Результатов: 811

165-я артиллерийская бригада Восточного военного округа стала гвардейской

165-я артиллерийская бригада Восточного военного округа получила почетное звание «Гвардейская», сообщают «Известия».

ridus.ru »

2023-7-29 06:10

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Херсонской области

В Херсонской области под обстрел попала бригада скорой помощи, которая была на вызове. Об этом рассказал журналистам председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-7-24 19:58

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Алешках Херсонской области

Украинские националисты обстреляли машину скорой медицинской помощи в Алешках Херсонской области. Об этом сообщил региональный Минздрав. Фельдшер получил осколочные ранения. Обстрел начался в то время, когда бригада спешила на вызов к пациенту. tvzvezda.ru »

2023-7-24 19:54

В Херсонской области сообщили, что в Алёшках бригада скорой помощи попала под обстрел

По словам председателя правительства региона Андрея Алексеенко, фельдшер ранен в ногу, поврежден автомобиль tass.ru »

2023-7-24 19:23

Уснул в окопе, а проснулся в плену. Бойцы ВСУ массово сдаются военным РФ

Морально-психологическое состояние личного состава ВСУ стремится к нулю. Солдаты и офицеры ВСУ предпочитают плен смерти за Незалежную. aif.ru »

2023-7-21 16:19

СМИ сообщили о смерти мальчика в Москве, которого бригада скорой помощи отказалась госпитализировать

Департамент здравоохранения Москвы начал проверку после смерти ребенка, которого бригада «скорой помощи» отказалась госпитализировать. Об этом «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2023-6-28 19:59

В Эстонии заявили, что союзная бригада НАТО может находиться в стране не постоянно

По словам главы департамента НАТО и Евросоюза Министерства обороны республики Мадиса Ролла, важно, чтобы в кризисной ситуации она смогла быстро прибыть в Эстонию tass.ru »

2023-6-28 14:04

Лукашенко: Бригада белорусских силовиков была готова к переброске в Россию

Белоруссия выразила готовность к переброске силовиков в Россию в случае необходимости в ходе попытки мятежа, заявил президент республики Александр Лукашенко. По его словам, армия полдня вместе с милицией и спецподразделениями была приведена в полную боевую готовность, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-27 16:05

Лукашенко: Бригада белорусских силовиков была готова к переброске в Россию

Бригада белорусских силовиков была готова к переброске в Россию во время вооружённого мятежа с участием ЧВК "Вагнер". Об этом рассказал во вторник, 27 июня, президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2023-6-27 15:28

Лукашенко: бригада белорусских силовиков была готова к переброске в РФ при необходимости

Как заявил президент республики, все вооруженные силы страны и спецподразделения были приведены в полную боевую готовность tass.ru »

2023-6-27 15:10

Актер Сергей Безруков посетил место, где снимался сериал «Бригада»

В ходе работы над фильмом «Плевако» известный русский актер Сергей Безруков посетил здание, где когда-то снимался культовый сериал «Бригада». Об этом 23 июня сообщает «Вокруг ТВ». riafan.ru »

2023-6-24 02:46

Во время Вьетнамской войны 125-я бригада транспортных кораблей перевезла тысячи тонн вооружения и боеприпасов

Вьетнамская война всё дальше и дальше уходит в историю. Многие современные читатели не знают о борьбе Вьетнама против США, и о победе небольшого народа над ядерной державой. Большую роль в эту победу внес Советский Союз. versia.ru »

2023-6-21 17:00

Бригада скорой помощи в Карелии спасла пенсионера с помощью дефибриллятора

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 мая, ФедералПресс. Бригада скорой помощи в Карелии впервые столкнулась со сложнейшим случаем. Глава регионального минздрава Михаил Охлопков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что медики перевели пенсионера на ИВЛ и с помощью дефибриллятора спасли его. fedpress.ru »

2023-5-26 17:29

В РФС рассказали, как была выбрана бригада российских судей на турнир CAFA

На чемпионате Ассоциации футбола Центральной Азии, который пройдет в июне, будет работать судейская бригада Кирилла Левникова tass.ru »

2023-5-16 21:06

Бригада детских врачей из Архангельска отправилась в Донбасс

АРХАНГЕЛЬСК, 11 мая, ФедералПресс. Бригада врачей из Архангельска отправилась в Донбасс для осмотров и лечения местных детей. В команду вошли 19 специалистов разных медицинских профилей, рассказал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. fedpress.ru »

2023-5-11 13:35

Фронтовая творческая бригада ЦВО провела флешмоб в Луганске в преддверии Дня Победы

Артисты фронтовой творческой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) впервые после полного освобождения Луганской Народной Республики (ЛНР) провели праздничный флешмоб в преддверии Дня Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-5 05:19

В Литве появится немецкая военная бригада

Президент Литвы Гитанас Науседа после встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем заявил о появлении в стране немецкой военной бригады. Глава государства добавил, что процесс будет постепенным, но руководство Литвы будет добиваться размещения бригады к 2026 году, постепенно подготавливая необходимую инфраструктуру. lenta.ru »

2023-4-28 11:29

Бывшая бригада правосека-палача Да Винчи лишилась целого склада с боеприпасами

Группировка российских войск "Запад" поразила подразделения ВСУ на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-10 14:40

