Результатов: 934

«Провокация»: адвокат семьи Захарова высказался о компенсации в 40 миллионов рублей

Александр Добровинский представляет интересы трех членов семьи погибшего Сергея Захарова. 5-tv.ru »

2020-7-12 13:28

«Тщательно подготовленная провокация»: почему тема «сговора» РФ и талибов не уходит с повестки дня в США

Пентагон не располагает данными о руководстве действиями талибов со стороны России. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли на слушаниях в конгрессе. russian.rt.com »

2020-7-10 19:17

"Провокация и ложь". Обвинённый в изнасиловании фотограф заявил Лайфу о невиновности

Сергей Берменьев был вызван на допрос после обращения девушки в правоохранительные органы.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 16:25

«Откровенная провокация». Что не так с двойными голосованиями в Москве?

Журналист и ведущий оппозиционного канала «Дождь» Павел Лобков заявил, что проголосовал по поправкам в Конституцию РФ дважды – электронным способом и на избирательном участке с помощью бумажного бюллетеня. fedpress.ru »

2020-6-26 19:05

«Провокация»: Эксперт оценил шансы Киева взыскать многомиллионный долг с РФ за базирование флота в Крыму

Ростислав Ищенко прокомментировал заявление замглавы украинского МИД Василий Боднар, сообщившего, что Москва якобы ежегодно должна выплачивать Киеву порядка ста миллионов долларов. 5-tv.ru »

2020-6-24 11:11

Время Свободы: Провокация против Петра Верзилова

Участковая комиссия одного из избирательных участков в Екатеринбурге отказалась работать на голосовании по поправкам к Конституции***Возможна ли война между Китаем и Индией после пограничного конфликта в Гималаях?***Восемьдесят лет назад Франция капитулировала в войне с Германией svoboda.org »

2020-6-23 20:05

"Открытая провокация". В Еврейском музее отреагировали на объявление о поиске "бармена-славянина"

Сотрудничество с разместившим вакансию субподрядчиком прекращено.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 20:03

«Гнусная провокация»: глава СВР прокомментировал высылку дипломатов РФ из Чехии

Принятое Прагой решение по высылке российских дипломатов является гнусной и подлой провокацией со стороны властей Чехии. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин. vm.ru »

2020-6-6 12:49

Путин: Слухи о переходе на дистанционное обучение — откровенная провокация

Глава государства признал, что современные технологии телекоммуникации открывают огромные возможности, но они не могут заменить детям «живое» общение. rosbalt.ru »

2020-5-21 15:07

Провокация против Победы. Почему Навальный не защищает своих "шутников"?

Который день идёт активное обсуждение вопиющих случаев глумления над памятью участников Великой Отечественной войны — загрузки на портал "Бессмертный полк — онлайн" фотографий нацистских преступников, выдаваемых за фото участников ВОВ. life.ru »

2020-5-20 17:42

"Чистая провокация". В Россотрудничестве прокомментировали статью о "доставке яда" в Прагу

Ранее чешские СМИ заявили, что курьером якобы был сотрудник федерального агентства.Читать далее... life.ru »

2020-5-11 12:16

Журналисты Sohu объяснили, чем может обернуться для Запада провокация в Баренцевом море

Если военные корабли НАТО пересекут «красную линию», то в них могут случайно попасть снаряды, пояснили журналисты из Китая. riafan.ru »

2020-5-8 06:16

Инженерная провокация: США планируют выделить $49 млн на проектирование военных объектов в Прибалтике

Соединённые Штаты намерены выделить $49 млн на проектирование военных объектов в Эстонии, Литве и Латвии. Об этом говорится в заявке Инженерного корпуса Сухопутных войск США в Европе, с текстом которой ознакомился RT. russian.rt.com »

2020-4-30 07:47

Сирия новости 15 марта 16.30: провокация боевиков на пути патрульных РФ и Турции, террористы ИГ* пытаются бежать из тюрьмы SDF

Из-за провокаций боевиков маршрут патрулирования Турции и РФ был сокращен. Террористы ИГ предприняли попытку бежать из тюрьмы SDF. riafan.ru »

2020-3-15 16:30

«Опасная провокация»: учения НАТО у российских границ напомнили CounterPunch немецкую «Барбароссу»

Крупнейшие за последние 25 лет учения США и НАТО в Европе призваны как оценить общую боеспособность блока, так и понять, насколько быстро войска могут выдвинуться к российской границе, пишет CouterPunch. russian.rt.com »

2020-3-11 09:25

WSWS: «Защитник Европы» — крупнейшая провокация НАТО у российских границ

Эксперты назвали учения НАТО «Защитник Европы — 2020» ответом на «аннексию Крыма Россией», сообщает World Socialist Web Site. При этом масштаб крупнейших за более чем 25 лет манёвров свидетельствует о продвижении приготовлений к потенциальному конфликту через 75 лет после окончания Второй мировой войны. russian.rt.com »

2020-3-8 04:31

«Провокация»: в ДНР прокомментировали возвращение ВСУ на позиции у Петровского

Возвращение силовиков Украины на позиции в районе участка отвода сил у Петровского в Донбассе является провокацией, заявили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2020-3-8 01:39

