Результатов: 472

"Дай нам компромат на Путина". Отрывок из книги о Викторе Буте

В начале июня в издательстве АСТ вышла книга журналиста Александра Гасюка "Виктор Бут. Подлинная история "оружейного барона". Она рассказывает об отбывающем 25-летнее наказание в США россиянине Викторе Буте. tass.ru »

2021-6-25 12:00

Саргсян выдвинул Пашиняну ультиматум, пригрозив опубликовать на него компромат

Один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Серж Саргсян пригрозил исполняющему обязанности премьер-министра республики Николу Пашиняну обнародовать компромат на него, если глава правительства не подтвердит фактами … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 21:55

Бывший президент Армении Саргсян пригрозил Пашиняну обнародовать компромат на него

Бывший президент Армении Серж Саргсян вечером во вторник, 8 июня, пригрозил исполняющему обязанности премьер-министра республики Николу Пашиняну предать огласке компрометирующие его материалы. argumenti.ru »

2021-6-8 21:33

Новости на "России 24". Компромат на Медведчука шит белыми нитками

На Украине опубликовали очередную порцию записей, которую преподносят как компромат на Виктора Медведчука. Это так называемая прослушка телефонных разговоров. Как утверждается, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" вел их с российскими чиновниками, якобы обсуждал поставки угля Киеву. Записи фрагментарные, подлинность не установлена. vesti.ru »

2021-6-2 00:25

Анонимы в Сети. Как «продажные» фейки расходятся по привычным мессенджерам

Анонимность автора в ряде социальных сетей является абсолютной. Например, распространять посты без авторства можно в Телеграме. aif.ru »

2021-6-1 14:31

Дочь Ефремова согласилась «слить» компромат на отца за 10 миллионов рублей

Анна Ефремова, которая с недавних пор стала Сережей, призналась, что авария, которую устроил ее отец, тяжело ей переживалась, однако говорить по этому поводу она готова лишь за круглую сумму денег. В шоу на телеканале Premier Анна\Сергей призналась, что прокомментирует ситуацию, добавив «скользких» подробностей об отце. abnews.ru »

2021-5-4 17:10

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: "крымский шпион" искал компромат на Зеленского. Эксперт: "крымский шпион" искал компромат на Зеленского

В Крыму ФСБ России задержала сотрудника агентства "Крым. Реалии" (филиал "Радио свобода"), осуществлявшего шпионскую деятельность в пользу украинских спецслужб. Как сообщил в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик, одной из задач шпиона было выяснение подробностей об объектах недвижимости г-на Зеленского. vesti.ru »

2021-3-17 10:21

«Волосы зашевелятся»: Разин пообещал опубликовать позорный компромат на Малахова

Продюсер обиделся на то, что телеведущий не пригласил его на съемки авторской программы о группе «Ласковый май». 5-tv.ru »

2021-3-12 00:58

Интервью, похожее на компромат. Меган Маркл всерьёз взбудоражила соцсети своими признаниями

Как говорится, даже у продавца воздушных шаров бывают тяжёлые дни. Совсем недавно Меган Маркл и принц Гарри в интервью с Опрой Уинфри раскрыли слишком много того, что следовало бы запечатать под замком. argumenti.ru »

2021-3-11 23:51

Американский Kompromat: как агенты КГБ обхаживали «молодого и перспективного» Дональда Трампа

О новой книге Крейга Ангера 'American Kompromat: How the KGB Cultivated Donald Trump, and Related Tales of Sex, Greed, Power, and Treachery' (Dutton, 26 января 2021) slon.ru »

2021-2-4 08:00

Экс-разведчик КГБ Швец: Компромат на Трампа есть. И это не видеозаписи с писающими девушками, а документы о его финансовых взаимоотношениях со спецслужбами РФ

Был ли 45-й президент США Дональд Трамп завербован спецслужбами СССР, почему штурм Капитолия в Вашингтоне – ошибка Кремля, кто может прийти на смену нынешнему президенту России Владимиру Путину и как его соперники могут использовать оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-1-26 10:00

Минобороны Украины перехватило разговор сотрудников ФСБ, которые искали компромат на главу украинской разведки Буданова

Украинское Минобороны опубликовало аудиозапись разговора двух бывших сотрудников СБУ, которые перешли на сторону России после аннексии Крыма. Они обсуждали поиск компромата на главу украинской разведки Кирилла Буданова. gordonua.com »

