Результатов: 2665

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: перенос мероприятий ООН из Нью-Йорка — это предмет дополнительного анализа

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Песков высказался о переносе мероприятий по линии ООН из Нью-Йорка, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-25 21:35

В Кремле оценили вероятность переноса мероприятий ООН из Нью-Йорка

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил вероятность переноса мероприятий ООН из Нью-Йорка. Он заявил, что подобное решение является предметом анализа. «Это уже предмет дополнительных раздумий, дополнительного анализа», — отметил пресс-секретарь российского президента. lenta.ru »

2023-4-24 21:13

Следователи Нью-Йорка осуществляют поиски совершившего нападение на инвалида с угрозой насилия

Полиция Нью-Йорка в настоящее время расследует акт нападения на женщину-инвалида сексуальной направленности в одном из районов города. Инцидент произошел посреди дня 22 апреля между 14:00 и 15:30 по местному времени. riafan.ru »

2023-4-23 07:53

Обрушение парковки в центре Нью-Йорка: есть погибшие и раненые

Многоэтажная парковка обрушилась в одном из зданий центра финансовой столицы Соединенных Штатов Америки. Администрация города сообщила об одном погибшем. riafan.ru »

2023-4-19 00:57

В центре Нью-Йорка рухнула многоэтажная парковка с десятками машин

Пятиэтажная парковка с автомобилями обрушилась в Нижнем Манхэттене в Нью-Йорке во вторник. Несколько человек пострадали, сообщили представители службы экстренной помощи. Некоторые пострадавшие могли оказаться в ловушке в упавшем здании. tvzvezda.ru »

2023-4-19 00:34

В центре Нью-Йорка обрушилась многоуровневая парковка

В Нью-Йорке на Манхэттене обрушилось здание. По данным пожарной службы города, в результате один человек погиб, несколько пострадали. Об этом сообщает CBS. life.ru »

2023-4-19 00:10

ФБР обнаружило в центре Нью-Йорка якобы секретное отделение полиции Китая

По информации американских спецслужб, там якобы следили за гражданами КНР. Но все оказалось не так однозначно. 5-tv.ru »

2023-4-18 17:01

ABC: прокурор Нью-Йорка просит суд изучить возможный конфликт интересов у адвоката Трампа

Помощник окружного прокурора Сьюзан Хоффингер считает, что необходимо провести отдельное слушание, которое бы подтвердило, что экс-президент США сознательно готов продолжать работу с Джо Такопиной tass.ru »

2023-4-18 10:09

Робособаку вернули на службу в полицию Нью-Йорка

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс анонсировал возвращение после двухлетнего перерыва роботов-собак на службу в полицию города. Он заявил, что роботы в полиции помогут спасти жизни горожан. Согласно сообщению, роботы-собаки будут использоваться полицейскими только в случаях угрозы взрыва. lenta.ru »

2023-4-13 00:16

Служебные киберсобаки: что будут делать роботы-сотрудники полиции Нью-Йорка

В Нью-Йорке появятся высокотехнологичные роботы-собаки для борьбы с преступностью. Мэр города Эрик Адамс и начальник департамента полиции Джеффри Мэддри представили общественности новых киберполицейских во вторник. riafan.ru »

2023-4-12 16:30

Роботы-стукачи начнут патрулировать улицы Нью-Йорка

Нью-Йоркские полицейские начали тестирование нескольких роботов, задачей которых будет патрулирование площади «Таймс-сквер» и городского метро. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-12 00:01

Российский дипломат обозначил условие переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

Для переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка понадобится две трети голосов в Генеральной Ассамблее, сообщил первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. Дипломат подчеркнул, что это осуществимо при условии, что соответствующую резолюцию поддержат две трети стран-членов ООН. lenta.ru »

2023-4-11 05:00

«Наша страна катится в ад»: Трамп выступил после обвинения в суде Нью-Йорка

Соединенные Штаты Америки катятся в ад, заявил бывший президент страны Дональд Трамп. Вернувшись из Нью-Йорка, где в суде ему предъявили обвинения по 34 пунктам, экс-глава Белого дома обратился к сторонникам с речью. tvzvezda.ru »

