Результатов: 2407

Windows 11 научилась защищать пользователей от интернет-мошенников

В тестовом обновлении операционной системы Windows 11 появилась встроенная защита пользователей от фишинга. mirnov.ru »

2023-7-30 09:13

Путин процитировал Манделу, говоря о необходимости защищать государственный суверенитет

Президент России отметил, что нельзя отступать под внешним давлением tass.ru »

2023-7-28 11:54

Макрон заявил, что Франция будет защищать суверенитет Океании от посягательства извне

Президент отметил увеличение числа случаев вмешательства во внутренние дела государств АТР tass.ru »

2023-7-27 11:45

«Защищать своё». Контрактники рассказали, для чего они едут в зону СВО

Ежедневно в Пункт отбора на военную службу, расположенный на улице Яблочкова, 5, приходит не менее сотни претендентов на заключение контракта с Минобороны РФ. aif.ru »

2023-7-19 00:07

Пришедшие на пункт отбора контрактников рассказали о намерении защищать Родину

Будущие контрактники, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу рассказали журналистам о своей решимости защищать Родину nsn.fm »

2023-7-13 10:54

Свердловские леса начнет защищать искусственный интеллект

Для защиты лесов на Среднем Урале начнут применять технологии искусственного интеллекта. Сервисы будут применяться для мониторинга несанкционированных свалок, незаконных вырубок леса, прогнозирования и предупреждения лесных пожаров и других неблагоприятных для окружающей среды факторов. lenta.ru »

2023-7-12 13:24

Роскосмос будет защищать свои объекты от БЛА в том числе с помощью средств РЭБ

Согласно соответствующему документу, решение о необходимых мерах пресечения будет приниматься "незамедлительно" tass.ru »

2023-7-11 14:22

Минобороны Белоруссии сообщило, что региональная группировка войск готова защищать СГ

По данным ведомства, страна готовится принять очередную группу военнослужащих из РФ в рамках слаживания региональной группировки войск tass.ru »

2023-7-11 12:52

Медведев: Россия никому не позволит отменить её ценности и продолжит их защищать

Россия продолжит защищать свои ценности и бороться за благополучие своих граждан. Об этом по случаю празднования Дня семьи, любви и верности заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-7-9 21:54

ЕС и НАТО будут вместе защищать свою энергетическую и транспортную инфраструктуру

По информации издания, Вашингтон связался с Москвой по обычным дипломатическим каналам, уведомив, что Белый дом рассматривает ситуацию исключительно как внутреннее дело России и США не намерены корректировать положение своих войск или подразделений НАТО tass.ru »

2023-6-29 13:37

В КНР высказались о необходимости защищать общие интересы с Россией

В КНР заявили о необходимости защищать общие с Россией интересы на фоне тяжелой ситуации в мире. Об этом высказался заместитель министра иностранных дел республики Ма Чжаосюй. В ходе встречи с замглавы МИД России Андреем Руденко в Пекине Чжаосюй отметил, что Пекин и Москва углубляют взаимное доверие. lenta.ru »

2023-6-25 16:12

МИД КНР заявил, что Китай и РФ должны защищать общие интересы в тяжелой обстановке в мире

Замминистра иностранных дел КНР Ма Чжаосюй на переговорах с замглавы МИД России Андреем Руденко призвал следовать "важному консенсусу, достигнутому двумя главами государств" tass.ru »

2023-6-25 15:55

Депутат Хубезов: Пришло время защищать Родину от внешнего и внутреннего врага

Доброволец СВО и депутат Госдумы от "Единой России" Дмитрий Хубезов на фоне событий вокруг ЧВК "Вагнер" заявил, что пришло время защищать нашу страну не только от внешнего, но и от внутреннего врага. life.ru »

2023-6-24 16:09

Зюганов поддержал Путина и заявил о необходимости защищать Россию, отбросив все амбиции

Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников отметил, что депутаты от КПРФ неоднократно заявляли о "важности сплочения самых разных сил внутри страны перед лицом неординарных внешних вызовов" tass.ru »

2023-6-24 15:13

Пришедшие на пункт отбора контрактников заявили о желании защищать будущее Родины

Добровольцы, которые пришли на пункт отбора контрактников, рассказали о желании защитить будущее страны, а также помочь тем, кто уже принимает участие в боевых действиях в зоне СВО. versia.ru »

2023-6-24 10:55

Будущие контрактники рассказали о желании защищать Родину с оружием в руках

Жители российской столицы и других регионов, которые приняли решение отдать долг Родине, по-прежнему приходят в столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. versia.ru »

2023-6-23 13:23

Будущие контрактники рассказали о желании защищать Родину с оружием в руках

Будущие контрактники, которые пришли в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, рассказали журналистам, что сподвигло их на это решение social.mk.ru »

