Результатов: 1061

Нетрезвый пассажир задержал рейс Красноярск — Пхукет, угрожая взорвать самолет

Нетрезвый пассажир задержал вылет регулярного рейса Красноярск — Пхукет. Дебошир угрожал взорвать пассажирский самолет, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах по региону. riafan.ru »

2023-1-17 11:06

В Красноярске дебошир задержал вылет рейса в Таиланд

КРАСНОЯРСК, 17 января, ФедералПресс. Сегодня почти на четыре часа задержался вылет рейса из Красноярска в Пхукет. Это произошло из-за пьяного пассажира, устроившего на борту дебош. Подробности рассказали в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2023-1-17 09:56

СК задержал полицейского, подозреваемого в смертельном ДТП в Таганроге

Следственный комитет возбудил уголовное дело против сотрудника полиции, обвиняемого в совершении смертельного ДТП в пьяном виде в Таганроге. Информацию об этом предоставили в пресс-службе СК РФ по Ростовской области. riafan.ru »

2023-1-10 01:35

Патруль задержал россиянина, искавшего наркотики на территории военной базы в Севастополе

Патруль задержал искавшего наркотики мужчину на территории военной базы в Севастополе, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-21 11:18

Интерпол задержал во Владивостоке гражданина Казахстана за мошенничество с авто

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. Сотрудники Интерпола задержали гражданина Казахстана, которого разыскивают на родине. Об этом в среду сообщили в пресс-службе МВД. fedpress.ru »

2022-11-30 05:42

В Исландии спецназ задержал украинского беженца с арбалетом

Беженец с Украины предстал перед судом в Ирландии после инциндента и задержания спецназом в отеле. 65-летний Александр Погожий был арестован в городе Глентис. Там мужчина проживал по правительственной программе размещения беженцев. lenta.ru »

2022-11-10 07:02

Килограммы взрывчатки: спецназ задержал планировавших взорвать электроподстанцию в Бердянске «азовцев»*

Группа спецназа осуществила штурм неприметной квартиры в пятиэтажке Бердянска, внутри которой находился целый взрывоопасный арсенал. Коробки из-под бытовой техники напичканы гранатами, магазинами и патронами. tvzvezda.ru »

2022-11-9 05:00

КГБ Белоруссии задержал пять мужчин за попытку вступить в экстремистский «полк» на Украине

Комитет государственной безопасности (КГБ) Белоруссии задержал пятерых граждан страны за попытку примкнуть к экстремистскому формированию на территории Украины. Подробности сообщил телеканал СТВ. riafan.ru »

2022-11-9 02:44

КГБ Белоруссии задержал украинца и подполковника в отставке за шпионаж в пользу СБУ

Глава КГБ Белоруссии Иван Тертель сообщил о задержании четырёх человек по подозрению в шпионаже в пользу Киева. Речь идёт о приехавшем из Польши украинце, двух завербованных им белорусах и работавшем на СБУ подполковнике в отставке. life.ru »

2022-10-20 15:22

КГБ Беларуси задержал украинского шпиона и двоих завербованных

МИНСК, 20 октября, ФедералПресс. В Беларуси сотрудники КГБ задержали украинского шпиона, двоих граждан страны, которых он успел завербовать, и бывшего подполковника Службы безопасности Украины. Об этом сообщил главы КГБ Беларуси Иван Тертель. fedpress.ru »

2022-10-20 14:49

КГБ Белоруссии задержал украинского шпиона

В Белоруссии задержан украинский шпион и двое завербованных им граждан страны, сообщил глава КГБ республики Иван Тертель. Задержанные белорусы «ступили на путь предательства и работали в интересах иностранного государства» — они отправляли данные военной разведке Украины. lenta.ru »

2022-10-20 14:32

КГБ Белоруссии задержал украинского шпиона и завербованных им граждан страны

Председатель КГБ республики Иван Тертель сообщил, что вместе с тем "возбуждено уголовное дело за шпионаж, за измену государству, ведется следствие" tass.ru »

2022-10-20 14:27

В Ингушетии спецназ задержал предполагаемого участника террористической организации

