Результатов: 3930

Захарова: Запад с самого начала бесстыдно врал о приверженности минским договоренностям

По словам дипломата, ни киевский режим, ни Запад изначально не планировали идти по пути мирного урегулирования tass.ru »

2023-2-10 13:17

Зеленского раскритиковали за нарушение самого строгого вида этикета

Одежда, которую выбрал президент Украины Владимир Зеленский для встречи с королем Великобритании Карлом III не соответствует деловому протоколу и придворному этикету, заявила «Ленте.ру» президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. lenta.ru »

2023-2-8 18:23

Россиянам рассказали об опасностях покупки самого дешевого жилья

Апартаменты и студии могут стоить гораздо дешевле полноценных квартир, но у них есть ряд опасных для здоровья минусов. О недостатках, с которыми рискуют столкнуться покупатели самого бюджетного жилья, рассказала эксперт по недвижимости, основатель АН «Тренд Хаус» Ксения Аверс. lenta.ru »

2023-2-7 08:47

Кто «съел» самого эффективного министра обороны Украины

Неожиданная отставка главы Минобороны Украины Алексея Резникова - один из главных предметов обсуждения в мировых СМИ. Версии о причинах разнятся - от интриг в кабинете до элементарной попытки соответствовать европейским эталонам в отношении к коррупции. ridus.ru »

2023-2-6 18:40

Стало известно о привилегиях самого титулованного футболиста мира в тюрьме

Посетитель тюрьмы Brians 2, где находится обвиненный в изнасиловании бразилец Дани Алвес, рассказал об условиях содержания футболиста. Посетитель заявил, что спортсмен находится в привилегированном положении. lenta.ru »

2023-2-6 16:36

Названа стоимость самого дорогого дома для аренды в Московской области

Самый дорогой особняк в Московской области можно арендовать за 6,8 миллиона рублей в месяц. Такую стоимость назвали эксперты компании Zavidov Realty в своем исследовании. С таким бюджетом получится снять дом площадью 1300 квадратных метров на участке в 50 соток в элитном поселке Жуковка 21. lenta.ru »

2023-2-6 12:00

Жена самого титулованного футболиста мира прокомментировала информацию о разводе

Джоана Санс, жена бразильского футболиста Дани Алвеса, сделала заявление об отношении к обвиненному в изнасиловании мужу. Санс рассказала, что не собирается разводиться и опровергла информацию о том, что он не хотел видеть ее в тюрьме. lenta.ru »

2023-2-6 10:23

В деле самого титулованного футболиста мира появилась новая улика

В деле бразильского футболиста Дани Алвеса, обвиненного в изнасиловании, появилась новая улика. Сторона защиты утверждает, что есть несколько кадров, на которых видны белые кроссовки, принадлежащие обвиняемому. lenta.ru »

2023-2-5 15:53

Названы условия содержания в тюрьме самого титулованного футболиста мира

Заключенный тюрьмы, где находится бразилец Дани Алвес, рассказал об условиях содержания футболиста. Заключенный заявил, что начальник тюрьмы лично показал 39-летнему футболисту спортивную площадку, однако в остальном особых условий для него создано не было. lenta.ru »

2023-2-2 19:37

Работу самого мощного в мире миномета в зоне СВО сняли на видео

Работу самого мощного в мире миномета — самоходной артиллерийской установки «Тюльпан» — в зоне специальной военной операции запечатлели на видео. Кадры сняло Министерство обороны, их публикует ТАСС в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-2 09:32

Мужчина отбился от самого опасного медведя в мире бамбуковой палкой

Житель Индии возвращался домой с рынка. Мужчина шел через лес, когда на него сзади неожиданно напал медведь-губач, который считается самым опасным медведем в мире. Индиец начал отбиваться от животного бамбуковой палкой. lenta.ru »

2023-2-1 13:06

Врач Чистякова рассказала о вреде самого популярного у спортсменов молочного продукта

Обезжиренный творог и йогурт, оказывается, самые вредные кисломолочные продукты, хотя именно они составляют рацион тех, кто придерживается принципов правильного питания. Об этом в интервью «Газете. ridus.ru »

2023-2-1 22:17

Жена самого титулованного футболиста мира подала на развод

Джоана Санс, жена бразильского футболиста Дани Алвеса, подала на развод на фоне обвинений мужа в изнасиловании. Санс не сомневается в показаниях жертвы и приняла решение очень обдуманно. 30-летная модель подала ходатайство через адвокатов, так как 39-летний спортсмен отказался от встреч с женой в тюрьме. lenta.ru »

2023-1-31 21:11

Названа стоимость самого дешевого жилья в центре Москвы

Наиболее доступным жильем в новостройках центрального административного округа Москвы (ЦАО) оказалась студия площадью 12,7 квадратных метра в апарт-комплексе, которую можно приобрести за 4,7 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-1-31 13:08

Опубликованы кадры работы минометов самого крупного в мире калибра 2С4 «Тюльпан» в зоне СВО

