Результатов: 1061

Российский таксист задержал пристававшего к 12-летней школьнице педофила

В Омске суд арестовал подозреваемого в педофилии россиянина. ЧП произошло на одной из городских улиц, где извращенец принялся приставать к подростку. На помощь дочери пришла ее мать, она обратилась к сотрудникам ГИБДД, но те отказали в помощи. Тогда женщина попросила о помощи таксиста. lenta.ru »

2023-7-19 10:27

Следственный комитет РФ задержал подозреваемого в убийстве Ржицкого в Краснодаре

Подозреваемый в убийстве капитана II ранга в запасе, замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого задержан. Об этом отчитался Следственный комитет РФ в своём Telegram-канале. ridus.ru »

2023-7-11 18:05

В Кургане спецотряд «Гром» задержал девушек с крупной партией наркотиков

КУРГАН, 3 июля, ФедералПресс. В Кургане сотрудники наркоконтроля и бойцы отряда спецназначения «Гром» задержали двух девушек с крупной партией наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области. fedpress.ru »

2023-7-3 09:27

СК задержал гендиректора Автоматики Моторко по делу о мошенничестве

Генеральный директор концентра Автоматика Андрей Моторко задержан по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в Пресненском суде Москвы. В суд поступило ходатайство следствия об избрании Моторко и начальника НИО-3 АО «Концерн «Автоматика» Александра Нестерова меры пресечения в виде ареста, сообщили в пресс-службе инстанции ТАСС. vz.ru »

2023-6-30 17:37

Мужчина задержал грабителя при помощи удлинителя

В Японии сотрудник ресторана использовал удлинитель, чтобы помочь задержать одного из напавших на магазин винтажных часов грабителей. Он отреагировал на крики управляющего магазина и набросил провод на бегущего преступника, благодаря чему его удалось задержать. Соучастнику ограбления удалось скрыться. lenta.ru »

2023-6-15 13:35

Забайкальский росгвардеец в свой выходной задержал наркодилера

Сотрудник Шилкинского отделения вневедомственной охраны в свой выходной день, совершая покупки в магазине, задержал торговца наркотическими веществами. riafan.ru »

2023-6-14 02:56

СК задержал директора цирка в Ленобласти, где обрушилась трибуна с людьми

После обрушения трибуны цирка-шапито в посёлке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области Следственный комитет возбудил уголовное дело. Как сообщает пресс-служба ведомства, задержан директор учреждения. life.ru »

2023-6-11 00:43

Военкомат задержал участников украинской группы перед концертом в Одессе

Сотрудники военкомата задержали участников украинской группы Janket на вокзале Одессы. Сообщается, что музыканты прибыли в город, чтобы дать благотворительный концерт в одном из клубов города 9 июня этого года. lenta.ru »

2023-6-10 14:18

Спецназ задержал вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

Спецназ в Москве задержал победителя «Битвы эстрасенсов» Дмитрия Волхова, вступившего в состав «Русского добровольческого корпуса». Отмечается, что один из задержанных силовиками в столице участников группы оказался звездой шоу. lenta.ru »

2023-6-9 22:15

Государственный комитет национальной безопасности Киргизии задержал подозреваемых в попытке госпереворота

Представители Государственного комитета национальной безопасности Киргизии (ГКНБ) провели ряд задержаний, в ходе которых были арестованы люди, подозреваемые в подготовке госпереворота. Об этом со ссылкой на источники сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-6-5 09:33

Волонтер Пограничник задержал школьника-поджигателя в Екатеринбурге

Волонтер Иван Пограничник, задержал 16-летнего подростка, который осуществлял поджоги леса и лесопарка. Об этом сообщает издание URA.RU. riafan.ru »

2023-5-21 04:12

СКР задержал руководителей обслуживающих аттракционы в Оренбурге организаций

В Оренбурге задержали руководителей коммерческих организаций, которые занимались обслуживанием аттракционов в парке, где рухнула карусель. Следователи и криминалисты провели обыски в «Аттракцион-Сервис», представляющей услуги отдыхающим в парке, и в ООО «Винтаж», которая отвечает за техническое обслуживание. lenta.ru »

2023-5-7 12:39

ТАСС: СК задержал театрального режиссера Беркович и драматурга Петрийчук по делу об оправдании терроризма

Следственный комитет задержал театрального режиссера Евгению Беркович и драматурга Светлану Петрийчук по делу об оправдании терроризма. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-5 22:04

