Результатов: 7942

Короли хейта: 12 российских звёзд, которых ненавидит вся страна

В России есть эпатажные знаменитости, которые из года в год принимают на себя волны хейта. Рассказываем про двенадцать артистов, на которых слюной брызжет вся страна. life.ru »

2024-2-5 19:15

Филолог назвала страны, в которых стало престижно учить русский язык

Изучение русского языка интересно жителям в самых разных уголках планеты, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" официальный посол русского языка в мире, эксперт по речи, филолог Мария Серейкина. life.ru »

2024-2-3 03:51

Дерматолог Яковлева назвала вещества, которых не должно быть в составе косметики

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Врач-дерматолог, косметолог Наталья Яковлева заявила, что в 98 процентах косметических средств сейчас используются синтетические вещества. Однако избегать попадания на кожу следует только гидрохинона и фенола. fedpress.ru »

2024-2-2 16:13

Дерматолог назвала опасные вещества, которых не должно быть в составе косметики

Наталья Яковлева заявила НСН, что сегодня в 98% всех средств используются синтетические вещества, но не все из них опасны для кожи. nsn.fm »

2024-2-1 11:48

В Москве задержали еще двоих участников гонок, видео которых выложил Гаджиев

По данным газеты Dimokratia, Соединенные Штаты нашли хорошую возможность избавиться от техники и при этом не обременять себя затратами на переработку tass.ru »

2024-2-1 00:01

Доктор Смерть и Балашихинский потрошитель: 5 ужасающих советских маньяков, которых боялись все в СССР

Преступность в Советском Союзе была на низком уровне. Но кровожадные психи, которые убивали десятки человек, всё равно периодически появлялись. Рассказываем о серийных убийцах времён СССР и ранней России, с которыми вам повезло не жить в одно время. life.ru »

2024-1-31 17:30

Росстат назвал регионы страны, в которых больше всего страдают от ожирения

Доля россиян, страдающих от избыточной массы тела, растет из года в год. В 2023 году определилась тройка регионов, в которых проживает наибольшее количество взрослых с этим недугом. Росстат поделился с «Ридусом» актуальными данными. ridus.ru »

2024-1-31 10:07

Тамара Глоба назвала два знака зодиака, которых ждет ошеломительный успех

Февраль откроет широкие возможности для двух представителей зодиакального круга, сообщает портал Hibine.ru со ссылкой на российского астролога Тамару Глобу.По... rosbalt.ru »

2024-1-31 04:30

Тамара Глоба назвала два знака зодиака, которых ждет блестящий успех

Февраль откроет широкие возможности для двух представителей зодиакального круга, сообщает портал Hibine.ru со ссылкой на российского астролога Тамару Глобу.По... rosbalt.ru »

2024-1-31 04:30

Пробирает до мурашек: 5 загадочных кладбищ России, на которых регулярно происходит паранормальщина

Одними из самых страшных мест считаются кладбища. Многие из них имеют жуткие атмосферу и энергетику, заставляющие как можно быстрее сбежать прочь. Рассказываем о пяти жутких кладбищах России, во время пребывания на территории которых стынет кровь в жилах. life.ru »

2024-1-30 19:30

Названы регионы России, в которых грядёт аномальное тепло

Глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов рассказал о грядущих погодных аномалиях в России. Небесная канцелярия преподнесёт интересные сюрпризы. Один из них в Мурманске – 31 января там будет теплее, чем в Краснодаре и Ставропольском крае. life.ru »

2024-1-30 17:46

Проверка не выявила нарушения регламента соревнований в Кирове, на которых умер боец ММА

18-летний спортсмен скончался 26 января в Кирове от травмы, полученной во время тренировочного поединка tass.ru »

2024-1-29 13:52

Астролог Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых ждет большая удача в карьере и финансах

Большие возможности откроются в ближайшие месяцы для трех представителей зодиакального круга, сообщает портал TopNews со ссылкой на российского астролога... rosbalt.ru »

2024-1-29 04:30

ВМС Украины попросили у Лондона списанные фрегаты, на которых некому служить

Киев готов принять два британских корабля, которые Королевский флот намерен списать из-за недостатка моряков. Об этом заявил командующий украинскими военно-морскими силами Алексей Неижпапа в интервью телеканалу Sky News. tvzvezda.ru »

2024-1-28 04:40

10 питомцев, у которых день идёт гораздо хуже, чем у вас, и этих бедолаг надо видеть

