Результатов: 999

США оплатят включение «американского контента» в украинские постановки

Отдел публичной дипломатии посольства США в Киеве собирается запустить программы по поддержке украинского театрального искусства «путем развития украинско-американского сотрудничества и/или представления американского контента». mirnov.ru »

2023-6-13 12:29

В Госдуме предложили создать легальные файлообменники для размещения пиратского контента

Депутаты Государственной думы выступили с инициативой создать легальные российские файлообменные сервисы для размещения пиратского контента. Документ с соответствующим запросом направлен вице-премьеру РФ Дмитрию Чернышенко riafan.ru »

2023-6-11 16:18

Проверенные данные. ИРИ потратил на контент для СВО больше 3 млрд рублей

Сегодня ценность проверенной и достоверной информации крайне высока. Сегодня созданием контента об СВО занимается и Институт развития интернета. На какие моменты сегодня стоит обратить внимание? aif.ru »

2023-6-6 11:15

ИРИ направил на поддержку контента об СВО более 3 млрд рублей

Институт развития интернета (АНО "ИРИ") направил на поддержку контента об СВО более трёх миллиардов рублей. Об этом рассказал глава организации Алексей Гореславский. life.ru »

2023-6-6 10:41

Гореславский: В 2022 году ИРИ выделил более 3 млрд рублей на производство контента об СВО

Институт развития интернета в 2022 году поддержал 776 проектов, из них около сотни затрагивали разные аспекты специальной военной операции России на Украине, сообщил глава ИРИ Алексей Гореславский. По словам Гореславского, «в деньгах это более 3 млрд рублей». vz.ru »

2023-6-6 03:38

Еврокомиссия предложила ввести маркировку в интернете любого произведенного ИИ контента

ЕК также сообщила о необходимости создать технологии для распознавания такого контента tass.ru »

2023-6-5 12:41

Инстасамка пришла с повинной к Мизулиной: тоболячка обещала очиститься от дурного контента

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина опубликовала в своих соцсетях фото в обнимку Инстасамкой (уроженка Тобольска Дарья Зотеева). Всего пять месяцев назад общественница объявила войну блогеру, а сегодня певица пришла к главной по контенту в России с повинной. fedpress.ru »

2023-5-30 07:30

Глава РАЭК Сергей Гребенников назвал сегмент цифрового контента самым пострадавшим в Рунете в 2022 году

Объем сегмента медиа и развлечений в Рунете сократился в два раза по итогам 2022 года. Об этом рассказал директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Гребенников. riafan.ru »

2023-5-24 13:32

Зампред Совбеза Медведев одобрил использование пиратского контента в условиях санкций

Использование нелегального контента допустимо в условиях западных санкций, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2023-5-24 17:41

Медведев заявил о поддержке пиратства западного контента

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался в поддержку пиратства западного контента. «То, что я приветствую использование пиратского контента в условиях, когда нас обложили со всех сторон, — абсолютно точно», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-23 17:23

Россияне тратят на потребление аудиовизуального контента около восьми часов в день

Замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Бэлла Черкесова сообщила, что основными каналами потребления такого контента являются интернет и телевидение tass.ru »

2023-5-23 15:28

Минцифры предложили ввести маркировку контента, созданного с помощью нейросетей

Российский технологический университет также попросил ведомство подготовить программу защиты критически важной инфраструктуры от возможных кибератак с использованием таких систем tass.ru »

2023-5-15 08:04

В Минцифры назвали последствия ухода западного контента с телеканалов

По словам главы департамента развития массовых коммуникаций и международного сотрудничества Минцифры РФ Екатерины Лариной, после ухода западных мейджоров россияне стали потреблять больше отечественного контента. versia.ru »

2023-5-13 13:44

Бывший сотрудник обвинил TikTok в пропаганде коммунизма и краже контента у конкурентов

Социальная сеть TikTok на ранних этапах развития занималась кражей контента у других популярных соцсетей. Экс-сотрудник подал на компанию-владельца соцсети в суд, обвинив её в пропаганде коммунистических ценностей. versia.ru »

