Результатов: 934

Задержание Дарьи Асламовой — провокация с абсурдными обвинениями

Посольство РФ в Сербии сообщило, что корреспондент газеты "Комсомольская правда" Дарья Асламова находится в безопасности в центральной части страны. Ранее власти Косова задержали россиянку на границе непризнанной республики, абсурдно обвинив в шпионаже. vesti.ru »

2022-8-7 12:30

«Провокация, эмоции и шок»: Кинокритик назвал формулу успеха «Джокера»

Кинокритик Шнейдеров в эфире НСН объяснил кассовый успех «Джокера», а также зачем режиссер Тодд Филлипс и в сиквеле не намерен избегать сцен насилия и жестокости. nsn.fm »

2022-8-4 13:53

Мнения: Провокация Пелоси была только началом

В последние несколько дней фокус внимания всех мировых СМИ переключился с Украины на Китай. Вопроса было два. Во-первых, решится ли спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, совершающая турне по странам Восточной Азии, завернуть на Тайвань и, во-вторых, что ей за это будет. vz.ru »

2022-8-3 16:44

Маслов: «Визит Пелоси на Тайвань - это провокация»

Директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов считает, что США намерено идут на провокации, чтобы посмотреть на реакцию Пекина. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-2 15:54

Политолог: провокация в Косово была организована НАТО для смещения Вучича

Дмитрий Солонников напомнил, что президент Сербии отказался следовать призыву Берлина и вводить санкции против Москвы. aif.ru »

2022-8-1 18:46

Аналитик Гуськова: провокация в Косово — результат насаждения сербофобии со стороны ЕС

На происходящие в Косово события Евросоюз и Россия должны реагировать незамедлительно. 5-tv.ru »

2022-8-1 04:30

Кровавая провокация: что известно об украинском ударе по своим же пленным в Еленовке

Число украинских военнопленных, погибших в результате удара ВСУ по колонии в Еленовке, увеличилось до 53, еще как минимум 75 получили ранения. Такие данные приводит Штаб территориальной обороны ДНР. tvzvezda.ru »

2022-7-29 13:32

«Кровавая провокация»: ВСУ ударило по бараку со своими же военными

В Киеве побоялись, что военные на весь мир расскажут о махинациях ВСУ, поэтому их решили просто уничтожить. А чтобы убить «наверняка» — стреляли американскими «HIMARS». 5-tv.ru »

2022-7-29 11:42

«Вопиющая провокация»: Минобороны назвало ракетный обстрел изолятора в ДНР запугиванием украинских военных

«Сегодня ночью украинские силовики ударили ракетами HIMARS по следственному изолятору у Еленовки в Донбассе, где содержатся военнопленные украинские военные, в том числе боевики формирования «Азов» (признан экстремистским и запрещен в РФ)», - заявили в Минобороны РФ. kapital-rus.ru »

2022-7-29 11:16

«Гнусная провокация»: В Воронеже неизвестные исписали сотни машин буквой Z

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу регионального МВД. «В отдел полиции №5 УМВД России по городу Воронежу поступило несколько заявлений от местных жителей о повреждении автомобилей путём нанесения краски на металлическое покрытие транспортных средств», - отметили в пресс-службе. kapital-rus.ru »

2022-7-27 10:58

МО РФ: провокация Киева в Славянске может создать 10-километровое ядовитое облако

В Минобороны России предупредили о последствиях готовящейся украинской стороной провокации с отравляющими веществами в городе Славянск на территории Донецкой Народной Республики. Предупреждение вынес начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) России Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-7-25 15:08

Провокация или неосмотрительность: чем для Шольца может обернуться скандал с «наркотиками для изнасилования»

В Германии разгорается скандал, который может сильно ухудшить положение канцлера Олафа Шольца. После закрытой вечеринки Социал-демократической партии, на которой был политик, не менее восьми девушек проснулись утром с потерей памяти. tvzvezda.ru »

2022-7-11 09:56

Дмитрий Полянский: Ситуация с ТЦ в Кременчуге выглядит как провокация в Буче

Украинские власти распространяют информацию о гибели людей в результате попадания ракеты в ТЦ в Кременчуге. По мнению первого заместителя постпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, данный случай напоминает провокацию в Буче. versia.ru »

