Результатов: 1323

Российский генерал впервые сдал экзамен на краповый берет

Российский генерал-майор Николай Кузнецов прошел испытания и получил право на ношение крапового берета. Впервые за всю историю войск среди испытуемых был действующий генерал-майор, командир дивизии Дзержинского, проходивший испытания наравне со всеми. В экзамене участвовали 39 бойцов. lenta.ru »

2023-6-19 16:53

Впервые в истории Росгвардии генерал сдал экзамен на краповый берет

В Подмосковье спецназовцы Росгвардии прошли квалификационные испытания на право ношения крапового берета. Впервые за всю историю войск в экзамене принял участие генерал-майор. Речь идёт о командире дивизии имени Дзержинского Николае Кузнецове, сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-6-19 11:14

Генерал РФ впервые сдал экзамен на краповый берет

Генерал силовой структуры России впервые в истории страны сдал экзамен на право ношения крапового берета, информирует Федеральная служба войск национальной гвардии nsn.fm »

2023-6-19 10:35

Пойманный в Смоленске украинский диверсант сдал товарищей из-за обиды на Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью для телеканала "Россия 1" заявил, что спецслужбам республики при содействии ФСБ удалось захватить в Смоленске диверсанта. Злоумышленник намеревался попасть в Белоруссию из РФ. life.ru »

2023-6-14 20:10

Собянин сдал документы для участия в выборах мэра Москвы

Действующий мэр столицы Сергей Собянин лично подал в Московскую городскую избирательную комиссию (Мосгоризбирком) пакет документов для участия в выборах главы города. Об этом говорится в телеграм-канале московского городского регионального отделения (МГРО) партии "Единая Россия". life.ru »

2023-6-14 15:18

Алаев рассказал, что сдал все документы на визу для участия в исполкоме УЕФА

Глава РПЛ пропустил первое заседание комитета УЕФА по мини-футболу и пляжному футболу в апреле из-за отсутствия визы tass.ru »

2023-6-12 16:52

Президент Уганды сдал положительный тест на ковид

Кагута Мусевени будет придерживаться стандартных процедур в случае заболевания ковидом, сохраняя рабочий график, сообщила врач главы государства и постоянный секретарь Минздрава Дайана Этвайн tass.ru »

2023-6-8 13:50

Бдительный "сосед" сдал полицейским планы Эдварда Била по "нападению" на военкомат

Столичные полицейские разбираются в запутанной истории с жалобой на пранкера Эдварда Била (настоящее имя Эдуард Биль). Как пишет SHOT, в экстренные службы Москвы поступил звонок с сообщением о том, что известный блогер якобы собирает бомбу, чтобы взорвать военкомат. life.ru »

2023-5-30 19:24

Россиянин сдал чемодан в багаж и получил вместо него обломки в мусорном мешке

Россиянин сдал чемодан в багаж в аэропорту и получил вместо него обломки после посадки. Инцидент произошел с жителем Москвы во время рейса S7 из российской столицы в Казань. Отмечается, что вещи мужчины лежали в черном мусорном мешке. lenta.ru »

2023-5-26 18:05

Боец MMA Джефф Монсон сообщил, что сдал американский паспорт в консульство США в Стамбуле

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что отказался от гражданства США. Атлет сдал паспорт в американское консульство, расположенное в Стамбуле. riafan.ru »

2023-5-24 19:15

Американский боец Монсон сдал американский паспорт в консульство США в Стамбуле

Боец смешанного стиля Джефф Монсон сообщил ТАСС, что сдал американский паспорт в консульство в Стамбуле и отказался от гражданства США social.mk.ru »

2023-5-24 16:47

Калашников в первом квартале 2023 года сдал рекордное за последние десять лет количество оружейных изделий

Калашников почти на 40% увеличил производство в первом квартале этого года, установив рекорд по количеству сданной продукции за последние десять лет, сообщила пресс-служба концерна. Согласно сообщению пресс-службы, «Калашников» увеличил объем производства на 38% по результатам первого квартала года и установил рекорд последних десяти лет по числу сданных изделий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-11 13:59

Россиянин сдал соседа ФСБ из-за сине-желтого сарая

В Ленинградской области правоохранительные органы были вынуждены проверять информацию о предполагаемой антигосударственной акции, в которой обвинили жителя деревни Хамонтовопод Волховом social.mk.ru »

2023-5-6 17:57

Болтливый попугай сдал жене мужа-изменника, по ролям разыграв его секс с домработницей

Во Вьетнаме мужчина изменял жене с домработницей, пока его не сдал с поличным любимчик семьи — попугай. Историю запутанного любовного треугольника рассказало издание The Thaiger. life.ru »

