Результатов: 934

Мир, провокация, электорат, война

Россия объявила о возвращении военных, участвовавших в учениях в Белоруссии. Самолёты и наземные части должны в скором времени вернуться в Россию на места дислокации. Да, речь идёт именно о тех силах, которые, по выдумке иностранцев, должны были обрушиться из Белоруссии в Украину. versia.ru »

2022-2-1 19:10

Участница «Голоса» прокомментировала инцидент с минированием университета: «Грязная провокация»

17-летняя студентка Московского государственного университета культуры и участница шоу «Голос social.mk.ru »

2022-1-28 17:50

Эксперт не исключает, что отключение электричества в Центральной Азии - это провокация

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что в условиях политической и социально-экономической турбулентности в мире под угрозой оказываются и технологические процессы tass.ru »

2022-1-25 14:18

Политолог Савин объяснил, почему эвакуация западных дипломатов с Украины — это провокация

По мнению эксперта, эти действия нужны, чтобы оказать давление на Россию и партнёров Москвы, а также чтобы привести Незалежную в более глубокий кризис. life.ru »

2022-1-24 12:24

"Фейк и провокация". Китай отрицает, что Си Цзиньпин просил Путина не вторгаться в Украину во время Олимпиады

Посольство Китая в России заявило, что публикация Bloomberg о том, что глава КНР Си Цзиньпин якобы просил президента РФ Владимира Путина не нападать на Украину во время Олимпиады, не соответствует действительности. Заявление опубликовано в Twitter посольства. gordonua.com »

2022-1-23 16:36

Фейк и провокация: посольство КНР прокомментировало «просьбу» Си Цзиньпина к Путину

Публикация о якобы просьбе председателя КНР Си Цзиньпина к президенту России Владимиру Путину «не нападать на Украину» во время Олимпиады в Пекине является фейком и провокацией, сообщило посольство Китая в Москве nsn.fm »

2022-1-23 03:33

Эксперт о претензиях МЭА к «Газпрому»: «Необоснованная провокация»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Заявления главы Международного энергетического агентства (МЭА) о том, что «Газпром» искусственно создает напряженность на энергорынке, не соответствуют действительности и являются провокационными. fedpress.ru »

2022-1-15 14:58

"Это была провокация": Экс-помощница украинского замминистра объяснилась после скандала с откровенным платьем

Кристина Тишкун призналась, что хотела вызвать реакцию общества, но не ожидала именно такой. life.ru »

2022-1-1 22:57

Глупость или провокация? В честь минского «Динамо» сыграли гимн Палау

Белорусских хоккеистов посчитали за аборигенов Тихого океана, российскому боксеру поставили гимн СССР, а иранцам сыграли политически неверную музыку. Скандалы с гимнами на спортивных соревнованиях стали традицией. aif.ru »

2021-12-23 12:53

Глава делегации РФ в Вене: провокация ВМС Украины в Азовском море вредит грузоперевозкам

Константин Гаврилов отметил, что "Киеву давно пора прекратить заниматься провокациями, прикрывая политическую, экономическую и военную несостоятельность" tass.ru »

2021-12-10 16:18

"Абсурд и провокация": Депутат Чепа раскритиковал Блинкена за слова о серьёзной "угрозе" Украине со стороны РФ

Парламентарий отметил, что страны НАТО способствуют усилению напряжённости в мире, заставляя Киев действовать аналогично. И подчеркнул, что Москва не готовит какие-либо действия против Незалежной. life.ru »

2021-12-6 12:30

Постпред при ОЗХО: за обвинениями по Навальному скрывается провокация западных спецслужб

Российская сторона не оставляла без жесткой реакции ни одного выпада в свой адрес на сессии Конференции государств - участников организации, подчеркнул Александр Шульгин tass.ru »

2021-12-3 16:43

В Карабахе совершена провокация против армии Азербайджана

В пятницу, 3 декабря, на военнослужащего армии Азербайджана было совершено нападение. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице министерства обороны Азербайджана в социальной сети Twitter. "Военнослужащий АР, … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 14:05

Выстрелил из гаубицы и нахамил Зеленскому: чем обернулась провокация украинского журналиста Бутусова

