Результатов: 873

Что нам несет ретроградный Юпитер с 28 июля по 24 ноября 2022 года: продолжение

В прошлый раз мы обсудили, какие повороты судьбы принесет нам самая большая планета солнечной системы и разобрали первые 6 знаков Зодиака, сегодня завершим это путешествие и поговорим, какова еще функция Юпитера. argumenti.ru »

2022-8-13 19:16

Косачев: Запад наравне с Киевом несет ответственность за то, чтобы не произошло катастроф

Как считает вице-спикер Совета Федерации, Украина любыми средствами провоцирует на неподконтрольных территориях катастрофы техногенного, экологического и гуманитарного характера tass.ru »

2022-8-12 11:30

"Известия": заболевание оспой обезьян несет риски развития слепоты

В Египте, где вспышка вируса обезьян происходит уже не впервые, слепота может быть вызвана воспалением роговицы, вероятным последствием заражения этим зоонозным вирусом, передает газета tass.ru »

2022-8-5 05:17

Захарова о возможном визите Пелоси на Тайвань: «Несет миру дестабилизацию»

По данным ряда зарубежных СМИ, председатель палаты представителей конгресса США может оказаться на территории государства в ближайшие часы. 5-tv.ru »

2022-8-2 12:50

Захарова заявила, что Вашингтон несет миру дестабилизацию

Китай ранее приостановил импорт некоторых продовольственных товаров Тайваня в качестве ответного шага на вероятный визит в Тайбэй спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси tass.ru »

2022-8-2 12:40

Что нам несет ретроградный Юпитер с 28 июля по 24 ноября 2022 года

Для начала разберемся, что собой представляет эта самая большая планета нашей солнечной системы. Юпитер отвечает за расширение на всех уровнях нашего бытия – духовного и физического. Поэтому он сигнификатор путешествий, иностранцев, а также обучения, просвещения и религиозного пути. argumenti.ru »

2022-7-31 15:57

МО РФ: Зеленский лично несет ответственность за кровавую бойню против украинцев

Всю политическую, уголовную и моральную ответственность за кровавую бойню против украинцев несет лично Владимир Зеленский, его преступный режим и поддерживающий их Вашингтон. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков, комментируя удар по следственному изолятору в Еленовке. tvzvezda.ru »

2022-7-30 12:46

Эстония заявила, что ограничение выдачи учебных виз гражданам РФ "не несет особого ущерба"

В стране и ее крупных городах за прошедшую неделю несколько раз обновлялся антирекорд суточного прироста новых случаев tass.ru »

2022-7-29 14:46

Nova: Турбизнес Черногории «несет невиданные убытки» из-за санкций против России

Туристическая отрасль Черногории терпит убытки из-за отсутствия туристов из России. Об этом сообщает телеканал Nova, утверждающий, что подобного запустения... rosbalt.ru »

2022-7-26 09:25

Милонов: отказ признать Крым российским несет угрозу территориальной целостности России

Отказ признать Крым российским является ничем иным, как угрозой территориальной целостности России. Об этом депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-7-18 22:41

Крымский сенатор: «ЕС, играя по чужим правилам, несет колоссальные убытки»

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди назвала сроки кризиса в Европе из-за газа. Он был озвучен российским журналистам. fedpress.ru »

2022-7-15 17:28

СВО: противник несет значительные потери на всех направлениях

Министерство обороны России сообщило о ходе специальной военной операции на Украине. Украинская армия и националистические формирования несут серьезные потери в живой силе и технике на всех направлениях. vesti.ru »

2022-7-13 12:43

Завкафедрой МГУ: Вклад украинки Вязовской в математику ничего судьбоносного не несет

Советские математики еще в 1984 году решили похожую задачу о плотнейшей упаковке шаров, сказал НСН академик РАН Борис Кашин. nsn.fm »

2022-7-5 20:17

Судья ВС РФ пояснил, какая самооборона в жилище не несет уголовной ответственности

Как сообщил Олег Зателепин, уголовно наказуемо при защите жилища только такое превышение самообороны, после которого нападавший умер или получил тяжкий вред tass.ru »

2022-6-30 16:57

Зампред ЦБ Алексей Заботкин: таргетирование курса валюты несет риски для российской экономики

Таргетирование курса валюты несет риски для российской экономики суверенитета проводимой Россией экономической политики. В понедельник на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам выступил заместитель председателя Центробанка Алексей Заботкин. argumenti.ru »

2022-6-21 21:15

Министр финансов США Йеллен признала, что экономика страны несет издержки из-за антироссийских санкций

Санкции против России стали причиной высокой инфляции в США и мире. Об этом в интервью телеканалу ABC в воскресенье заявила министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен. argumenti.ru »

2022-6-20 19:32

РПЦ: рост экстремизма несет угрозу сохранности общехристианских святынь на Святой Земле

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний заявил, что "Русская православная церковь решительно поддерживает блаженнейшего патриарха Иерусалимского Феофила, который вместе с другими местными христианскими лидерами борется за сохранение христианского присутствия в Иерусалиме и на всей Святой Земле" tass.ru »

2022-6-16 21:49

Экономист рассказала об угрозе, которое несет укрепление доллара

Стало известно, чем может обернуться чрезмерное укрепление доллара, сообщает «Прайм» со ссылкой на доцента кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им nsn.fm »