В Запорожской области, как и на Донбассе, вокруг один сплошной чернозем. Поэтому добираться до позиции нашей артиллерии то еще занятие. Потому что легковая машина по таким дорогам точно никуда не проедет. tvzvezda.ru »

2023-1-31 06:44

Раскрыта стоимость самого дешевого жилья на популярном турецком курорте

Стоимость наиболее бюджетного жилья в турецкой Аланье на вторичном рынке оценили в 3,8 миллиона рублей по актуальному курсу валют, что примерно соответствует 265,6 миллиона долларов. Информацию о ценах на недвижимость на популярном зарубежном курорте «Ленте. lenta.ru »

2023-1-30 20:55

Появились подробности пребывания в тюрьме самого титулованного футболиста мира

По информации La Vanguardia, бразильский футболист Дани Алвес, обвиненный в изнасиловании, провел свой первый матч в тюрьме. Отмечается, что он делит камеру с бразильцем Коутиньо, с которым футболист был знаком ранее. lenta.ru »

2023-1-30 06:00

В Турции считают, что антиисламские тенденции приняли опасный вид для самого Запада

Спикер парламента Турции Мустафа Шентоп заявил, что такое поведение властей стран, где произошли акции против Корана, говорит "об отсутствии стыда, о двуличии и двойных стандартах на Западе" tass.ru »

2023-1-29 20:13

В Архангельской области завершили строительство самого протяженного участка газопровода

Сеть протяженностью 38 км позволит провести природный газ жителям левобержья Архангельска tass.ru »

2023-1-28 15:58

Названа стоимость самого дорогого авиабилета из России в 2022 году

Самый дорогой билет в 2022 году был оформлен на рейс Санкт-Петербург — Лос-Анджелес и обратно в бизнес-классе за 1,3 миллиона рублей. Также рекордно высокая стоимость авиабилетов, купленных россиянами в 2022 году, зафиксирована по направлениям в Торонто, Дубай и Майами. lenta.ru »

2023-1-26 18:12

Жертва самого титулованного футболиста назвала желаемое для него наказание

Эстер Гарсия Лопес, адвокат женщины, обвинившей самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса в изнасиловании, назвала желаемое для него наказание. Лопес заявила, что ее клиентка надеется на тюремный срок для 39-летнего спортсмена. lenta.ru »

2023-1-26 17:43

Поставки смартфонов в мире сократились до самого низкого показателя за десятилетие

Объем поставок смартфонов в мире по итогам 2022 года рухнул на 11,3% в годовом выражении и составил 1,21 млрд единиц. Данные исследовательской компании International Data Corporation (IDC) опубликовал ресурс Sina. riafan.ru »

2023-1-27 15:28

Появились новые детали в деле против самого титулованного футболиста мира

Свидетельница дала показания против бразильского футболиста Дани Алвеса, обвиненного в изнасиловании. Одна из двух девушек, находившихся в ночном клубе вместе с предполагаемой жертвой, рассказала, что перед тем, как уйти в туалет с пострадавшей, Алвес недопустимо вел себя по отношению к ней. lenta.ru »

2023-1-24 19:46

Ида Галич высмеяла Ксению Собчак, не попавшую на открытие самого дорогого отеля в Дубае

Мировые знаменитости приняли участие в открытии самого дорогого отеля на планете Atlantis The Royal, состоявшегося в Дубае. В частности, на мероприятии присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса — певицы Нюша, Ханна и Клава Кока, блогеры Ида Галич, Карина Нигай и Лина Саева, а также светский обозреватель Женя Милова. riafan.ru »

2023-1-23 05:38

Журналисты раскрыли подробности секс-скандала вокруг самого титулованного футболиста в мире Алвеса

Бывший защитник испанской «Барселоны» и французского ПСЖ бразильский футболист Дани Алвес около 15 минут находился в уборной клуба с девушкой, которая... rosbalt.ru »

2023-1-22 18:23

Книга рекордов Гиннесса определила самого маленького человека в мире

Иранец Афшин Гадерзаде теперь считается самым маленьким человеком в мире. Обновление внесла Книга рекордов Гиннесса. riafan.ru »

2023-1-23 17:39

Названы требования обвинившей самого титулованного игрока в изнасиловании жертвы

Девушка, обвинившая самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса в изнасиловании, назвала свои требования. 23-летняя девушка заявила, что вместо финансовой компенсации за нанесенные травмы и моральный ущерб она требует наказания для игрока. lenta.ru »

2023-1-22 12:00

Володин предупредил, что поставки оружия Киеву могут окончиться трагедией для самого Запада

Поставки западного оружия киевским властям, в частности, наступательного вооружения, приведут мир к глобальной катастрофе. Это так же способно вызвать ответные действия со стороны России, которая может применить более мощное оружие. tvzvezda.ru »

2023-1-22 09:16

Названо возможное наказание для арестованного самого титулованного футболиста

Названо возможное наказание для арестованного по делу о домогательствах самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса. 39-летнему игроку грозит от четырех до 12 лет тюремного заключения. В данный момент бразилец находится под стражей без возможности внесения залога. lenta.ru »