2023-6-23 12:55

Столтенберг: Air Defender посылают сигнал о готовности НАТО защищать свою территорию

По словам генсека НАТО, "цель проведения учений - не провоцировать конфликт, но предотвратить его" tass.ru »

2023-6-20 13:42

Будущие контрактники рассказали о своей решимости защищать страну

Граждане, пришедшие в пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, рассказали журналистам о причинах решения отправиться в зону проведения специальной военной операции nsn.fm »

2023-6-19 11:47

Путин поблагодарил добровольцев – участников СВО за готовность защищать Родину

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил российских добровольцев, которые принимают участие в специальной военной операции. Слова благодарности он передал в закрытой части общения с военкорами. Фрагмент этой беседы появился в программе "Москва. life.ru »

2023-6-18 13:47

Путин поблагодарил добровольцев - участников СВО за мотивацию и готовность защищать Родину

Президент РФ отдельно отметил героизм бойцов на марьинском направлении tass.ru »

2023-6-18 13:30

Президент Алжира пообещал защищать в своей стране вложения «Газпрома»

Президент Алжира Абдельмаджид Теббун заявил на ПМЭФ, что в стране приняли закон, который дает гарантии защиты капитала инвесторам, в том числе «Газпрому» nsn.fm »

2023-6-16 17:11

Глава Чечни Кадыров: Бойцы Ахмата отправятся защищать Белгородскую область от диверсантов

Бойцы батальона Запад-Ахмат будут участвовать в предотвращении украинских диверсионных вылазок в приграничные районы России, все цели будут достигнуты, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров сообщил в своем Telegram-канале, что в работе будут задействованы бойцы батальона «Запад-Ахмат», которые будут работать «в тесном контакте с другими российскими подразделениями, что позволит существенно усилить безопасность на приграничных территориях». vz.ru »

2023-6-14 20:52

Рамзан Кадыров заявил, что чеченцы будут защищать приграничные регионы России

ГРОЗНЫЙ, 13 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как бойцы спецназа «Ахмат» будут защищать приграничные регионы от диверсионных атак со стороны Украины. Работы в этой области начнутся в ближайшее время. fedpress.ru »

2023-6-13 17:43

В Минобороны отметили рост числа добровольцев, желающих защищать страну

С начала июня на военную службу по контракту были приняты более 13,5 тысячи россиян — в три раза больше, чем в апреле 2023 года. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2023-6-10 14:11

В МО отметили рост числа добровольцев, желающих защищать Родину

Замминистра обороны Николай Панков отметил увеличение числа граждан, которые хотят защищать Отечество в рядах добровольческих формирований. Об этом он сказал в ходе селекторного совещания по вопросам комплектования ВС РФ контрактниками. tvzvezda.ru »

2023-6-10 13:39

Адвокаты Трампа отказались его защищать

Адвокаты экс-президента США Дональда Трампа Джим Трасти и Джон Роули заявили, что отказываются представлять его интересы в ходе судебного расследования. Адвокаты сообщили об этом в совместном заявлении, передает РИА «Новости» со ссылкой на документ. vz.ru »

2023-6-9 20:53

Адвокаты Трампа отказались защищать его в суде

Двое ведущих адвокатов бывшего президента США Дональда Трампа уволились из группы его защитников сразу после того, как суд предъявил политику обвинения, связанные с секретными документами. Речь идет о Джиме Трасти и Джоне Роули, которые возглавляли юридическую команду экс-главы государства в Вашингтоне. lenta.ru »

2023-6-9 20:04

Будущие контрактники рассказали о своей готовности защищать Россию с оружием в руках

Добровольцы, пришедшие в единый столичный пункт отбора на контрактную службу, расположенный на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, рассказали журналистам, что сподвигло их вступить в ряды Вооруженных Сил РФ social.mk.ru »

2023-6-9 12:53

В России предложили защищать напитки в алюминиевых банках по типу молочных

Для российской пищевой индустрии станет большим вызовом требование внедрить в 2024 году обязательную маркировку алюминиевых банок с напитками. Об этом заявила Наталья Куденкова из Алюминиевой ассоциации на проходящей сейчас в Москве 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023. life.ru »

2023-6-8 17:22

Будущие контрактники рассказали о своем стремлении защищать Родину

Будущие контрактники, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу, рассказали о нежелании отсиживаться дома в сложный для страны период. versia.ru »

2023-6-8 15:45

Пришедшие в столичный пункт отбора контрактников рассказали о стремлении защищать Родину

Пришедшие в единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве россияне решили отправиться служить, чтобы защищать Родину nsn.fm »

2023-6-8 12:34

Будущие контрактники рассказали о своем стремлении защищать Родину

Добровольцы, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту Москвы, расположенный по адресу ул social.mk.ru »

2023-6-8 11:46