Результатов: 697

Этими отвратительными чертами характера знаков зодиака наградили планеты-покровители

В зависимости от управляющей планеты у представителей зодиакального круга могут появляться не только положительные, но и негативные черты характера. За какие качества личности точно не хочется благодарить звёзды? life.ru »

2023-11-29 17:00

Значение имени Елена: Полное описание характера и судьбы женщины, которую так назвали

Что значит имя Елена и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лена: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Елены лучшая совместимость. Когда именины у Елены и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2023-11-19 13:00

5 качеств и черт характера женщины, к которой мужчины тянутся словно пчёлы на мёд

Понятное дело, что пример идеальной женщины у каждого мужчины будет свой. Но всё же существует тот заветный список черт, которые безоговорочно манят представителей сильного пола. life.ru »

2023-11-11 19:00

Названы 8 черт характера, выдающих бедного человека

Эксперты назвали черты характера, позволяющие сделать вывод либо о бедности человека, либо, по меньшей мере, о том что он сталкивается с недостатком денег время от времени, сообщает life social.mk.ru »

2023-11-5 21:15

Армения обсуждает с Францией возможность приобретения вооружения оборонительного характера

Глава парламентской постоянной комиссии по обороне и вопросам безопасности Андраник Кочарян сообщил, что концепция Еревана предполагает прежде всего укрепления оборонительного характера tass.ru »

2023-10-23 10:57

Установлено, какое свойство характера вызывает ранее старение и преждевременную смерть

«Иногда паталогоанатомы видят здоровый организм — человек умирает просто потому, что ему скучно жить» social.mk.ru »

2023-10-21 17:43

Путин считает, что без проявления характера невозможно выиграть никакие соревнования

Как отметил президент, участники Международной олимпиады по финансовой безопасности в состязаниях с достойными соперниками выполняли нестандарные задания и проявили знания на стыке многих дисциплин tass.ru »

2023-10-4 16:21

МИД обвинил НАТО в проведении учений все более провокационного и агрессивного характера

В НАТО не скрывают, что в своих учениях отрабатывают тактику действий по отражению нападения именно со стороны России, заявили в МИД. Так, в ведомстве отметили, что запланированные на весну 2024 года учения НАТО Steadfast Defender охватят территорию сразу нескольких европейских стран, будут задействованы более 40 тыс. vz.ru »

2023-9-21 09:00

Азербайджан начал «антитеррористическую операцию локального характера» в Нагорном Карабахе

Армия Азербайджана начала «антитеррористическую операцию локального характера» в Нагорном Карабахе (Арцахе), сообщает азербайджанское издание Haqqin со ссылкой на Минобороны страны. По данным оборонного ведомства, причиной операции послужили «систематические обстрелы позиций азербайджанской армии формированиями Вооруженных сил Армении в Карабахском регионе, продолжение минирования территорий Азербайджана, проведение работ по инженерному усовершенствованию боевых позиций, а также увеличение числа окопов и блиндажей за последние месяцы стало причиной еще большего усиления напряженности». ridus.ru »

2023-9-19 13:17

Сексолог назвала отталкивающую женщин мужскую черту характера

Сексолог Александра Миллер назвала мужскую черту характера, которая часто отталкивает женщин. По ее мнению, многим девушкам не нравится мужчины, которые уделяют слишком много времени своей внешности, — посещают солярии, высчитывают калории, постоянно тренируются. lenta.ru »

2023-9-8 07:01

Режим ЧС регионального характера введен в Дальнереченском городском округе Приморья

Режим ЧС регионального характера после сильных ливней распространен на Дальнереченский городской округ Приморского края, сообщает правительство региона. Власти Приморского края сообщили, что Дальнереченский городской округ пополнил перечень муниципалитетов Приморья, где введен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня реагирования, соответствующие изменения в краевое постановление о ЧС внес губернатор Олег Кожемяко. vz.ru »

2023-9-3 13:25

В Приморье ввели режим ЧС федерального характера из-за паводков

Власти Приморья приняли решение ввести ЧС федерального характера из-за паводков, возникших из-за сильных ливней. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Олег Кожемяко. «ЧС федерального характера вводится в Приморье», - приводит его слова RT. tvzvezda.ru »

2023-8-25 13:58

В Приморье объявили режим ЧС федерального характера

Режим ЧС федерального характера введен в Приморье из-за сильных осадков, сообщил губернатор края Олег Кожемяко. По его словам, пострадали от стихии более 5 тыс. домовладений. Значительный ущерб нанесен сельскому хозяйству и дорожной инфраструктуре. vz.ru »

2023-8-25 13:52

Режим ЧС федерального характера ввели в российском регионе

Режим чрезвычайной ситуации федерального характера ввели в Приморском крае. Об этом заявил губернатор серьезно пострадавшего от осадков российского региона Олег Кожемяко. По словам главы региона, общий ущерб региону уже оценили в семь миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-8-25 12:58

Режим ЧС федерального характера введён в Приморье

В Приморской крае вводится режим чрезвычайной ситуации федерального характера для ликвидации последствий обрушившегося на регион циклона. Такое решение принято на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством замглавы МЧС РФ Виктора Яцуценко, сообщил губернатор Олег Кожемяко. life.ru »