2023-4-5 03:53

Окружной прокурор Нью-Йорка Брэгг обвинил Трампа в попытке скрыть связанные с выборами 2016 года правонарушения

Глава 45-й администрации США Дональд Трамп фальсифицировал финансовые документы с целью скрыть связанные с американскими президентскими выборами 2016 года правонарушения, заявил окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг. vz.ru »

2023-4-5 01:59

Трамп после суда улетел из Нью-Йорка на личном самолете

Экс-президент США Дональд Трамп после заседания суда улетел из Нью-Йорка на личном самолете. В Телеграм-каналах появились видеокадры, как политик поднимается по трапу собственного борта.

ridus.ru »

2023-4-5 00:40

CNN: Экс-президент США Трамп вылетел на самолете из Нью-Йорка во Флориду

Глава 45-й администрации США Дональд Трамп покинул Нью-Йорк, вылетев самолетом во Флориду, сообщает телеканал CNN. Трамп направился в аэропорт сразу из здания суда. Время полета до Флориды составляет около трех часов. vz.ru »

2023-4-5 00:12

Трамп заявил о несправедливо избранном районе Нью-Йорка для суда над ним

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что нью-йоркский район Манхэттен не подходит для судебного процесса над ним, и потребовал перенести заседание в другое место. Это место «очень несправедливо» для рассмотрения дела, поскольку на некоторых участках района за республиканцев голосует всего 1% населения, указал Трамп в своей соцсети Truth Social, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-4 18:25

Власти Нью-Йорка ожидают протестов после предъявления обвинений Трампу

Сотрудники департамента полиции Нью-Йорка «готовы к ответным действиям» в случае акций протеста, которые могут произойти после предъявления обвинений экс-президенту... rosbalt.ru »

2023-4-3 11:59

Полиция Нью-Йорка приведена в боевую готовность перед предъявлением обвинений Трампу

Департамент полиции Нью-Йорка объявил о готовности своих сотрудников отреагировать необходимым образом на случай возникновения акций протеста в связи с предстоящим предъявление уголовных обвинений бывшему президенту США Дональду Трампу nsn.fm »

2023-4-3 11:10

Полиция Нью-Йорка приготовилась к протестам из-за предъявления обвинений Трампу

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) заявляет, что его офицеры приготовились к протестам, запланированными на дату судебного заседания, где будет участвовать бывший президент США Дональд Трамп. Ему хотят предъявить обвинения в нарушении правил финансирования предвыборной кампании. lenta.ru »

2023-4-3 10:51

Прокуратура Нью-Йорка связалась с адвокатом Трампа по вопросу предъявления ему обвинений

Прокурор округа Нью-Йорк Элвин Брэгг нанес непоправимый ущерб стране, заявил Кевин Маккарти tass.ru »

2023-3-31 02:22

CNN: полиция Нью-Йорка перейдет на усиленный режим работы из-за обвинений Трампу

Правоохранители также ведут переговоры со службой федеральных маршалов и Секретной службой о деталях доставки экс-президента США в суд tass.ru »

2023-3-31 02:20

CNN: большое жюри Нью-Йорка не выдвинет обвинений против Трампа на этой неделе

Большое жюри изучает вопрос о возможности выдвижения обвинений в адрес экс-президента в связи с якобы имевшим место подлогом финансовых документов Trump Organization tass.ru »

2023-3-28 23:18

Полиции Нью-Йорка рекомендовали готовиться к беспорядкам

Полиции Нью-Йорка рекомендовали готовиться к беспорядкам, которые может спровоцировать предъявление обвинений экс-президенту США Дональду Трампу. По информации телеканала, в распространенной записке полицейским было рекомендовано готовиться к выходу на службу в случае начала беспорядков. lenta.ru »

2023-3-22 00:18

Полиция Нью-Йорка готовится к беспорядкам из-за предъявления обвинений Трампу

Как сообщает канал CNN, в полиции Нью-Йорка начали подготовку в возможным беспорядкам после предъявления обвинений экс-президенту США Дональду Трампу social.mk.ru »