2023-5-4 13:42

Пассажир автобуса поймал домогавшегося школьницы мужчину и сдал его полиции

В Сингапуре пассажир автобуса поймал мужчину, который домогался подростка, и сдал его полиции. Он заметил, что 57-летний преступник зашел в автобус и сел рядом со школьницей. Спустя некоторое время он увидел, что рука мужчины находится между бедер жертвы. lenta.ru »

2023-4-26 21:08

Песков: Владимир Путин сдал декларацию о доходах за 2022 год

Пресс-секретарь администрации президента РФ Песков рассказал, что большинство сотрудников Кремля уже доложили о доходах - раньше отведенного срока. riafan.ru »

2023-3-31 06:58

Сдал экзамен на юриста: чего ждать от искусственного интеллекта GPT-4

Новая нейронная сеть GPT-4 блестяще сдала несколько экзаменов, предназначенных для людей. Некоторые комментаторы поспешили заявить, что ее интеллект не уступает человеческому. На самом деле все не так просто, но впечатляющие успехи GPT-4 создают новые возможности и риски, считает научный обозреватель Forbes Анатолий Глянцев forbes.ru »

2023-3-31 12:00

Депутат Даниил Федичев сдал следствию бывшего вице-губернатора Михаила Москвина

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга взял под арест на три месяца бывшего вице-губернатора Ленинградской области Михаила Москвина. versia.ru »

2023-3-16 16:16

Россиянин сдал в полицию таксиста за песню «про людей в Донбассе»

В Сочи турист сдал в полицию таксиста, который во время поездки включил украинскую песню. Россиянин возвращался на такси в отель, когда водитель попросил разрешения послушать «песни про людей в Донбассе». lenta.ru »

2023-3-13 15:18

Начальник железнодорожного участка в Татарстане сдал в металлолом 10 тонн рельсов

Суд Нижнекамска рассмотрит уголовное дело в отношении начальника эксплуатационного участка Кругопольской дистанции пути. Он обвиняется в растрате и мошенничестве с использованием служебного положения. riafan.ru »

2023-3-7 16:49

Ребенок сдал полиции прятавшуюся в доме преступницу

Ребенок в США рассказал пришедшим с обыском полицейским, где в доме прячется подозреваемая. Взрослые, которые в этот момент находились в доме, ничего не сказали сотрудникам правоохранительных органов о разыскиваемой ими женщине. lenta.ru »

2023-3-2 18:54

Прогулявший уроки 12-летний москвич сдал родителей полиции из-за наказания

В Москве 12-летний школьник, прогулявший уроки, сдал родителей полиции из-за того, что те решили его наказать. Мальчик встретил наряд полиции возле своего дома. Он рассказал оперативникам, что мать избила его, а после отправилась с отцом в магазин. Родителей уже допросили. lenta.ru »

2023-3-1 17:07

Президент Южной Осетии сдал положительный тест на ковид перед встречей с Путиным

Президент Южной Осетии, приехавший в Москву для встречи с Путиным, получил положительный результат теста на коронавирус. Кремль сообщил о переносе переговоров. Ранее спецкор «Коммерсанта» Андрей Колесников писал, что из-за положительного ПЦР-теста мэр Москвы Сергей Собянин пропустил послание Путина Федеральному собранию forbes.ru »

2023-2-23 17:38

Муж сдал анализ для больной супруги и узнал внезапную правду об их отношениях

Мужчина рассказал на Reddit о неожиданной правде, которую он случайно узнал о своих отношениях с женой. По словам автора поста, он решил сдать анализ, чтобы выяснить, сможет ли пожертвовать почку для больной супруги. lenta.ru »

2023-2-21 08:00

Житель Зябликово сдал жену полиции за ЛГБТ-пропаганду из-за костюмированной вечеринки

Москвич заявил на жену в полицию: на костюмированной вечеринке она посмела сфотографировать их ребенка рядом с мужчиной в неоднозначном костюме. Теперь супругу проверят на пропаганду «запрещенки». ridus.ru »

2023-2-14 13:12

Мужчина сдал машину в автосервис и обнаружил ее в неожиданном месте

Пользователь TikTok по имени Рике пожаловался в соцсети, что обнаружил свой автомобиль в неожиданном месте после того, как сдал его на осмотр в автосервис. По словам мужчины, автомеханик отправился на машине в «Макдоналдс». lenta.ru »

