Результатов: 289

Янукович: Проект "Украина как анти-Россия" привёл к катастрофе

Он напомнил, что власти обеспечивали свободу слова даже в тех случаях, когда эта "свобода" посягала на устои государственности, когда не преследовали националистов. life.ru »

2021-8-17 11:29

Оперштаб привёл новые данные на 11 августа по ситуации с COVID-19 в России

В России за последние сутки выявлен 21 571 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Новые данные по COVID-19 в среду, 11 августа, привел оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией нового типа. argumenti.ru »

2021-8-11 11:59

Макрон привёл Джонсона в ярость заявлением о сосисках и Северной Ирландии

Британский премьер в беседе с подчинёнными отметил, что некоторым лидерам не мешало бы уяснить, что Соединённое Королевство — единая страна. life.ru »

2021-6-13 21:47

Взвешенно и с умом: потребители запустили смену глобальных финансовых привычек

Прошедший год привёл к кардинальным изменениям в потребительском поведении. Аналитики уверены, что эти тенденции носят долговременный характер. dp.ru »

2021-6-8 07:52

Юрист привёл три действенных способа, которые помогут избавиться от телефонных мошенников

Эксперт отметил, что важно не сообщать злоумышленникам личную информацию и не говорить подтверждающие слова вроде "да" и "согласен". life.ru »

2021-6-1 06:50

Новая Пизанская башня: в Китае накренился 300-метровый небоскрёб и привёл в ужас местных жителей и туристов

Причина такого поведения постройки пока не известна: ни землетрясений, ни сильного ветра в Шэньчжэне не наблюдалось. life.ru »

2021-5-18 18:41

"Они непобедимы": Японцев привёл в восторг триумф российских фигуристов на ЧМ

Многие сравнили выступление россиян с балетом, другие отметили их потрясающую технику и прекрасную психологическую подготовку. life.ru »

2021-4-18 07:19

Штормовой ветер в Петропавловске-Камчатском привёл к срыву обшивки домов

Штормовой ветер, который был вызван циклоном в Камчатском крае, сорвал обшивку домов в Петропавловске-Камчатском, передаёт «Кам 24» incident.mk.ru »

2021-4-9 04:57

У Дмитрия Фирташа майданщики, которых он привёл к власти, отнимают его газораспределительную империю

Антимонопольный комитет Украины инициировал серию расследований о злоупотреблениях 15 областных сбытчиков газа, входящих в группу компаний Фирташа, финансировавшего первый акт украинского майдана в 2013 – начале 2014 годах. versia.ru »

2021-2-9 15:10

Маме лишь оставалось пить литрами успокоительное, когда её 4-летний сын привёл из леса нового друга

Фото необычной парочки Стефани поделилась в "Фейсбуке", где оно набрало 31 тысячу лайков и 41 тысячу комментариев. life.ru »

2021-2-7 19:00

Euronews: спровоцированный коронавирусом кризис в Италии привёл к отставке премьера

Отставка итальянского премьер-министра ставит под вопрос способность этой страны эффективно использовать средства, выделяемые Евросоюзом для преодоления последствий пандемии. Новые выборы могут стать помехой для восстановления, поэтому сейчас мало кто в Италии их хочет. russian.rt.com »

2021-1-28 10:25

Байден привёл к присяге почти тысячу госслужащих США

Президент США Джо Байден привёл к присяге почти тысячу федеральных чиновников и сотрудников американской администрации в рамках церемонии, прошедшей в виртуальном формате. Об этом информирует Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 03:17

Focus Online: бюрократический хаос из-за брексита привёл к пустым полкам в магазинах Северной Ирландии

Вызванный брекситом бюрократический хаос привёл к тому, что во многих магазинах Северной Ирландии наблюдаются пустые полки, пишет Focus Online. Отмечается, что предприятия не могут разобраться, какие теперь действуют торговые правила: даже таможенные эксперты с 30-летним стажем путаются в новых положениях. russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

Ковид-мутант привёл Британию в ужас. Остров закрыт на карантин

Мутировавший вирус успел проникнуть в несколько европейских стран, а также в Китай, США, Объединенные Арабские Эмираты и Бразилию. Многие страны, в том числе Россия, приостановили авиа- и железнодорожное сообщение с Соединённым Королевством. nsn.fm »

2021-1-5 11:26

Трамп привёл в восторг сторонников, внезапно появившись на многотысячном митинге — видео

Его охранники были явно недовольны, когда президент проезжал через огромную толпу. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 19:59

"Привёл себя в порядок, приведи и планету". Путин процитировал Экзюпери, говоря об экологии

По мнению российского президента, необходимо разрабатывать и принимать меры для спасения климата на Земле, чтобы он не стал, как на Венере. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 18:29

Проверка прокуратуры и увольнение директора: к каким последствиям привёл «школьный митинг» в Южно-Сахалинске

Областная прокуратура завершила проверку, начатую после громкой истории вокруг школы №21 в Южно-Сахалинске, где ученики вышли с плакатами, требуя защитить их от одноклассника. Как сообщили RT в надзорном органе, были обнаружены нарушения со стороны администрации школы. russian.rt.com »