Немецкий эксперт: учения НАТО — не провокация, а знак сплочённости альянса

Крупные учения НАТО «Защитник Европы — 2020» показывают, что Восточная Европа может положиться на своих партнёров по альянсу, пишет эксперт по европейской политике безопасности в немецком журнале Focus. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Ранняя остановка, провокация молдаванина и неприличный жест россиянина: как бой Анкалаев — Куцелаба завершился скандалом

Поединок между Магомедом Анкалаевым и Ионом Куцелабой на турнире UFC Fight Night 169 в Норфолке завершился скандалом. На 38-й секунде боя рефери Кевин Макдональд принял спорное решение и засчитал молдаванину поражение техническим нокаутом, несмотря на то что тот продолжал оказывать сопротивление сопернику. russian.rt.com »

2020-3-1 17:02

Скандал в UFC: провокация россиянина, остановка боя, оскорбление зрителей

В американском Норфолке прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 169, ознаменовавшийся скандалом в одном из боев с участием российского бойца Магомеда Анкалаева. Он встречался с молдавским бойцом Ионом Куцелабой. vesti.ru »

2020-3-1 10:53

Визовая провокация

«Американцам следовало бы догадаться, что их виза — это всего лишь технический документ, позволяющий дипломатам из России работать на одной из международных площадок, которой является ООН. Организация призвана разрешать различные конфликтные вопросы и устанавливать общие для всех стран правила внешне- и внутриполитического поведения. russian.rt.com »

2020-2-22 17:01

Провокация НАТО с «ядерным ударом по России» стала актом информационной войны

Учения НАТО, на которых отрабатывались действия в случае ядерного удара РФ по Европе, являются очередным свидетельством информационной войны против России. riafan.ru »

2020-2-22 13:44

SRF: план Трампа — провокация и требование безоговорочной капитуляции палестинцев

США и Израиль диктуют палестинцам условия, при которых они имеют право на собственное государство — оставаясь при этом под израильско-американским контролем, сообщает SRF. В данной ситуации у палестинцев практически нет выбора: Трамп предлагает им, по сути, безоговорочную капитуляцию. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

"Спившаяся" Отиева ответила Малахову: "Подлость и провокация"

Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов, исполнительница русского джаза, певица Ирина Отиева раскритиковала телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что сотрудники его программы "Прямой эфир" на телеканале «Россия-1» устроили провокацию, сняв ее на скрытую камеру social.mk.ru »

2020-1-28 11:58

Жириновский о коронавирусе: Боюсь, что это очередная провокация

Депутат Госдумы РФ, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил, что коронавирус 2019-nCoV могли придумать, чтобы "заработать миллиарды" на лекарстве. gordonua.com »

2020-1-25 18:17

«Провокация против России»: как крупнейшие за 25 лет учения США в Европе могут сказаться на безопасности региона

Армия США начала подготовку к учениям DEFENDER-Europe 20 в Европе. Они предполагают крупнейшую за 25 лет переброску 20 тыс. американских военнослужащих, танков и артиллерии в страны региона, в том числе Польшу и Прибалтику. russian.rt.com »

2020-1-24 00:11

Алексей Филатов, Случайность, ошибка или провокация?

Судя по всему, 176 человек погибли в результате ошибки. Всё же там идёт война и гражданская авиация там по определению в опасности. Или всё же имела место провокация?.. echo.msk.ru »

2020-1-10 16:04

"Если это не провокация, то мы его найдем", в Сети обсуждают фотографию школьника, который набил на руке татуировку Гитлера

Настоящую бурю эмоций и шквал комментариев в Сети вызвала фотография школьника с набитой на руке татуировкой Гитлера. Особо горячие головы стразу пообещали найти подростка и научить его уму разуму argumenti.ru »

2020-1-7 17:37

Клейма на них нет. Провокация в Тольятти: накануне передела рынка поставок еды в школы детей попытались накормить испорченным мясом

Провокация в Тольятти: накануне передела рынка поставок еды в детсады и школы детей попытались накормить испорченным мясом novayagazeta.ru »

2019-12-22 18:48

"Это провокация", депутат сломал нос подчиненному за то, что тот хотел уйти в отпуск

Депутат Госсобрания Якутии Виктор Лебедев работает в нефтяном бизнесе. Когда его подчиненны попросил об отпуске, он ударил его. У потерпевшего закрытый перелом носа и подозрение на сотрясение мозга argumenti.ru »

2019-12-21 13:09

Керченская провокация: Украину не хотят защищать ее собственные юристы

В деле о провокации, которую Киев устроил в Керченском проливе, на стороне Украины не хочет выступать ни один юрист, включая украинских. Отказался даже адвокат бывшего президента Петра Порошенко. vesti.ru »

2019-12-11 07:40

Провокация и неуважение. США снова отказали российской делегации в визах

Эксперты рассказали НСН, почему США не выдают визы членам российских делегаций, и как Россия должна на это реагировать.  nsn.fm »

2019-12-4 08:36

Керченская провокация: разногласия разрешить не удалось

На первом заседании межгосударственного арбитража в Гааге представителям России и Украины не удалось разрешить ни одного разногласия по прошлогоднему инциденту в Керченском проливе. Заседание состоялось 21 ноября в Гааге. vesti.ru »

2019-11-23 12:55