2023-5-13 12:45

TikTok обвинили в пропаганде китайской Компартии и краже контента

Бывший сотрудник компании ByteDance, которая владеет социальной сетью TikTok, обвинил экс-работодателя в пропаганде китайской Компартии и краже контента. Об этом стало известно журналистам TheNew York Times, которые получили доступ к иску Юй Иньтао, возглавлявшего отдел инжиниринга в американском офисе компании. lenta.ru »

2023-5-13 10:49

«Пишут роботы»: Искусственный интеллект ударил по производителям контента

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко заявил, что пострадали бильд-редакторы пострадали, рерайтеры, фотографы.  nsn.fm »

2023-5-4 14:52

Twitter добавил функцию монетизации контента

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск сообщил, что в Twitter стала доступна платная подписка для авторов различного контента. «Создатели контента теперь могут включить на этой платформе подписку на свои тексты, фото и видео по всему миру!» — заявил предприниматель. lenta.ru »

2023-4-29 22:18

Екатерина Мизулина предложила пересмотреть подход к блокировке запрещенного контента

Глава Лиги безопасного интернета считает, что в этом вопросе наибольший эффект получится в случае проведения предупредительной работы с авторами публикаций с запрещенным контентом tass.ru »

2023-4-27 10:34

Нейросеть GigaChat ответила на призыв Миронова проверить законность контента Kandinsky

Нейросеть назвала опасения лидера думской фракции "Справедливая Россия - За правду" абсолютно беспочвенными tass.ru »

2023-4-26 19:54

Миронов попросил проверить «Сбер» на законность контента нейросети Kandinsky

Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и Сбербанк. ridus.ru »

2023-4-26 02:01

Миронов попросил проверить "Сбер" на законность контента нейросети Kandinsky

Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и «Сбербанк». ridus.ru »

2023-4-26 02:01

Миронов попросил Краснова проверить "Сбер" на законность контента нейросети Kandinsky

По словам лидера фракции "Справедливая Россия - За правду", ни разу не была сгенерирована картинка в цветах флага Российской Федерации при запросах со словами "российский", "Россия", "русские", "российский флаг" tass.ru »

2023-4-26 00:27

Египетская плюс-сайз модель попала в тюрьму из-за «неприличного» контента

Египетская прокуратура по финансовым и экономическим вопросам выдала ордер на арест знаменитой плюс-сайз модели и блогера Сальмы Эль-Шими. Согласно официальным сообщениям, девушку арестовали за публикацию провокационного контента, который «подрывает устои египетского общества и противоречит общественной морали». lenta.ru »

2023-4-25 07:00

Импортозамещение онлайн: как видеосервисы компенсируют россиянам уход зарубежного контента

Kion, Wink, Okko, Start, Premier, "Амедиатека" и "Иви" — о самых популярных и ожидаемых сериалах 2023 года tass.ru »

2023-4-24 09:00

Женщина уволилась из офиса и нашла призвание в создании контента для взрослых

Пользовательница TikTok Лорен Элизабет уволилась с нелюбимой работы в офисе и, оставшись без денег, начала зарабатывать на откровенных съемках. Девушка в течение двух лет работала в офисе, где, по ее словам, испытывала сильный стресс. lenta.ru »

2023-4-17 02:06

Маск объявил о начале монетизации контента в Twitter

Американский предприниматель Илон Маск объявил о монетизации пользовательского контента в Twitter. В своем аккаунте он уточнил, что платным можно сделать любой материал: как текст, так и видео. Для этого пользователю нужно выбрать «Монетизация» в настройках, пояснил миллиардер. lenta.ru »

2023-4-14 23:31

Маск запустил программу монетизации контента в Twitter

Предприниматель Илон Маск объявил о запуске программы монетизации пользовательского контента в социальной сети Twitter (заблокирована на территории РФ) nsn.fm »

2023-4-14 22:06

Маск объявил о запуске программы монетизации контента в Twitter

Он уточнил, что в течение первого года действия программы пользователи будут получать уплаченные подписчиками средства полностью tass.ru »