По данным спецслужб, местный житель добровольно вступил запрещенную в России международную террористическую организацию "Исламское государство" и выполнял вербовал в нее новых членов tass.ru »

2022-9-20 17:53

СК Армении задержал экс-главу армии Нагорного Карабаха Микаэля Арутюняна

Военный следственный департамент СК Армении задержал бывшего командующего армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Микаэля Арутюняна. Он обвиняется в служебной халатности во время обороны города Шуши осенью 2020 года. life.ru »

2022-8-30 20:14

СК Армении задержал бывшего главу армии Нагорно-Карабахской республики

Бывший командующий армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Микаэль Арутюнян задержан за проявление служебной халатности во время обороны города Шуши осенью 2020 года. Тогда, по данным следственного комитета Армении, подразделения армии обороны республики понесли потери, а город был взят. tvzvezda.ru »

2022-8-31 20:08

Следственный комитет задержал руководство московского хостела, в котором погибли 8 человек

Следственный комитет задержал руководство московского хостела, в котором в результате пожара погибли 8 человек, говорится в сообщении ведомства incident.mk.ru »

2022-7-30 01:23

СК задержал налоговиков, которые торговали секретными данными о военнослужащих

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Следственный комитет задержал трех налоговиков, которые с 2019 года передавали охраняемые данные о военнослужащих или сотрудниках правоохранительных органов. fedpress.ru »

2022-6-20 11:06

СК РФ задержал двух командиров ВСУ по подозрению в жестоком обращении с жителями Донбасса

Обвинения в жестоком обращении с гражданским населением, применении в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов Следственный комитет России предъявил старшему офицеру на батарее 115 отдельной механизированной бригады резерва Генерального штаба Вооруженных сил Украины лейтенанта Илье Масличенко и военнослужащему 36 отдельной бригады морской пехоты ВСУ старшему матросу Евгению Вахненко nsn.fm »

2022-6-18 10:35

СК РФ задержал украинского военного, застрелившего в Мариуполе мирного жителя

В ведомстве отметили, что сам Роман Костюченко в ходе допроса сказал, что не воспринимает жителей Мариуполя как свой народ tass.ru »

2022-6-16 14:12

Иран задержал два греческих танкера в ответ на задержание российских кораблей

Власти Ирана задержали два греческих танкера, перевозивших нефть, в ответ на задержание российских судов со своей нефтью. Речь идет о суднах Delta Poseidon и Prudent Warrior, оба шли под флагом Греции в Персидском заливе. lenta.ru »

2022-5-28 19:37

СК задержал и предъявил обвинение четверым военнослужащим ВСУ за обстрел Донбасса

Военные следователи предъявили обвинения в жестоком обращении с гражданским населением и применении запрещенных средств и методов ведения войны четырем военнослужащим войсковой части А-2802 (36 бригада морской пехоты ВСУ), сообщается на сайте СК РФ social.mk.ru »

2022-5-12 19:15

СК задержал несовершеннолетнюю жительницу Волхова, пытавшуюся застрелить и зарезать отца

СУ СК по Ленобласти возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 16-летней девушки. По предварительной информации, она выстрелила 42-летнему... rosbalt.ru »

2022-5-11 15:05

Советский танк-призрак: Как танк КВ задержал продвижение танковой дивизии вермахта и почему эти данные засекречены

Нацисты прозвали этот танк Gespenst — "призрак" и признавались: "Слухи об этих бронированных чудовищах повергли нас в ужас". life.ru »

2022-5-7 00:40

В Новом Уренгое пассажир задержал рейс, "оккупировав" туалет самолёта прямо перед взлётом

Понимающие пассажиры вошли в положение мужчины: вызывать полицию и привлекать к ответственности его не стали. В итоге судно всё-таки долетело до Уфы, хоть и с опозданием в полчаса. life.ru »

2022-4-28 17:00

«Чистки в Казахстане»: КНБ задержал «за госизмену и шпионаж» группу лиц — уголовные дела имеют гриф «Секретно»