2022-6-28 10:59

МО РФ: украинская провокация в Черном море создала угрозу экологической катастрофы

В Минобороны России заявили, что украинская провокация в Черном море создавала угрозу экологической катастрофы. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. По его словам, украинская сторона, убедившись в провале попытки захвата острова Змеиный , решила нанести удар по российским объектам газовой добычи в северо-западной части Черного моря. tvzvezda.ru »

2022-6-21 13:51

«Бесчеловечная провокация!» В Москве готовятся к удару американскими ракетами HIMARS

В Кремле не верят пацифистским обещаниям Зеленского, в Вашингтоне верят, а в Минобороны РФ ждут удар по России из Шостки американскими ракетами большой дальности. nsn.fm »

2022-6-2 08:27

Военный эксперт Баранец раскрыл, чем могла обернуться провокация ВСУ в больнице Мариуполя

План с "грязной бомбой" в очередной раз демонстрирует коварство и бесчеловечность ВС Украины, отметил собеседник. По его словам, во всей этой ситуации чётко просматривается "консультативная голова". life.ru »

2022-5-25 20:16

«Не последняя провокация». Дипломат заявил о последствиях акции против посла России в Польше

Власти Варшавы нарушили дипломатические нормы, допустив акт вандализма в отношении российского посла в Польше, заявил НСН дипломат в отставке Василий Корчмарь. nsn.fm »

2022-5-9 14:00

Новая провокация НАТО, Китай встал на сторону Путина, доллар «затупился»: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Разведка США помогла Украине убить российских офицеров. Запад проигрывает России экономическую войну. Вхождение Швеции и Финляндии в состав НАТО может расцениваться как провокация. fedpress.ru »

2022-5-5 16:00

«Провокация и сплетни»: представитель Киркорова Успенская отрицает слухи о возможной эмиграции певца

Представитель поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Екатерина Успенская прокомментировала информацию о том, что певец якобы может эмигрировать... rosbalt.ru »

2022-5-4 10:40

Путин: Россия знает, кем и как была исполнена провокация в Буче

На встрече с генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем глава государства подчеркнул, что Российская армия не имеет никакого отношения к этим событиям. life.ru »

2022-4-26 20:53

«Политическая провокация»: Внуково пригрозили национализацией из-за увольнений

Глава профсоюза летного состава России Мирослав Бойчук в эфире НСН заявил, что руководство аэропорта «составляет списки на сокращения», несмотря на государственную поддержку.  nsn.fm »

2022-4-25 12:15

Провокация НАТО? Черногория по ошибке объявила о разрыве отношений с Россией

Представитель Дипакадемии МИД РФ Иван Сурма в эфире НСН предположил, что ситуация с якобы разрывом дипотношений Черногории и России будет улажена, если на Подгорицу прекратится внешнее давление.  nsn.fm »

2022-4-19 11:27

Российские военные ещё 20 марта покинули село под Сумами, где готовится провокация по сценарию Бучи

В Минобороны РФ предупредили, что западные СМИ вскоре будут раскручивать новый фейк о "жертвах Российской армии" в Нижней Сыроватке. Но наших войск там нет уже три недели. life.ru »

2022-4-11 19:07

Военный эксперт Литовкин: Надпись "За детей" на "Точке-У" в Краматорске — провокация ВСУ

По его словам, это попытка Киева переложить ответственность за гибель мирных людей на силы ДНР и Россию, однако у народной республики нет подобных ракет, а военные РФ никому не мстят на Украине. life.ru »

2022-4-8 14:16

Ситуация по Украине: готовится крупная провокация с отравляющими веществами

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы РФ продолжают спецоперацию на Украине, а украинские спецслужбы готовят очередную крупную провокацию. О главных событиях к этому часу – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-7 05:27

Опасная провокация: зачем ВСУ подорвали цистерну с кислотой в Рубежном

Чрезвычайная ситуация складывается в Рубежном. На химическом заводе «Заря» военнослужащие ВСУ подорвали цистерну с веществом, представляющим смертельную опасность для людей. В резервуарах предприятия есть еще запасы, с помощью которых можно уничтожить все живое на десятки километров вокруг. tvzvezda.ru »