2020-10-20 20:33

Пожар в Луганской области Украины привёл к детонации боеприпасов

Станично-Луганская районная государственная администрация сообщила, что пожар, начавшийся между украинскими населёнными пунктами Нижнетёплое и Артём, привёл к детонации неразорвавшихся боеприпасов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 14:29

«Бум» доставки в пандемию не привёл к росту жалоб

При росте заказов у служб доставки во время пандемии число жалоб на их работу осталось прежним, рассказал на пресс-конференции НСН на тему: «Доставка с угрозой: как регулировать курьерскую деятельность?» председатель общественной организации по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов nsn.fm »

2020-9-25 14:38

Шах и мат, шароверы. Лоза привёл четыре аргумента в пользу плоской Земли

Музыкант отметил, что не видел на навигационных интернет-ресурсах перемещений самолётов и кораблей в Южном полушарии.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 03:41

Обозреватель WP: приход к власти Трампа привёл к распространению политического насилия в США

Обозреватель The Washington Post Рэйчел Кляйнфельд назвала США «самой поляризованной страной в мире», упрекнув президента Дональда Трампа в ускорении политической поляризации американского общества. При этом Кляйнфельд отметила, что распространяющееся политическое насилие в стране также подпитывается «годами расизма, социальной сегрегации и неравенства». russian.rt.com »

2020-9-14 10:40

SANA: взрыв на газопроводе привёл к отключению электричества в Сирии

Взрыв на газопроводе в районе Дамаска привёл к отключению электроэнергии по всей Сирии. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на заявление Минэнерго.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 06:17

Александр Лукашенко привёл армию в боевую готовность

Против Беларуси применяется сценарий цветных революций, особенность нынешней ситуации в стране - в использовании внешнего фактора. Александр Лукашенко выступил с таким заявлением в субботу, во время посещения военного полигона под Гродно, сообщило белорусское агентство БЕЛТА. svoboda.org »

2020-8-22 18:44

Бышовец привёл Фернандеса в качестве положительного примера натурализации

Известный тренер Анатолий Бышовец назвал положительный пример натурализации в сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 21:05

Die Welt: карантин привёл к резкому спаду вредных выбросов — однако эффект может оказаться недолговечным

Спад производства и снижение объёмов траффика из-за карантина привели к тому, что уровень выбросов углекислого газа упал на 17%, пишет Die Welt, ссылаясь на исследование британских учёных. Впрочем, исследователи отметили, что сокращение, скорее всего, будет краткосрочным и после снятия ограничений мир быстро вернётся к прежнему уровню загрязнения. russian.rt.com »

2020-5-21 20:08

Безвиз в Европу привёл к потере Украиной своего трудоспособного населения

Беспочвенные надежды Украины понравиться тем кругам Запада, которые хотят конфронтации между нею Россией за 6 лет привели к понимаю, что Украина особо не нужна ни Европе, ни США. argumenti.ru »

2020-2-27 13:41

Скандалы в ООН и великий двоеженец. К чему привёл запрет браков с иностранцами в СССР

Запрет на браки советских граждан с иностранцами привёл к массе личных драм, скандалам в ООН и курьёзному юридическому казусу, участником которого стал знаменитый композитор Прокофьев.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 00:40

Траньков привёл пример США в вопросе об учреждении комитета по этике

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал, как относится к идее создания комитет по этике в фигурном катании в связи с последними скандалами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 10:49

В США контакт с "щенками-убийцами" едва не привёл к смерти более 30 человек

Передаваемое ими заболевание протекает в среднем неделю и имеет высокую устойчивость к антибиотикам. В США более 30 человек из разных штатов заразились кампилобактериозом — острой кишечной инфекцией, сообщает Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). life.ru »

2019-12-19 21:14

В США контакт с "щенками-убийцами" привёл к смерти более 30 человек

Передаваемое ими заболевание протекает в среднем неделю и имеет высокую устойчивость к антибиотикам. В США более 30 человек из разных штатов заразились кампилобактериозом — острой кишечной инфекцией, сообщает Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). life.ru »

2019-12-18 21:14

Отец ГУЛАГа и развратник. Кто привёл к власти Сталина

26 ноября 1935 года в СССР ввели звание Генерального комиссара государственной безопасности, эквивалентное званию Маршала Советского Союза. Его присвоили наркому внутренних дел СССР Генриху Ягоде, отцу-основателю ГУЛАГа и правой руке Иосифа Сталина в чистках. life.ru »

2019-11-24 19:05

Врачи Подмосковья спасли ребёнка от герпеса, который привёл к отказу ног

Вирус запустил быстрое воспаление мозга, и ребёнка пришлось экстренно везти в реанимацию. Обычный герпес едва не убил ребёнка из Московской области, но врачам Мытищинской городской клинической больницы удалось спасти шестилетнего мальчика. life.ru »

2019-10-31 18:41

«Неприемлемые контакты»: почему курдский вопрос привёл к обострению отношений Анкары и Вашингтона

США введут санкции против Турции, если войска республики откроют огонь по курдским формированиям на северо-востоке Сирии, заявил Дональд Трамп. В ответ на это турецкий МИД раскритиковал Вашингтон за связи с курдскими Сирийскими демократическими силами, которых Анкара считает террористической организацией. russian.rt.com »

2019-10-26 02:28