Обругавшего подростка в Z-шапке россиянина задержал ОМОН

Об этом пишет издание Е1 со ссылкой на представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых. «К операции по его задержанию сыщики привлекли бойцов ОМОН региональной Росгвардии. Брали нелюбителя символа СВО в коллективном саду с символичным названием "Дружба", что в Чкаловском районе областного центра. kapital-rus.ru »

2023-4-25 13:08

Рядовой Караблин задержал диверсантов в российской форме в зоне спецоперации

Минобороны во вторник сообщило о новых подвигах российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне спецоперации. Гвардии рядовой Дмитрий Караблин, командир отделения Командир отделения огнеметного взвода роты РХБ защиты гвардии рядовой Дмитрий Караблин во время патрулирования обнаружил украинских диверсантов, которые, переодевшись в российскую военную форму, наблюдали за позициями наших войск. tvzvezda.ru »

2023-4-25 11:07

Боец ММА Александр Емельяненко задержал вылет самолета из Екатеринбурга в Москву из-за выходки в аэропорту

Боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко оказался в центре скандала после того, как справил малую нужду в аэропорту Екатеринбурга и задержал рейс в Москву. Очевидцы говорят, что спортсмен находился в состоянии опьянения, нецензурно бранился и угрожал побоями охране, которая поймала его на хулиганстве, пишет «Царьград». vz.ru »

2023-4-7 09:59

Емельяненко справил нужду в неположенном месте и задержал рейс Екатеринбург - Москва

Российский боец смешанных единоборств Александром Емельяненко стал участником неприятного инцидента. Рейс Екатеринбург - Москва был задержан в связи с тем, что спортсмен справил нужду в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2023-4-7 09:11

Следком задержал организатора массовых драк мигрантов в Москве

Первым управлением по расследованию особо важных дел столичного главка Следкома в рамках расследования уголовного дело по статьям о хулиганстве были задержаны пять выходцев из Средней Азии 2002-2007 годов рождения social.mk.ru »

2023-4-5 13:59

КГБ Белоруссии задержал нескольких создававших агентурные сети граждан Польши

Бывший ректор "Шанинки" Сергей Зуев также заявил о признании вины и о том, что он раскаивается в содеянном tass.ru »

2023-4-4 11:46

Инцидент в Тихом океане задержал совершающих кругосветную экспедицию россиян на месяц

Продолжение экспедиции на новом судне запланировано на 15 апреля, рассказал путешественник Станислав Березкин tass.ru »

2023-4-3 20:49

СК РФ задержал 25-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве девушки на севере Москвы

На севере Москвы по подозрению в убийстве своей девушки задержан молодой мужчина 1997 года рождения. Следственный комитет РФ сообщил, что он был доставлен в подразделение столичного СК РФ. «В результате грамотно спланированных оперативных и следственных мероприятий, проведенных следователями столичного СК совместно с сотрудниками 1 отделения ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. tvzvezda.ru »

2023-3-30 23:43

СК задержал врача частной скорой, отказавшего отвезти ребенка в больницу в Подмосковье

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения tass.ru »

2023-3-29 16:46

Подмосковный полицейский задержал на железнодорожной станции молодого человека с наркотиками

На платформе станции Левобережная Октябрьской железной дороги сотрудник патрульно-постовой службы линейного отдела МВД России задержал молодого человека 1998 года рождения, у которого был при себе синтетический наркотик. riafan.ru »

2023-3-28 14:39

Спецназ задержал угрожавшего взорвать соседей мужчину с гранатой

В Сыктывкаре спецназ во время штурма задержал 31-летнего мужчину, угрожавшего взорвать соседей. В деревянном доме на улице 8 Марта фигурант напился и решил поругаться с соседями. Он взял с собой гранату Ф-1, кричал и грозился взорвать жилище, если те не уйдут. lenta.ru »

2023-3-26 17:26

Контролер московского метро задержал находящегося в федеральном розыске безбилетника

Сотрудник службы контроля на станции столичного метрополитена задержал мужчину, который миновал турникет без билета. Позже выяснилось, что безбилетный пассажир находится в федеральном розыске. Об этом заявили в пресс-службе «Организатора перевозок». riafan.ru »

2023-3-21 10:23

Столичный контролер задержал находящегося в розыске безбилетника

Контролер московского метро задержал безбилетника, находящегося в федеральном розыске. Как стало известно, задержание произошло на станции метро «Текстильщики». Контролер остановил пассажира, который прошел через турникет без оплаты. lenta.ru »