В Казахстане задержана группа лиц по подозрению в шпионаже, госизмене, незаконном собирании и разглашений госсекретов. Об этом сообщает Комитет национальной... rosbalt.ru »

2022-4-19 10:16

КГБ Белоруссии задержал группировку, планировавшую срыв референдума по конституции

Её участники призывали портить бюллетени и запугивали членов избирательных комиссий. Действовали злоумышленники под руководством кураторов из-за границы, их личности также установлены. life.ru »

2022-2-20 12:22

В Свердловской области спецназ задержал 20 человек, незаконно добывающих золото в лесу

Спецназ Росгвардии задержал 20 человек, подозреваемых в незаконной добыче золота под закрытым городом Новоуральском в Свердловской области znak.com »

2022-2-18 08:43

Петербургские новости, Следственный комитет задержал четверых полицейских, которые пытали гражданина электрошокером

Уголовное дело возбуждено по статье о превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. Четверо фигурантов — сотрудники петербургского управления МВД — задержаны... echo.msk.ru »

2022-2-16 11:45

Ехавший мимо полицейский задержал убийцу в Махачкале

Правоохранитель, оказавший свидетелем убийства, задержал подозреваемого в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В полицию поступил сигнал о том, что сегодня около 11:00 во дворе дома по улице Ирчи Казака … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 15:34

Следком Сургута задержал напавшего на девочку в лифте педофила

Правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней девочке в лифте. Об этом рассказали в управлении СК России по Сургуту. riafan.ru »

2022-1-4 01:57

Работник кафе-мороженого задержал грабителя при помощи стула и попал на видео

В бразильском муниципалитете Бруски, штат Санта-Катарина, отважный сотрудник кафе-мороженого избил грабителя стулом, задержал его и попал на видео. Вечером в воскресенье, 26 декабря, в заведение вошел мужчина в мотоциклетом шлеме и, угрожая кассиру ножом, потребовал выручку. Один из коллег поспешил на помощь кассиру. lenta.ru »

2021-12-31 14:10

Интерпол задержал приморского мошенника на Филиппинах

Филиппины депортировали россиянина, который обвиняется в аферах с квартирами в Приморском крае. Задержанный Интерполом мужчина отбирал жилье у людей, ведущих асоциальный образ жизни, сообщила офпред МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2021-12-29 07:15

Спецназ задержал осужденного футболиста во время матча в Екатеринбурге

Сотрудники ГУФСИН и спецназ Россы во время футбольного матча задержали игрока, который 13 лет скрывался от колонии в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области. «Сотрудники отдела розыска задержали осужденного, находившегося в розыске, во время мини-футбольного матча в спортивном комплексе «Калининец». vz.ru »

2021-12-27 17:48

КГБ Белоруссии задержал россиянина по делу о терроризме

В Гомельской области Белоруссии КГБ задержал гражданина России, подозреваемого в поджоге милицейского автомобиля и повреждении колес около 40 троллейбусов. Спецслужбы не назвали имени россиянина, однако отметили, что тот имел вид на жительство в Гомеле и пошел на преступление по экстремистским мотивам. lenta.ru »

2021-12-22 20:53

СК задержал подозреваемого во взяточничестве мэра Краснодара

Глава администрации Краснодара Андрей Алексеенко, ставший фигурантом уголовного дела о получении особо крупной взятки, задержан nsn.fm »

2021-12-22 14:12

Около 1,4 тыс. подозреваемых в преступлениях задержал спецназ Росгвардии по Москве за год

Также с начала года сотрудниками вневедомственной охраны при несении службы задержано и доставлено в отделы полиции более 16 тыс. граждан tass.ru »

2021-12-16 14:00

ОМОН задержал банду лжеэлектриков в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошла специальная операция по задержанию банды мошенников, представлявшихся электриками и обманывавших людей на крупные суммы денег incident.mk.ru »

2021-12-15 20:41

СК задержал трех участников ОПГ, причастных к убийствам в Орске

Лидер преступной группировки планировал убийство нескольких криминальных авторитетов из-за раздела сфер влияния в криминальной среде. aif.ru »

2021-12-10 10:06