2023-2-13 08:30

В американском Балтиморе ни один ученик из 23 школ не сдал экзамен по математике

Согласно официальным данным Департамента образования штата Мэриленд, в 2022 году Балтимор стал худшим городом штата по проценту школьников, которые сдали тест по математике. argumenti.ru »

2023-2-11 16:10

В Москве муж сдал в ФСБ мать 30 детей за отказ купить ему одежду по брачному контракту

Неизвестный написал на жену жалобу в правоохранительные органы Москвы за то, что та не покупает ему одежду в соответствии с брачным контрактом. Мужчина направил письмо в полицию, прокуратуру и ФСБ с требованием взыскать с супруги обещанные вещи. Его заявление есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-10 16:50

Житель Курской области сам себя сдал в полицию, чтобы отдохнуть от жены

Житель Глушковского района Курской области был не слишком счастлив в браке. Однажды он позвонил в полицию, сообщил, что буянит и попросил забрать его на сутки, иначе он за себя не ручается. riafan.ru »

2023-2-4 17:55

Пилот сдал стюардессу полиции из-за неадекватного поведения на борту

Стюардессу авиакомпании British Airways отстранили от работы после того, как она провалила тест на алкоголь. На неадекватное поведение женщины обратил внимание пилот авиакомпании, который связался с полицией. versia.ru »

2023-1-31 09:47

Пилот заподозрил стюардессу в приеме наркотиков в полете и сдал ее полиции

Стюардесса авиакомпании British Airways была арестована после жалобы пилота, который заметил неадекватное поведение члена экипажа во время полета. Капитан воздушного судна, которое следовало рейсом с острова Гран-Канария (Канарские острова) в Лондон (Великобритания) позвонил в полицию во время полета. lenta.ru »

2023-1-31 08:18

Предприниматель из Тюмени сдал взятые в аренду бульдозер и экскаватор в утиль

Тюменский районный суд признал 46-летнего предпринимателя виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Его приговорили к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. riafan.ru »

2023-1-17 15:01

Кто больше всего сдал жилья в Пермском крае в 2022 году: топ-10 застройщиков

ПЕРМЬ, 11 января, ФедералПресс. Единый ресурс застройщиков опубликовал предварительный рейтинг по вводу жилья по итогам 2022 года. В топ-200 застройщиков России по этому показателю вошли три компании из Пермского края. fedpress.ru »

2023-1-11 11:07

Михалков сдал отрицательные тесты на ковид и грипп

Знаменитый советский режиссёр Никита Михалков сдал отрицательные тесты на коронавирус и грипп, а врачи диагностировали у него двустороннюю полисегментарную пневмонию. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-1-6 16:21

Сдал с потрохами: режиссер Херманис проболтался о связях Хаматовой с властями Украины

Беглая российская актриса, как оказалось, с лета официально участвует в информационной войне на стороне украинской власти. 5-tv.ru »

2022-12-10 15:30

В Кемерове мужчина украл у друга машину и сдал ее на металл

КЕМЕРОВО, 2 декабря, ФедералПресс. В Кемерове полицейские задержали местного жителя, который похитил у своего друга машину. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе полиции региона. fedpress.ru »

2022-12-2 07:15

Губернатор Артамонов: Липецкий экологический лицей N66 сдал 13760 килограмм макулатуры

Ученики и преподаватели липецкого экологического лицея N66 заняли первое место среди школ по сбору макулатуры в рамках акции #БумБатл нацпроекта Экология, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. По его словам, акция проходила с 15 сентября по 15 ноября. vz.ru »

2022-11-30 11:30

Кулеба сдал страны, которые тайно поставляют оружие Украине

Некоторые партнёры тайно поставляют ВСУ оружие, признался министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью французскому изданию Le Parisien. По его словам, эти государства в официальных заявлениях отказываются предоставлять Киеву военную помощь. life.ru »

2022-11-27 21:54

Маск случайно сдал фишку Запада по управлению ВСУ через Starlink

Украинская армия является фишками в чьей-то стратегии, которыми управляют через систему спутниковой связи Starlink из-за океана. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-10-15 14:40

Священник сдал ФСБ коммуниста, поставившего свечку за украинскую армию в Усолье

Коммунист из пермского города Усолье поставил в церкви свечку за украинскую армию. Священнику пришлась не по душе позиция мужчины, и он сдал его сотрудникам ФСБ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-14 11:48

Сам себя сдал: французский психолог поставил диагноз Зеленскому после его слов о России

Украинский лидер последние месяцы поражает публику не только своими странными жестами и манерами, но и словами. Все это указывает на серьезные проблемы, считает психолог Шарль Ройзман. 5-tv.ru »

2022-10-6 01:33