2023-3-21 08:39

Капитан российской полиции задержал покусавшего его алабая

Во Владимире решается вопрос о привлечении к ответственности 52-летнего владельца покусавшего полицейского алабая. ЧП произошло у «Патриарших садов» в городе Владимир. Экипаж ППС прибыл после сообщения местных жителей о бегающем по улице агрессивном животном. Полицейский получил множество укусов. lenta.ru »

2023-3-16 10:08

В Подмосковье мужчина задержал рецидивиста, ограбившего девушку

Житель подмосковной Дубны обезвредил и задержал грабителя, напавшего на девушку с ножом, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на местное управление МВД incident.mk.ru »

2023-3-13 10:47

ОМОН задержал на сходке в российских ТЦ подростков с пистолетами

В выходные 4 и 5 марта силовики провели рейды в новосибирских торговых центрах «Галерея» и «Аура», где планировали собраться участники движения «Редан», а также их противники. В результате были задержаны 423 подростка. lenta.ru »

2023-3-7 16:08

СК РФ задержал бывшего вице-губернатора Ленобласти по подозрению в получении взяток

Представители СК РФ сообщили о задержании бывшего вице-губернатора Ленинградской области. Его подозревают в систематическом получении взяток. riafan.ru »

2023-3-4 20:30

Российский полицейский силой задержал невиновного ребенка и попал под следствие

В Тамбове возбудили уголовное дело в отношении полицейского, который принял 12-летнюю девочку за закладчицу и применил к ней силу при задержании. По версии следствия, в начале февраля он, находясь на больничном, увидел, как подросток фотографирует дерево, и заподозрил ее в сбыте наркотиков. lenta.ru »

2023-2-28 14:00

ОМОН задержал больше сотни подростков в торговом центре в Петербурге

В Санкт-Петербурге сотрудники ОМОН задержали 131 подростка из-за массовой драки, произошедшей в торговом центре (ТЦ) «Галерея», передает «Фонтанка». Издание, ссылаясь на источники в полиции, указало, что инцидент связан с подростковой субкультурой «ЧВК "Редан"». Один из несовершеннолетних пострадал. lenta.ru »

2023-2-27 20:01

Спецназ в Москве задержал удерживавшего заложников мужчину

Правоохранительные органы в Москве сообщили, что полиция в Москве задержала мужчину, который удерживал посетителей магазина цветов на улице Таганской. О том, что неизвестный взял в заложники посетителей магазина, стало известно вечером в пятницу, 17 февраля. lenta.ru »

2023-2-17 21:52

СК задержал жителя Хабаровска, совращавшего несовершеннолетних вологжанок

ВОЛОГДА, 14 февраля, ФедералПресс. Вологодские следователи задержали 42-летнего хабаровчанина, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности малолетних. Правоохранители установили, что в 2020 году в соцсетях он отправлял вологжанкам 2007 и 2009 годов фото интимного характера и общался на сексуальные темы. fedpress.ru »

2023-2-14 12:32

Спецназ задержал банду мародеров за нападения на грузовики с гуманитарной помощью в Турции

В Турции произошло мощное землетрясение. Трагедия спровоцировала рост мародерских банд в стране. Одну из группировок обезвредили бойцы спецназа. riafan.ru »

2023-2-11 17:29

СК задержал двух подозреваемых по делу о взрыве газа в Новосибирске

Следователи задержали двух подозреваемых по делу о взрыве бытового газа в новосибирской пятиэтажке, в результате которого погибло семь человек. По данным СК РФ, 45-летняя женщина и 25-летний мужчина (оба из Омской области) представлялись сотрудниками ООО "Межрегионгаз сервис" и выполняли техобслуживание газовых плит. life.ru »

2023-2-9 16:08

Интерпол задержал гражданина Узбекистана в Приморье за избиение младенца

УССУРИЙСК, 8 февраля, ФедералПресс. Сотрудники Интерпола задержали гражданина Узбекистана на территории Приморья. Мужчина был в международном розыске. fedpress.ru »

2023-2-8 06:13

В Керчи полицейский задержал пьяного водителя и спас горожан от возможной трагедии

Сотрудники полиции задержали в Керчи пьяного водителя, который управлял автомобилем ВАЗ-2103. В дежурную часть обратились очевидцы, указавшие, что машина странно передвигается по дороге на улице Свердлова. riafan.ru »

2023-1-29 16:48