Результатов: 987

Как выбрать корпоративные подарки на мужские праздники

Когда речь идёт о большой группе людей – к примеру, коллегах, топ-менеджерах или партнёрах, выбор подарков становится нетривиальной задачей. Есть универсальные советы, которые помогут вам решить задачу. Ниже – наши лайфхаки. metronews.ru »

2023-9-25 09:21

Врагу не пожелаешь: 8 вариантов отвратительных подарков с плохой энергетикой

Есть такие презенты, которые излучают негатив и сулят беду получателю. Перечисляем вещи, которые ни в коем случае не следует дарить своим родным и любимым людям! life.ru »

2023-9-13 19:00

Памфилова попросила коллег вместо подарков на день рождения собрать медикаменты для бойцов

Глава ЦИК Элла Памфилова попросила коллектив Центризбиркома вместо традиционных цветов и подарков собрать медикаменты для российских бойцов на СВО, сообщили в пресс-службе комиссии. Сбор средств на медицину для военнослужащих станет самым лучшим подарком к 70-летнему юбилею главы Центризбиркома, сообщается в Telegram-канале «ЦИК России». vz.ru »

2023-9-12 12:29

На Камчатке заявили о возможности подготовить птиц для подарков руководству арабских стран

По словам губернатора Владимира Солодова, в крае продолжается строительство международного центра репродукции и сохранения редких видов крупных птиц хищных пород tass.ru »

2023-9-12 02:35

Чем заменить цветы учителю: топ подарков на 1 Сентября

Перед Днем знаний все родители традиционно закупаются букетами. Однако педагогу может быть не совсем удобно получить кучу цветов и потом расставлять их по вазам как дома, так и в кабинете. Многие родители стали задумываться о более практичных подарках как вместо букета, так и в качестве дополнения. fedpress.ru »

2023-8-30 11:52

День знаний и подарков: какие цветы можно дарить учителям на 1 Сентября

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Накануне Дня знаний возникает вопрос, с чем ребенку идти на школьную линейку. Какие подарки можно дарить учителям, а какие – не стоит. Вопрос, этично ли преподавателям нести букет из 101 алой розы, «Аргументы и факты» разобрали с врачом, флористом и экспертом по этикету. fedpress.ru »

2023-8-26 07:00

Свадьбы без шуб! Замминистра Чечни Баширов пояснил позицию Кадырова

Глава Чечни высказался против слишком дорогих свадебных подарков, которые ложатся тяжким бременем на молодоженов и их семьи. Он предложил отказаться от «нововведений» и вернуться к скромным мусульманским традициям празднования свадеб. aif.ru »

2023-8-17 16:17

«Одноклассники» запустили новый сервис подарков

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» запустила новую функцию – витрина поздравлений. Теперь пользователи могут оставлять текстовые пожелания на открытой витрине, присоединяться к уже опубликованным поздравлениям или планировать их заранее. fedpress.ru »

2023-8-11 15:40

Макгрегор показал фото роскошных подарков жене за сотни тысяч рублей

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор показал фото роскошных подарков жене Ди Девлин за сотни тысяч рублей. Так, на размещенных фото, которые были сделаны в день рождения супруги спортсмена, запечатлены две сумки люксового бренда Chanel. lenta.ru »

2023-8-9 14:43

В Сети расшифровали тайный смысл странных подарков Зеленского Залужному и Сырскому

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с днём рождения главкома ВСУ Валерия Залужного и командующего Сухопутными войсками Александра Сырского, вручив им подарки, в которых пользователи тут же увидели очевидный намёк. life.ru »

2023-7-27 13:43

Скандал гарантирован: 7 самых ужасных идей для подарков любимой женщине

Сделать хороший подарок своей девушке не всегда бывает просто, даже если вам известны её вкусы. Однако некоторые предметы станут особенно неудачным выбором. Вот некоторые из них. life.ru »

2023-7-4 19:00

Десять подарков для домашних питомцев, которые хозяева заботливо сделали своими руками