2023-1-22 20:39

В России создали аналог самого дорогого лекарства в мире

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. В России разработали аналог самого дорогостоящего в мире препарата «Золгенсма». Его используют при лечении мышечной атрофии. fedpress.ru »

2023-1-21 17:33

Жена самого титулованного футболиста высказалась о заключении мужа под стражу

Жена самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса Джоана Санс высказалась после заключения мужа под стражу в деле о сексуальных домогательствах. Супруга бразильского защитника поблагодарила общественность за поддержку. lenta.ru »

2023-1-21 10:50

Самого титулованного футболиста в истории Дани Алвеса заключили под стражу

Суд начал следственные действия по делу о предполагаемом сексуальном насилии, якобы совершенном Алвесом в отношении женщины на дискотеке в Барселоне в конце декабря 2022 года tass.ru »

2023-1-20 20:05

На видео запечатлён первый полёт самого большого водородного самолёта

Компания ZeroAvia отпраздновала первый испытательный полёт своего 19-местного водородно-электрического самолёта Dornier-228. Объявленная в 2021 году программа продолжает доказывать, что за водородной авиацией наше будущее, хотя и с осторожным внедрением этой технологии из-за инцидента, произошедшего ранее. ridus.ru »

2023-1-20 17:24

Самого титулованного футболиста в истории задержали по подозрению в домогательствах

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес задержан каталонской полицией по подозрению в сексуальных домогательствах. Об этом пишет Marca. life.ru »

2023-1-20 13:58

Самого титулованного футболиста мира Алвеса арестовали в Испании по делу о домогательствах

В Барселоне арестовали самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса. В ближайшее время защитник клуба «УНАМ Пумас» предстанет перед судом по делу о сексуальных домогательствах, пишет испанская газета Marca. riafan.ru »

2023-1-21 13:51

Самого титулованного футболиста мира арестовали по обвинению в домогательствах

Самого титулованного футболиста мира, бразильца Дани Алвеса арестовали в Испании по обвинению в сексуальных домогательствах. Игрок был задержан и доставлен в полицейский участок в Барселоне, где дал показания о событиях, которые произошли в ночном клубе Sutton 30 декабря. Алвес предстанет перед судом. lenta.ru »

2023-1-20 13:36

Анастасия Волочкова раскрыла самого долгожданного гостя на своем звездном дне рождения

Балерина, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова в этом году решила устроить себе звездный день рождения. Об этом в беседе с ФАН рассказала сама артистка. riafan.ru »

2023-1-19 18:15

У самого дорогого автомобильного бренда сменилась имя

Раньше этого звания, по версии Brand Finance Global 500, удостаивалась компания Toyota. В этом же году японской марке пришлось сместиться сразу на третью строчку рейтинга. versia.ru »

2023-1-18 13:08

Amazon вернул статус самого дорогого бренда по версии Brand Finance Global 500

Один из крупнейших в мире онлайн-ретейлеров Amazon стал самым дорогим брендом в мире, несмотря на потерю 51 млрд долларов за год. Об этом гласят сведения отчета Brand Finance Global. riafan.ru »

2023-1-18 11:28

В Италии арестовали самого разыскиваемого босса «Коза ностры»

Итальянские карабинеры арестовали одного из главарей мафиозной организации «Коза ностра» Маттео Мессину Денаро, передает новостной телеканал Rainews24.... rosbalt.ru »

2023-1-16 14:30

По прозвищу Дьявол: История самого таинственного босса "Коза ностры", которого нашли после 30 лет в бегах

По биографии Маттео Мессины Денаро можно снимать нового "Крёстного отца". Он взял себе прозвище Дьяболик — в честь отрицательного персонажа итальянских комиксов. life.ru »

2023-1-16 13:05

В Италии арестовали самого разыскиваемого босса коза ностра

Полиция Италии арестовала самого разыскиваемого босса банды коза ностра Маттео Мессину Денаро, который скрывался от властей 30 лет. «Великая победа государства, которое демонстрирует, что оно не сдается перед лицом мафии», — прокомментировала арест главы банды премьер-министр Италии Джорджа Мелони. lenta.ru »

2023-1-16 11:54

«Я не пыталась выдумывать»: Сыгравшая Чебурашку актриса Кузьмина о съемках самого кассового российского фильма

Ольга Кузьмина в эфире НСН отметила, что перед ней стояла колоссальная ответственность – не испортить прекрасно созданного героя, и в то же время привнести новое в его облик и звучание. nsn.fm »

2023-1-14 07:30

У самого быстрого танцора чечетки в мире снова нашли рак

Из-за агрессивной формы рака самому быстрому танцору чечетки в мире Майклу Флэтли пришлось перенести операцию. Представители Флэтли не стали уточнять, какой именно вид онкологического заболевания нашли у танцора. lenta.ru »

2023-1-13 20:03