2022-4-6 23:18

«Провокация с целью дискредитации России»: Володин высказался о событиях в Буче

«Случившееся - срежиссированная постановка. Спектакль, рассчитанный на западного зрителя», - написал в своем телеграм-канале Володин. Он отметил, что иностранные СМИ «как по разнарядке» опубликовали заголовки и фотографии о массовом убийстве мирных жителей на Украине. kapital-rus.ru »

2022-4-5 10:18

Володин: Произошедшее в Буче — провокация с целью дискредитации России

Ситуация в украинском городе Буча с якобы совершенными российскими военными массовыми убийствами местных жителей — провокация с целью дискредитации России nsn.fm »

2022-4-5 09:34

Российский посол в США Антонов: «Провокация в городе Буча — верх лжи и цинизма»

Голословные обвинения в адрес Москвы, связанные с событиями в украинском городе Буча, являются частью скоординированных усилий западных государств по демонизации армии Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил Анатолий Антонов, посол РФ в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2022-4-5 08:22

Бегство боевиков и провокация в драмтеатре: как украинские националисты оттягивают освобождение Мариуполя

Подрыв здания драматического театра в Мариуполе осуществили боевики запрещенного в России нацбатльона «Азов»*. А вину за это преступление радикалы пытались переложить на Вооруженные силы России. Эти данные подтверждают беженцы, которые смогли вырваться из Мариуполя. tvzvezda.ru »

2022-3-17 13:44

«Провокация». Зеленский прокомментировал призывы сложить оружие

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил, что появившееся в эфире телеканала «Украина 24» обращение к согражданам с призывом сложить оружие является «детской провокацией» nsn.fm »

2022-3-16 14:40

"Очередная провокация с целью обвинения ВСУ". Российско-оккупационные войска стреляли в направлении Луганска из тяжелого вооружения – штаб ООС

Российско-оккупационные войска 20 февраля стреляли в направлении временно оккупированного Луганска. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook. gordonua.com »

2022-2-21 00:05

Песков: на фоне напряженности в Донбассе любая провокация может привести к непоправимому

Официальный представитель Кремля заявил, что Путин имеет все основания считать, что Зеленский не собирается выполнять Минские соглашения. 5-tv.ru »

2022-2-20 15:01

Песков: на фоне напряженности в Донбассе любая провокация может привести к непоправимому

Фигуристка заняла четвертое место в женском одиночном катании на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-20 14:27

Зеленский о якобы украинских снарядах в Ростовской области РФ: Ложь, провокация и цинизм

Президент Украины Владимир Зеленский назвал ложью информацию об украинских снарядах в Ростовской области РФ и заявил, что это является провокацией. Об этом он сказал во время дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности 19 февраля, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-19 21:42

Вишневский: Массовая эвакуация — это и есть провокация войны

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский считает экстренную эвакуацию жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:57

Провокация в Донбассе: Украина продолжает подготовку к наступлению на неподконтрольные территории

Что происходит в народных республиках, почему ВСУ обстреляли девять населённых пунктов ДНР и ЛНР и чем может закончиться провокация. life.ru »

2022-2-17 15:41

Военкор об эскалации в Донбассе: «Может быть масштабная провокация»

Очередное обострение военного конфликта в Донбассе началось утром 17 февраля. Власти ЛНР заявили о артиллерийском обстреле четырех населенных пунктов республики. Военный корреспондент Юрий Котенок оценил возможность эскалации конфликта и перспективы развития ситуации в Донецке. fedpress.ru »

2022-2-17 12:28

Губерниев поскандалил с украинским журналистом на Играх в Пекине: «Провокация»

Одно неосторожное движение спортивного комментатора спровоцировало украинца на нецензурную брань в его адрес. 5-tv.ru »

2022-2-4 18:19

«Абсолютная провокация». Губерниев рассказал о конфликте с украинским журналистом

Российский комментатор Дмитрий Губерниев назвал провокацией конфликт, который возник между ним и украинским журналистом в медиалаундже на Олимпийских играх в Пекине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-4 16:08