Ни один владелец домашнего животного не станет спорить с тем, что его любимец - полноценный член семьи, даже, можно сказать, его ребенок. И, как и любого ребенка, питомца тоже хочется порадовать. ridus.ru »

2023-7-3 08:23

10 подарков для домашних питомцев, которые хозяева заботливо сделали своими руками

Ни один владелец домашнего животного не станет спорить с тем, что его любимец - полноценный член семьи, даже, можно сказать, его ребенок. И, как и любого ребенка, питомца тоже хочется порадовать. ridus.ru »

2023-7-3 08:23

Певец Jony сравнил себя с Киркоровым из-за подарков фанатов на концертах

Российский певец и автор песен Jony заявил, что чувствует себя Филиппом Киркоровым, когда фанаты дарят ему много букетов после выступлений. riafan.ru »

2023-5-28 20:12

Наташу Королеву высмеяли в сети из-за женских подарков Филиппу Киркорову

Фанаты раскритиковали эстрадную певицу Наташу Королеву из-за женских подарков поп-исполнителю Филиппу Киркорову. Известно, что знаменитость совместно с дизайнером Аникой Керимовой создала коллекцию одежды. lenta.ru »

2023-5-4 12:44

Раскрыта роль дорогих подарков в отношениях мужчин и женщин в России

Россияне раскрыли роль дорогих подарков в отношениях с противоположным полом. В ходе проведенного эксперимента 87 процентов женщин и 41 процент мужчин признались, что для них приятные сюрпризы играют большую роль в отношениях. lenta.ru »

2023-5-4 08:00

На фестивале "Московская весна" организовали пункты сбора подарков для участников СВО

В пункты сбора можно принести мужские подарочные наборы, книги, кондитерские изделия, чай tass.ru »

2023-5-2 10:03

От подарков до угроз – как вычислить сталкера и защититься от него

Зачастую внимание других людей нам очень приятно – нам нравится, что нас оценили и одобрили, сочли интересными, привлекательными. Но, к сожалению, порой это внимание принимает нездоровую форму навязчивого преследования. kapital-rus.ru »

2023-5-1 07:08

Дональда Трампа обвинили в утаивании дорогостоящих подарков

Экс-президента США Дональда Трампа обвинили в сокрытии дорогих подарков от иностранных правительств. В Конгрессе утверждают, что стоимость неучтённых подарков составляет 250 тысяч долларов. versia.ru »

2023-3-18 10:33

В конгрессе Трампа обвинили в утаивании более 100 дорогих подарков от иностранных правительств

Бывший президент США Дональд Трамп и его семья не отчитались о более 100 подарков, полученных от зарубежных правительст nsn.fm »

2023-3-18 07:30

В конгрессе США обвинили Трампа в сокрытии дорогих подарков

Демократы из комитета палаты представителей по надзору заявили, что экс-президент США Дональд Трамп и его семья не отчитались более чем о 100 подарков, полученных от иностранных правительств за время нахождения на должности главы государства. lenta.ru »

2023-3-18 06:52

Причиной кровавой драки в московской школе стал спор из-за подарков на 8 Марта

Десятиклассники устроили драку в школе на востоке Москвы из-за подарков девочкам на 8 Марта. Как пишет телеграм-канал SHOT, вместо обсуждения двое парней устроили перепалку в общем чате, которая затем переросла в рукоприкладство. life.ru »

2023-3-10 15:53

"Главное — внимание": Каждая вторая мама в России отказывается от подарков на 8 Марта

Каждая вторая российская мама (56%) отказывается от подарков на 8 Марта. Аналогичное поведение свойственно и четверти бабушек (26%), следует из результатов исследования образовательной платформы Skillbox и маркетплейса Flowwow, копия которых есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-3-7 16:30

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. life.ru »

2023-3-7 13:30

Компас и летняя резина на 8 Марта попали в топ необычных подарков для петрозаводчанок

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 марта, ФедералПресс. Жительницы Петрозаводска перечислили самые необычные подарки, которые получали на 8 Марта. Аналитики SuperJob отметили, что в списке оказались компас, летняя резина и живые бабочки. fedpress.ru »

