Результатов: 691

Мужчина получил в пункте выдачи заказов оружие и исчез, не оплатив

Происшествие, связанное с получением оружия в одном из пунктов выдачи заказов, случилось в деревне Лупполово, которая находится во Всеволожском районе Ленинградской области. mirnov.ru »

2023-11-2 08:51

Россиянин получил оружие в пункте выдачи заказов и скрылся без оплаты

В деревне Лупполово во Всеволожском районе Ленинградской области мужчина получил оружие в пункте выдачи заказов и скрылся, не оплатив покупку. По информации телеканала 78.ru, сотрудница пункта предоставила россиянину заказ на сумму 44 тысячи рублей, после того как тот предъявил штрихкод на экране смартфона. lenta.ru »

2023-11-1 07:12

Reuters: выручка производителей оружия в США подскочила из-за заказов для Украины

Американские компании, производящие оружие, такие как Lockheed Martin, General Dynamics и RTX, значительно увеличили свои доходы за счет больших оборонных заказов на нужды Украины. Опубликованные недавно финансовые показатели этих компаний превзошли все ожидания. tvzvezda.ru »

2023-10-27 19:05

Молодой бизнесмен о своем пункте выдачи заказов в деревне: «Закрывает много потребностей людей»

Учитывая стремительный рост электронной торговли, открытие собственного пункта выдачи заказов – один из самых простых и в то же время перспективных направлений бизнеса. Именно этим путем пошла Алиса Качалова, организовав пункт доставки одного из ведущих маркетплейсов в станице Тбилисская Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-10-27 17:00

Компания в Индии решила отказаться от новых заказов на пошив формы для полиции Израиля

Глава фирмы Томас Оликал заявил, что такое решение приняли после новостей о ведущейся войне tass.ru »

2023-10-20 18:01

Wildberries стал возвращать комиссию при оплате заказов с карт Visa и Mastercard

После того, как в СМИ и в сети распространилась информация о новой комиссии, введенной популярным маркетплейсом Wildberries за оплату покупок с карт Visa и Mastercard, площадка начала возвращать деньги клиентам. versia.ru »

2023-10-13 10:12

Wildberries ввел дополнительную комиссию в 3% при оплате заказов картами Visa и Mastercard

Популярный российский маркетплейс Wildberries с этой недели внес изменения в существовавшую систему оплаты клиентами заказов. Они коснулись Visa и MasterCard. versia.ru »

2023-10-12 13:02

Touch ID или Face ID: Wildberries введёт новый способ подтверждения при оформлении заказов

Wildberries в течение октября введёт новый способ подтверждения при оформлении заказа через мобильное приложение. Как сообщает пресс-служба российского маркетплейса, данная опция необходима, чтобы предотвратить случайные заказы. life.ru »

2023-10-10 13:27

Черный или зеленый? Россияне определились с выбором любимого чая

По данным аналитиков, больше всего россияне любят черный чай, на него приходится почти 85% всех заказов в сервисе доставки. Также популярны зеленый, травяной, ассорти и фруктовый. Лидером по потреблению каждого из видов чая является Москва. aif.ru »

2023-9-26 16:10

Удобно для клиентов. Заказы с Авито можно будет получить в ПВЗ маркетплейса

Товары с онлайн-платформы объявлений можно будет получить в пунктах выдачи заказов Яндекс Маркета. Оплата пройдет в формате «Безопасной сделки», то есть деньги будут переведены продавцу только после того, как покупка получена. aif.ru »

2023-9-22 11:42

По картам «Мир» хотят ввести отложенную оплату такси и заказов на маркетплейсах

Деньги с карт «Мир» в ряде случаев будут списываться не сразу, а по прошествии некоторого времени. Сейчас данная функция доступна при оплате проезда в общественном транспорте, а в будущем году может быть распространена на такси и маркетплейсы. versia.ru »

2023-8-30 14:04

Фрилансеры из России задумались о поиске заказов за рубежом из-за падения рубля

Фрилансеры из России стали чаще задумываться о поиске заказов за рубежом или о повышении цен из-за падения рубля. Чаще всего найти проекты с оплатой в долларах, евро или криптовалюте склоняются сотрудники, проживаются за рубежом. lenta.ru »

2023-8-23 14:44

В "Северной верфи" рассказали о планах сформировать новый портфель заказов в 2024 году

Компания не планирует закладывать новые суда из-за полной загрузки производства по существующим обязательствам, сообщил генеральный директор Игорь Орлов tass.ru »

2023-8-16 12:49

Псевдооператор попытался изнасиловать россиянку в пункте выдачи заказов

В Москве неизвестный мужчина попытался изнасиловать девушку в пункте выдачи заказов российского маркетплейса. Он представился оператором и предложил ей сняться в рекламе за три тысячи рублей, а после съемок начал к ней приставать. lenta.ru »

2023-8-15 17:59

Михеев сообщил, что портфель заказов "Рособоронэкспорта" составляет около $50 млрд