2023-4-13 21:43

Wikimedia Foundation оштрафовали еще на 2 млн рублей за неудаление контента

Судебный участок мирового судьи Таганского района Москвы вновь оштрафовал компанию Wikimedia Foundation за неудаление запрещенной информации, сумма штрафа составила 2 млн рублей nsn.fm »

2023-4-13 12:46

Хинштейн: Twitter не могут разблокировать без удаления незаконного в России контента

Глава комитета Госдумы по информполитике напомнил, что соцсеть не удалила по требованиям Роскомнадзора более 1,3 тыс. запрещенных материалов, в том числе с порнографией, педофилией, пропагандой наркотиков tass.ru »

2023-4-12 20:53

Twitch и Wikimedia пригрозили штрафами за неудаление запрещенного в РФ контента

Мировой суд Таганского района Москвы зарегистрировал протокол об административном правонарушении в отношении видеостримингового сервиса Twitch. Twitch Interactive Inc. обвиняют в нарушении требования о неудалении запрещенного в России контента, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на суд. vz.ru »

2023-4-8 15:02

Wikimedia Foundation оштрафовали на 800 тысяч рублей за неудаление запрещенного контента

Судебный участок мирового судьи Таганского района Москвы оштрафовал фонд Wikimedia Foundation за неудаление признанных экстремистскими текстов песен группы «Психея» из интернет-энциклопедии «Википедия» nsn.fm »

2023-4-6 12:57

«ВКонтакте» поможет авторам в продвижении контента

Соцсеть «ВКонтакте» обновит партнерскую программу для сообществ, усилив в ней поддержку развивающихся и вовлекающих сообществ. Участники программы смогут получить помощь от экспертов команды VK, которые поделятся знаниями о создании контента, его распространении и постподдержке. lenta.ru »

2023-4-4 18:29

«Вконтакте» запустит систему продвижения контента для авторов

Социальная сеть «ВКонтакте» усилит поддержку авторов в продвижении контента. Об этом сообщает «Лента.ру», в распоряжении которой поступил пресс-релиз с информацией. riafan.ru »

2023-4-4 17:48

В Госдуме предложили разработать меры продвижения патриотического контента в РФ

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила, что в России необходимо выработать комплекс мер, чтобы в интернете патриотический контент был более заметен. «Чтобы в сети интернет созидательный, патриотический контент был более заметен», — объяснила Кузнецова журналистам. lenta.ru »

2023-4-2 22:14

Россиянина Чиликина депортировали с Бали за съемку непристойного контента в священном месте

Россиянин Юрий Чиликин столкнулся с депортацией из Индонезии после того, как он показал пятую точку вовремя видеосъемки на священной горе Агунг. Об этом сообщает блогер в своем Instagram *. riafan.ru »

2023-3-29 10:38

Разработчики соцсети ЯRUS рассказали о способах монетизации контента

Социальная сеть ЯRUS помогает пользователям зарабатывать на создании контента. О возможностях монетизации руководители приложения рассказали на конференции в пресс-центре ТАСС. riafan.ru »

2023-3-25 11:38

Россияне получили уникальные технологии для контента

Уникальные технологии для более быстрого и легкого создания медиаконтента представили разработчики «ВКонтакте». Утверждается, что с помощью машинных технологий контент-мейкерам станет проще работать в сети. lenta.ru »

2023-3-24 14:41

Онлайн-кинотеатры за год потеряли половину голливудского контента

Количество фильмов и сериалов крупнейших западных киностудий — так называемых компаний-мейджоров — в ведущих российских онлайн-кинотеатрах за год сократилось... rosbalt.ru »

2023-3-23 10:40

Российские онлайн-кинотеатры за год потеряли половину голливудского контента

Количество фильмов и сериалов крупнейших западных киностудий — так называемых компаний-мейджоров — в ведущих российских онлайн-кинотеатрах за... rosbalt.ru »

2023-3-23 10:40

Телеведущий нашел зарабатывающего на продаже эротического контента двойника

Британскому ведущему Адриану Чайлзу сообщили о существовании его двойника, который ведет профиль в OnlyFans. Бывший социальный работник по имени Майк хорошо зарабатывает на обнаженном контенте из-за сходства с 55-летним ведущим. lenta.ru »

2023-3-17 20:45