Результатов: 934

Владислав Шурыгин: ВБОН - это очередная гнусная провокация против связей России и Азербайджана

Главный редактор газеты "Журналистская правда" Владислав Шурыгин и депутат Госдумы Василий Власов в программе "Национальный вопрос" на радио "Комсомольская правда" ( … vestikavkaza.ru »

2019-11-21 22:23

«Защитник Европы 2020» - самая масштабная провокация НАТО

Чем ближе самые масштабные учения НАТО со времен холодной войны «DefenderEurope 2020», тем больше разговоров о том, что Россия может ответить полномасштабной бомбардировкой не только Прибалтики, но и всех европейских столиц. argumenti.ru »

2019-11-15 01:26

«Керченская провокация» напугала Трампа

После репортажа CNN о вторжении украинских военных кораблей в Керченский пролив Трамп звонил помощнику по безопасности Джону Болтону. Президент США был напуган и отменил поход своих военных кораблей на Украину. argumenti.ru »

2019-11-12 11:50

Гол плюс провокация в овертайме: сборная Квебека вырвала победу у России в матче молодёжной Суперсерии

Молодёжная сборная России по хоккею уступила во втором матче Суперсерии команде юниорской лиги Квебека. Подопечные Валерия Брагина вели в счёте по ходу встречи, но в итоге проиграли в овертайме со счётом 3:4. russian.rt.com »

2019-11-6 12:07

Провокация курдов с «химатакой» в Сирии повторяет сценарий с фейками в Восточной Гуте

Анатолий Вассерман считает обвинения курдов в адрес Турции о якобы применении белого фосфора при операции в Сирии провокацией. riafan.ru »

2019-10-30 00:10

«Провокация»: В Крыму ответили на имитацию США бомбардировки у границ полуострова

Два стратегических бомбардировщика военно-воздушных сил США совершили тренировочный полет над Черным морем. Один из авиалайнеров приблизился к Крыму. 5-tv.ru »

2019-10-23 15:01

Беспорядки в Барселоне: воля народа или провокация?

Накануне вечером в центре Барселоны после масштабного митинга протеста, устроенного сторонниками независимости, начались беспорядки, в которых схлестнулись различные группы радикалов, включая антифашистов и ультраправых, а также полицейские. … vestikavkaza.ru »

2019-10-18 11:00

Донбасс сегодня: провокация Киева сорвана, Ярош агитирует ВСУ продолжать войну

Националист Ярош пустился в военный тур по передовым частям ВСУ. Силы ООС организовали провокацию на Светлодарской дуге. riafan.ru »

2019-10-15 20:31

EchoMSK, «Это всё была провокация»: интервью Юрия Маслихова, «американского спонсора» Навального

"Сегодня я, моя компания и мои сотрудники находятся под сильным давлением. Я получаю много писем с угрозами. Надеюсь, этот мир не настолько сошёл с ума, чтобы из-за того, что я перевожу деньги на расследования, кто-то приедет убивать меня..." echo.msk.ru »

2019-10-13 23:45

Предвзятость или провокация: детского тренера уволили за откровенные снимки в Сети

В Магнитогорске детского тренера по кикбоксингу уволили за провокационные снимки 19-летней давности. Руководство центра, в котором работает педагог, посчитало их аморальными. Впрочем, сама преподаватель уверена: дело не в фотографиях. vesti.ru »

2019-9-28 00:47

Керченская провокация: вместо допроса Порошенко уехал за границу

Бывший президент Украины, а теперь Народный депутат Петр Порошенко в пятницу не явился на допрос в Госбюро расследований. Его вызывали по делу об инциденте в Керченском проливе в прошлом году. vesti.ru »

2019-9-27 12:20

Военные Сирии нашли в Идлибе подземный укрепрайон, где готовилась провокация

Правительственные войска обнаружили в городе Хан-Шейхун на юге сирийской провинции Идлиб подземный укрепрайон. riafan.ru »

2019-9-26 09:30

Военные Сирии нашли место, где готовилась провокация, приведшая к удару США по Хан-Шейхуну

В окрестностях города обнаружены более 10 хорошо укрепленных подземных городов с сетью разветвляющихся тоннелей tass.ru »

2019-9-26 04:47

Нападение или провокация? На Ямале разбираются, кто пытался попасть в офис коммунистов

НОЯБРЬСК, 2 сентября, ФедералПресс. Оппоненты коммунистов подозревают, что «нападение» было спланированным. fedpress.ru »

2019-9-2 19:57

Провокация Запада. СМИ обвинили "Зенит" в расизме из-за Малкома

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Краснодаром" обернулся расистским скандалом, который начали европейские таблоиды. Британский таблоид The Sun расценил плакат со словами "Спасибо руководству за верность традициям", который был вывешен на фанатском секторе всего на несколько минут, как проявление расизма в отношении к новичку Малкому. life.ru »

2019-8-5 15:14

«Несистемная» провокация

«Полиция задержала 1074 наиболее агрессивных участника мероприятия — кто кидал в сотрудников ОМОНа куски выломанного асфальта, распылял неизвестный газ из баллонов, принесённых с собой, оказывал сопротивление, перекрывал центральные автострады и т. russian.rt.com »

2019-7-29 16:57

Эксперт о несогласованной акции в Москве: Провокация вместо защиты права

Акция у здания Мосгоризбиркома носит несанкционированный характер и по сути своей является абсолютной провокацией, заявила руководитель исполнительного комитета Общероссийского общественного движения Корпус За чистые выборы Алена Булгакова. vz.ru »

2019-7-14 21:55

Посольство РФ в Эстонии: попытка восстановить памятник эсэсовцам - кощунство и провокация