Одним выстрелом журналист Юрий Бутусов сбил как минимум две мишени международного права: по Женевской конвенции сотрудникам СМИ запрещено брать в руки оружие. Провал и по Минским соглашениям - он попросту подставил все руководство страны. tvzvezda.ru »

2021-11-29 19:20

Пока Рашкин признается в охоте на лося, в КПРФ по-прежнему считают его дело «провокацией»

Депутат Госдумы Валерий Рашкин уже несколько раз признался в том, что застрелил и разделал злополучного лося, но в КПРФ по-прежнему считают, что дело о незаконной охоте - это спланированная провокация znak.com »

2021-11-24 12:01

Кровавая провокация: Польша готова применить силу против беженцев, обвинив в этом белорусские власти

По мнению экспертов, Польша морально готова к тому, чтобы начать физически устранять беженцев из стран Ближнего Востока. Законодательная база для этого тоже готова. life.ru »

2021-11-8 19:54

Лёгкая провокация: Как лидер сборной Норвегии перед Олимпиадой назвала российских биатлонисток стервами

Зимние игры в Пекине всё ближе, и напряжение растёт с каждым днём. Оказывать давление на соперников нужно уже сейчас, но в Норвегии явно зашли слишком далеко. life.ru »

2021-11-4 16:15

«Это был троллинг, провокация»: Губерниев рассказал, как довел Бузову до истерики в эфире вопросом про коньяк по утрам

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о скандальным эпизоде с вопросом про коньяк по утрам, после которого у телеведущей Ольги Бузовой началась... rosbalt.ru »

2021-11-4 12:20

«Провокация или наступление?» Украинская армия активизировалась на Донбассе по приказу Вашингтона

Украина может начать «ограниченную операцию» с Докучаевска, который окружен с трех сторон, сказал НСН экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. nsn.fm »

2021-10-27 19:06

Эксперт Рожин: провокация эсминца Chafee в Японском море является частью стратегии США

Действия американского эсминца Chafee в Японском море вблизи Владивостока являются продуманной частью антироссийской стратегии властей США, полагает военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2021-10-15 20:56

«Это заранее продуманная провокация»: военный эксперт о попытке эсминца ВМС США пересечь границу РФ

Военный эксперт Александр Мозговой в беседе со «Звездой» прокомментировал попытку пересечения государственной границы Российской Федерации эсминцем Chafe ВМС США. По его словам, действия американского судна были заранее спланированной провокацией. tvzvezda.ru »

2021-10-15 17:57

"Провокация украинских чиновников": В МИД РФ отреагировали на решение УЕФА опубликовать карту с "украинским" Крымом

В ведомстве отметили, что руководство европейского футбола должно предотвратить проникновение в спорт агрессивных, реваншистских и экстремистских идей. life.ru »

2021-10-7 17:08

Провокация за гранью: кто и зачем раскрасил Знамя Победы над Рейхстагом в цвета секс-меньшинств

Художник из Дании Уве Макс Йенсен представил свою работу на выставке современного искусства в Польше. Фотокартина под названием «Воин радуги» практически полностью повторяет кадр времен Великой Отечественной войны, на котором советские солдаты водружают Знамя Победы над поверженным Рейхстагом. tvzvezda.ru »

2021-10-6 19:02

Глава Минэкономики Грузии о возможном возвращении Саакашвили: это провокация

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава отреагировала на возможное возвращение в Грузию бывшего президента страны Михаила Саакашвили. "Они видят, что на этих выборах у них нет никакой перспективы, и всячески … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 19:55

Заявления американского посла в Ереване: провокация США или амнезия дипломата?

