Результатов: 697

Кадыров сообщил, что обсудил с Пригожиным "горячие вопросы международного характера"

Глава Чечни не раскрыл подробности встречи, но пообещал обнародовать ее результаты в скором времени tass.ru »

2023-4-25 22:30

«Заявления крайне неаналитического характера»: В Госдуме отреагировали на обвинение Стрелкова в дискредитации армии РФ

Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев в разговоре с информационным агентством URA. RU. kapital-rus.ru »

2023-4-15 20:15

Число преступлений экстремистского характера в СКФО в 2022 году выросло на треть

Как отметил секретарь Совбеза Николай Патрушев, "обстановка в сфере противодействия экстремизму в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Кавказского федерального округа, несмотря на принимаемые меры, продолжает оставаться сложной" tass.ru »

2023-4-13 14:24

Раскрыта черта характера, делающая лицо привлекательнее

Лица людей, которые окружающие воспринимают как более честные, кажутся привлекательнее. К такому выводу пришли психологи из японского Университета Ниигаты. Их исследование опубликовано в журнале PLOS One. life.ru »

2023-4-9 12:04

Американский разведчик указал на уникальную черту характера Путина

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что считает президента России Владимира Путина мастером побеждать. Он сказал об этом в ходе интервью YouTube-каналу Judging Freedom. life.ru »

2023-4-7 23:43

Глава ЕК: процветание и безопасность ЕС будут зависеть от характера отношений с Китаем

В четвертьфинале турнира россиянин сыграет с Франсиско Черундоло из Аргентины tass.ru »

2023-3-30 12:12

Шахназаров назвал особенность характера москвичей

Российский режиссер, глава «Мосфильма» Карен Шахназаров отметил, что считает москвичей импульсивными. Соответствующую особенность характера жителей столицы он назвал в интервью изданию «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-3-30 19:57

Стало известно об изменении характера обстрела Каховской ГЭС

Характер обстрелов Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) изменился за неделю. Так, украинские военнослужащие начали атаковать станцию и подходы к ней из крупнокалиберной снайперской винтовки. Командир подразделения Вооруженных сил России, охраняющего ГЭС, допустил, что калибр этой винтовки иностранного производства. lenta.ru »

2023-3-25 11:50

Путин заявил об обсуждении с Си Цзиньпином вопросов международного характера

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что уже успел обсудить с главой КНР Си Цзиньпином текущие вопросы международного характера. В Кремле началась встреча глав стран. riafan.ru »

2023-3-22 15:52

Как определить: вы кошатник или собачник, исходя из черт характера

Вопросы, о которых можно спорить бесконечно: курица или яйцо, кошки или собаки. Как определить, какое животное подходит именно вам? Обратить внимание на эти черты характера. life.ru »

2023-3-5 10:30

Доктор Мясников объяснил причины изменения характера у больных

Врач и телеведущий Александр Мясников связал эмоциональное состояние человека с плохим самочувствием. Причем последнее может даже менять характер больных, заявил медик в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия-1». riafan.ru »

2023-2-26 17:20

Хозяйка отдала кота в приют из-за слишком ласкового характера

В штате США четырехлетний кот по кличке Джерри нашел новых хозяев, после того как был отдан в приют из-за слишком ласкового характера. Сотрудники приюта рассказали историю кота в социальной сети. Менее чем через сутки с момента публикации видео в приют поступили десятки заявок от желающих взять кота. lenta.ru »

2023-2-8 19:44

3 черты характера, которые могут быть симптомами злокачественной опухоли мозга

Неряшливость, агрессивность без причины и циничность в поведении могут указывать на злокачественную опухоль мозга. Об этом агентству "Москва" сообщил профессор, ведущий научный сотрудник по онкологии городской клинической больницы имени Боткина Департамента здравоохранения столицы Константин Титов. life.ru »

2023-2-3 19:24

Гадкий я: 3 плохие черты характера, которые могут быть симптомами рака мозга

Неряшливость, агрессивность без причины и циничность в поведении могут указывать на злокачественную опухоль мозга. Об этом агентству "Москва" сообщил профессор, ведущий научный сотрудник по онкологии городской клинической больницы имени Боткина Департамента здравоохранения столицы Константин Титов. life.ru »

2023-2-4 19:24

Путин высказался о победившей нацизм черте характера русского народа

Президент России Владимир Путин заявил, что правда в характере русского народа низвергла нацизм. Трансляцию выступления главы государства вел Telegram-канал «Кремль. Новости». По мнению Путина, готовность идти до конца ради правды и ради Отечества помогла низвергнуть нацизм. lenta.ru »

2023-2-2 17:42

Пентагону не известно о проблемах коррупционного характера с военной помощью Украине

Замруководителя рабочей группы, глава штаба "Единой России" по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова считает, что это поможет сформировать единый подход к поддержке семей участников спецоперации tass.ru »

2023-1-24 21:37

Путин заявил, что россиян «не так просто оболванить с учетом характера»

Россияне устойчивы к дезинформации и фейкам, их сложно обмануть, считает президент России Владимир Путин.«Наших людей не так просто оболванить с учетом... rosbalt.ru »

2023-1-24 21:30

Бородина назвала самые отталкивающие мужские черты характера

Ксения Бородина рассказала, с каким мужчиной она бы никогда не вступила в романтические отношения. Отталкивающие ее черты характера в потенциальных партнерах ведущая перечислила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-1-12 19:08

Эти недостатки и плохие черты характера на деле приносят людям огромную пользу

Эти качества мы привыкли считать недостатками, плохими чертами характера, от которых нужно избавляться. Но часто оказывается, что именно они помогают людям добиваться целей. О чём речь? life.ru »

