Результатов: 2407

Макларен высказался о возможности защищать отстраненных российских спортсменов

Глава комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по расследованию дела о допинге на Олимпиаде-2014 в Сочи Ричард Макларен высказался о возможности защищать отстраненных российских спортсменов. lenta.ru »

2022-8-17 14:41

МЧС определит, какие населенные пункты должны защищать от пожаров федеральные пожарные

По словам главы ведомства Александра Куренкова, в ближайшее время проект распоряжения внесут в правительство РФ tass.ru »

2022-8-15 11:07

Байден: США и Индия будут защищать «миропорядок, основанный на правилах»

Индия и США продолжат совместно защищать миропорядок, основанный на правилах. С таким заявлением выступил американский президент Джо Байден. Он выразил уверенность, что американо-индийское сотрудничество будет способствовать укреплению мира и открытости в Индо-Тихоокеанском регионе. tvzvezda.ru »

2022-8-15 01:19

Байден полагает, что США и Индия будут совместно "защищать основанный на правилах порядок"

Президент США заявил, что Вашингтон и Нью-Дели являются незаменимыми партнерами tass.ru »

2022-8-15 00:00

Спасти цыплят: принцу Гарри и Меган Маркл пришлось защищать свое имение в Калифорнии от пумы

Принц Гарри и Меган Маркл были вынуждены защищать свой особняк в Монтесито в американском штате Калифорния от огромной пумы. Об этом сообщает британская газета Daily Mail. Как сообщает издание , камеры наблюдения зафиксировали 100-килограммовую пуму на расстоянии восьми километров от участка пары. tvzvezda.ru »

2022-8-10 17:40

ООН призвала защищать мирных украинских граждан

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что организация призывает защищать мирных жителей на Украине, прокомментировав данные доклада международной правозащитной организации Amnesty International, согласно которому украинские войска нарушили международные правовые нормы и военного права. lenta.ru »

2022-8-8 02:56

МВД Латвии отнесется строго к тем, кто будет защищать памятник Освободителям Риги от сноса

Совершенно точно, что националистическая верхушка опасается, что возникнут проблемы - националисты видели, как и сколько людей пришло к мемориалу 9 мая. И сегодня в Латвии начались предупреждения... argumenti.ru »

2022-8-7 19:50

США будут защищать интересы и поддерживать союзников в АТР ввиду шагов КНР

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что страна не стремится к эскалации кризиса или напряженности tass.ru »

2022-8-5 21:02

Петербург с моря будут защищать ракетные комплексы «Бастион»

Источник в Министерстве обороны РФ сообщил, что уже принято решение об усилении Ленинградской военно-морской базы (ЛенВМБ) ВМФ России береговыми ракетными комплексами «Бастион». mirnov.ru »

2022-8-3 14:10

«Буду продолжать защищать Владимира Путина!» Фаворит на пост премьера Британии пообещала защищать Путина

«Я также буду продолжать защищать Владимира Путина!», - сказала министр во время выступления на мероприятии TalkTV (цитата по URA. RU). При этом Трасс заявила, что введет против России самые жесткие санкции. kapital-rus.ru »

2022-8-2 20:48

Возможна новая война в Косово, Белград готов защищать сербов

Завыли сирены воздушной тревоги в северных районах Косово. Сербы вышли на улицы и трассы, и строят баррикады. Накануне президент Сербии заявил, что защитит сербское население косовского края от агрессии албанцев. argumenti.ru »

2022-8-1 20:40

IT-эксперт Чумаков научил пользователей защищать персональные данные

Руководитель направления развития продуктов Crosstech Solutions Group Антон Чумаков поделился простыми рекомендациями, следуя которым можно защититься от банковского мошенничества. riafan.ru »

2022-7-29 10:18

В Китае заявили, что ШОС должна защищать региональную безопасность

По словам начальника управления КНР по делам издания и распространения литературы на иностранных языках Ду Чжаньюаня, членам организации необходимо продвигать подлинный мультилатерализм tass.ru »