Каждому иногда кажется, что весь мир настроен против него. Но эти милые четвероногие друзья доказывают, что бывают дни хуже! Собрали 10 кадров, которые заставят вас улыбнуться и почувствовать благодарность за ваш, казалось бы, обычный день. life.ru »

2024-1-27 15:00

В сети ажиотаж вокруг бесплатных женщин, которых можно оформить через «Госуслуги». За ними выстраиваются очереди

Мем об альтушке (то есть представительнице субкультуры альт), которую якобы можно заказать через «Госуслуги», стал одним из главных трендов января. Согласно мему, российские мужчины могут претендовать на такую девушку для построения отношений или же просто интимной близости. lenta.ru »

2024-1-27 00:05

Полицейские помогли двум девушкам из Египта, автомобиль которых сломался на трассе в Кабардино-Балкарии

Позднее гражданки Египта позвонили по телефону доверия МВД по Кабардино-Балкарской Республике и передали сотрудникам ДПС слова благодарности за оказанную помощь gibdd.ru »

2024-1-29 15:00

Шесть новых сериалов, в которых женщины борются с насилием

За прошедшие несколько месяцев вышли новые сезоны «Фарго» (с Джуно Темпл) и «Настоящего детектива» (с Джоди Фостер), а также ряд не таких громких, но от этого не менее сильных премьер. Во всех этих проектах проявляется женская «немягкая» сила. forbes.ru »

2024-2-5 12:00

10 модников из московского метро, наряды которых заставят глаза на лоб полезть

Утро в метро может быть скучным, но не в нашей подборке. Пока вы сидите в вагоне, обратите внимание на пассажиров вокруг: может, кто-то из них поконкурирует с городскими сумасшедшими из сегодняшнего обзора "Моды Московского Метро"? life.ru »

2024-1-26 08:00

Астролог Тамара Глоба назвала два знака зодиака, судьба которых совершит крутой поворот

Серьезные изменения в жизни ожидают представителей двух знаков зодиака, считает, как сообщает портал Hibiny.ru, астролог Тамара Глоба. Причем начало этих... rosbalt.ru »

2024-1-26 04:30

Кардиолог назвала симптомы, при которых ребенку нужно срочно проверить сердце

Неявные кардиологические проблемы несут серьезные риски для современных детей, сообщила изданию «Правмир» врач-кардиолог Екатерина Аксенова.Родителям необходимо... rosbalt.ru »

2024-1-25 20:07

В Москве расследуют загадочную смерть трёх мужчин, на телах которых не нашли повреждений

В Москве правоохранители обнаружили тела трёх мужчин в квартире жилого дома на улице Дубнинская. Отмечается, что у найденных трупов отсутствуют телесные повреждения, сообщили в СК России. В ведомстве добавили, что органы начали доследственную проверку. life.ru »

2024-1-25 14:02

Черноморских дельфинов-афалин предложили отнести к видам, добыча которых карается по УК

По поручению генпрокурора РФ вопросы добычи, охраны и использования морских млекопитающих, в том числе китообразных, находятся на постоянным контроле прокуроров tass.ru »

2024-1-25 13:33

Названы регионы России, в которых грядут погодные аномалии

Москву накрыла погодная аномалия, температура опережает своё развитие на два месяца, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Однако не только столица столкнулась с природными феноменами, на очереди — Краснодарский край, Крым и Сахалин. life.ru »

2024-1-25 12:52

Составлен список профессий, о которых в детстве мечтали россияне

Российские мужчины в детские годы хотели стать космонавтами или водителями, а женщины мечтали о профессии педагога или врача. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на опрос SuperJob. life.ru »

2024-1-25 12:45

10 заглючивших котов, глядя на которых невозможно сдержать улыбку

Усатые — персонажи крайне интересные. Иногда они так сходят с ума, что остаётся только смотреть на них и смеяться. Собрали 10 уморительных кадров с заглючившими котами. life.ru »

2024-1-25 08:00

Участников гонок в Москве, видео которых опубликовал автоблогер, задержали

В Москве двое водителей устроили опасные заезды на Кутузовском проспекте. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, оба были задержаны на 48 часов. life.ru »

2024-1-25 02:00

Фицо обсудит с Шольцем энергетические проекты, о которых говорил со Шмыгалем

Премьер-министр Словакии также выразил поддержку Украине, подчеркнув, что у конфликта в ней нет военного решения tass.ru »

2024-1-24 21:59

Двоих участников гонок в Москве, видео которых выложил Гаджиев, задержали на 48 часов

В течение последнего года один из нарушителей привлекался к административной ответственности 270 раз за нарушение ПДД tass.ru »