2023-1-4 10:30

Орешкин: Нынешнее ослабление рубля не имеет объективного характера

Ослабление рубля не имеет объективного характера, серьезных предпосылок для ослабления валюты нет, заявил помощник президента Максим Орешкин в интервью РБК nsn.fm »

2022-12-28 21:20

Глава Крыма объявил угрозу ЧС техногенного характера в акватории порта Ялты

Угроза чрезвычайного происшествия техногенного характера объявлена в акватории морского порта Ялты. Соответствующий указ подписал глава Крыма Сергей Аксенов. riafan.ru »

2022-12-27 23:10

6 черт характера, которые отравляют жизнь не только вам, но и окружающим

Если природа наградила сложным нравом, это не значит, что нужно с этим мириться. Попробуйте измениться, ведь вы усложняете жизнь и себе, и другим. Лучше избавьтесь от ядовитых черт характера. life.ru »

2022-12-16 18:10

Нобелевский лауреат в области экономики подозревается в домогательствах сексуального характера

Бывшие студентки университета Вашингтона в Сент-Луисе обвинили своего преподавателя, профессора и лауреата Нобелевской премии по экономике в домогательствах с сексуальным подтекстом. versia.ru »

2022-12-16 18:02

Психолог Лабковский назвал черту характера, способную отравить жизнь окружающим

Низкая самооценка человека, как и слишком высокая, также способна разрушать жизнь окружающих. Об этом сообщает «Доктор Питер» со ссылкой на психолога Михаила... rosbalt.ru »

2022-12-14 22:58

В Рязани введут режим ЧС муниципального характера из-за обрушения дома

Это необходимо для выделения средств на восстановительные работы, сообщила глава администрации города Елена Сорокина tass.ru »

2022-12-9 22:16

Кириенко назвал главную национальную черту характера

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко рассказал, чем жители России отличаться от других народов. fedpress.ru »

2022-12-6 00:05

Кириенко указал на особую черту русского характера

Одна из черт национального русского характера — это, когда трудно, приходить на помощь тем, кому труднее. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. life.ru »

2022-12-6 22:47

В Ярославле ввели режим ЧС муниципального характера для ликвидации последствий взрыва газа

Жителям дома, чьи квартиры повреждены в результате ЧП, выплатят по 13 тыс. рублей из областного бюджета, остальные выплаты при необходимости будут сделаны после установления суммы ущерба tass.ru »

2022-12-5 16:54

Режим ЧС муниципального характера ввели в Нижневартовске после обрушения в пятиэтажном жилом доме

Власти Нижневартовска после обрушения в пятиэтажном жилом доме ввели в городе режим ЧС муниципального характера, сообщили в пресс-службе администрации города. В пресс-службе администрации города сообщили о введении режима ЧС, который носит локальный характер соседние дома не эвакуируют. vz.ru »

2022-12-5 23:32

В Нижневартовске ввели режим ЧС муниципального характера после обрушения в жилом доме

Муниципальный режим ЧС позволяет максимально эффективно взаимодействовать разным спецслужбам из разных ведомств tass.ru »

2022-12-4 20:41

О каких особенностях характера девушки расскажут её любимые украшения

Вы когда-нибудь задумывались о том, что женщины выбирают определённые украшения не просто так? Драгоценные камни привлекают внимание не только красотой. Как же это работает? life.ru »

2022-12-4 12:00

Глава Винницкой обладминистрации Борзов сообщил о ЧС военного характера в Ладыжине после ракетных ударов по ТЭС

Режим чрезвычайной ситуации военного характера объявлен в Ладыжине в связи с аварией в сетях теплоснабжения города после ракетных ударов по Ладыжинской ТЭС, сообщил глава администрации Винницкой области Украины Сергей Борзов. vz.ru »

2022-11-29 23:48

Ученые выяснили, какие черты характера увеличивают зарплату

При прочих равных, чем выше у конкретного человека уровень открытости и добросовестности и чем ниже — невротизма, тем больше у него шансов иметь работу и тем выше получаемая заработная плата. argumenti.ru »

2022-11-10 21:03

Названа главная черта характера для достижения успеха в жизни

Академик Российской академии образования Александр Веракса рассказал, что успеха в жизни достигают не столько умные люди, сколько те, кто владеет собой. Самодисциплину он назвал важнейшей чертой характера, помогающей добиться поставленных целей. lenta.ru »

2022-10-27 09:36

Рогозин рассказал об изменении характера СВО

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал о поездке в зону специальной военной операции (СВО). Военнослужащие в зоне спецоперации оснащены намного лучше добровольцев, когда-то воевавших в Приднестровье и Боснии: есть и беспилотники, и тяжелая техника, подчеркнул Рогозин. lenta.ru »

2022-10-26 11:26

Власти Иркутска ввели режим ЧС муниципального характера в районе, где упал самолёт Су-30

В Ленинском районе Иркутска введён режим чрезвычайной ситуации муниципального характера после крушения военного самолёта Су-30. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-10-23 17:48

Режим ЧС муниципального характера введен в районе Иркутска

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального характера введен в Ленинском районе Иркутска, где упал самолет Су-30. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Уточняется, что мэр Иркутска Руслан Болотов с 15:00 мск ввел на территории Ленинского округа режим ЧС. В результате ЧП погибли два пилота. lenta.ru »

2022-10-23 17:31

В Иркутске после падения "Су-30" ввели режим ЧС муниципального характера

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что в Ленинском районе Иркутска, где в микрорайоне Ново-Ленино произошло падение военного самолета "Су-30" на жилой дом, введен режим ЧС муниципального характера incident.mk.ru »

2022-10-23 17:25