По словам главы компании, 75% в нем занимает продукция для военно-воздушных сил и противовоздушной обороны tass.ru »

2023-8-14 13:35

Какие продукты покупают утром и вечером? В лидерах — бананы и лук

Специалисты сервиса доставки проанализировали, как различаются предпочтения россиян в еде в зависимости от времени суток. Они выяснили, что в список популярных продуктов входят бананы, лук, морковь, томаты и картофель. aif.ru »

2023-8-1 19:55

Около 20% от общего портфеля заказов "Рособоронэкспорта" пришлось на страны Африки

Генеральный директор организации Александр Михеев отметил, что этот показатель зависит не только от подписанных контрактов, но и от поставок имущества партнерам tass.ru »

2023-7-27 09:30

В «Укроборонпроме» заявили об отсутствии заказов на дроны со стороны Минобороны

Менеджер проектов украинского госконцерна «Укроборонпром» Олег Болдырев сообщил, что за все время военного конфликта Министерство обороны Украины ни разу не заказывало беспилотники у предприятия. Он сообщил, что концерн не может самостоятельно производить что-либо, если у него это не заказывает государство. lenta.ru »

2023-7-20 13:07

Суд подтвердил возможность граждан отказаться от заказов на «Вайлдберриз»

О прецеденте, важном для миллионов россиян, пользующихся услугами интернет-магазина, сообщила объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. В декабре прошлого года пятилетняя дочь петербурженки Екатерины Свинцовой, пользуясь тем, что мама отвлеклась, взяла её смартфон, открыла приложение «Вайлдберриз» и начала «играть в покупки». versia.ru »

2023-7-10 08:30

ФСБ получит круглосуточный доступ к базам данных заказов легкового такси

Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ) сможет круглосуточно и удалённо получать доступ к базам данных заказов легкового такси. Это станет возможным благодаря постановлению, подписанному премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. life.ru »

2023-7-8 03:01

ФСБ получит круглосуточный доступ к базам данных заказов легкового такси

Если агрегатор не может выполнить запрос ведомства в установленные сроки, он должен сообщить о других сроках, необходимых для выполнения запроса, и обосновывать причину невозможности представления данных tass.ru »

2023-7-7 21:38

Россияне пожаловались на массовые сбои в пунктах выдачи заказов Ozon

Сервис для сотрудников пунктов выдачи заказов Ozon снова функционирует в прежнем режиме, технические вопросы решены. Об этом сообщили в пресс-службе маркетплейса после жалоб россиян на массовые сбои в работе ПВЗ. life.ru »

2023-6-28 21:30

Ozon временно ограничил возможность оформления заказов для покупателей в южных регионах

Ретейлер продлил сроки хранения заказов, если пункт работал с перебоями tass.ru »

2023-6-24 13:41

«Будничные покупки». Что заказывают россияне по понедельникам и пятницам

Специалисты доставки крупной сети сравнили, что заказывали россияне по понедельникам и пятницам в 2022 и 2023 годах. За год вкусы россиян изменились несильно. В 2022 году популярны были почти те же продукты. А вот объёмы заказов за год выросли. aif.ru »

2023-6-23 16:00

Новый центр обслуживания самолетов на Хайнане выполнил уже более 600 заказов

Помимо основных ремонтных работ центр обеспечил покраску нескольких десятков авиалайнеров, починку более 15 тыс. комплектующих tass.ru »

2023-5-25 10:41

Некоторые пункты Wildberries пожаловались на сбои в оплате заказов

Ряд пунктов выдачи Wildberries пожаловались на сбои в оплате заказов: как пишет SHOT, покупатели не смогли оплатить товары ни картами, ни наличкой. Не исключено, что это связано с сегодняшним скандалом. life.ru »

2023-5-11 17:00

Maersk временно прекратила прием новых заказов на вывоз грузов из Судана

Датская судоходная компания отметила, что продолжающиеся столкновения на территории страны оказали значительное влияние на логистические операции tass.ru »

2023-4-25 09:30

Компания Wildberries утвердила новые предложения для пунктов выдачи заказов

Компания Wildberries утвердила новую систему контроля за соблюдением стандартов обслуживания и бизнес-процессов, а также смягчения штрафов для пунктов выдачи заказов (ПВЗ), сообщает пресс-служба компании. vz.ru »

2023-4-13 11:15

Wildberries обновил меры контроля за работой пунктов выдачи заказов

При первом нарушении предприниматель сначала может быть предупрежден компанией или депремирован на небольшую сумму. При неоднократных нарушениях может последовать депремирование пункта выдачи, а с каждым последующим нарушением размер взыскания будет расти tass.ru »

2023-4-13 10:38

Зарубежный портфель заказов "дочки" Росатома на 2023 год составляет $2,4 млрд

Глава Сбербанка считает необходимым приложить все усилия, "чтобы быть членами такого клуба, а не реципиентами этих технологий" tass.ru »

2023-4-12 11:36