Результатов: 934

«Разведка и провокация»: Россия призывает США прекратить полеты у границ после инцидента с MQ-9

Американский беспилотник MQ-9 упал в Черное море, а до этого был замечен российскими силами. США обвиняют Россию в «непрофессиональных действиях», Москва отрицает применение оружия против дрона.  nsn.fm »

2023-3-15 08:00

Председатель нижегородского заксобрания о массовых драках подростков: «Шум вокруг них – провокация»

Новая подростковая субкультура «ЧВК Редан» держит в страхе родителей по всей России. Одни боятся, что в сообщество вступят их дети, а другие – что их дети будут избиты «редановцами». Они любят аниме, устраивают драки в торговых центрах и зарабатывают на продаже атрибутики. fedpress.ru »

2023-3-2 18:40

МИД России: Приднестровью грозит ядерная провокация со стороны Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова 1 марта заявила, что в окрестностях Приднестровья возникла реальная угроза украинской провокации с радиоактивными материалами, направленная против Тирасполя. ridus.ru »

2023-3-1 10:58

МИД РФ: провокация Киева с радиоактивными материалами может произойти у Приднестровья

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова указала на сознательно нагнетаемую Украиной напряженность вблизи региона tass.ru »

2023-3-1 09:23

Провокация с танком Т-72 в Берлине: организаторы акции сильно удивились реакции немцев

Антироссийская акция, которая была организована представителями Украины и немецкими властями в Берлине, полностью провалилась из-за инициативы местных жителей. riafan.ru »

2023-3-1 19:20

Сенатор Чижов: провокация с использованием химикатов на Украине вполне в духе ВСУ

Украинская сторона, поддерживаемая США, может устроить провокацию с применением токсичных веществ. Такое мнение выразил заместитель главы оборонного комитета Совфеда Владимир Чижов. argumenti.ru »

2023-2-28 13:28

Провокация не удалась: русский танк стал символом поддержки России

Танк, установленный Украиной в День защитника Отечества напротив нашего посольства в Германии, немцы не оценили и в поддержку мирного урегулирования украсили цветами. aif.ru »

2023-2-26 12:03

Посольство РФ в ФРГ сообщило, что провокация с подбитым танком не нашла поддержки немцев

При этом российское диппредставительство указало, что участники акции "предельно четко высказались за мирное урегулирование украинского конфликта, против эскалации путем накачивания киевского режима немецким оружием" и "дальнейшего закручивания антироссийской санкционной спирали" tass.ru »

2023-2-26 01:09

Завалили тысячами роз: В Берлине неожиданно закончилась украинская провокация с российским танком

В Берлине не по плану проукраинских активистов пошла акция с установкой подбитого российского танка у здания Посольства РФ. Жители немецкой столицы стали нести туда цветы. Как свидетельствуют видео из Сети, боевую машину буквально утопили в розах. life.ru »

2023-2-25 23:22

«Складывается серьезная ситуация»: Монтян пояснила, зачем ВСУ нужна провокация в ПМР

Киевский режим способен устроить крупную военную провокацию, направленную на силовой захват Приднестровской Молдавской Республики. riafan.ru »

2023-2-24 15:39

Новая провокация! Киев планирует выдать убитых украинскими нацистами жителей Снигиревки за жертв российской армии

Барбашов подчеркнул, что ВСУ «намеренно и целенаправленно убивали» граждан. 5-tv.ru »

2023-2-18 07:38

«Это плохой цирк». Чернобыльскую провокацию готовят голливудскими методами

«Уши торчат везде», — оценивает политолог Алексей Мухин провокацию с якобы «заражением» Россией территорий вокруг ЧАЭС. aif.ru »

2023-2-15 14:20

СК: готовится провокация по обвинению РФ в нарушении ядерной конвенции в ходе СВО

Следственный комитет РФ сообщил, установит все обстоятельства готовящейся в отношении России масштабной информационной провокации. По данным Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию на Украине, Российскую Федерацию готовятся обвинить в "грубом нарушении" Конвенции о ядерной безопасности в ходе проведения спецоперации на Украине. ridus.ru »

