Результатов: 934

Путин заявил, что провокация с эсминцем в Черном море проводилась не только британцами, но и американцами

Президент РФ Владимир Путин назвал провокацией инцидент с эсминцем Defender у берегов Крыма. По словам главы государства, за тем, что произошло в Черном море, стоит не только британская, но и американская сторона. tvzvezda.ru »

2021-6-30 13:17

Алексей Филатов, Провокация Бориса Джонсона в Крыму разыграна на потребу электорату

Выбор маршрута в обход территориальных вод России означал бы, что Великобритания всё же признает Крым нашим. А это плохая история для английского электората… echo.msk.ru »

2021-6-28 11:05

Володин: провокация Британии в Черном море ставит под угрозу глобальную безопасность

Провокация британского эсминца Defender в акватории Черного моря представляет собой угрозу для глобальной безопасности, заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2021-6-27 17:37

"Нулевое дно": чем могла обернуться провокация Лондона

посол России в Великобритании Андрей Келин поделился с YouTube-каналом "Соловьев Live" своим видением ситуации с заходом британского эсминца в воды России. vesti.ru »

2021-6-26 21:47

«Чистейшей воды провокация»: военный эксперт о позиции США по Ливии

Соединенные Штаты, прикрываясь мнимыми «миротворческими» целями, пытаются заработать геополитические очки на кризисе в Ливии. Провокационные планы Вашингтона по Северной Африке оценил военный историк Виктор Огнев. versia.ru »

2021-6-26 15:20

"Классическая провокация": Захарова объяснила, зачем в Лондоне врали об отсутствии предупредительного залпа в инциденте с эсминцем

Ранее в Генштабе Великобритании заявили, что ситуация в Чёрном море могла создать риск необоснованной эскалации. А ошибки в игре в кошки-мышки с Россией могут привести к "полномасштабной войне". life.ru »

2021-6-25 20:00

Натовская провокация в Чёрном море: Джонсон подставил Байдена

Британия нарушила морские границы России в Черном море. Почему Лондон идет на сознательную провокацию, и чем это чревато, объясняет политолог Камран Гасанов. … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 17:00

Новости на "России 24". МИД РФ: нарушение госграниц – целенаправленная провокация

МИД России заявил решительный протест послу Великобритании в связи с тем, что эсминец Defender нарушил госграницу России в районе крымского мыса Фиолент. Все факты указывают на целенаправленную провокацию. vesti.ru »

2021-6-25 01:19

"Осознанная провокация": В Госдуме Джонсона сравнили с Порошенко из-за его заявления по инциденту с эсминцем

В нижней палате парламента посчитали заявление британского премьера безответственным и агрессивным. life.ru »

2021-6-25 23:31

В России рассказали, зачем Великобритании понадобилась провокация с эсминцем в Крыму

Посол России в Великобритании Андрей Келин уверен, что инцидент с эсминцем HMS Defender - провокация со стороны Лондона, направленная на ухудшение отношений между Россией и Западом. Такого же мнения придерживаются в российском МИД. … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 21:08

Крым, ложь и видео: Почему провокация британского эсминца и прямой эфир журналиста BBC — копирайт 200-летней давности

Почему присутствие журналистов на корабле лишь фиксирует ложь официальных властей Великобритании, или официальный Лондон считает, что никто не будет проверять и можно и впредь гадить России, отрицая все предупреждения. life.ru »

2021-6-24 20:33

Главное за день. 24 июня: британская провокация и съезд КПРФ

Отели Краснодарского края перестанут заселять непривившихся. В Кремле прокомментировали инцидент с эсминцем Defender. Житель Крыма задержан за сбор данных о военной авиации. Столбики термометров снова поднялись на высокую отметку. vesti.ru »

2021-6-24 18:45

«Бесцеремонная провокация». МИД РФ сделает жесткий демарш британскому послу из-за инцидента с эсминцем

В МИД РФ сообщили о вызове 24 июня посла Великобритании Деборы Броннерт в связи с инцидентом с эсминцем Defender, нарушившим российские границы в Черном море, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-24 12:12

«Грубая провокация»: главком ВМФ РФ оценил действия эсминца «Дефендер» в Черном море

Главком Военно-морского флота России Николай Евменов дал оценку вчерашним действиям британского эсминца «Дефендер» в Черном море. «Великобритания - это страна, которая позиционирует себя страной морских традиций, исторических выстроенных, страна, которая уважает международные морские законы. tvzvezda.ru »

2021-6-24 11:49

Хорошая мина при плохой игре: Зачем Лондону была нужна провокация с эсминцем в Черном море