2023-3-7 10:56

Не вздумайте это купить: рейтинг худших подарков для женщин на 8 марта

Наверное, каждый мужчина был хотя бы раз в такой ситуации. Она разворачивает подарок, и вместо радости на лице – разочарование и смущение. Чтобы вам было проще выбрать сюрприз для любимой к Женскому дню, «ФедералПресс» подготовил обзор самых неудачных подарков для девушек на этот праздник – такие вещи лучше не дарить никому. fedpress.ru »

2023-3-7 10:10

В «Авито» назвали топ самых популярных подарков на 8 марта

В этом году россиянки решили отпраздновать Международный женский день на всевозможных мастер-классах и бьюти-девичниках. Платформа «Авито.Услуги» подготовила для «Ридуса» подборку самых популярных запросов в преддверии 8 марта. ridus.ru »

2023-3-6 18:49

7 худших подарков, которые точно не стоит дарить на 8 Марта

В преддверии праздника весны Лайф поговорил с психологом Алёной Малютой и обсудил тему подарков. Мужчинам на заметку: самые распространённые варианты дамам не нравятся. life.ru »

2023-3-6 14:30

Специалист по этикету поделилась лучшими идеями подарков коллегам на 8 Марта

Специалист по этикету Татьяна Николаева назвала лучшие идеи подарков коллегам на 8 Марта. Об этом сообщает издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-5 12:48

Перечислены идеи для подарков коллегам на 8 Марта

Подарки коллегам на 8 Марта с точки зрения этикета должны быть исключительно деловыми и универсальными, рассказала специалист по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-5 10:25

Чего хотят женщины, или Помощь ФАН мужчинам в выборе подарков к 8 Марта

Одной из самых сложных задач, как признаются представители сильной половины человечества, является выбор подарков для любимых женщин. Трудно не только предположить, какой презент порадует, а какой нет — трудно даже выбрать направление поиска. riafan.ru »

2023-3-5 20:49

Россияне составили рейтинг худших подарков на гендерные праздники

Результаты опроса россиян показали, что носки и нижнее белье возглавляют антирейтинг подарков на гендерные праздники. riafan.ru »

2023-3-3 10:09

Извечный вопрос, классический выбор: лучшие идеи для подарков на 8 Марта

Как бы мы к этому ни относились, 8 Марта давно потерял свое истинное значение символа борьбы женщин за свои права. Для большинства этот день теперь стал просто хорошим поводом проявить внимание к близким и позаботиться о матерях, женах, дочерях, сотрудницах и подругах. И конечно, сделать им отличные подарки forbes.ru »

2023-3-1 15:00

Африканские там-тамы, варган или глюкофон: россияне поделились идеями подарков на 8 Марта

Наступила весна. А это значит, что скоро большинство мужчин отправятся по магазинам в поисках подарков на 8 Марта для своих любимых. Причем для многих это не просто знак внимания — практичный сильный пол всегда был склонен одаривать с пользой. riafan.ru »

2023-3-1 11:59

10 фото подарков, которые людям преподносили братья наши меньшие, и это не может не удивить

Культура вручения подарков близким — достижение не только человечества. Животные тоже любят благодарить тех, кто им как-то помог, в, так сказать, материальном эквиваленте. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-2-24 11:30

Психолог перечислила худшие варианты подарков на 23 февраля

При поиске подарков для мужчин на День защитника Отечества следует отказаться от носков, трусов, статуэток и магнитов. Чтобы порадовать мужчину, нужно прислушаться к его пожеланиям. versia.ru »

2023-2-23 12:15

На фестивале "Московская Масленица" организовали сбор подарков и писем участникам СВО

Для желающих также проведут мастер-классы, в частности, по приготовлению армейского плова tass.ru »

2023-2-23 10:06

Гороскоп подарков: чем удивить мужчину на 23 февраля по знаку зодиака

Каждый знак зодиака обладает особенными увлечениями, которые необходимо учитывать при выборе подарка. Какой презент, исходя из гороскопа, точно оценит мужчина в День защитника Отечества? 5-tv.ru »

2023-2-22 11:18