Провокацией и кощунством назвали в российском посольстве в Эстонии планы восстановить памятник солдатам дивизии СС. vesti.ru »

2019-7-10 01:25

Бурджанадзе: Провокация на «Рустави 2» - дело рук Саакашвили

Бывший спикер грузинского парламента в эфире НСН объяснила, почему именно экс-президент Грузии Михаил Саакашвили виноват в случившемся в эфире местного телевидения. nsn.fm »

2019-7-8 15:35

«Провокация радикальных сил»: в России и Грузии ответили на оскорбление Путина ведущим «Рустави 2»

В Кремле «решительно осудили» оскорбления в адрес президента России, которые позволил себе телеведущий Георгий Габуния на грузинском канале «Рустави 2». В МИД РФ назвали поведение журналиста провокацией радикальных сил. russian.rt.com »

2019-7-8 14:11

«Провокация или хайп?» Юревич отказался от предложения Севастьянова

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич не принял предложения бывшего омбудсмена Южного Урала Алексея Севастьянова, который баллотируется в губернаторы региона, войти в его сенаторскую тройку znak.com »

2019-7-2 18:17

«В рабочем режиме»: Путин ответил на просьбу Зеленского об украинских моряках

По словам российского лидера, неуместно связывать освобождение этих арестованных граждан Украины и возвращение России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. 5-tv.ru »

2019-6-29 18:36

«Русофобская провокация»: в Москве оценили демонстрации грузинской оппозиции в Тбилиси

Многотысячные демонстрации в Тбилиси и попытки штурмом взять здание грузинского парламента — это не что иное, как русофобская провокация. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2019-6-21 15:10

Кошмарная русофобская провокация: МИД и Кремль отреагировали на события в Грузии

Массовые акции протеста в Грузии, произошедшие 20 июня, в Кремле назвали русофобской провокацией, передает "Интерфакс". Крайнюю обеспокоенность вызывает агрессия против российских граждан, учитывая количество туристов, посещающих Грузию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-6-21 13:30

Туриста в килте в Абхазии избили и обвинили в провокации

Министерство по курортам и туризму Абхазии, комментируя видеозапись, на которой избивают туриста в килте, заявило, что это была провокация со стороны переодетого псевдотуриста. Видеозапись драки между двумя мужчинами, один из которых был в килте, появилась в Telegram-канале sochi_today. vz.ru »

2019-6-18 19:43

Вашингтону нужна еще одна провокация против Ирана

В сегодняшнем интервью телеканалу CBS Майкл Помпео заявил, что Белый дом рассматривает варианты противодействия Ирану, включая военный. Но Вашингтону не хватает обоснований для вторжения в Исламскую республику. oko-planet.su »

2019-6-17 18:47

«Мысленный волк». Новый фильм Валерии Гай Германики как главная провокация «Кинотавра»

Вряд ли от автора сериала «Школа» или фильма «Все умрут, а я останусь» зрители и кинокритики ожидали чего-то, кроме вызова. Их ожидания полностью оправдала новая работа Гай Германики «Мысленный волк» — мистическая и мифологическая картина о первобытном страхе. Как отреагировал на провокацию «Кинотавр»? forbes.ru »

2019-6-15 18:05

Провокация ХХI века. Кто стоит за нападениями на танкеры у берегов Ирана?

В Оманском заливе произошла четвертая за месяц атака на торговые суда. Кто стоит за нападениями на корабли в районе, через который идет 40% мировых поставок нефти, неизвестно. США обвинили в атаках Иран, но доказательств, как обычно, не привели. aif.ru »

2019-6-14 15:00

Головотяпство или провокация: у Матвиенко "много вопросов" по поводу задержания Голунова

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в ситуации с задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова было либо головотяпство, либо провокация. По ее словам, это дело получило широкий резонанс, что является оправданным. vesti.ru »

2019-6-11 14:44

Косовская провокация: за избиение российского дипломата никто не извинился

Действия косовских властей в отношении российского дипломата Михаила Краснощекова были поистине вопиющими. Об этом заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в ходе обсуждения ситуации в Косове. vesti.ru »

2019-6-11 08:57

Илья Яшин, Первая провокация на выборах

В ходе короткого разговора выясняется, что женщина сегодня встретилась с некоей Марией Коледой, которая предложила ей собирать подписи «за Яшина», обещала платить 250 рублей за каждую и выдала маршрутный лист... echo.msk.ru »

2019-6-9 14:04

«Провокация американской стороны»: крейсер ВМС США пересёк курс российскому военному кораблю

Американский крейсер Chancellorsville пересёк курс российскому большому противолодочному кораблю «Адмирал Виноградов», сообщили в Тихоокеанском флоте РФ. Экипажу пришлось совершать экстренный манёвр, чтобы избежать столкновения с Chancellorsville. russian.rt.com »

2019-6-7 16:46

МИД АР: убийство азербайджанского солдата снайпером оккупантов – грубая провокация на фоне визита сопредседателей МГ ОБСЕ

МИД Азербайджана отреагировал на факт убийства азербайджанского военнослужащего снайпером ВС Армении, совершенное во время пребывания в Баку сопредседателей Минской группы ОБСЕ. «Сегодня на линии соприкосновения войск Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2019-5-31 20:33

Грубая провокация и попытка очернить Россию. МИД отреагировал на обвинения США

Заявление главы военной разведки США Роберта Эшли-младшего – это грубая провокация, с помощью которой Штаты в очередной раз пытаются очернить Россию, говорится в официальном ответе МИД РФ. vesti.ru »

2019-5-31 18:07