Нарушение территориальных вод РФ произошло накануне учений США и НАТО Sea Breeze. Корабль ВС королевства на три километра зашел в территориальные воды России и не реагировал на предупреждения. 5-tv.ru »

2021-6-24 02:37

Британская провокация у берегов Крыма могла ввергнуть мир в состояние глобальной войны

По сообщениям Минобороны РФ британский эскадренный миноносец Defender вошёл в российские территориальные воды у берегов Крыма. Российское военное ведомство квалифицировало данный акт как «грубое нарушение Конвенции ООН по морскому праву 1982 года». argumenti.ru »

2021-6-23 18:03

Шарковский: Британская провокация у берегов Крыма могла ввергнуть мир в состояние глобальной войны

По сообщениям Минобороны РФ британский эскадренный миноносец Defender вошёл в российские территориальные воды у берегов Крыма. Российское военное ведомство квалифицировало данный акт как «грубое нарушение Конвенции ООН по морскому праву 1982 года». argumenti.ru »

2021-6-24 18:03

60 минут. Грубая провокация британских военных. Эфир от 23.06.2021 (17:30)

Британский эсминец "Дефендер" пересек госграницу РФ и на 3 километра вошел в территориальное море в районе мыса Фиолент. Эсминец покинул российские границы сразу после предупредительной стрельбы с российского пограничного сторожевого судна, а также предупредительного бомбометания с СУ-24М по курсу движения. vesti.ru »

2021-6-23 17:30

Вести в 20:00. Новая провокация в Донбассе: украинские военные обстреляли медицинскую машину

В пригороде Донецка снова слышны взрывы. Еще утром украинские военные устроили новую провокацию на линии разграничения. В результате минометного обстрела среди ополченцев Донецкой народной республики есть погибшие и раненые. vesti.ru »

2021-6-21 22:48

«Военные» итоги недели: увеличение ядерного арсенала России и провокация кораблей НАТО в порту Одессы

SIPRI проинформировал об увеличении российского ядерного арсенала. На минувшей неделе прошли торжественные выпускные мероприятия в некоторых ВУЗах Минобороны РФ. На полигоне Новороссийской десантно-штурмовой дивизии начались совместные сербско-белорусско-российские военные учения «Славянское братство – 2021». argumenti.ru »

2021-6-21 11:53

Премия «Муз-Т» – эпатаж, скандал и провокация

Казалось бы, только недавно отгрохотало «Евровидение», как уже прошла знаменитая музыкальная церемония вручения премии «Муз-ТВ». Событие проходило 4 июня в столичном дворце спорта «Мегаспорт». В связи с тем, что прошлая премия так и не состоялась из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, в этот раз вручались награды сразу за два года. argumenti.ru »

2021-6-8 17:50

Diletant.media, Крупнейшая провокация КГБ: толпы хиппи рядом с Кремлём

Власть относилась к хиппи с явным предубеждением. Это казалось странным: о политике дети цветов даже не думали, а их пацифизм вполне укладывался в борьбу за мир во всём мире — основной принцип внешней политики СССР... echo.msk.ru »

2021-6-1 12:43

В Сирии готовится провокация с использованием отравляющих веществ по сценарию «Белых касок»

Террористическая организация «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) готовится осуществить в Сирии очередную провокацию с использованием отравляющих веществ против мирного населения. Об этом говорится в распространенном в пятницу комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой. argumenti.ru »

2021-5-21 16:30

«Это провокация». Глава ульяновского «Альянса врачей»* прокомментировала обыски в ее квартире

По словам Алсу Нигметулловой, правоохранители не дали ей ознакомиться с постановлением и связаться с адвокатом.

— Это просто провокация, потому что у меня была 7x7-journal.ru »

2021-5-20 14:03

Новости на "России 24". "Это провокация": эксперты – о масштабных учениях НАТО у границ России

В Эстонии начались учения "Весенний шторм" с участием военнослужащих из боевой группы НАТО. В Северной Македонии, Албании, Хорватии, Боснии и Герцеговине стартовал новый этап крупнейших за последние 25 лет маневров США в Европе. vesti.ru »

2021-5-18 01:06

Плоская, пустая провокация: почему сериал «Холстон» с Юэном Макгрегором не оправдал ничьих ожиданий

14 мая Netflix выпустил пятисерийный байопик «Холстон» об американском дизайнере, который стал символом 70-х и эпохи диско. Разбираемся, чем он хорош, а чем плох и почему критики сравнивают продюсера Райана Мерфи с самим Холстоном forbes.ru »