2020-12-28 20:02

«Новая газета» публикует компромат на вице-премьера России

В 2020 году компания «Нанолек» получила государственных контрактов на 2,64 млрд рублей. В основном — от учреждений, подведомственных Минздраву, который курирует госпожа Голикова в качестве вице-премьера. argumenti.ru »

2020-12-24 13:11

Новые тайны Владимира Путина. Кто сливает компромат? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Тайные сделки бывшего зятя Путина. История одного слива • Кто он, второй человек в стране: консильери президента или влиятельный медиа магнат? • Питерские рестораторы против силовиков Беглова. Новый год без баров и туристов? • Лукашенко закрывает наземные границы. Белорусский замок диктатора svoboda.org »

2020-12-13 19:05

Новые тайны Владимира Путина. Кто сливает компромат? "Грани времени" с Мумином Шакировым

Все годы своего нахождения у власти Владимир Путин тщательно охраняет любую информацию о членах своей семьи. Тем не менее в последнее время о близких связях главы государства стало известно довольно много, благодаря резонансным журналистским расследованиям. svoboda.org »

2020-12-13 12:06

Новые тайны Владимира Путина. Кто сливает компромат? "Грани времени" с Мумином Шакировым. Эфир в 19:05

Тайные сделки бывшего зятя Владимира Путина. История одного крупного слива. Кто он, второй человек в стране: консильери президента или влиятельный медиамагнат? Питерские рестораторы против силовиков Беглова. svoboda.org »

2020-12-12 12:06

Песков знает, кто «заказывает» компромат на Путина

В Кремле «более или менее знают», кто стоит за публикациями в интернете, целью которых является дискредитация президента РФ Владимира Путина. Так пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-12-7 13:54

Экс-звезда «Дома-2» обнародовала компромат на Федора Стрелкова

Кристина Лясковец намерена помешать бывшему возлюбленному стать победителем конкурса «Человек года» по версии телестройки. 5-tv.ru »

2020-11-17 10:19

Поздравить Байдена с победой не даёт убойный компромат

Традиционный компромат в этот раз не сработал – потопить Байдена, обмотав его веригами скандальных историй, связанных с сыном, республиканцам не удалось. Противники Трампа голосовали бы за демократа, даже если бы он публично заключил сделку с дьяволом. versia.ru »

2020-11-16 09:00

СМИ: Перед выборами в США украли компромат на Байденов

Неизвестные похитили конфиденциальное досье о семье кандидата в главы Белого дома, бывшего вице-президенте США Джозефа Байдена. В документах, в частности... rosbalt.ru »

2020-10-29 16:51

Washington Examiner: за две недели до выборов у адвоката Трампа оказался компромат на сына Байдена

Адвокат Дональда Трампа и экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что он направил в полицию материалы предположительно сексуального характера с участием сына кандидата в президенты США Джо Байдена Хантера и несовершеннолетних девочек. russian.rt.com »

2020-10-22 03:08

Сибирский треугольник. Девушка-трансгендер хранила в телефоне компромат, который мог помешать карьере полицейского

Громкое убийство девушки-трансгендера в Новосибирской области обрастает новыми подробностями. Перед жестоким убийством полицейский Денис Калинин изнасиловал возлюбленную. Причиной для преступления мог быть компромат в её телефоне, который помешал бы дальнейшей карьере полицейского. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 15:28

«Октябрьский сюрприз»: как компромат на Байденов изменил ход предвыборной гонки в США

«Октябрьский сюрприз» от президента США Дональда Трампа состоялся. Опубликована первая порция компромата, в центре внимания которого Джо Байден, его скандальный сын и порочащие их связи. Достоянием общественности стала электронная переписка Хантера Байдена, и свидетельства его разгульной жизни. tvzvezda.ru »

2020-10-19 06:56

Омоновец из Минска отсудил у телеграм-канала $1 тысячу за "компромат с проститутками"

Паблик упомянул в заметках с красноречивым роликом имя и звание офицера, но оказалось, что на кадрах другой человек.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 14:17

Как Пашаев подготовил компромат на оппонентов по делу Ефремова?