2023-2-15 02:40

МО РФ: провокация Киева направлена на принуждение голосования за "формулу мира" на ГА ООН

В заявлении Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию говорится, что главной целью масштабной провокации киевского режима является создание негативного фона и оказание политического давления на руководство стран, не поддерживающих санкции Запада против России tass.ru »

2023-2-14 16:37

«Вопиющая провокация»: Байден и Шольц договорились о поставках боевых танков Киеву

Олаф Шольц принял решение передать Украине танки Leopard 2, от Байдена ожидают одобрения поставок танков Abrams. Россия не видит в этих решениях «оборонительных действий» и обещает уничтожить любое вооружение. nsn.fm »

2023-1-25 09:48

"Вопиющая провокация": Антонов предсказал судьбу танков Abrams на Украине

В случае если Соединённые Штаты отправят свои танки Abrams на Украину, эти боевые машины будут уничтожены Российскими вооружёнными силами. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-1-25 04:50

Провокация или нет: чего Арестович добивается своим уходом из офиса Зеленского

Политик подал в отставку после скандального заявления о ПВО Украины. Какую цель он преследует? Или все это — блеф? 5-tv.ru »

2023-1-17 15:57

Политолог Соин: «Заявления о вторжении РФ в Молдавию - провокация»

Дмитрий Соин уверен, что заявления главы Службы информации и безопасности Молдавии Александра Мустяци о планировании Россией вторжения в 2023 году являются провокацией. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-20 12:44

"Он поплыл. Значит, есть что скрывать": Провокация Давы вывела Транькова из себя

Известный российский фигурист и тренер Максим Траньков решил покинуть шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 после скандала с одним из участников — блогером Давидом Манукяном (Давой). Фрагмент нового выпуска, который будет показан в эфире только 26 ноября, оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-25 11:15

Сенатор Долгов о падении ракет на Польшу: «Это чистой воды провокация»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Падение ракет на Польшу – это провокация. Такое мнение высказал дипломат, политик, сенатор Константин Долгов в новом выпуске политического шоу «Дайте сказать!». fedpress.ru »

2022-11-19 21:47

Экс-замгенсека ООН рассказал, кому могла быть выгодна провокация с ракетой в Польше

Бывший заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе рассказал «Звезде», кому могла быть выгодна провокация (если это была именно она) с падением ракеты на территорию Польши. «Конфронтация с НАТО России совершенно не нужна, как и альянс не заинтересован в конфронтации с нашей страной. tvzvezda.ru »

2022-11-16 16:52

Политолог Рубаев о ЧП в Польше: «Не исключаю, что это была провокация стран Балтии, Польши и Украины»

Аслан Рубаев считает, что Польша все дальше стала идти по пути милитаризации. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 16:15

Минобороны РФ: сообщения о падении ракет в Польше – провокация

В Министерстве обороны России сообщили, что сообщения СМИ Польши и властей о якобы падении российских ракет на территории этой страны является провокацией в целях эскалации обстановки, nsn.fm »

2022-11-16 00:01

"Намеренная провокация": Минобороны отреагировало на заявления о падении "российских ракет" в Польше

Заявления о якобы имевшем место падении российских ракет в Польше — провокация. Об этом заявили в Минобороны РФ, комментируя соответствующие утверждения в польских СМИ. life.ru »

2022-11-16 22:52

Провокация войны: США боятся поставлять Украине ПВО

США не рискуют поставлять Киеву ПВО Patriot, чтобы избежать прямого конфликта с Москвой, на этом фоне эксперты уверены, что помощь от Вашингтона при «новой» Палате представителей сойдет на нет.  nsn.fm »

2022-11-15 08:24

В Чёрном море готовится провокация с проходом судна по зерновому коридору без досмотра

В Чёрном море готовится провокация с попыткой прохода иностранного судна по зерновому коридору без досмотра и без согласования на фоне того, что накануне Минобороны РФ приостановило движение судов по данному маршруту из-за украинской атаки дронами. life.ru »

2022-11-1 11:37

Раскрыта провокация по заходу кораблей в Черное море через зерновой коридор: «Идем без инспекции ООН»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Западные власти и киевский режим готовят провокацию в Черном море. Об этом сообщается в одном из морских чатов Telegram. fedpress.ru »