2023-3-22 23:42

CNN: полиция Нью-Йорка готовится к беспорядкам в случае предъявления обвинений Трампу

Экс-президент США ранее заявил, что прокуратура Нью-Йорка готовит его арест, и призвал своих сторонников выйти на протесты tass.ru »

2023-3-22 23:25

Школам Нью-Йорка пришлось снизить требования к знаниям учеников

Нью-Йорк, 20 марта. Власти Нью-Йорка снизят стандарты владения английским и математикой среди школьников из-за провальных результатов государственного тестирования. riafan.ru »

2023-3-20 17:10

Прокуратура Нью-Йорка: устроивший теракт Сайфулло Саипов получит пожизненное заключение

Жюри присяжных не смогло достичь согласия относительно смертного приговора уроженцу Узбекистана Сайфулло Сарипову, устроившему теракт в Нью-Йорке в 2017 году incident.mk.ru »

2023-3-14 04:13

В канализации Нью-Йорка нашли переносчиков коронавируса

Некоторые крысы, живущие в канализации Нью-Йорка, оказались заражены коронавирусом. К такому выводу пришли американские микробиологи, пишет Time. По данным учёных, у этих животных нет иммунитета к ковиду. life.ru »

2023-3-13 14:19

Туристка из Нью-Йорка предложила необычный способ утихомирить шумных соседей в поездках

Слишком громкие пассажиры в поездках – не редкость. Путешественница из Нью-Йорка объяснила, как обеспечить тишину в салоне на время путешествия. riafan.ru »

2023-3-7 19:48

Бывший мэр Нью-Йорка заявил, что судебная реформа в Израиле несет угрозу экономике страны

Еврейское государство "не может позволить себе" внутреннего раскола, считает Майкл Блумберг tass.ru »

2023-3-7 00:25

Российские военные создали сеть укреплений в районе Нью-Йорка в ДНР

Российские военные создали сеть мощных укреплений в районе поселка Нью-Йорк (другое название — Новгородское) в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщает телеканал Минобороны «Звезда» со ссылкой на своего военного корреспондента. lenta.ru »

2023-3-4 12:29

В возрасте 27 лет умер актер из сериала «Полиция Нью-Йорка»

На 28-м году жизни умер актер, известный по роли в сериале «Полиция Нью-Йорка» Остин Мейджерс. Сообщается, что оглашение официальной причины смерти артиста «отложено до проведения дополнительного расследования». lenta.ru »

2023-2-14 10:28

В музее Нью-Йорка "русских танцовщиц" на картине Дега переименовали в "украинских"

В нью-йоркском Метрополитен-музее вслед за лондонской Национальной галереей переименовали картину "Русская танцовщица" французского живописца Эдгара Дега. life.ru »

2023-2-9 11:44

NBC: на северо-западе Нью-Йорка произошло сильнейшее за последние 40 лет землетрясение

В северо-западной части штата Нью-Йорк в США зафиксировали самое сильное землетрясение за последние 40 лет. Об этом рассказывает телеканал NBC. argumenti.ru »

2023-2-7 07:26

Модный отель Нью-Йорка превратился в «место анархии» из-за мигрантов

Переехавшие в США мигранты «погрузили в пучину наркотиков и насилия» отель Row NYC в Нью-Йорке. По словам работника гостиницы Фелипе Родригеса (Felipe Rodriguez), модный отель на Манхэттене превратился в «место анархии» после решения городских властей арендовать номера для мигрантов. lenta.ru »

2023-2-2 20:35

Жители Нью-Йорка вышли на улицы после гибели афроамериканца в Мемфисе

Несколько сотен жителей Нью-Йорка вышли на улицы в знак протеста в связи с гибелью афроамериканца Тайре Николса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-29 09:21

Сотни людей вышли на улицы Нью-Йорка после гибели избитого полицией афроамериканца

На улицах Нью-Йорка проходят акции протеста в связи с гибелью афроамериканца Тайре Николса incident.mk.ru »

2023-1-29 08:07