Результатов: 934

Александр Моор, Газовая провокация

С каких это пор можно отказаться оплачивать коммунальные услуги, угрожая митингами? Так вся страна поднимется и пойдет протестовать. Это однозначно провокация, нацеленная на дестабилизацию ситуации в стране... echo.msk.ru »

2019-1-22 12:13

Провокация молчанием. Заявление ИГИЛ* о причастности к взрыву в Магнитогорске легло на благодатную почву

Заявление ИГИЛ* о причастности к взрыву в Магнитогорске легло на благодатную почву novayagazeta.ru »

2019-1-21 13:19

«Провокация»: Эксперт об идее эстонского журналиста атаковать ракетами Петербург

Антироссийская риторика в Эстонии набирает обороты в преддверии парламентских выборов. 5-tv.ru »

2019-1-20 12:47

В МИД РФ рассказали, зачем Украине была нужна провокация в Керченском проливе

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров сделал заявление по поводу провокационных действий, предпринятых украинскими ВМС в ноябре 2018 года в Керченском проливе. По мнению министра, главная цель, которую они преследовали, - ажиотаж вокруг выборов президента на Украине. tvzvezda.ru »

2019-1-18 15:22

"Натравим уголовников, спустим в подвал". Еще одна провокация ФСБ

Прокуратура в Москве требует назначить по девять лет лишения свободы троим участникам запрещённого в России движения "Артподготовка", созданного оппозиционером Вячеславом Мальцевым.  Олега Дмитриева, Сергея Озерова и Олега Иванова обвиняют в подготовке теракта. svoboda.org »

2019-1-18 14:33

"Провокация". Учительница объяснила, почему не пустила ученика в столовую

Сотрудница образовательного заведения заявила, что инцидент был провокацией со стороны старшеклассников. Замдиректора по учебной работе школы номер 13 Гульчачак Давлетшина объяснила, почему не пустила ребёнка в столовую. life.ru »

2019-1-15 17:30

Очередная провокация появилась в трагических событиях в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 3 января, ФедералПресс. За время трагических событий в Челябинской области неоднократно возникали провокации. Силовые ведомства и власти предостерегали жителей от них. Очередной поток дезинформации появился от зарубежного пранкера. fedpress.ru »

2019-1-4 22:53

«Сознательная провокация»: депутат Рады посоветовал Турчинову самому плыть в Керченский пролив

Украинские корабли вскоре снова отправят в Керченский пролив, заявил руководитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. riafan.ru »

2018-12-21 08:48

Путин: провокация в Черном море направлена на поднятие рейтинга Порошенко

Президент России Владимир Путин считает, что провокацией в Керченском проливе президент Украины Петр Порошенко пытался выполнить свою задачу по повышению рейтинга в преддверии выборов. argumenti.ru »

2018-12-20 20:03

Лукашевич: провокация Киева в Черном море была бы невозможна без одобрения США и стран ЕС

Попытки Киева представить задержанных украинских моряков как военнопленных несостоятельны, подчеркнул также постпред tass.ru »

2018-12-20 15:22

Путин: Провокация в Керченском проливе связана с выборами на Украине

Владимир Путин считает, что провокация кораблей ВМС Украины в Керченском проливе связана с предстоящими президентскими выборами в Незалежной. Об этом российский лидер заявил в ходе своей большой пресс-конференции в четверг. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 12:47

Захарова заявила, что любая провокация со стороны Киева может иметь страшные последствия

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что в настоящий момент Украина и ее народ "откинуты на десятилетия назад" tass.ru »

2018-12-19 21:10

Вся украинская власть — сплошная провокация: в Совфеде отреагировали на идею Киева направить суда в Керченский пролив

Глава СНБО Александр Турчинов рассказал, что Киев вновь намерен направить суда в Керченский пролив. Сенатор Владимир Джабаров в свою очередь подчеркнул, что власти Украины потеряют катера, поскольку пограничники выполнят свой долг. riafan.ru »

2018-12-19 18:38

Провокация в Черном море: минобороны Украины заметает следы

Заместитель постоянного представителя РФ в ООН Дмитрий Полянский сообщил на заседании Генассамблеи ООН, что минобороны Украины засекретило все документы, касающиеся провокации в Черном море. vesti.ru »

2018-12-18 02:36

Украинская провокация: Москва ответила на ультиматум Вашингтона

Оснований для нарушения хода следствия по делу нарушивших российскую госграницу украинских военных моряков нет. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так Песков отреагировал на заявление помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. vesti.ru »

2018-12-14 13:24

«Очевидная провокация» — заслуженный биатлонист о ситуации в Хохфильцене

Заслуженный мастер спорта по биатлону, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался по поводу инцидента с российскими спортсменами в Австрии. 5-tv.ru »

2018-12-13 13:40

Кремль: инцидент в Керченском проливе - украинская провокация, а не российская агрессия

На заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что керченский инцидент - это акт агрессии и войны, отреагировали в Кремле. В Москве не согласны с такой трактовкой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-12-12 13:02

Не война, а провокация. Песков оценил слова Порошенко о керченских событиях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил слова украинского лидера Петра Порошенко о событиях в Керченском проливе. Глава Незалежной заявлял, что произошедшее в Чёрном и Азовском морях "не шутка, не инцидент и не кризис", а "агрессия и война". Читать далее... life.ru »