Бригада ССО Белоруссии провела учения с учетом опыта российской операции на Украине

Командующий ССО генерал-майор Вадим Денисенко сообщил, что в ходе учения отработали вопрос восполнения потерь с реальной поставкой личного состава на восполнение и вводом в строй tass.ru »

2023-4-4 11:41

Бригада врачей из Уфы вернулась домой после двухмесячной командировки в ЛНР

Бригада уфимских медиков, которая два месяца оказывала медицинскую помощь в Луганской Народной Республике, вернулась в Башкирию. Группа состояла из хирургов, анестезиологов, травматологов, реаниматологов и медицинских сестер, сообщает «Башинформ». riafan.ru »

2023-4-4 18:14

Бригада морской пехоты показала самые протяженные подземные коридоры в зоне СВО

Вдоль линии фронта в южном секторе зоны проведения СВО находятся самые протяженные и укреплённые оборонительные рубежи, а также техника всех мастей и калибров: реактивная, дальнобойная, сверхточная и проходимая. tvzvezda.ru »

2023-3-13 06:47

Бригада скорой помощи погибла при обстреле в Донецке

При обстреле Петровского района Донецка погибли четыре сотрудника скорой помощи, прибывшие на помощь раненым. «Скончалась фельдшер, которая была ранена», — сообщили агентству. Изестно, что погибла вся бригада: двое фельдшеров — женщины 1998 и 1993 года рождения, санитар и водитель. lenta.ru »

2023-2-24 17:06

В Донецке бригада скорой помощи попала под обстрел со стороны ВСУ, погибло три человека

Бригада скорой помощи, которая приехала к раненым в Петровском районе Донецка, попала под обстрел со стороны украинских военных. В результате погибло три сотрудника. life.ru »

2023-2-23 15:19

Бригада строителей попала под обстрел ВСУ в курском селе Гуево, один человек погиб

Украинские военные обстреляли село Гуево Суджанского района Курской области, в результате случившегося один человек погиб. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-2-11 16:49

10 случаев, когда люди понятия не имели, на что смотрят, но пояснительная бригада всё решила

Иногда ходишь по магазину и неожиданно для себя встречаешь нечто, о предназначении которого даже догадок никаких нет. Благо теперь всегда можно спросить у экспертов в Интернете. Вот 10 примеров. life.ru »

2023-2-6 11:05

Концерт для бойцов в землянке дала первая фронтовая творческая бригада

Музыкальный десант артистов первой фронтовой творческой бригады высадился в зоне специальной военной операции и дал концерт для российских бойцов в военно-полевом концертном зале в землянке. Минобороны России поделилось кадрами выступления артистов на передовой. tvzvezda.ru »

2023-2-5 05:00

Первая фронтовая творческая бригада провела концерт для бойцов ВС РФ в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры проведения концерта первой фронтовой творческой бригадой для военнослужащий, участвующих в специальной военной операции РФ на Украине. Фронтовая творческая бригада, сформированная из военнослужащих и профессиональных артистов, работает в зоне СВО уже третий месяц для поддержания высокого морально-психологического состояния военнослужащих. tvzvezda.ru »

2023-2-4 08:00

В боях под Артёмовском наибольшие потери понесла 93-я бригада ВСУ

Чтобы не фиксировать большое число убитых украинских солдат командование ВСУ продолжает их оформлять, как безвести пропавших (б/п). В списках б/п строевой части 93-й бригады значится около сотни фамилий. argumenti.ru »

2023-2-4 00:04

СМИ: Бригада ЦИПсО Великобритании вела слежку за критиками карантина против COVID-19

Лондон, 29 января. Британская армия вела слежку за соотечественниками, которые критиковали политику правительства по карантину, введенному по причине распространения COVID-19. Информацию об этом распространила газета Mail on Sunday. riafan.ru »

2023-1-29 16:21

Врио губернатора Херсонской области Сальдо: Входившая в Херсон бригада ВСУ почти полностью уничтожена в Соледаре

Входившая в ноябре 2022 года в оставленный российскими военными Херсон 61-я бригада украинской армии практически полностью уничтожена в Соледаре, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-1-19 05:58

В Красноярском крае бригада рабочих отравилась смесью газа

Источник в экстренных службах рассказал, что в Мотыгинском районе Красноярского края рабочая бригада отравилась смесью газа incident.mk.ru »

2023-1-13 07:32

Сергей Безруков признался, что его дети не видели сериал «Бригада»

Народный артист России Сергей Безруков признался, что его дети не смотрели знаменитый сериал «Бригада», в котором их отец сыграл главную роль. riafan.ru »

2023-1-6 17:27

«Арктические волки»: 80-я мотострелковая бригада на страже херсонского направления

Сейчас мороз сильно сковывает передвижение пехоты с обеих сторон. Но эта бригада заточена под работы в самых суровых условиях. 5-tv.ru »

2022-12-27 09:59

Бригада охотников расстреляла 20 лосей в Ярославской области

В Тутаевском районе Ярославской области были найдены трупы 20 лосей. Массовый расстрел диких животных устроила целая бригада охотников. Организатором кровавого мероприятия выступил 73-летний председатель Тутаевского отделения общества охотников и рыболовов, пишет Yarnews. riafan.ru »

2022-12-25 17:14