Результатов: 1323

Глава Бурятии Алексей Цыденов, прибывший на ВЭФ, сдал положительный тест на ковид

Глава Бурятии Алексей Цыденов, прибывший во Владивосток на Восточный экономический форум (ВЭФ), сдал положительный тест на коронавирус. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-5 11:39

Глава Бурятии Цыденов сдал на ВЭФ положительный тест на коронавирус

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Положительный тест на коронавирус сдал глава Бурятии Алексей Цыденов, приехавший на Восточный экономический форум. Теперь губернатор намерен сдать повторный анализ. fedpress.ru »

2022-9-5 11:14

Мальчик 30 раз сдал кровь и перенес операцию ради спасения жизни матери

10-летний Цао Сюаньи из Китая стал донором костного мозга для больной лейкемией матери. Первоначальный анализ крови показал, что из всех членов семьи Сюаньи является единственным донором, который может пожертвовать стволовые клетки для матери. lenta.ru »

2022-9-1 10:00

Деньги важнее принципов: Зеленский сдал свою виллу в Италии паре из России

Итальянское издание утверждает, что украинский лидер за определенную сумму позволил россиянам жить в его доме весь август. 5-tv.ru »

2022-9-1 23:33

Политики винят Горбачева за то, что он сдал Западу СЭВ, Варшавский договор и всю свою страну

Общественные деятели, опрошенные в эфире Медиагруппы «Патриот», дают невысокую оценку итогам деятельности Михаила Горбачева во главе СССР и всего советского блока. По их мнению, именно он является виновником военной конфронтации между РФ и блоком НАТО, которая грозит перейти в глобальный военный конфликт России с коллективным Западом. riafan.ru »

2022-8-31 16:38

Житель Тольятти сдал в ломбард арендованные велосипеды

В отделение полиции обратился сотрудник фирмы, занимающейся прокатом. Он рассказал, что один из клиентов арендовал на несколько часов два дорогих велосипеда и даже предоставил копии документов. Однако по истечении срока аренды велосипеды в прокат не вернулись, а телефон мужчины стал недоступен. riafan.ru »

2022-8-25 20:00

Байден наконец-то сдал отрицательный тест на ковид, но остаётся в "строгой изоляции"

Президент США Джо Байден сдал отрицательный тест на коронавирус. Об этом сообщил врач американского лидера Кевин О'Коннор. life.ru »

2022-8-6 19:44

Байден снова сдал положительный тест на коронавирус

Президент США Джо Байден продолжает сдавать положительные тесты на коронавирус, однако у него практически исчезли симптомы заболевания. Об этом заявил лечащий врач американского лидера Кевин О'Коннор. lenta.ru »

2022-8-5 19:22

Байден снова сдал положительный тест на COVID-19

Президент США Джо Байден в четверг, 4 августа, сдал очередной положительный тест на COVID-19 и продолжит работать дистанционно. По словам его врача Кевина О'Коннора, американский лидер чувствует себя очень хорошо, хотя кашель и беспокоит его время от времени. lenta.ru »

2022-8-4 19:34

Байден сдал пятый положительный тест на COVID-19

Президент США Джо Байден, который соблюдает карантин из-за недавнего заражения COVID-19, сдал положительный тест пятый день подряд. Глава государства чувствует себя хорошо, у него не наблюдается повышенная температура. lenta.ru »

2022-8-4 20:36

Байден закашлял и снова сдал положительный тест на коронавирус

Президент США Джо Байден снова сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщил его лечащий врач. По информации врача, глава государства опять начал кашлять. При этом он продолжает чувствовать себя хорошо. lenta.ru »

2022-8-2 19:23

Бывший сотрудник терробороны Украины сдал оружие: «Хочу жить мирной жизнью»

КИЕВ, 2 августа, ФедералПресс. Экс-член территориальной обороны Украины добровольно сдал свое оружие. Об этом сообщает телеграм-канал «Соловев». fedpress.ru »

2022-8-2 18:44

Байден в очередной раз сдал положительный тест на ковид, но чувствует себя хорошо

Президент США Джо Байден в очередной раз сдал положительный тест на коронавирус. При этом он продолжает чувствовать себя хорошо. Об этом сообщил врач американского лидера Кевин О'Коннор. life.ru »