2022-7-29 07:53

Лукашенко заявил, что природоохранная инспекция Белоруссии должна быть готова защищать страну

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сотрудники Государственной инспекции охраны животного и растительного мира должны быть готовы в случае... rosbalt.ru »

2022-7-25 15:57

Вирусолог: «Спутник» будет защищать от подвида омикрона «Кентавр»

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Вакцина от коронавируса «Спутник» будет эффективна от подварианта омикрон-штамма коронавируса «кентавр». Подробности рассказал директор Института вирусологии Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины Александр Шестопалов. fedpress.ru »

2022-7-25 06:59

Эксперт: вакцина "Спутник" будет эффективно защищать от подвида омикрона "кентавр"

По мнению директора Института вирусологии Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины Александра Шестопалова, коронавирусная инфекция уже становится сезонным заболеванием tass.ru »

2022-7-25 05:56

Лавров заявил, что защищать суда с украинским зерном будет третья сторона

Обеспечивать безопасность судов с украинским зерном в Черном море вместе с Россией и Турцией будет третья сторона, ее определят позднее. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-24 20:41

В Белом доме отказались отвечать на вопрос о готовности защищать Тайвань

Помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан, отвечая на вопрос о том, готов ли Вашингтон защитить Тайвань в случае его военного противостояния с Китаем, заявил, что Белый дом придерживается принципа стратегической неопределенности в этом вопросе. lenta.ru »

2022-7-23 00:01

Салливан отказался говорить о готовности США защищать Тайвань

Помощник президента США по национальной безопасности подчеркнул, что Вашингтон придерживается принципа стратегической неопределенности в этом вопросе tass.ru »

2022-7-23 23:32

Лукашенко выразил готовность защищать суверенитет Белоруссии «с оружием в руках»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал защищать суверенитет страны. «Если против этого будет бороться оппозиция, какие-то отдельные люди или государства будут претендовать на суверенитет и независимость Беларуси, я во весь рост встану и буду против этого бороться, надо — с оружием в руках», — заявил он. lenta.ru »

2022-7-22 22:10

Красносельский уверен, что Россия будет защищать проживающих в Приднестровье россиян

Глава Приднестровья заявил, что Запад не заинтересован во втягивании Тирасполя в конфликт на Украине tass.ru »

2022-7-21 19:26

Карлсен не будет защищать титул чемпиона мира по шахматам: Непомнящий сыграет с другим соперникам

Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен отказался защищать титул в матче против россиянина Яна Непомнящего. Он удерживает звание с 2013 года. Ранее, в 2021 году, Непомнящий уступил норвежскому гроссмейстеру. versia.ru »

2022-7-20 14:20

Литовкин: Венгрия заявила о готовности защищать жителей Закарпатья от Украины

Власти Венгрии ранее заявили о своей готовности к «опасному сценарию» в Закарпатье. Что это значит, рассказал военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин. riafan.ru »

2022-7-16 02:10

Blikk: Глава венгерского МИД Сийярто заявил о готовности защищать венгров украинского Закарпатья силой оружия

Будапешт заявил о готовности защищать венгров, проживающих в украинском Закарпатье, силой оружия. О наличии военного плана на случай ЧП заявил глава МИД... rosbalt.ru »

2022-7-15 15:49

"Продолжим защищать свои интересы": РФС потребует от ФИФА и УЕФА компенсировать убытки

РФС категорически не согласен с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе отстранение российских сборных и клубов от участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-7-15 14:37

Навка ответила осудившему Петренко НОК Украины: «Будем защищать и поддерживать олимпийского чемпиона»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что будет защищать и поддерживать олимпийского чемпиона, уроженца Одессы Виктора Петренко, которого Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины осудил за выступление в ее ледовом шоу в Сочи. argumenti.ru »

2022-7-11 22:53

Лукашенко: настоящий белорус будет защищать свой дом с оружием, если понадобится

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что настоящий белорус, это тот, кто будет защищать свой дом «с оружием в руках». argumenti.ru »