2018-12-12 12:17

Политическая провокация: КНДР отреагировала на новые санкции США

Новые санкции США против трех членов руководства Северной Кореи являются враждебным актом, который противоречит духу доброй воли исторического саммита в Сингапуре. Об этом пишет центральная газета КНДР Rodong Sinmun riafan.ru »

2018-12-11 07:04

«Фарс и провокация»: Нарышкин рассказал, как Лондон уничтожает домашних животных и улики по «делу Скрипаля»

Власти Британии по-прежнему не идут навстречу России, отказываясь сотрудничать в расследовании так называемого «дела Скрипалей», более того, они даже уничтожают улики, заявил глава директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. riafan.ru »

2018-12-9 17:39

Провокация в Керченском проливе: Эрдоган озвучил просьбу Порошенко

Президент Турции передал Владимиру Путину просьбу Петра Порошенко об освобождении украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. vesti.ru »

2018-12-7 16:02

Украинская провокация: Шеремет посоветовал Полтораку не раскручивать истерию

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет считает, что Киев целенаправленно раскручивает истерию вокруг Керченского пролива. vesti.ru »

2018-12-7 14:52

Спрогнозирована новая провокация Киева с целью втянуть Москву в войну в Донбассе

Власти Украины готовят новые антироссийские провокации на границе с РФ. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями отечественных интернет-СМИ озвучил военный эксперт Алексей Леонков. argumenti.ru »

2018-12-6 09:45

Грязная провокация: кто стоит за инцидентом в Азовском море

Разговоры о том, что нынешнее украинское правительство является марионетками западной элиты, ходят уже на протяжении нескольких лет. Провокацией в Керченском проливе Киев в очередной раз подтвердил, что на Банковой не делается ничего без отмашки Запада. oko-planet.su »

2018-12-5 15:29

«Настоящее время» , Провокация в проливе и оправдание репрессий [Видео]

Новость о воскресном столкновении катеров украинских ВМС и сторожевых кораблей российских погранслужб заставила срочно переверстывать итоговые программы телеканалов обеих стран... echo.msk.ru »

2018-12-1 12:55

Инцидент с конкурсом детского рисунка в екатеринбургской школе – провокация против Сибирцевой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи» fedpress.ru »

2018-11-30 18:55

Украинская провокация: Запад крайне обеспокоен действиями России

Крайнюю обеспокоенность действиями России в Керченском проливе выразили министры иностранных дел Германии, Франции, Италии, Британии, США, Канады и Японии. Они уверены, что РФ не должна была применять силу против украинских военных моряков. vesti.ru »

2018-11-30 17:20

Дешевый понт: Керченская провокация была «рекламой» украинских бронекатеров

Командование ВМС Украины пошло на провокацию, чтобы таким странным образом показать возможности своих военных катеров. 5-tv.ru »

2018-11-29 14:35

Путин: ЧП в Керченском проливе - провокация властей Украины

Президент РФ Владимир Путин считает, что инцидент в Керченском проливе является провокацией киевских властей в преддверии президентских выборов на Украине, которые состоятся в марте 2019 года. vesti.ru »

2018-11-28 15:29

"Это провокация". Путин впервые прокомментировал инцидент в Керченском проливе

Глава российского государства поясняет, что киевские власти решили устроить провокацию, чтобы ввести на Украине военное положение. Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал инцидент в Керченском проливе. life.ru »

2018-11-28 14:55

«Провокация, организованная в преддверии президентских выборов на Украине»: Путин об инциденте в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарной сессии инвестиционного форума «ВТБ Капитал» «Россия зовёт!». Участники конференции, которая открылась сегодня в Москве и продлится до 30 ноября, обсудили экономическое развитие России, стратегии ускорения регионального роста и ряд других вопросов, касающихся бизнеса и инвестиций. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 14:50

Алексей Кондратьев: инцидент в Керченском проливе - это спланированная провокация

Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сенатор от Тамбовской области Алексей Кондратьевым дал оценку произошедшему два дня назад инциденту с нарушением украинскими военными кораблями российской границы. … vestikavkaza.ru »

2018-11-27 17:33

Россию не услышали: украинская провокация "утонула" в процедурных вопросах Совбеза ООН

Российское посольство в Вашингтоне попросило американских коллег "обуздать подопечных", то есть радикалов, которые постоянно атакуют диппредставительства в Киеве и других украинских городах. О том, что западные государства все чаще оказываются на стороне провокаторов из Украины, говорили накануне и в Совете безопасности ООН. vesti.ru »

2018-11-27 11:36

Лукашевич: провокация Киева в Керченском проливе нацелена на напряженность в Черном море

Постоянный представитель России при ОБСЕ также отметил, что Россия не строит планов по созданию новой военно-морской базы в Азовском море tass.ru »

2018-11-26 20:44

Керченская провокация. Зачем украинские корабли вторглись в российские воды

Украинских военных моряков, которых Киев отправил на спланированную провокацию в Керченском проливе, завтра ждет суд. И они уже дают показания. Все три украинских военных корабля, которые пытались прорваться из Черного моря в Азовское, не реагировали на законные требования российских пограничников и совершали маневры, опасные для гражданских судов, теперь пришвартованы в Керченском порту. vesti.ru »

2018-11-26 20:33