2022-8-1 18:31

Байден сдал третий положительный тест на COVID-19

Президент США Джо Байден в понедельник, 1 августа, сдал третий положительный тест на COVID-19 и продолжит находиться на самоизоляции. Об этом рассказал его врач Кевин О'Коннор. Его заявление опубликовано на сайте Белого дома. lenta.ru »

2022-8-1 18:31

Президент США сдал отрицательные тесты на COVID-19 после болезни

Лечащий врач президента США Джо Байдена сообщил, что президент сдал уже два отрицательных теста на коронавирус. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-7-27 18:58

Байден сдал отрицательный тест на коронавирус

Президент США Джо Байден дважды сдал отрицательный тест на коронавирус. Об этом сообщил врач главы государства Кевин О'Коннор. По словам О'Коннора, Байден сдал отрицательные тесты вечером 26 июля и утром на следующий день. tvzvezda.ru »

2022-7-27 18:08

Байден сдал положительный тест на коронавирус

Президент США Джозеф Байден заразился коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные проведенного теста. Как сообщили в Белом доме, американский лидер продолжит работать удаленно. «Этим утром президент Байден сдал положительный тест на COVID-19», - сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. tvzvezda.ru »

2022-7-21 17:22

Кокорин сдал отрицательные тесты на коронавирус и готовится вернуться к тренировкам

Нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин в ближайшее время возобновит тренировки с одноклубниками после того, как сдал два отрицательных теста на коронавирус. Об этом пишет Fiorentinanews. life.ru »

2022-7-18 11:04

Русский муж рассказал, почему сдал жену-украинку полиции

«Прошу принять меры к моей жене, выражающей антироссийские настроения, связанные с проведением спецоперации, настраивая против нашего общего ребенка», - с таким заявлением накануне вечером житель Подмосковья обратился в районное отделение полиции social.mk.ru »

2022-7-15 17:03

В Подмосковье муж сдал в полицию жену, которая критиковала спецоперацию

Житель Подмосковья пожаловался в полицию на супругу, критикующую действия российской армии.Все произошло в поселке Горки-10 Одинцовского городского округа,... rosbalt.ru »

2022-7-13 15:45

«Что с лицом?»: пользователи Сети заметили, как сдал Галкин после бегства из России

Новая фотография сбежавшего за границу юмориста Максима Галкина попала в Сеть. Пользователи раскритиковали снимок, отметив, что злоба не лучшим образом сказалась на внешности шоумена. riafan.ru »

2022-7-10 14:26

Дали автоматы и сказали стоять: житель Херсона сдал военным РФ выданное украинскими боевиками оружие

На окраине Херсона обнаружили арсенал вооружения, предназначавшийся для тех, кого вербовали в ряды теробороны. Оружие совершенно разношерстное: и ружья, и автоматы Калашникова, и гранаты. Правда, спецы говорят, что всего этого ненадолго бы хватило. tvzvezda.ru »

2022-7-5 05:02

Россиянин сдал баню гостю и застрелил его из ружья

В Московской области задержан россиянин, подозреваемый в убийстве. Он сдал своей жертве и его жене баню в СНТ «Фрегат». Мужчина и арендодатель распивали алкоголь. В какой-то момент беседа не заладилась и хозяин достал ружье и застрелил своего оппонента в затылок. lenta.ru »

2022-6-27 11:01

Американский журналист случайно сдал Кадырову британских спецназовцев на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров привёл доказательства того, что в зоне боевых действий на Украине находится британский спецназ SAS. Он показал скриншот из "Твиттера" американского журналиста, где тот приводит переписку с наёмником из США. life.ru »

2022-6-22 20:02

Младший брат девятилетней студентки МГУ Тепляковой сдал ЕГЭ

Родители мальчика уверены, что с набранными баллами восьмилетний Хеймдалль без проблем сможет поступить на механико-математический факультет в любой университет. versia.ru »

2022-6-21 21:31

«КП»: Восьмилетний брат Алисы Тепляковой сдал ЕГЭ и будет поступать в МГУ

Еще один ребенок-вундеркинд из семьи Тепляковых собирается поступать в МГУ. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на главу семейства Евгения Теплякова.Мужчина... rosbalt.ru »