2024-1-24 20:43

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-24 19:07

«Гуф все-таки умер»: критик назвал артистов, творчество которых «протухло» к 2024 году

Всегда немного грустно, когда любимый артист перестает радовать новыми хитами и откровенно «скатывается». Главный редактор музыкального издания «По фактам» Александр Мучаев специально для «Ридуса» назвал тройку российских музыкантов, за творчеством которых можно больше не следить. ridus.ru »

2024-1-24 10:12

От "хтонической боли" до "лика Голливуда": Критик назвал 4 фильма, у которых есть шанс заполучить "Оскар"

96-я церемония вручения кинопремии "Оскар" пройдёт в США в ночь с 10 на 11 марта. Вчера киноакадемия объявила список номинантов. Кто же возьмёт заветную золотую статуэтку, есть ли шансы у нашумевшей ленты про Барби или главный приз возьмёт "тяжеловес" "Оппенгеймер"? Или в списке есть более достойные кандидаты? Об этом в беседе с Лайфом порассуждал кинокритик Роман Григорьев. life.ru »

2024-1-24 08:00

«Кинут и все». Тысячи призывников сбежали с Украины из-за страха перед ВСУ

Собеседники американского издания The Daily Beast рассказали, что покинули Украину под влиянием рассказов своих знакомых о порядках в ВСУ. По словам экспертов, сопротивление украинского общества будет только расти. aif.ru »

2024-1-24 00:04

Путин: Многодетные семьи опора России, воспитывают качества, на которых держится страна

Президент Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой России, отметив, что в них воспитываются качества, на которых держится семья и страна те самые традиционные ценности, о которых мы постоянно говорим и которые мы поддерживаем. vz.ru »

2024-1-23 16:14

Названы топ-6 продуктов, от которых нужно отказаться прямо сейчас, чтобы быть в форме летом

Готовь сани летом, а тело к пляжу — зимой. Если вы сейчас начнёте борьбу за стройную фигуру, то как раз к отпускному сезону сможете быть во всеоружии. Не забывайте, что нужно избавиться не только от лишних кило, но и от апельсиновой корки, которая нередко портит даже самую подтянутую девушку. life.ru »

2024-1-23 10:52

Терапевт Кондрахин назвал продукты, от которых стоит отказаться во время магнитных бурь

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Специалисты спрогнозировали мощную магнитную бурю во вторник, 23 января, во время которой люди могут чувствовать слабость и ухудшение общего состояния. Врач-терапевт Андрей Кондрахин рассказал, какие продукты следует исключить из рациона, чтобы снизить нагрузку на организм во время магнитных бурь. fedpress.ru »

2024-1-23 22:12

Отказ не на пользу. Нутрициолог рассказала, почему вредно не есть мучного

Употребление хлеба и мучных продуктов нередко порицается. Это первое, от чего избавляются в своем рационе худеющие. Однако специалисты не так однозначны и отмечают, что далеко не всегда надо отказываться полностью от хлебобулочных изделий. aif.ru »

2024-1-22 04:27

Глава ФИФА выступил за присуждение поражений клубам, болельщики которых проявили расизм

В субботу в матчах "Удинезе" - "Милан" и "Шеффилд Уэнсдей" - "Ковентри" произошли инциденты с оскорблением игроков на расовой почве tass.ru »

2024-1-21 09:19

10 вещей, от которых нужно отказаться, чтобы добиться успеха

Стать успешным — мечта многих современных людей. Так ли нужно чем-либо жертвовать, для того чтобы достигать поставленной цели? Есть ли работающий совет,... rosbalt.ru »

2024-1-21 09:05

Астролог Дао назвал три знака зодиака, которых захлестнет удача в феврале

Последний месяц зимы окажется невероятно счастливым для трех представителей зодиакального круга, сообщает портал prokhab.ru со ссылкой на астролога Виктора... rosbalt.ru »

2024-1-21 04:30

СМИ: Великобританию просят передать ВСУ лодки, на которых мигранты переплывали Ла-Манш

Британию попросили предоставить Киеву лодки, которые мигранты используют для того, чтобы попасть в королевство через Ла-Манш, пишет газета The Telegraph со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-1-20 13:24

Астролог Тамара Глоба назвала знаки зодиака, на которых прольется поток удачи и денег

Двум представителям зодиакального круга до конца января удастся поймать улыбку удачи, сообщает со ссылкой на астролога Тамару Глобу портал TopNews. Благоприятный... rosbalt.ru »

2024-1-20 04:30