2021-5-18 17:00

Эпатаж и провокация как способ привлечения внимания к социальным проблемам

К чему прибегают люди для привлечения внимания к насущным проблемам, и как к этому относится общество. argumenti.ru »

2021-5-15 01:04

Вашингтон: провокация Байдена не влечет никаких юридических последствий

Использование президентом США Джо Байденом в отношении трагических событий в Османской империи 1915 года формулировки "геноцид армян", продвигаемой армянскими националистами, не повлечет за собой каких-либо юридических последствий. Об … vestikavkaza.ru »

2021-5-1 23:16

Как антитурецкая провокация Байдена повлияет на регион

Провокационное заявление президента США Джо Байдена, использовавшего продвигаемую армянскими националистами формулировку "геноцид армян" в отношении трагических событий в Османской империи 1915 года ставит под угрозу региональный … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 18:55

Пентагон: провокация Байдена не отразится на военных отношениях США и Турции

Провокация американского президента Джо Байдена, использовавшего продвигаемую армянскими националистами формулировку "геноцид армян" в отношении трагических событий в Османской империи 1915 года, не повлияет на отношения США и Турции в … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 23:56

Эрдоган: провокация Байдена противоречит историческим фактам

Провокационное заявление президента США Джо Байдена, использовавшего продвигаемую армянскими националистами формулировку "геноцид армян" в отношении трагических событий в Османской империи 1915 года, противоречит истории, заявил … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 19:56

Провокация с флагом России обернулась дракой на заседании депутатов Украины

Представители конкурирующих партий Украины устроили потасовку во время заседания депутатов Херсонского областного совета. riafan.ru »

2021-4-24 07:05

Новости на "России 24". В Идлибе готовится провокация с использованием химоружия

Провокация с целью дискредитации сирийских властей готовится боевиками в окрестностях сирийского города Идлиб. Об этом сообщили в Минобороны России. vesti.ru »

2021-4-24 01:10

В Идлибе готовится провокация с использованием химоружия

Провокация с целью дискредитации сирийских властей готовится боевиками в окрестностях сирийского города Идлиб. Об этом сообщили в Минобороны России. vesti.ru »

2021-4-23 22:57

Провокация или фейк: как развивается дипломатический конфликт между Россией и Чехией

Власти Праги требуют вернуть им часть парка Стромовка. Как известно, в 1968 году эта земля отошла российскому посольству. В МИД РФ в ответ на подобные заявления пражских властей напомнили, что «у чешской стороны также есть немалая недвижимость в районе Тверской улицы российской столицы». tvzvezda.ru »

2021-4-20 22:50

"Самая тупая провокация". Климкин прокомментировал задержание украинского консула в Санкт-Петербурге

Задержание российскими спецслужбами в Санкт-Петербурге украинского консула Александра Сосонюка якобы при получении закрытой информации – провокация. Об этом 18 апреля в эфире телеканала "Украина 24" заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2021-4-19 22:00

«Провокация спецслужб»: в команде Тихановской отреагировали на «попытку госпереворота и убийства» Лукашенко

Сведения якобы о попытке госпереворота и убийства президента Белоруссии Александра Лукашенко являются провокацией спецслужб. Об этом говорится в заявлении,... rosbalt.ru »

2021-4-18 10:17

Москва. Пресс-конференция «Провокация взятки. Несовершенство законодательства»

14 апреля 2021 года в 10:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2, строение 1) состоится пресс-конференция,... rosbalt.ru »

2021-4-14 10:00

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американская провокация России обернулась военными страхами Запада

Главным событием прошедших суток стал звонок американского президента Владимиру Путину. vesti.ru »

2021-4-14 04:27

Кроссовки «Обувь Сатаны» - творческое откровение, провокация или кощунство?

Lil Nas X – молодой рэпер из Америки, прославившийся в 2019 году за счет своего кантри-рэп сингла «Old Town Road». Сразу после выхода, трек стал популярным на платформе TikTok и занял лидирующие позиции в мировых топ-чартах. argumenti.ru »

2021-4-12 23:14

Очередная провокация: в Совфеде отреагировали на заявление Минобороны Украины о поддержке со стороны США

Подобными выпадами Незалежная попросту хочет придать себе больший политический вес. life.ru »

2021-4-2 12:43

Намеренная провокация? Версии драки болельщика со стюардами в Петербурге

Мужчина выбежал на поле, чтобы поздравить любимую команду с победой над «Зенитом» — но попался службе безопасности. 5-tv.ru »

2021-3-26 18:07