2023-8-25 12:57

На Ямале ввели режим ЧС регионального характера из-за пожаров

Режим ЧС регионального характера из-за природных пожаров ввели на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), сообщили в пресс-службе губернатора. Согласно сообщению пресс-службы, на Ямале введен режим ЧС регионального характера, на территории округа действует 22 лесных пожара на площади свыше 3 тыс. vz.ru »

2023-8-8 08:58

Раздевал и совершал действия сексуального характера: тренер надругался над школьницей в Братске

БРАТСК, 5 августа, ФедералПресс. В Братске 64-летнего тренера по лыжным гонкам подозревают в надругательстве над 13-летней воспитанницей во время сборов в санатории «Юбилейный». fedpress.ru »

2023-8-5 16:23

Режим ЧС межрегионального характера в лесах ввели в Якутии и Хабаровском крае

По данным МЧС, это повысит оперативность привлечения федеральных и региональных сил лесопожарных формирований и других сил и средств tass.ru »

2023-7-10 12:29

Психолог назвала портящую жизнь черту характера

Психолог Анастасия Никулушкина рассказала, что «достигаторы», вечно движущиеся в направлении поставленной цели, не умеют наслаждаться настоящим. Люди с синдромом «достигатора» ради поставленной задачи игнорируют свои потребности и забывают о желаниях окружающих. lenta.ru »

2023-7-7 14:03

Совбез заявил о росте числа преступлений экстремистского характера на юге РФ на почти 13%

По слова секретаря СБ РФ Николая Патрушева, также выросло число попыток "проникновения на территорию России представителей радикальных и экстремистских структур с намерениями ведения подрывной деятельности" tass.ru »

2023-7-6 15:15

"Это другой человек": Экс-коллега Зеленского по съёмкам в кино шокирована переменами его характера

Российская актриса Олеся Железняк призналась, что помнит времена, когда встречала на съёмочных площадках нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, и тогда он казался жизнерадостным, а также любящим русскую культуру. life.ru »

2023-7-3 17:36

В ДНР констатировали ухудшение характера травм, полученных при обстрелах со стороны ВСУ

Директор ИНВХ имени Гусака Эмиль Фисталь отметил, что большинство травм - минно-взрывные tass.ru »

2023-6-28 14:02

ЧП в Херсонской области отнесли к чрезвычайным ситуациям федерального характера

ЧП в Херсонской области, где произошло разрушение Каховской ГЭС и масштабное подтопление, было отнесено к категории чрезвычайных ситуаций федерального... rosbalt.ru »

2023-6-14 11:40

Обстановку в Херсонской области после разрушения ГЭС признали ЧС федерального характера

Обстановку на территории Херсонской области признали чрезвычайной ситуацией федерального характера, ущерб от нее составил 1,2 млрд рублей. Об этом заявил глава МЧС России Александр Куренков на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. tvzvezda.ru »

2023-6-14 11:29

Разрушение Каховской ГЭС признали чрезвычайной ситуацией федерального характера

Глава МЧС России Александр Куренков назвал последствия разрушения Каховской ГЭС чрезвычайной ситуацией федерального характера incident.mk.ru »

2023-6-14 10:58

В МЧС признали катастрофу в Херсонской области ЧС федерального характера

Глава МЧС России Александр Куренков отнес катастрофу в Херсонской области, начавшуюся из-за разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), к ЧС федерального характера. По оценке министерства, ущерб от наводнения превысил 1,2 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-6-14 10:50

Путин заявил о «планах разного характера» по дальнейшему ходу СВО

На дальнейший ход специальной военной операции у России есть «планы разного характера», они зависят от потенциала Вооруженных сил Украины (ВСУ) и проводимого ими наступления. Об этом во время встречи с военкорами заявил президент РФ Владимир Путин. lenta.ru »

2023-6-13 18:49

В Сети распространили новые фото Дзюбы интимного характера

В социальных сетях распространили интимные фотографии и видеозаписи, на которых якобы запечатлен футболист Локомотива Артем Дзюба. На записях человек, похожий на Дзюбу, разговаривает с девушкой, а на заднем плане слышны комментарии с футбольной трансляции, сообщает «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-6-9 16:05

Режиссер Егор Кончаловский отметил наличие черт «русского характера» в жителях Донбасса

Российский продюсер и сценарист Егор Кончаловский на протяжении более полугода работает над своим новым документальным фильмом о людях Донбасса. В рамках создания этой кинокартины он два раза посетил его. riafan.ru »

2023-6-5 15:55

На зарубежных курортах отметили изменение характера стычек россиян и украинцев

Ссоры между российскими и украинскими туристами на зарубежных курортах стали происходить гораздо реже. Это связано с сокращением числа отдыхающих из Украины, а также с предпринятыми отельерами и туроператорами мерами. versia.ru »

2023-5-27 09:33

Стримеру из Якутска вменили надругательство над девочкой

Мужчина во время трансляции прямого эфира в интернет-сервисе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. aif.ru »

2023-5-25 12:49

«Есть проблемы не преодолимого характера»: Кремль заявил о демографической яме в России

Его слова в пятницу, 19 мая, приводит информационное агентство URA. RU. Поэтому, отметил Песков, правительство будет предпринимать новые шаги для решения данной проблемы. «Здесь есть проблемы не преодолимого характера. kapital-rus.ru »

2023-5-19 13:32

В США оценили влияние характера Путина на снижение опасности мировой войны

Сдержанность президента России Владимира Путина помогает избежать мировой войны. О влиянии этой черты характера российского лидера на снижение опасности катастрофы заявил экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2023-5-8 16:36