2022-7-10 22:53

«Воруют друг у друга»: Блогерам предложили законным путем защищать контент от плагиата

Соавтор инициативы Валерия Рытвина объяснила, что на данный момент любой инфопродукт эксперта в интернете не защищен на законодательном уровне.  nsn.fm »

2022-7-6 12:51

Олимпийский комитет России призвал МОК в равной степени защищать права всех спортсменов

По словам замглавы МВД Екатерины Павличенко, информация публиковалась и разглашалась Людмилой Денисовой по результатам работы горячей линии при офисе омбудсмена tass.ru »

2022-7-4 19:55

Япония намерена защищать свои интересы в проекте «Сахалин-2»

Япония по-прежнему считает проект «Сахалин-2» важным с точки зрения обеспечения страны электроэнергией и газом, поэтому она намерена продолжать защищать... rosbalt.ru »

2022-7-4 08:48

В кабмине Японии заявили о намерении защищать интересы в проекте "Сахалин-2"

По словам заместителя генерального секретаря кабмина Сэйдзи Кихары, "Сахалин-2" является важным проектом для энергобезопасности страны tass.ru »

2022-7-4 06:45

Тревожная кнопка: как таксистов в России будут защищать от агрессивных пассажиров

В столичных такси установили приложение с тревожной кнопкой для вызова Росгвардии - пока в рамках пилотного проекта. Под охрану взяли несколько машин, точнее, их водителей. Теперь в экстренном случае они могут подать сигнал SOS на пульт охраны. tvzvezda.ru »

2022-7-1 07:45

Путин призвал СВР защищать россиян за рубежом

Президент России Владимир Путин заявил, что Служба внешней разведки (СВР) должна отслеживать вопросы безопасности россиян, находящихся за рубежом. Также во время выступления в штаб-квартире СВР по случаю столетия российской нелегальной разведки президент перечислил задачи, которые являются приоритетными. lenta.ru »

2022-6-30 20:12

Новые конфузы: Байден призвал защищать украинцев от них самих и "поприветствовал" Швейцарию в НАТО

В ходе пресс-конференции по итогам саммита НАТО президент США Джо Байден вновь оговорился. Он заявил, что украинцев нужно защитить от них самих же, а затем перепутал Швецию со Швейцарией. Видео уже появилось в соцсетях. life.ru »

2022-6-30 17:32

В Белом доме заявили, что США будут и дальше "помогать Украине себя защищать"

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби заявил о непрекращении предоставления помощи Украине tass.ru »

2022-6-30 02:27

Foreign Policy: жители Турции не верят, что члены НАТО будут защищать страну в случае нападения на нее

Обозреватель Стивен Кук в статье для журнала Foreign Policy заявил, что жители Турции сомневаются, что члены Североатлантического альянса станут защищать страну в случае нападения на нее. argumenti.ru »

2022-6-29 08:37

Путин: Россия никому не угрожает ядерным оружием, но все должны знать, чем она будет защищать свой суверенитет

Россия никому не угрожает ядерным оружием, но все должны знать, что именно она будет применять для защиты собственного суверенитета. Об этом заявил президент... rosbalt.ru »

2022-6-17 19:20

Путин пообещал защищать интересы людей в Донбассе

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского экономического форума (ПМЭФ) заявил, что РФ будет защищать интересы людей в Донбассе. При этом он отметил, что в стране с уважением отнесутся к любому выбору населения региона относительно собственного будущего. lenta.ru »

2022-6-18 19:11

Путин пообещал поддерживать и защищать интересы жителей Донбасса

Россия будет поддерживать и защищать интересы жителей Донбасса, пообещал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 19:04

Чеченские подразделения будут защищать Донбасс до конца спецоперации

ГРОЗНЫЙ, 9 июня, ФедералПресс. Подразделение бойцов из Чечни остается в ЛНР. Об этом заявил депутат Госдумы от Чечни Адам Делихманов. И отметил, что до окончания спецоперации военные будут оставаться там. fedpress.ru »

2022-6-9 11:19