2022-6-17 17:21

Младший брат девятилетней студентки МГУ сдал ЕГЭ

Хеймдалль, младший брат девятилетней студентки психологического факультета МГУ Алисы Тепляковой, сдал Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике. Известно, что мальчику на момент сдачи экзамена исполнилось семь лет и пять месяцев. lenta.ru »

2022-6-16 17:40

«Охотник» сдал экзамен на боеспособность

Российский тяжелый ударный беспилотник С-70Б «Охотник» успешно завершил государственные испытания, выполнив стрельбу по наземным целям управляемыми ракетами. Данные ракеты являются частью вооружения российского истребителя пятого поколения Су-57. argumenti.ru »

2022-5-28 14:27

Москвич сдал полиции знакомого, не вернувшего ему дорогой пылесос

Житель Москвы одолжил знакомому дорогой пылесос, а потом заявил на него в полицию. По словам 28-летнего москвича, знамомый взял у него в аренду бытовую... rosbalt.ru »

2022-5-25 13:36

Lexus без водителя сам "сдал назад" и протаранил толпу пешеходов у светофора во Владивостоке

В результате парень и пенсионер доставлены в больницу, а с невнимательной автоледи, ставшей виновницей ДТП, беседуют инспекторы. life.ru »

2022-5-23 14:23

Муж уличил жену-учительницу в сексе с 17-летней ученицей и сдал полиции

Руководительница школьного хора вступила в отношения с 17-летней ученицей. Муж женщины узнал об этом, когда вернулся домой из поездки и обнаружил переписку в ее iPad. Мужчина сначала подумал, что женщина завела роман с другим мужчиной. lenta.ru »

2022-5-20 10:15

Корректировщик сдал позиции: Взятие украинского диверсанта позволило точно ударить по артиллерии ВСУ

Действия взвода под командованием старшего лейтенанта Сергея Мурашкина сорвали готовящиеся провокации в отношении Российских вооружённых сил. life.ru »

2022-5-16 02:21

Украинский ОМОНовец сдал российским военным замаскированный оружейный склад

Командир роты особого назначения главного управления национальной полиции Херсонской области подполковник Николай Саламаха отказался стать командиром особого подразделения, которая должна была проводить диверсионные операции в тылу российских военных на территории Херсонской области. lenta.ru »

2022-5-9 23:10

Украинский омоновец отказался от плана диверсии и сдал склад с оружием ВС РФ

После досмотра базы там обнаружили 50 автоматов и ящики гранат. Сдавшийся подполковник заявил, что добровольно поделился "планам руководства против русских братьев и мирного населения". life.ru »

2022-5-9 21:31

Москвич сдал полиции жительницу Марьино, в окне которой увидел свастику

Девушка рассказала, что это гирлянда, которая дома светится в форме солнца, однако правоохранителей не впечатлила такая версия, они завели административное дело о дискредитации ВС РФ. life.ru »

2022-5-3 17:44

Бизнесмен из Москвы сдал в ремонт часы за полмиллиона в Cartier, а бутик исчез вместе с ними

Когда владелец пришёл за дорогой игрушкой, выяснилось, что магазин закрылся из-за санкций, а всю продукцию якобы изъяли на проверку. life.ru »

2022-4-29 18:23

Краснодарец заказал убийство жены по объявлению, но "киллер" сдал его полиции

Избавиться от супруги мужчина решил после того, как завёл любовницу. Вероятно, вариант с разводом показался ему слишком скучным. life.ru »

2022-4-29 19:01

Краснодарец заказал убийство жены через "Авито", но "киллер" сдал его полиции

Избавиться от супруги мужчина решил после того, как завёл любовницу. Вероятно, вариант с разводом показался ему слишком скучным. life.ru »

2022-4-28 19:01

Грудинин сдал совхозную недвижимость за копейки, но щедрое предложение касается только его невестки

Алевтина Грудинина уже много лет "крутит" своим богатым свёкром, принуждая помогать её ресторанному бизнесу. А тот и рад. life.ru »

2022-4-26 18:50

Похороны "Азова": Как Зеленский сдал своих боевиков в Мариуполе

Несмотря на взятые на себя обязательства сохранять жизнь украинских граждан, президент Украины бросил военных в Мариуполе и пытается дистанцироваться от очередного провала. life.ru »

2022-4-18 16:42