2022-11-1 11:19

Постпредство РФ: Киеву нужна большая провокация для прямого вовлечения НАТО в конфликт

Как отметил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, "пока помощь Запада - это поставки оружия, разведданные, инструкторы, что уже немало" tass.ru »

2022-10-29 12:54

Провокация сорвалась: внезапный ход Москвы заставил Зеленского забыть о ядерном оружии

Превентивный военно-дипломатический удар России заставил кураторов киевского режима отказаться от провокации с «грязной бомбой» на Украине. riafan.ru »

2022-10-25 17:15

«Угроза налицо»: какие последствия несет готовящаяся провокация Украины с «грязной бомбой»

Все силы и средства на случай подрыва Украиной так называемой «грязной бомбы» приведены в готовность. Об этом сообщил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов на брифинге для иностранных военных атташе. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:51

«Провокация»: какова истинная причина сомнительных учений НАТО

Военный эксперт Кнутов считает, что России надо продолжать работать на упреждение и настаивать на недопустимости ядерного удара со стороны блока НАТО. 5-tv.ru »

2022-10-18 18:38

Что известно о задержании внука Геннадия Зюганова из-за ситуации на АЗС?

Полиция отпустила депутата Мосгордумы Леонида Зюганова, внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, на которого подали заявление о краже бензина. aif.ru »

2022-10-12 14:24

«Провокация и открытый вызов!» В Госдуме потребовали изменить статус спецоперации после взрыва Крымского моста

По словам Миронова, в последнее время было очень много провокаций, которые нельзя оставлять без ответа: «убийство Дарьи Дугиной - подрыв ниток "Северного потока" и вот теперь и Крымский мост. Причем последний теракт открыто приурочен к юбилею Президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2022-10-9 19:55

Ложь, вранье и провокация: юрист о занятиях Алибасова-младшего порнографией

У звездного наследника хватает проблем с ипотечным кредитом, но, видимо, кому-то этого кажется мало. 5-tv.ru »

2022-10-6 14:29

Ложь, вранье и провокация: юрист о занятиях Алибасова-младшего в порнографией

У звездного наследника хватает проблем с ипотечным кредитом, но, видимо, кому-то этого кажется мало. 5-tv.ru »

2022-10-6 14:29

"Люди устали бояться": Ни одна провокация на референдумах не увенчалась успехом, заявили в ОП РФ

Референдумы о вхождении в состав РФ, прошедшие в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, прошли без нарушений, хотя организаторы и участники голосования находились под информационным давлением и даже обстрелами. life.ru »

2022-9-28 15:32

"О жертвах скоро никто и не вспомнит": Пасечник рассказал, зачем Киеву нужна провокация в Изюме

Провокация в Изюме с якобы обнаружением массового захоронения нужна Украине для картинки в западных СМИ, расследование по этому делу проводить никто не будет. Об этом в беседе с ТАСС заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. life.ru »

2022-9-17 16:54

Заявления Путина, террор со стороны Киева и провокация в Изюме. Ситуация вокруг Украины

В результате ударов ВКС России в Харьковской области, в районе Николаева и в ДНР ВСУ потеряли свыше 400 военных убитыми и ранеными, сообщили в Минобороны tass.ru »

2022-9-17 21:28

«Жесткая провокация»: в Эстонии разместят дивизию НАТО

Эстония готовится разместить дивизию НАТО, заявил президент страны Алар Карис в четверг, 15 сентября. Эстонский лидер сказал об этом, когда встретился с руководителем военного комитета Североатлантического альянса адмиралом Робом Бауэром, сообщает пресс-служба правительства в Таллине. riafan.ru »

2022-9-16 20:03

"Дичайшая провокация": Военный эксперт упрекнул МАГАТЭ в отсутствии реакции на применение ВСУ химоружия

Применение Украиной отравляющих химических веществ по отношению к российским военным — провокация, демонстрирующая то, что Киев вышел за рамки "красных флажков". Такое мнение в беседе с Лайфом высказал военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. life.ru »

2022-8-20 17:17

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-18 12:59