитался об убытке в 2020 году. Он составил 61,509 млрд руб. Однако с 2017 года общий накопленный убыток составил уже более 1 трлн руб. Руководство ЦБ объяснило плохие финансовые показатели в прошлом году «снижением экономической активности, уменьшением цен на сырье» и ослаблением рубля. kapital-rus.ru »

2021-5-6 18:07

"Германия несет особую историческую ответственность". Посол Украины призвал Берлин без "если" и "но" помочь Киеву со вступлением в НАТО

Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал немецкие власти помочь Киеву со вступлением страны в НАТО. Об этом Мельник сказал в комментарии изданию Welt, опубликованном 18 апреля. gordonua.com »

2021-4-18 11:19

Грушко заявил, что НАТО несет прямую ответственность за ухудшение ситуации в Донбассе

Замглавы МИД РФ также заявил, что Москва наблюдала много признаков того, что Киев хочет эскалации в Донбассе tass.ru »

2021-4-14 18:23

Екатеринбургский производитель майонеза несет убытки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Производитель майонеза ЕЖК «Провансаль» ОАО «Жировой комбинат» в 2020 году понес убытки. Согласно финансовой отчетности за прошлый год, предприятие ушло в минус на 664,7 млн рублей. Данные опубликованы на seldon.ru. fedpress.ru »

2021-4-13 11:14

Таинство Крещения: какой смысл оно в себе несет

Таинство Крещения… Что это? Просто дань моде, традиции или духовная потребность? Балтийское бюро «Аргументы Недели» попыталось понять таинство католического Крещения младенцев. argumenti.ru »

2021-4-13 20:39

Стало известно, какие опасности несет употребление чая

Регулярное употребление чая температурой выше 65 градусов повышает риск развития рака пищевода. Так считают турецкие ученые, на чье мнение ссылается газета Cumhuriyet. mirnov.ru »

2021-4-10 12:05

Риск у всех на виду: несет ли фонд Кэти Вуд угрозу для рынков после краха Archegos

Сегодня финансовый рынок – это ящик Пандоры, наполненный рисками, которые практически невозможно оценить. Если у других компаний начнутся такие же проблемы, как у Archegos Capital, это приведет к «просадкам» акций и потерям хедж-фондов. forbes.ru »

2021-4-7 08:00

Эксперты рассказали о доступном всем продукте, который несет колоссальную пользу здоровью

Чтобы приблизиться к долголетию, необходимо с особым вниманием относиться к рациону. Так, популярный и доступный всем продукт может похвастаться набором... rosbalt.ru »

2021-3-31 20:12

«Ковидный стыд» несет угрозу борьбе с пандемией

Появление у человека чувства стыда из-за заражения коронавирусом увеличивает сроки борьбы с пандемией, предупреждают специалисты Кентского университета и Университета Лидса Беккета. argumenti.ru »

2021-3-28 18:15

Донбасс сегодня: армия Киева несет потери, солдаты ВСУ отказываются воевать

Киевские силовики случайно застрелили сослуживца. В передовых частях ВСУ зафиксирован массовый саботаж выполнения приказов. riafan.ru »

2021-3-22 13:01

"Путин несет ответственность за действия властей РФ". В Еврокомиссии прокомментировали слова Байдена о Путине-убийце

Многие случаи покушений на убийства против критиков и независимых фигур в РФ не были расследованы, а нападавшие не привлечены к ответственности, отметила спикер Еврокомиссии Набила Массрали, комментируя заявление президента США Джо Байдена, утвердительно ответившего на вопрос, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2021-3-19 20:56

Григорий Явлинский, Ответственность за жизнь журналистов «Новой газеты» несет лично Путин

Так же Путин несет ответственность за жизнь всех своих оппонентов — политиков, правозащитников и граждан России, которые могут стать жертвами политического террора, «эскадронов смерти», ЧВК и прочих наемников федеральных и региональных властей... echo.msk.ru »

2021-3-19 20:53

ЕС: Путин несет политическую ответственность за убийства в России

Путин несет ответственность за покушения и убийства в России ряда критиков режима, среди которых были политики и журналисты, заявила представитель верховного дипломата ЕС Жозепа Борреля. dw.de »

2021-3-18 20:51

Наступление на Донбассе еще не началось, а украинская боевая авиация уже несет небоевые потери

На территории авиабазы Воздушных сил Вооруженных сил Украины в Василькове Киевской области произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. На аэродроме автомобиль врезался в боевой самолет, в результате один человек пострадал. argumenti.ru »

2021-3-12 17:03

Импорт электроэнергии несет скрытую угрозу экономике Украины – Колесников

Украине продают дешевую электроэнергию, чтобы она закрывала свои шахты и ТЭС – а после этого поставщики поднимут цены выше мировых, и страна окажется в безвыходной ситуации, заявил бывший вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. gordonua.com »

2021-3-4 13:53

Россия строит "Северный поток – 2", игнорируя угрозы, которые несет зона захоронения химвеществ на пути газопровода – украинская разведка

Трубоукладчик "Фортуна", работающий над строительством "Северного потока – 2", использует 12 якорей, каждый из которых может задеть опасный химический объект на дне, сообщает Служба внешней разведки Украины. gordonua.com »

2021-3-1 17:33

Политика США несет в себе угрозу международной безопасности

США вынашивают планы по размещению ракет средней и меньшей дальности в Европе для «сдерживания» России. Развертывание новых американских систем в этих регионах, по мнению представителя Белого дома, не только обеспечит национальную оборону США, но и укрепит их позиции на переговорах по «реальному контролю над вооружениями» в будущем. oko-planet.su »

2021-2-17 17:51

Несет экологические угрозы и отличается высокой коррупцией: Экологи призвали остановить реализацию проекта «Северный поток-2»

Проект «Северный поток-2» с начала своего существования вызывал много вопросов и беспокойство у экологических активистов и представителей гражданского... rosbalt.ru »

2021-2-17 16:57