2022-6-2 05:53

Нарышкин: очаг неонацизма на Украине несет угрозу для всей Европы

По словам главы СВР, спустя почти восемь десятилетий после Второй мировой войны Лондон и США действуют на стороне неонацистского киевского режима. aif.ru »

2022-5-13 11:09

«Россия несет всю ответственность»: ЕС и США обвинили РФ в «глобальных экономических потрясениях»

В совместном заявлении Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки по итогам стратегического диалога США-ЕС, прошедшего 21 и 22 апреля в Брюсселе, говорится о том, что Российская Федерация виновата в возникших «глобальных экономических потрясениях». kapital-rus.ru »

2022-4-22 15:40

Кремль: любое расширение деятельности НАТО несет нестабильность

В Кремле заявили, что любое расширение деятельности НАТО несет в себе нестабильность. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, РФ убеждена в агрессивном характере работы альянса. tvzvezda.ru »

2022-4-8 13:22

Экономист Алексей Гривач: переход на рубль не несет никаких издержек для Евросоюза

Отказ от оплаты российского газа в рублях является чисто политическим решением, никаких экономических издержек для Евросоюза этот шаг не несет, сказал в беседе с ФБА «Экономика сегодня» заместитель директора Фонда национальной экономической безопасности Алексей Гривач. argumenti.ru »

2022-3-29 14:18

Президент Финляндии заявил, что вступление страны в НАТО несет риск обострения ситуации в Европе

По мнению президента Финляндии Саули Ниинисте, подача заявки на членство в НАТО несет в себе серьезный риск эскалации в Европе. «Я очень хорошо понимаю, что, например, при вступлении в НАТО может показаться, что наши заботы закончились. tvzvezda.ru »

2022-3-20 11:32

Арестович: Харьков сегодня - это Сталинград XXI века. Противник несет там неслыханные потери

Цель российских оккупантов в Харькове, по мнению советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича – сломить город психологически. Об этом Арестович заявил на брифинге в ОП 2 марта, трансляция велась в Facebook. gordonua.com »

2022-3-2 15:07

Зюганов: приостановка прав России в Совете Европы не несет никакого урона стране

Комитет министров Совета Европы ранее принял решение о немедленной приостановке права представительства России в самом комитете и в Парламентской ассамблее Совета Европы tass.ru »

2022-2-26 19:33

Актуальное о ситуации на Украине: Киев несет потери, силы ДНР и ЛНР продолжают наступление

В Донбассе продолжается российская военная спецоперация. Украинские пограничники массово переходят на сторону России, а сотрудники СБУ жгут документы. Уже известно, что на фоне происходящего Санкт-Петербург лишился права принять финал Лиги чемпионов в конце мая. versia.ru »

2022-2-24 17:04

Байден: Только Россия несет ответственность за смерть и разрушения, которые принесет нападение на Украину

Президент США Джо Байден заявил, что союзники и партнеры ответят на агрессию России против Украины единым и решительным образом. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. gordonua.com »

2022-2-24 08:29

Медведчук: выход Украины из Будапештского меморандума не несет никаких последствий

Депутат Верховной рады назвал заявление президента Украины Владимира Зеленского о возможном выходе Киева из меморандума "очередным проявлением популизма" tass.ru »

2022-2-22 17:51

В Fitch заявили, что нерегулируемый крипто-майнинг несет риски для энергетического сектора

Отсутствие прозрачности затрудняет планирование инвестиций в расширение сетей и производство энергии, полагают в агентстве tass.ru »

2022-2-21 16:36

Эксперт: Украина несет колоссальные убытки из-за военной "истерии"

Академик Анатолий Пешко назвал сильно заниженными оценки украинских политиков о том, что потери для страны составляют порядка $2-3 млрд в месяц tass.ru »

2022-2-17 12:21

Варшавер упрекнул Захарову в предательстве: «Что несет эта женщина?»

Директор «Ленкома» состоит в открытом конфликте со своей ведущей актрисой. Решить проблему пока не представляется возможным. 5-tv.ru »

2022-2-5 00:36

Мурашко: вакцинация от ковида не несет негативных последствий для репродуктивной функции

Министр здравоохранения отметил, что сегодня нужно приложить все усилия для своевременной вакцинации граждан репродуктивного возраста на этапе планирования семьи, а также уделить особое внимание беременным tass.ru »

2022-1-18 09:06

МИД РФ: расширение НАТО несет неприемлемые риски

Расширение Североатлантического альянса автоматически предполагает существование неприемлемых рисков, и Россия будет противостоять им. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Александр Грушко на пресс-конференции по итогам заседания Совета Россия - … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 20:57

Грушко заявил, что расширение НАТО несет неприемлемые для России риски

Замглавы МИД РФ заявил, что Москва честно, прямо и "без политкорректных формул" указала НАТО на возможные последствия для европейской безопасности в случае дальнейшего ухудшения ситуации tass.ru »

2022-1-12 19:18

"Германия несет историческую ответственность перед Украиной". Посол Украины призвал ФРГ предоставить Киеву оборонное оружие

Украина требует от нового правительства Германии немедленно предоставить оборонное оружие для защиты от вторжения РФ. Об этом в интервью газетам медиаконцерна Funke Mediengruppe заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник. gordonua.com »

2022-1-10 21:14

Посол Мельник: Германия несет историческую ответственность за Украину

Германия несет ответственность за ситуацию в Украине и должна обеспечить страну оборонительным вооружением. Такое заявление посол Украины в Германии Андрей... rosbalt.ru »

2022-1-10 14:23