"Самоопределение народа Нагорного Карабаха было и остается одним из основных принципов урегулирования конфликта", - заявила в интервью Общественному телевидению Армении посол США в Ереване Линн Трейси. Трехстороннее заявление … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 18:00

ФСИН: слова брата Уилана о применении к тому силы - провокация

Управление ФСИН по Мордовии, где отбывает срок осужденный за шпионаж американец Пол Уилан, прокомментировало заявления, что его ударили в здании администрации колонии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-20 03:02

«Это провокация». В Челябинске неизвестные объявили сбор денег от имени депутата

В Челябинске неизвестные люди объявили о сборе средств пострадавшим от пожара жителям региона от имени депутата Центрального райсовета Елены Вахтиной znak.com »

2021-9-10 06:48

«Леонид Михельсон доволен «Большой глиной»: зачем нужна провокация на Болотной

Соосновательница фонда V-A-C Тереза Мавика и главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказали Forbes Life, с какой целью у ГЭС-2 установлена «Большая глина № 4» Урса Фишера forbes.ru »

2021-8-27 19:55

Новости на "России 24". Политическое решение МИД Испании, провокация у Капитолия, ураган в Мексике

МИД Испании не пустил российские корабли в порт Сеуты. Провокация около Капитолия и 100 миллионов долларов за проверку на детекторе лжи: кто получил столь щедрое предложение, и какие еще важные события произошли в мире? vesti.ru »

2021-8-20 09:39

"Это не провокация, это вредительство": Журова поддержала Медведева в скандальной ситуации с журналистом на Олимпиаде

По её словам, многие журналисты задают вопросы так, что в них уже содержится ответ. life.ru »

2021-7-28 14:57

«Наспех состряпанная провокация»: Захарова высказалась об инциденте с Навальным

«Отравление» блогера Алексея Навального «шито белыми нитками». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2021-7-24 02:26

Эммануэль Беар: «Во мне сочетаются застенчивость и провокация. И меня это устраивает»

Удивительные сапфировые глаза, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром, обворожительная улыбка и море секса в движениях. Такой я увидела французскую актрису Эммануэль Беар, и, конечно, захотелось поговорить о любви. argumenti.ru »

2021-7-23 14:08

«Отвратная провокация!» Агитацию за вакцинацию назвали вредной

Люди считают провокацией, когда артисты на федеральных каналах начинают поясничать на тему вакцинации, сказала на пресс-конференции в НСН целительница Алена Полынь. nsn.fm »

2021-7-21 14:56

«Откровенная дурь и провокация»: Милонов осудил призывы наказывать антипрививочников

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал «дурью» предложение наказывать за призывы к отказу от вакцинации social.mk.ru »

2021-7-20 12:46

Провокация, Украина и санкции: вопросы внешней политики на "Прямой линии"

Целый блок вопросов президенту на "Прямой линии" касался внешнеполитических проблем. В их числе непростые отношения с Киевом, который фактически находится сейчас под внешним управлением Запада. А также недавняя провокация британского эсминца в Черном море у берегов Крыма. vesti.ru »

2021-6-30 21:05

Вести в 20:00. Провокация, Украина и санкции: вопросы внешней политики на "Прямой линии"

Целый блок вопросов президенту на "Прямой линии" касался внешнеполитических проблем. В их числе непростые отношения с Киевом, который фактически находится сейчас под внешним управлением Запада. А также недавняя провокация британского эсминца в Черном море у берегов Крыма. vesti.ru »

2021-6-30 20:49

Новости на "России 24". Комплексная провокация: Путин прокомментировал инцидент с эсминцем

Во время прямой линии президента спрашивали о насущных международных проблемах, в том числе встрече с Байденом и британской провокации в Черном море. Владимиру Путину пришлось даже ответить на вопрос о возможности третьей мировой войны. vesti.ru »

2021-6-30 17:58

«Провокация»: Путин высказался о третьей мировой войне и эсминце Defendеr

Во время Прямой линии лидер страны отметил, что за инцидентом в Черном море стоял не только Лондон, но и Вашингтон. 5-tv.ru »

2021-6-30 13:55

Путин прокомментировал ситуацию с британским эсминцем в Черном море

Ситуация с появлением британского эсминца в Черном море у берегов Крыма - это провокация, заявил президент Владимир Путин в ходе Прямой линии znak.com »

2021-7-1 13:28

«Это была провокация»: российский президент объяснил появление британского эсминца в Крыму

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что появление британского корабля в водах Крыма было провокацией. При этом он не считает, что в этот момент мир стоял перед новой войной. fedpress.ru »

2021-6-30 13:26