Адвокат, представляющий интересы потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП, опровергла сообщения о том, что она якобы предлагала деньги за привлечение Пашаева к уголовной ответственности. 5-tv.ru »

2020-9-7 01:23

Адвокаты потерпевших в деле Ефремова уверены, что "компромат" Пашаева — это уловка

По их словам, правозащитник и раньше так делал, а сейчас лишь вернулся к "проверенному" методу.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 23:33

Защита потерпевших по делу Ефремова ответила Пашаеву на компромат

Адвокат Анна Бутырина потерпевших по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова прокомментировала заявление защитника артиста Эльмана Пашаева о якобы имеющемся у него компромате на нее social.mk.ru »

2020-9-7 23:15

Адвокат потерпевших по делу Ефремова считает, что Пашаев сам изготовил компромат на нее

Ранее адвокат Ефремова продемонстрировал якобы переписку Бутыриной с неким собеседником, в которой она предлагает $30-40 тыс. за его привлечение к уголовной ответственности tass.ru »

2020-9-6 22:49

Пашаев рассказал, что у него есть компромат на юриста семьи Захаровых

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Адвокат актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, Эльман Пашаев заявил, что у него есть компромат на юриста потерпевшей стороны. fedpress.ru »

2020-9-6 17:30

Восхищение, компромат или финансирование — обозреватель WP попытался найти причину «заискивания» Трампа перед Путиным

Обозреватель The Washington Post Макс Бут назвал несколько возможных причин «подхалимства» президента США Дональда Трампа перед лидером России Владимиром Путиным: восхищение Трампа диктаторами, наличие компромата у Кремля и финансирование компании Трампа Россией. russian.rt.com »

2020-9-4 00:25

Штурм опубликовала компромат на вдовца Легкоступовой — видео

Супруг исполнительницы хита «Ягода-малина» оскорблял туристов, с которыми вышел в море. По мнению певицы, он мог быть таким же грубым и с женой. 5-tv.ru »

2020-8-26 22:36

Драки, аресты, скандалы, компромат – новые реалии бракоразводных процессов

Новые политические тренды, такие как харрасмент и домашнее насилие, попавшие в повестку западной политики и дипломатии, постепенно становятся частью российских реалий incident.mk.ru »

2020-8-12 20:34

Грозивший распространить компромат блогер был избит и попал в больницу

В Ростове-на-Дону неизвестные избили блогера Гаспара Авакяна, который ранее вымогал взятки, угрожая распространить компромат на YouTube. «В полицию поступило сообщение о нанесении травм неизвестными ростовчанину в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2020-8-4 13:14

Война за кресло губернатора: компромат, тайные схемы и обвинения в «голубизне»

13 сентября в России пройдёт единый день голосования. В числе прочих выборов разного уровня в 20 субъектах РФ определят глав регионов. Во многих из них итоги голосования не обещают каких-либо сюрпризов, однако в целом ряде территорий выборы обещают превратиться в настоящее сражение за власть и как следствие за ресурсы. versia.ru »

2020-8-3 09:30

Невесте Яшина прислали компромат 10-летней давности

Невеста депутата от Красносельского района Ильи Яшина, певица Вера Мусаелян сообщила, что ей прислали интимное видео с участием ее жениха и двух девушек с комментарием: "Ваш будущий муж вас очень любит! Всех вас очень любит!" argumenti.ru »

2020-7-20 20:46

Трамп призвал экстрадировать в США собиравшего компромат экс-агента британских спецслужб

Президент США назвал Кристофера Стила лжецом, которому платили Хиллари Клинтон и Национальный комитет Демократической партии tass.ru »

2020-7-11 17:53

Бутусов об изъятии приборов из частей ПВО: ГБР ищет компромат на Порошенко, и дошло до абсурда

2 июля стало известно, что следователи Госбюро расследований изымали в подразделениях Воздушных сил ВСУ важные элементы зенитно-ракетных комплексов. По информации журналиста Юрия Бутусова, бюро пытается найти информацию о злоупотреблениях команды бывшего президента Петра Порошенко в оборонных закупках, но при этом проявляет вопиющую некомпетентность и равнодушие. gordonua.com »

2020-7-3 23:42

Компромат на Порошенко назвали «российской провокацией»

В партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» назвали «российской провокацией» аудиозапись разговора предположительно пятого президента Украины с бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом. Опубликованные фрагменты, как утверждают в партии, сфабрикованы, чтобы дискредитировать Украину. lenta.ru »

2020-5-20 09:22

«Додон брал деньги у Плахотнюка»: появился компромат

Оппозиция в парламенте Молдавии заявляет, что президент Игорь Додон якобы вымогал крупную сумму от олихарха Владимира Плахотнюка, которого страна сейчас... rosbalt.ru »

2020-5-18 15:27

Хакеры потребовали 42 миллиона долларов за компромат на Дональда Трампа

В руки вымогателей попали сообщения, пересланные по e-mail. Во всех письмах так или иначе упоминается президент США. 5-tv.ru »

2020-5-18 07:42